• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 233Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 233Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:15 и через 0 д 20 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 233Я делает остановки на станциях Обозерская(18:04), Шалакуша(20:48), Няндома(22:06), Ярославль-Главный(06:02), Москва-Ярославская(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Архангельск - Шожма(6 ч 11 м), Архангельск - Данилов(13 ч 17 м), Плесецкая - Москва(15 ч 44 м), Шожма - Москва(14 ч 8 м), Данилов - Москва(6 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:15
2 Исакогорка
15:41
6 м
15:47
26 м
3 Ломовое
16:44
4 м
16:48
1 ч 29 м
4 Разъезд 1008 Км
17:44
5 м
17:49
2 ч 29 м
5 Обозерская
18:04
33 м
18:37
2 ч 49 м
6 Плесецкая
19:45
6 м
19:51
4 ч 30 м
7 Ивакша
20:22
1 м
20:23
5 ч 7 м
8 Лепша
20:35
1 м
20:36
5 ч 20 м
9 Шалакуша
20:48
2 м
20:50
5 ч 33 м
10 Лельма
21:08
1 м
21:09
5 ч 53 м
11 Шожма
21:26
1 м
21:27
6 ч 11 м
12 Шестиозерский
21:47
1 м
21:48
6 ч 32 м
13 Няндома
22:06
15 м
22:21
6 ч 51 м
14 Коноша 1
23:35
5 м
23:40
8 ч 20 м
15 Вологда 1
02:04
25 м
02:29
10 ч 49 м
16 Данилов
04:32
30 м
05:02
13 ч 17 м
17 Ярославль-Главный
06:02
10 м
06:12
14 ч 47 м
18 Берендеево
08:24
18 м
08:42
17 ч 9 м
19 Александров 1
09:12
16 м
09:28
17 ч 57 м
20 Сергиев Посад
10:10
2 м
10:12
18 ч 55 м
21 Москва-Ярославская
11:35
20 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 233Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31