• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 371Ч Архангельск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:25 и через 1 д 1 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Холмогорская(18:31), Кодино(22:01), 205 Км Остановочный Пункт(23:50), Маленьга(01:43), Беломорск(04:40), Чупа(09:37), Оленегорск(15:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Малька(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Архангельск - Глазаниха(6 ч 12 м), Архангельск - Шунданец(8 ч 27 м), Архангельск - Тегозеро(10 ч 57 м), Архангельск - Лоухи(16 ч 37 м), Архангельск - Оленегорск(23 ч 5 м), Малька - Мурманск(23 ч 17 м), Глазаниха - Мурманск(19 ч 22 м), Шунданец - Мурманск(17 ч 7 м), Тегозеро - Мурманск(14 ч 37 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 53 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
16:25
2 Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
3 Брусеница
17:16
6 м
17:22
51 м
4 Тундра
17:40
1 м
17:41
1 ч 15 м
5 Ломовое
18:02
1 м
18:03
1 ч 37 м
6 Лиственничный
18:19
1 м
18:20
1 ч 54 м
7 Холмогорская
18:31
3 м
18:34
2 ч 6 м
8 Малька
18:42
1 м
18:43
2 ч 17 м
9 Разъезд 1028 Км
18:55
1 м
18:56
2 ч 30 м
10 Пермилово
19:06
1 м
19:07
2 ч 41 м
11 Разъезд 1008 Км
19:21
1 м
19:22
2 ч 56 м
12 Обозерская
19:33
1 ч 47 м
21:20
3 ч 8 м
13 Кодино
22:01
2 м
22:03
5 ч 36 м
14 Мудьюга
22:21
2 м
22:23
5 ч 56 м
15 Глазаниха
22:37
1 м
22:38
6 ч 12 м
16 Вонгуда
22:58
3 м
23:01
6 ч 33 м
17 Пост 243 Км
23:08
1 м
23:09
6 ч 43 м
18 Поньга
23:34
1 м
23:35
7 ч 9 м
19 205 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
7 ч 25 м
20 Нименга
00:01
2 м
00:03
7 ч 36 м
21 Малошуйка
00:18
21 м
00:39
7 ч 53 м
22 Шунданец
00:52
1 м
00:53
8 ч 27 м
23 Куша
01:05
2 м
01:07
8 ч 40 м
24 Унежма
01:27
2 м
01:29
9 ч 2 м
25 Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 18 м
26 Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 38 м
27 Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 59 м
28 Колежма
03:05
1 м
03:06
10 ч 40 м
29 Тегозеро
03:22
1 м
03:23
10 ч 57 м
30 Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
11 ч 13 м
31 Беломорск
04:40
3 м
04:43
12 ч 15 м
32 Шуерецкая
05:12
1 м
05:13
12 ч 47 м
33 Кемь
05:44
35 м
06:19
13 ч 19 м
34 Энгозеро
08:04
3 м
08:07
15 ч 39 м
35 Амбарный
08:23
1 м
08:24
15 ч 58 м
36 Лоухи
09:02
5 м
09:07
16 ч 37 м
37 Чупа
09:37
3 м
09:40
17 ч 12 м
38 Княжая
11:00
2 м
11:02
18 ч 35 м
39 Кандалакша
12:10
25 м
12:35
19 ч 45 м
40 Полярные Зори
13:05
3 м
13:08
20 ч 40 м
41 Апатиты 1
14:03
10 м
14:13
21 ч 38 м
42 Имандра
14:49
1 м
14:50
22 ч 24 м
43 Оленегорск
15:30
5 м
15:35
23 ч 5 м
44 Кола
17:42
2 м
17:44
1 д 1 ч 17 м
45 Мурманск
18:00
1 д 1 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31