график рейса

371Ч Архангельск - Мурманск

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:40 и через 1 д 2 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 18:53. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Холмогорская(18:47), Вонгуда(22:55), Малошуйка(00:20), Вирандозеро(02:24), Кемь(05:43), Княжая(11:00), Мурманск(18:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Пермилово(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Архангельск - Грибаниха(6 ч 41 м), Архангельск - Унежма(8 ч 50 м), Архангельск - Беломорск(12 ч 0 м), Архангельск - Чупа(16 ч 57 м), Пермилово - Мурманск(23 ч 40 м), Грибаниха - Мурманск(19 ч 31 м), Унежма - Мурманск(17 ч 22 м), Беломорск - Мурманск(14 ч 10 м), Чупа - Мурманск(9 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.

Поезд 371Ч Архангельск - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 16:40
2 Исакогорка 17:05 5 м 17:10 25 м
3 Брусеница 17:40 1 м 17:41 1 ч
4 Тундра 17:57 1 м 17:58 1 ч 17 м
5 Ломовое 18:17 1 м 18:18 1 ч 37 м
6 Лиственничный 18:34 1 м 18:35 1 ч 54 м
7 Холмогорская 18:47 1 м 18:48 2 ч 7 м
8 Пермилово 19:12 1 м 19:13 2 ч 32 м
9 Обозерская 19:34 1 ч 41 м 21:15 2 ч 54 м
10 Кодино 21:56 2 м 21:58 5 ч 16 м
11 Мудьюга 22:19 2 м 22:21 5 ч 39 м
12 Глазаниха 22:35 1 м 22:36 5 ч 55 м
13 Вонгуда 22:55 5 м 23:00 6 ч 15 м
14 Пост 243 Км 23:07 1 м 23:08 6 ч 27 м
15 Грибаниха 23:21 1 м 23:22 6 ч 41 м
16 Поньга 23:38 1 м 23:39 6 ч 58 м
17 205 Км Остановочный Пункт 23:54 1 м 23:55 7 ч 14 м
18 Нименга 00:04 1 м 00:05 7 ч 24 м
19 Малошуйка 00:20 21 м 00:41 7 ч 40 м
20 Шунданец 00:55 1 м 00:56 8 ч 15 м
21 Куша 01:09 1 м 01:10 8 ч 29 м
22 Унежма 01:30 1 м 01:31 8 ч 50 м
23 Маленьга 01:43 2 м 01:45 9 ч 3 м
24 Нюхча 02:03 1 м 02:04 9 ч 23 м
25 Вирандозеро 02:24 2 м 02:26 9 ч 44 м
26 Колежма 03:06 1 м 03:07 10 ч 26 м
27 Тегозеро 03:23 1 м 03:24 10 ч 43 м
28 Сумский Посад 03:38 5 м 03:43 10 ч 58 м
29 Беломорск 04:40 3 м 04:43 12 ч
30 Шуерецкая 05:10 1 м 05:11 12 ч 30 м
31 Кемь 05:43 35 м 06:18 13 ч 3 м
32 Кузема 07:11 1 м 07:12 14 ч 31 м
33 Энгозеро 08:00 3 м 08:03 15 ч 20 м
34 Амбарный 08:20 1 м 08:21 15 ч 40 м
35 Лоухи 09:02 5 м 09:07 16 ч 22 м
36 Чупа 09:37 3 м 09:40 16 ч 57 м
37 Княжая 11:00 2 м 11:02 18 ч 20 м
38 Кандалакша 12:10 25 м 12:35 19 ч 30 м
39 Полярные Зори 13:05 3 м 13:08 20 ч 25 м
40 Апатиты 1 14:03 10 м 14:13 21 ч 23 м
41 Имандра 14:49 1 м 14:50 22 ч 9 м
42 Оленегорск 15:30 5 м 15:35 22 ч 50 м
43 Мурманск 18:53 1 д 2 ч 13 м