график рейса

015Я Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 20:30 и через 0 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 16:43. Следуя по маршруту поезд 015Я делает остановки на станциях Обозерская(23:09), Няндома(02:50), Явенга(05:33), Харовская(06:41), Данилов(10:23), Москва-Ярославская(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Архангельск - Ерцево(8 ч 45 м), Архангельск - Харовская(10 ч 11 м), Архангельск - Ярославль(15 ч 35 м), Плесецкая - Москва(15 ч 35 м), Ерцево - Москва(11 ч 26 м), Харовская - Москва(10 ч 0 м), Ярославль - Москва(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Я, как проходящим.

Поезд 015Я Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 20:30
2 Исакогорка 20:56 9 м 21:05 26 м
3 Пермилово 22:45 1 м 22:46 2 ч 15 м
4 Обозерская 23:09 40 м 23:49 2 ч 39 м
5 Плесецкая 00:53 15 м 01:08 4 ч 23 м
6 Шалакуша 01:50 2 м 01:52 5 ч 20 м
7 Няндома 02:50 17 м 03:07 6 ч 20 м
8 Коноша 1 04:34 20 м 04:54 8 ч 4 м
9 Ерцево 05:15 2 м 05:17 8 ч 45 м
10 Явенга 05:33 1 м 05:34 9 ч 3 м
11 Вожега 05:48 2 м 05:50 9 ч 18 м
12 Кадниковский 06:07 1 м 06:08 9 ч 37 м
13 Харовская 06:41 2 м 06:43 10 ч 11 м
14 Сухона 07:25 2 м 07:27 10 ч 55 м
15 Вологда 1 07:53 23 м 08:16 11 ч 23 м
16 Данилов 10:23 34 м 10:57 13 ч 53 м
17 Ярославль-Главный 12:05 13 м 12:18 15 ч 35 м
18 Александров 1 14:34 2 м 14:36 18 ч 4 м
19 Москва-Ярославская 16:43 20 ч 13 м