график рейса

371Ч Архангельск - Мурманск

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:35 и через 1 д 1 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Холмогорская(18:47), Вонгуда(22:54), Малошуйка(00:20), Вирандозеро(02:24), Кемь(05:44), Княжая(11:02), Кола(17:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Пермилово(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Архангельск - Грибаниха(6 ч 40 м), Архангельск - Унежма(8 ч 53 м), Архангельск - Беломорск(12 ч 5 м), Архангельск - Чупа(17 ч 4 м), Архангельск - Кола(25 ч 6 м), Пермилово - Мурманск(22 ч 48 м), Грибаниха - Мурманск(18 ч 44 м), Унежма - Мурманск(16 ч 31 м), Беломорск - Мурманск(13 ч 15 м), Чупа - Мурманск(8 ч 18 м), Кола - Мурманск(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.

Поезд 371Ч Архангельск - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 16:35
2 Исакогорка 17:00 5 м 17:05 25 м
3 Брусеница 17:40 1 м 17:41 1 ч 5 м
4 Тундра 17:59 1 м 18:00 1 ч 24 м
5 Ломовое 18:19 1 м 18:20 1 ч 44 м
6 Лиственничный 18:35 1 м 18:36 2 ч
7 Холмогорская 18:47 1 м 18:48 2 ч 12 м
8 Пермилово 19:11 1 м 19:12 2 ч 36 м
9 Обозерская 19:34 1 ч 39 м 21:13 2 ч 59 м
10 Кодино 21:50 1 м 21:51 5 ч 15 м
11 Мудьюга 22:13 1 м 22:14 5 ч 38 м
12 Глазаниха 22:29 1 м 22:30 5 ч 54 м
13 Вонгуда 22:54 3 м 22:57 6 ч 19 м
14 Пост 243 Км 23:03 1 м 23:04 6 ч 28 м
15 Грибаниха 23:15 1 м 23:16 6 ч 40 м
16 Поньга 23:33 1 м 23:34 6 ч 58 м
17 205 Км Остановочный Пункт 23:51 1 м 23:52 7 ч 16 м
18 Нименга 00:03 1 м 00:04 7 ч 28 м
19 Малошуйка 00:20 16 м 00:36 7 ч 45 м
20 Шунданец 00:51 1 м 00:52 8 ч 16 м
21 Куша 01:05 1 м 01:06 8 ч 30 м
22 Унежма 01:28 1 м 01:29 8 ч 53 м
23 Маленьга 01:43 2 м 01:45 9 ч 8 м
24 Нюхча 02:03 1 м 02:04 9 ч 28 м
25 Вирандозеро 02:24 2 м 02:26 9 ч 49 м
26 Колежма 03:05 1 м 03:06 10 ч 30 м
27 Тегозеро 03:22 1 м 03:23 10 ч 47 м
28 Сумский Посад 03:38 5 м 03:43 11 ч 3 м
29 Беломорск 04:40 5 м 04:45 12 ч 5 м
30 Шуерецкая 05:11 1 м 05:12 12 ч 36 м
31 Кемь 05:44 35 м 06:19 13 ч 9 м
32 Кузема 07:12 1 м 07:13 14 ч 37 м
33 Энгозеро 08:01 3 м 08:04 15 ч 26 м
34 Амбарный 08:21 1 м 08:22 15 ч 46 м
35 Лоухи 09:04 5 м 09:09 16 ч 29 м
36 Чупа 09:39 3 м 09:42 17 ч 4 м
37 Княжая 11:02 2 м 11:04 18 ч 27 м
38 Кандалакша 12:12 25 м 12:37 19 ч 37 м
39 Полярные Зори 13:07 3 м 13:10 20 ч 32 м
40 Апатиты 1 14:02 10 м 14:12 21 ч 27 м
41 Имандра 14:48 1 м 14:49 22 ч 13 м
42 Оленегорск 15:29 5 м 15:34 22 ч 54 м
43 Кола 17:41 4 м 17:45 1 д 1 ч 6 м
44 Мурманск 18:00 1 д 1 ч 25 м