график рейса

015Я Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 20:30 и через 0 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 16:43. Следуя по маршруту поезд 015Я делает остановки на станциях Обозерская(23:10), Няндома(02:55), Явенга(05:34), Харовская(06:45), Данилов(10:23), Москва-Ярославская(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Архангельск - Ерцево(8 ч 45 м), Архангельск - Харовская(10 ч 15 м), Архангельск - Ярославль(15 ч 35 м), Плесецкая - Москва(15 ч 33 м), Ерцево - Москва(11 ч 26 м), Харовская - Москва(9 ч 56 м), Ярославль - Москва(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Я, как проходящим.

Поезд 015Я Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 20:30
2 Исакогорка 21:00 5 м 21:05 30 м
3 Пермилово 22:36 1 м 22:37 2 ч 6 м
4 Обозерская 23:10 40 м 23:50 2 ч 40 м
5 Плесецкая 00:55 15 м 01:10 4 ч 25 м
6 Шалакуша 01:54 2 м 01:56 5 ч 24 м
7 Няндома 02:55 17 м 03:12 6 ч 25 м
8 Коноша 1 04:34 20 м 04:54 8 ч 4 м
9 Ерцево 05:15 2 м 05:17 8 ч 45 м
10 Явенга 05:34 1 м 05:35 9 ч 4 м
11 Вожега 05:49 2 м 05:51 9 ч 19 м
12 Кадниковский 06:08 1 м 06:09 9 ч 38 м
13 Харовская 06:45 2 м 06:47 10 ч 15 м
14 Сухона 07:30 2 м 07:32 11 ч
15 Вологда 1 07:58 23 м 08:21 11 ч 28 м
16 Данилов 10:23 34 м 10:57 13 ч 53 м
17 Ярославль-Главный 12:05 13 м 12:18 15 ч 35 м
18 Александров 1 14:34 2 м 14:36 18 ч 4 м
19 Москва-Ярославская 16:43 20 ч 13 м