график рейса

015Я Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 20:25 и через 0 д 20 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 16:43. Следуя по маршруту поезд 015Я делает остановки на станциях Обозерская(23:07), Няндома(02:55), Вожега(05:50), Сухона(07:29), Ярославль-Главный(11:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Архангельск - Ерцево(8 ч 51 м), Архангельск - Сухона(11 ч 4 м), Архангельск - Александров(18 ч 9 м), Плесецкая - Москва(15 ч 35 м), Ерцево - Москва(11 ч 25 м), Сухона - Москва(9 ч 12 м), Александров - Москва(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Я, как проходящим.

Поезд 015Я Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 20:25
2 Исакогорка 20:50 5 м 20:55 25 м
3 Пермилово 22:37 5 м 22:42 2 ч 12 м
4 Обозерская 23:07 40 м 23:47 2 ч 42 м
5 Плесецкая 00:53 15 м 01:08 4 ч 28 м
6 Шалакуша 01:51 3 м 01:54 5 ч 26 м
7 Няндома 02:55 25 м 03:20 6 ч 30 м
8 Коноша 1 04:34 20 м 04:54 8 ч 9 м
9 Ерцево 05:16 2 м 05:18 8 ч 51 м
10 Вожега 05:50 2 м 05:52 9 ч 25 м
11 Кадниковский 06:09 1 м 06:10 9 ч 44 м
12 Харовская 06:44 2 м 06:46 10 ч 19 м
13 Сухона 07:29 2 м 07:31 11 ч 4 м
14 Вологда 1 07:58 23 м 08:21 11 ч 33 м
15 Данилов 10:19 34 м 10:53 13 ч 54 м
16 Ярославль-Главный 11:59 30 м 12:29 15 ч 34 м
17 Александров 1 14:34 2 м 14:36 18 ч 9 м
18 Москва-Ярославская 16:43 20 ч 18 м