• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Ч Архангельск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:18 и через 1 д 2 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 17:30. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Малька(17:36), Глазаниха(20:47), Шунданец(23:06), Колежма(01:18), Кузема(05:50), Полярный Круг(08:47), Апатиты 1(12:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1028 Км(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Архангельск - Пост 243 Км(6 ч 3 м), Архангельск - Маленьга(8 ч 41 м), Архангельск - Беломорск(11 ч 57 м), Архангельск - Лоухи(16 ч 25 м), Архангельск - Полярные Зори(20 ч 41 м), Разъезд 1028 Км - Мурманск(23 ч 38 м), Пост 243 Км - Мурманск(20 ч 8 м), Маленьга - Мурманск(17 ч 29 м), Беломорск - Мурманск(14 ч 5 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 42 м), Полярные Зори - Мурманск(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:18
2 Исакогорка
15:43
5 м
15:48
25 м
3 Брусеница
16:11
1 м
16:12
53 м
4 Тундра
16:29
1 м
16:30
1 ч 11 м
5 Ломовое
16:50
2 м
16:52
1 ч 32 м
6 Лиственничный
17:10
1 м
17:11
1 ч 52 м
7 Холмогорская
17:25
1 м
17:26
2 ч 7 м
8 Малька
17:36
1 м
17:37
2 ч 18 м
9 Разъезд 1028 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 33 м
10 Пермилово
18:04
2 м
18:06
2 ч 46 м
11 Разъезд 1008 Км
18:23
1 м
18:24
3 ч 5 м
12 Обозерская
18:38
50 м
19:28
3 ч 20 м
13 Кодино
20:09
2 м
20:11
4 ч 51 м
14 Мудьюга
20:31
2 м
20:33
5 ч 13 м
15 Глазаниха
20:47
1 м
20:48
5 ч 29 м
16 Вонгуда
21:11
3 м
21:14
5 ч 53 м
17 Пост 243 Км
21:21
1 м
21:22
6 ч 3 м
18 Поньга
21:48
1 м
21:49
6 ч 30 м
19 205 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
6 ч 46 м
20 Нименга
22:14
2 м
22:16
6 ч 56 м
21 Малошуйка
22:31
21 м
22:52
7 ч 13 м
22 Шунданец
23:06
1 м
23:07
7 ч 48 м
23 Куша
23:20
2 м
23:22
8 ч 2 м
24 Унежма
23:43
2 м
23:45
8 ч 25 м
25 Маленьга
23:59
2 м
00:01
8 ч 41 м
26 Нюхча
00:19
1 м
00:20
9 ч 1 м
27 Вирандозеро
00:41
2 м
00:43
9 ч 23 м
28 Ухтица
00:55
5 м
01:00
9 ч 37 м
29 Колежма
01:18
1 м
01:19
10 ч
30 Тегозеро
01:35
1 м
01:36
10 ч 17 м
31 Сумский Посад
01:55
15 м
02:10
10 ч 37 м
32 Выг
03:00
3 м
03:03
11 ч 42 м
33 Беломорск
03:15
10 м
03:25
11 ч 57 м
34 Шуерецкая
03:50
1 м
03:51
12 ч 32 м
35 Кемь
04:23
34 м
04:57
13 ч 5 м
36 Кузема
05:50
1 м
05:51
14 ч 32 м
37 Сиг
06:14
1 м
06:15
14 ч 56 м
38 Энгозеро
06:42
2 м
06:44
15 ч 24 м
39 Амбарный
07:02
1 м
07:03
15 ч 44 м
40 Боярская
07:21
1 м
07:22
16 ч 3 м
41 Лоухи
07:43
5 м
07:48
16 ч 25 м
42 Чупа
08:18
3 м
08:21
17 ч
43 Полярный Круг
08:47
1 м
08:48
17 ч 29 м
44 Пояконда
09:09
1 м
09:10
17 ч 51 м
45 Княжая
09:54
2 м
09:56
18 ч 36 м
46 Ручьи-Карельские
10:23
1 м
10:24
19 ч 5 м
47 Белое Море
10:38
1 м
10:39
19 ч 20 м
48 Кандалакша
11:03
25 м
11:28
19 ч 45 м
49 Полярные Зори
11:59
3 м
12:02
20 ч 41 м
50 Апатиты 1
12:57
10 м
13:07
21 ч 39 м
51 Имандра
13:51
1 м
13:52
22 ч 33 м
52 Оленегорск
14:37
5 м
14:42
23 ч 19 м
53 Пулозеро
15:10
10 м
15:20
23 ч 52 м
54 Выходной
16:40
15 м
16:55
1 д 1 ч 22 м
55 Кола
17:07
3 м
17:10
1 д 1 ч 49 м
56 Мурманск
17:30
1 д 2 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30