• Маршрут
  • Станция

Поезд 015Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 015Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 20:10 и через 0 д 20 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 16:43. Следуя по маршруту поезд 015Я делает остановки на станциях Обозерская(23:00), Няндома(02:44), Вожега(05:33), Сухона(07:12), Ярославль-Главный(11:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Архангельск - Ерцево(8 ч 50 м), Архангельск - Сухона(11 ч 2 м), Архангельск - Александров(18 ч 24 м), Плесецкая - Москва(15 ч 53 м), Ерцево - Москва(11 ч 41 м), Сухона - Москва(9 ч 29 м), Александров - Москва(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
20:10
2 Исакогорка
20:36
10 м
20:46
26 м
3 Пермилово
22:30
2 м
22:32
2 ч 20 м
4 Обозерская
23:00
30 м
23:30
2 ч 50 м
5 Плесецкая
00:40
10 м
00:50
4 ч 30 м
6 Шалакуша
01:38
2 м
01:40
5 ч 28 м
7 Няндома
02:44
15 м
02:59
6 ч 34 м
8 Коноша 1
04:17
17 м
04:34
8 ч 7 м
9 Ерцево
05:00
2 м
05:02
8 ч 50 м
10 Вожега
05:33
2 м
05:35
9 ч 23 м
11 Кадниковский
05:50
1 м
05:51
9 ч 40 м
12 Харовская
06:24
2 м
06:26
10 ч 14 м
13 Сухона
07:12
2 м
07:14
11 ч 2 м
14 Вологда 1
07:49
25 м
08:14
11 ч 39 м
15 Данилов
10:20
33 м
10:53
14 ч 10 м
16 Ярославль-Главный
11:51
30 м
12:21
15 ч 41 м
17 Александров 1
14:34
2 м
14:36
18 ч 24 м
18 Москва-Ярославская
16:43
20 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 015Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31