• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 015Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 20:25 и через 0 д 20 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 16:43. Следуя по маршруту поезд 015Я делает остановки на станциях Обозерская(23:07), Няндома(02:55), Вожега(05:50), Сухона(07:29), Ярославль-Главный(11:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Архангельск - Ерцево(8 ч 51 м), Архангельск - Сухона(11 ч 4 м), Архангельск - Александров(18 ч 9 м), Плесецкая - Москва(15 ч 35 м), Ерцево - Москва(11 ч 25 м), Сухона - Москва(9 ч 12 м), Александров - Москва(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
20:25
2 Исакогорка
20:50
5 м
20:55
25 м
3 Пермилово
22:37
5 м
22:42
2 ч 12 м
4 Обозерская
23:07
40 м
23:47
2 ч 42 м
5 Плесецкая
00:53
15 м
01:08
4 ч 28 м
6 Шалакуша
01:51
3 м
01:54
5 ч 26 м
7 Няндома
02:55
25 м
03:20
6 ч 30 м
8 Коноша 1
04:34
20 м
04:54
8 ч 9 м
9 Ерцево
05:16
2 м
05:18
8 ч 51 м
10 Вожега
05:50
2 м
05:52
9 ч 25 м
11 Кадниковский
06:09
1 м
06:10
9 ч 44 м
12 Харовская
06:44
2 м
06:46
10 ч 19 м
13 Сухона
07:29
2 м
07:31
11 ч 4 м
14 Вологда 1
07:58
23 м
08:21
11 ч 33 м
15 Данилов
10:19
34 м
10:53
13 ч 54 м
16 Ярославль-Главный
11:59
30 м
12:29
15 ч 34 м
17 Александров 1
14:34
2 м
14:36
18 ч 9 м
18 Москва-Ярославская
16:43
20 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 015Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31