• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 233Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 233Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:55 и через 0 д 20 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:43. Следуя по маршруту поезд 233Я делает остановки на станциях Разъезд 1028 Км(18:06), Ивакша(21:04), Лельма(21:53), Няндома(22:50), Данилов(06:35), Москва-Ярославская(12:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Обозерская(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Архангельск - Шалакуша(5 ч 35 м), Архангельск - Няндома(6 ч 55 м), Архангельск - Ярославль(16 ч 12 м), Обозерская - Москва(17 ч 28 м), Шалакуша - Москва(15 ч 8 м), Няндома - Москва(13 ч 28 м), Ярославль - Москва(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:55
2 Исакогорка
16:20
6 м
16:26
25 м
3 Тундра
17:00
3 м
17:03
1 ч 5 м
4 Разъезд 1028 Км
18:06
7 м
18:13
2 ч 11 м
5 Обозерская
18:45
30 м
19:15
2 ч 50 м
6 Плесецкая
20:20
15 м
20:35
4 ч 25 м
7 Ивакша
21:04
1 м
21:05
5 ч 9 м
8 Лепша
21:16
1 м
21:17
5 ч 21 м
9 Шалакуша
21:30
5 м
21:35
5 ч 35 м
10 Лельма
21:53
1 м
21:54
5 ч 58 м
11 Шожма
22:11
1 м
22:12
6 ч 16 м
12 Шестиозерский
22:32
1 м
22:33
6 ч 37 м
13 Няндома
22:50
25 м
23:15
6 ч 55 м
14 Коноша 1
00:25
15 м
00:40
8 ч 30 м
15 Вологда 1
03:35
25 м
04:00
11 ч 40 м
16 Данилов
06:35
34 м
07:09
14 ч 40 м
17 Ярославль-Главный
08:07
10 м
08:17
16 ч 12 м
18 Ростов-Ярославский
09:02
2 м
09:04
17 ч 7 м
19 Москва-Ярославская
12:43
20 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 233Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31