• Маршрут
  • Станция

Поезд 015Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 015Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 20:20 и через 0 д 20 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 16:43. Следуя по маршруту поезд 015Я делает остановки на станциях Обозерская(22:55), Няндома(02:35), Вожега(05:27), Сухона(07:09), Ярославль-Главный(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Архангельск - Ерцево(8 ч 34 м), Архангельск - Сухона(10 ч 49 м), Архангельск - Александров(18 ч 14 м), Плесецкая - Москва(15 ч 54 м), Ерцево - Москва(11 ч 47 м), Сухона - Москва(9 ч 32 м), Александров - Москва(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
20:20
2 Исакогорка
20:45
10 м
20:55
25 м
3 Пермилово
22:26
2 м
22:28
2 ч 6 м
4 Обозерская
22:55
35 м
23:30
2 ч 35 м
5 Плесецкая
00:34
15 м
00:49
4 ч 14 м
6 Шалакуша
01:33
3 м
01:36
5 ч 13 м
7 Няндома
02:35
20 м
02:55
6 ч 15 м
8 Коноша 1
04:10
20 м
04:30
7 ч 50 м
9 Ерцево
04:54
2 м
04:56
8 ч 34 м
10 Вожега
05:27
2 м
05:29
9 ч 7 м
11 Кадниковский
05:46
2 м
05:48
9 ч 26 м
12 Харовская
06:21
2 м
06:23
10 ч 1 м
13 Сухона
07:09
2 м
07:11
10 ч 49 м
14 Вологда 1
07:45
25 м
08:10
11 ч 25 м
15 Данилов
10:17
34 м
10:51
13 ч 57 м
16 Ярославль-Главный
11:52
30 м
12:22
15 ч 32 м
17 Александров 1
14:34
2 м
14:36
18 ч 14 м
18 Москва-Ярославская
16:43
20 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 015Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28