график рейса

233Я Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 233Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 233Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 14:00 и через 0 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:28. Следуя по маршруту поезд 233Я делает остановки на станциях Плесецкая(18:16), Няндома(20:24), Данилов(03:29), Александров 1(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ивакша(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Архангельск - Вологда(10 ч 45 м), Архангельск - Александров(17 ч 44 м), Ивакша - Москва(14 ч 39 м), Вологда - Москва(8 ч 18 м), Александров - Москва(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233Я, как проходящим.

Поезд 233Я Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 14:00
2 Исакогорка 14:25 6 м 14:31 25 м
3 Обозерская 16:29 35 м 17:04 2 ч 29 м
4 Плесецкая 18:16 6 м 18:22 4 ч 16 м
5 Ивакша 18:47 2 м 18:49 4 ч 47 м
6 Шалакуша 19:12 2 м 19:14 5 ч 12 м
7 Няндома 20:24 15 м 20:39 6 ч 24 м
8 Коноша 1 21:48 13 м 22:01 7 ч 48 м
9 Вологда 1 00:45 25 м 01:10 10 ч 45 м
10 Данилов 03:29 34 м 04:03 13 ч 29 м
11 Ярославль-Главный 05:14 10 м 05:24 15 ч 14 м
12 Ростов-Ярославский 06:08 1 м 06:09 16 ч 8 м
13 Александров 1 07:44 1 м 07:45 17 ч 44 м
14 Москва-Ярославская 09:28 19 ч 28 м