график рейса

233МЯ Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 233МЯ Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 233МЯ Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 13:50 и через 0 д 19 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 233МЯ делает остановки на станциях Плесецкая(17:50), Няндома(20:00), Данилов(03:04), Александров 1(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ивакша(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Архангельск - Вологда(10 ч 52 м), Архангельск - Александров(17 ч 38 м), Ивакша - Москва(14 ч 51 м), Вологда - Москва(8 ч 10 м), Александров - Москва(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233МЯ, как проходящим.

Поезд 233МЯ Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 13:50
2 Исакогорка 14:15 6 м 14:21 25 м
3 Обозерская 16:19 30 м 16:49 2 ч 29 м
4 Плесецкая 17:50 6 м 17:56 4 ч
5 Ивакша 18:20 1 м 18:21 4 ч 30 м
6 Шалакуша 18:44 2 м 18:46 4 ч 54 м
7 Няндома 20:00 20 м 20:20 6 ч 10 м
8 Коноша 1 21:28 34 м 22:02 7 ч 38 м
9 Вологда 1 00:42 20 м 01:02 10 ч 52 м
10 Данилов 03:04 42 м 03:46 13 ч 14 м
11 Ярославль-Главный 04:50 30 м 05:20 15 ч
12 Ростов-Ярославский 06:05 1 м 06:06 16 ч 15 м
13 Александров 1 07:28 1 м 07:29 17 ч 38 м
14 Москва-Ярославская 09:12 19 ч 22 м