• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 317Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 317Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 0 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 317Я делает остановки на станциях Малька(08:30), Шелекса(12:13), Лельма(14:29), Вандыш(16:42), Кадниковский(19:07), Вологда 1(21:02), Москва-Ярославская(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1028 Км(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Архангельск - Пукса(7 ч 32 м), Архангельск - Няндома(10 ч 5 м), Архангельск - Ерцево(12 ч 48 м), Архангельск - Печаткино(15 ч 2 м), Архангельск - Сергиев Посад(23 ч 46 м), Разъезд 1028 Км - Москва(21 ч 21 м), Пукса - Москва(17 ч 16 м), Няндома - Москва(14 ч 33 м), Ерцево - Москва(12 ч 5 м), Печаткино - Москва(9 ч 55 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:25
2 Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
3 Брусеница
06:14
2 м
06:16
49 м
4 Тундра
06:32
8 м
06:40
1 ч 7 м
5 Ломовое
07:05
17 м
07:22
1 ч 40 м
6 Лиственничный
07:38
2 м
07:40
2 ч 13 м
7 Холмогорская
07:52
28 м
08:20
2 ч 27 м
8 Малька
08:30
10 м
08:40
3 ч 5 м
9 Разъезд 1028 Км
08:52
10 м
09:02
3 ч 27 м
10 Пермилово
09:12
30 м
09:42
3 ч 47 м
11 Разъезд 1008 Км
10:00
14 м
10:14
4 ч 35 м
12 Обозерская
10:28
35 м
11:03
5 ч 3 м
13 Летнеозерский
11:17
1 м
11:18
5 ч 52 м
14 Емца
11:43
10 м
11:53
6 ч 18 м
15 Шелекса
12:13
1 м
12:14
6 ч 48 м
16 Плесецкая
12:31
15 м
12:46
7 ч 6 м
17 Пукса
12:57
10 м
13:07
7 ч 32 м
18 Тарза
13:24
3 м
13:27
7 ч 59 м
19 Ивакша
13:38
4 м
13:42
8 ч 13 м
20 Лепша
13:52
3 м
13:55
8 ч 27 м
21 Шалакуша
14:07
5 м
14:12
8 ч 42 м
22 Лельма
14:29
3 м
14:32
9 ч 4 м
23 Шожма
14:48
3 м
14:51
9 ч 23 м
24 Шестиозерский
15:10
3 м
15:13
9 ч 45 м
25 Няндома
15:30
20 м
15:50
10 ч 5 м
26 Зеленый
16:03
1 м
16:04
10 ч 38 м
27 Бурачиха
16:15
1 м
16:16
10 ч 50 м
28 Полоха
16:27
1 м
16:28
11 ч 2 м
29 Вандыш
16:42
1 м
16:43
11 ч 17 м
30 Фоминская
16:58
1 м
16:59
11 ч 33 м
31 Мелентьевский
17:14
1 м
17:15
11 ч 49 м
32 Коноша 1
17:32
20 м
17:52
12 ч 7 м
33 Ерцево
18:13
5 м
18:18
12 ч 48 м
34 Явенга
18:33
1 м
18:34
13 ч 8 м
35 Вожега
18:48
4 м
18:52
13 ч 23 м
36 Кадниковский
19:07
1 м
19:08
13 ч 42 м
37 Пундуга
19:23
1 м
19:24
13 ч 58 м
38 Харовская
19:40
5 м
19:45
14 ч 15 м
39 Семигородняя
19:58
1 м
19:59
14 ч 33 м
40 Морженга
20:13
1 м
20:14
14 ч 48 м
41 Печаткино
20:27
1 м
20:28
15 ч 2 м
42 Сухона
20:35
1 м
20:36
15 ч 10 м
43 Вологда 1
21:02
25 м
21:27
15 ч 37 м
44 Грязовец
22:10
5 м
22:15
16 ч 45 м
45 Данилов
23:31
34 м
00:05
18 ч 6 м
46 Ярославль-Главный
01:26
30 м
01:56
20 ч 1 м
47 Ростов-Ярославский
02:48
1 м
02:49
21 ч 23 м
48 Александров 1
04:33
2 м
04:35
23 ч 8 м
49 Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
23 ч 46 м
50 Москва-Ярославская
06:23
1 д 58 м
Уточняйте расписание поезда 317Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31