• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 233МЯ Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 233МЯ Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 13:50 и через 0 д 19 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 233МЯ делает остановки на станциях Плесецкая(17:50), Няндома(20:00), Данилов(03:04), Александров 1(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ивакша(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Архангельск - Вологда(10 ч 52 м), Архангельск - Александров(17 ч 38 м), Ивакша - Москва(14 ч 51 м), Вологда - Москва(8 ч 10 м), Александров - Москва(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233МЯ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
13:50
2 Исакогорка
14:15
6 м
14:21
25 м
3 Обозерская
16:19
30 м
16:49
2 ч 29 м
4 Плесецкая
17:50
6 м
17:56
4 ч
5 Ивакша
18:20
1 м
18:21
4 ч 30 м
6 Шалакуша
18:44
2 м
18:46
4 ч 54 м
7 Няндома
20:00
20 м
20:20
6 ч 10 м
8 Коноша 1
21:28
34 м
22:02
7 ч 38 м
9 Вологда 1
00:42
20 м
01:02
10 ч 52 м
10 Данилов
03:04
42 м
03:46
13 ч 14 м
11 Ярославль-Главный
04:50
30 м
05:20
15 ч
12 Ростов-Ярославский
06:05
1 м
06:06
16 ч 15 м
13 Александров 1
07:28
1 м
07:29
17 ч 38 м
14 Москва-Ярославская
09:12
19 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 233МЯ Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31