• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 371Ч Архангельск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:25 и через 1 д 3 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 20:11. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Малька(18:41), Глазаниха(22:36), Шунданец(00:51), Колежма(03:05), Сиг(07:39), Ручьи-Карельские(11:31), Кола(19:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1028 Км(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Архангельск - Пост 243 Км(6 ч 42 м), Архангельск - Маленьга(9 ч 18 м), Архангельск - Шуерецкая(12 ч 45 м), Архангельск - Чупа(17 ч 17 м), Архангельск - Оленегорск(24 ч 52 м), Разъезд 1028 Км - Мурманск(25 ч 16 м), Пост 243 Км - Мурманск(21 ч 3 м), Маленьга - Мурманск(18 ч 26 м), Шуерецкая - Мурманск(15 ч 0 м), Чупа - Мурманск(10 ч 27 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
16:25
2 Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
3 Брусеница
17:16
5 м
17:21
51 м
4 Тундра
17:37
1 м
17:38
1 ч 12 м
5 Ломовое
17:59
1 м
18:00
1 ч 34 м
6 Лиственничный
18:17
1 м
18:18
1 ч 52 м
7 Холмогорская
18:30
3 м
18:33
2 ч 5 м
8 Малька
18:41
1 м
18:42
2 ч 16 м
9 Разъезд 1028 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 29 м
10 Пермилово
19:05
1 м
19:06
2 ч 40 м
11 Разъезд 1008 Км
19:22
1 м
19:23
2 ч 57 м
12 Обозерская
19:37
1 ч 42 м
21:19
3 ч 12 м
13 Кодино
22:00
2 м
22:02
5 ч 35 м
14 Мудьюга
22:20
2 м
22:22
5 ч 55 м
15 Глазаниха
22:36
1 м
22:37
6 ч 11 м
16 Вонгуда
22:57
3 м
23:00
6 ч 32 м
17 Пост 243 Км
23:07
1 м
23:08
6 ч 42 м
18 Поньга
23:33
1 м
23:34
7 ч 8 м
19 205 Км Остановочный Пункт
23:49
1 м
23:50
7 ч 24 м
20 Нименга
23:59
2 м
00:01
7 ч 34 м
21 Малошуйка
00:17
21 м
00:38
7 ч 52 м
22 Шунданец
00:51
1 м
00:52
8 ч 26 м
23 Куша
01:04
2 м
01:06
8 ч 39 м
24 Унежма
01:27
2 м
01:29
9 ч 2 м
25 Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 18 м
26 Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 38 м
27 Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 59 м
28 Ухтица
02:37
10 м
02:47
10 ч 12 м
29 Колежма
03:05
1 м
03:06
10 ч 40 м
30 Тегозеро
03:22
1 м
03:23
10 ч 57 м
31 Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
11 ч 13 м
32 Беломорск
04:38
7 м
04:45
12 ч 13 м
33 Шуерецкая
05:10
1 м
05:11
12 ч 45 м
34 Кемь
05:42
35 м
06:17
13 ч 17 м
35 Кузема
07:13
1 м
07:14
14 ч 48 м
36 Сиг
07:39
1 м
07:40
15 ч 14 м
37 Энгозеро
08:07
3 м
08:10
15 ч 42 м
38 Амбарный
08:28
1 м
08:29
16 ч 3 м
39 Боярская
08:47
1 м
08:48
16 ч 22 м
40 Лоухи
09:08
5 м
09:13
16 ч 43 м
41 Чупа
09:42
2 м
09:44
17 ч 17 м
42 Княжая
11:03
2 м
11:05
18 ч 38 м
43 Ручьи-Карельские
11:31
1 м
11:32
19 ч 6 м
44 Белое Море
11:46
1 м
11:47
19 ч 21 м
45 Кандалакша
12:10
1 ч 50 м
14:00
19 ч 45 м
46 Полярные Зори
14:31
3 м
14:34
22 ч 6 м
47 Апатиты 1
15:27
25 м
15:52
23 ч 2 м
48 Имандра
16:29
6 м
16:35
1 д 4 м
49 Оленегорск
17:17
18 м
17:35
1 д 52 м
50 Кола
19:36
17 м
19:53
1 д 3 ч 11 м
51 Мурманск
20:11
1 д 3 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28