• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 153Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:10 и через 0 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 153Я делает остановки на станциях Ломовое(16:41), Плесецкая(19:47), Коноша 1(22:59), Ярославль-Главный(06:06), Балакирево(08:53), Москва-Ярославская(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1008 Км(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Архангельск - Няндома(6 ч 16 м), Архангельск - Ярославль(14 ч 56 м), Архангельск - Александров(18 ч 22 м), Разъезд 1008 Км - Москва(17 ч 44 м), Няндома - Москва(13 ч 49 м), Ярославль - Москва(5 ч 19 м), Александров - Москва(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:10
2 Исакогорка
15:35
6 м
15:41
25 м
3 Брусеница
16:02
5 м
16:07
52 м
4 Ломовое
16:41
6 м
16:47
1 ч 31 м
5 Разъезд 1008 Км
17:46
5 м
17:51
2 ч 36 м
6 Обозерская
18:02
40 м
18:42
2 ч 52 м
7 Плесецкая
19:47
8 м
19:55
4 ч 37 м
8 Шалакуша
20:31
2 м
20:33
5 ч 21 м
9 Няндома
21:26
20 м
21:46
6 ч 16 м
10 Коноша 1
22:59
5 м
23:04
7 ч 49 м
11 Вологда 1
01:54
20 м
02:14
10 ч 44 м
12 Данилов
04:31
30 м
05:01
13 ч 21 м
13 Ярославль-Главный
06:06
10 м
06:16
14 ч 56 м
14 Ростов-Ярославский
07:08
2 м
07:10
15 ч 58 м
15 Шушково
08:18
15 м
08:33
17 ч 8 м
16 Балакирево
08:53
14 м
09:07
17 ч 43 м
17 Александров 1
09:32
2 м
09:34
18 ч 22 м
18 Сергиев Посад
10:12
2 м
10:14
19 ч 2 м
19 Москва-Ярославская
11:35
20 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 153Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31