• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 233МЯ Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 233МЯ Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 14:00 и через 0 д 19 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 233МЯ делает остановки на станциях Плесецкая(17:50), Шалакуша(18:44), Шестиозерский(19:42), Вологда 1(00:34), Ростов-Ярославский(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ивакша(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Архангельск - Шожма(5 ч 22 м), Архангельск - Вологда(10 ч 34 м), Архангельск - Александров(17 ч 28 м), Ивакша - Москва(14 ч 51 м), Шожма - Москва(13 ч 49 м), Вологда - Москва(8 ч 18 м), Александров - Москва(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233МЯ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
14:00
2 Исакогорка
14:25
6 м
14:31
25 м
3 Обозерская
16:19
30 м
16:49
2 ч 19 м
4 Плесецкая
17:50
6 м
17:56
3 ч 50 м
5 Ивакша
18:20
1 м
18:21
4 ч 20 м
6 Лепша
18:31
1 м
18:32
4 ч 31 м
7 Шалакуша
18:44
2 м
18:46
4 ч 44 м
8 Лельма
19:04
1 м
19:05
5 ч 4 м
9 Шожма
19:22
1 м
19:23
5 ч 22 м
10 Шестиозерский
19:42
1 м
19:43
5 ч 42 м
11 Няндома
20:00
20 м
20:20
6 ч
12 Коноша 1
21:28
30 м
21:58
7 ч 28 м
13 Вологда 1
00:34
20 м
00:54
10 ч 34 м
14 Данилов
02:52
34 м
03:26
12 ч 52 м
15 Ярославль-Главный
04:44
30 м
05:14
14 ч 44 м
16 Ростов-Ярославский
06:05
1 м
06:06
16 ч 5 м
17 Александров 1
07:28
1 м
07:29
17 ч 28 м
18 Москва-Ярославская
09:12
19 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 233МЯ Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31