• Маршрут
  • Станция

Поезд 233МЯ Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 233МЯ Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 14:45 и через 0 д 20 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 233МЯ делает остановки на станциях Обозерская(17:40), Шалакуша(20:13), Шестиозерский(21:12), Вологда 1(01:38), Коромыслово(07:17), Москва-Ярославская(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Архангельск - Шожма(6 ч 5 м), Архангельск - Вологда(10 ч 53 м), Архангельск - Александров(18 ч 27 м), Плесецкая - Москва(16 ч 12 м), Шожма - Москва(14 ч 44 м), Вологда - Москва(9 ч 17 м), Александров - Москва(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233МЯ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
14:45
2 Исакогорка
15:11
6 м
15:17
26 м
3 Лиственничный
16:28
7 м
16:35
1 ч 43 м
4 Обозерская
17:40
30 м
18:10
2 ч 55 м
5 Плесецкая
19:17
6 м
19:23
4 ч 32 м
6 Лепша
19:59
1 м
20:00
5 ч 14 м
7 Шалакуша
20:13
2 м
20:15
5 ч 28 м
8 Лельма
20:33
1 м
20:34
5 ч 48 м
9 Шожма
20:50
1 м
20:51
6 ч 5 м
10 Шестиозерский
21:12
1 м
21:13
6 ч 27 м
11 Няндома
21:31
15 м
21:46
6 ч 46 м
12 Коноша 1
23:00
5 м
23:05
8 ч 15 м
13 Вологда 1
01:38
40 м
02:18
10 ч 53 м
14 Данилов
04:20
33 м
04:53
13 ч 35 м
15 Ярославль-Главный
06:03
39 м
06:42
15 ч 18 м
16 Коромыслово
07:17
13 м
07:30
16 ч 32 м
17 Александров 1
09:12
16 м
09:28
18 ч 27 м
18 Сергиев Посад
10:10
2 м
10:12
19 ч 25 м
19 Москва-Ярославская
11:35
20 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 233МЯ Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31