график рейса

371Ч Архангельск - Мурманск

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:35 и через 1 д 1 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Холмогорская(18:34), Вонгуда(22:54), Шунданец(00:51), Колежма(03:15), Кузема(07:20), Кандалакша(12:12), Мурманск(18:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Пермилово(продолжительность поездки 2 ч 28 м), Архангельск - Поньга(6 ч 58 м), Архангельск - Маленьга(9 ч 8 м), Архангельск - Шуерецкая(12 ч 44 м), Архангельск - Княжая(18 ч 27 м), Пермилово - Мурманск(22 ч 56 м), Поньга - Мурманск(18 ч 26 м), Маленьга - Мурманск(16 ч 14 м), Шуерецкая - Мурманск(12 ч 40 м), Княжая - Мурманск(6 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.

Поезд 371Ч Архангельск - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 16:35
2 Исакогорка 17:01 5 м 17:06 26 м
3 Брусеница 17:28 1 м 17:29 53 м
4 Тундра 17:46 1 м 17:47 1 ч 11 м
5 Ломовое 18:06 1 м 18:07 1 ч 31 м
6 Лиственничный 18:22 1 м 18:23 1 ч 47 м
7 Холмогорская 18:34 1 м 18:35 1 ч 59 м
8 Пермилово 19:03 1 м 19:04 2 ч 28 м
9 Обозерская 19:25 1 ч 41 м 21:06 2 ч 50 м
10 Кодино 21:49 1 м 21:50 5 ч 14 м
11 Мудьюга 22:12 1 м 22:13 5 ч 37 м
12 Глазаниха 22:29 1 м 22:30 5 ч 54 м
13 Вонгуда 22:54 3 м 22:57 6 ч 19 м
14 Пост 243 Км 23:03 1 м 23:04 6 ч 28 м
15 Поньга 23:33 1 м 23:34 6 ч 58 м
16 205 Км Остановочный Пункт 23:51 1 м 23:52 7 ч 16 м
17 Нименга 00:03 1 м 00:04 7 ч 28 м
18 Малошуйка 00:20 16 м 00:36 7 ч 45 м
19 Шунданец 00:51 1 м 00:52 8 ч 16 м
20 Куша 01:05 3 м 01:08 8 ч 30 м
21 Унежма 01:28 1 м 01:29 8 ч 53 м
22 Маленьга 01:43 3 м 01:46 9 ч 8 м
23 Нюхча 02:04 1 м 02:05 9 ч 29 м
24 Вирандозеро 02:24 2 м 02:26 9 ч 49 м
25 Колежма 03:15 1 м 03:16 10 ч 40 м
26 Тегозеро 03:32 1 м 03:33 10 ч 57 м
27 Сумский Посад 03:48 5 м 03:53 11 ч 13 м
28 Беломорск 04:50 5 м 04:55 12 ч 15 м
29 Шуерецкая 05:19 1 м 05:20 12 ч 44 м
30 Кемь 05:53 34 м 06:27 13 ч 18 м
31 Кузема 07:20 1 м 07:21 14 ч 45 м
32 Энгозеро 08:11 2 м 08:13 15 ч 36 м
33 Амбарный 08:29 1 м 08:30 15 ч 54 м
34 Лоухи 09:09 5 м 09:14 16 ч 34 м
35 Чупа 09:42 3 м 09:45 17 ч 7 м
36 Княжая 11:02 2 м 11:04 18 ч 27 м
37 Кандалакша 12:12 25 м 12:37 19 ч 37 м
38 Полярные Зори 13:07 3 м 13:10 20 ч 32 м
39 Апатиты 1 14:00 10 м 14:10 21 ч 25 м
40 Имандра 14:46 1 м 14:47 22 ч 11 м
41 Оленегорск 15:27 5 м 15:32 22 ч 52 м
42 Кола 17:38 5 м 17:43 1 д 1 ч 3 м
43 Мурманск 18:00 1 д 1 ч 25 м