• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 117Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 07:25 и через 0 д 22 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 117Я делает остановки на станциях Разъезд 1028 Км(09:52), Шелекса(12:16), Шалакуша(14:07), Бурачиха(16:15), Ерцево(18:13), Семигородняя(19:58), Данилов(23:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Пермилово(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Архангельск - Пукса(5 ч 32 м), Архангельск - Шестиозерский(7 ч 45 м), Архангельск - Мелентьевский(9 ч 49 м), Архангельск - Харовская(12 ч 15 м), Архангельск - Данилов(16 ч 6 м), Пермилово - Москва(20 ч 19 м), Пукса - Москва(17 ч 16 м), Шестиозерский - Москва(15 ч 10 м), Мелентьевский - Москва(13 ч 8 м), Харовская - Москва(10 ч 38 м), Данилов - Москва(6 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
07:25
2 Исакогорка
07:50
10 м
08:00
25 м
3 Тундра
08:34
6 м
08:40
1 ч 9 м
4 Ломовое
09:05
1 м
09:06
1 ч 40 м
5 Холмогорская
09:30
1 м
09:31
2 ч 5 м
6 Малька
09:39
1 м
09:40
2 ч 14 м
7 Разъезд 1028 Км
09:52
1 м
09:53
2 ч 27 м
8 Пермилово
10:03
1 м
10:04
2 ч 38 м
9 Разъезд 1008 Км
10:20
1 м
10:21
2 ч 55 м
10 Обозерская
10:34
35 м
11:09
3 ч 9 м
11 Летнеозерский
11:23
1 м
11:24
3 ч 58 м
12 Емца
11:49
7 м
11:56
4 ч 24 м
13 Шелекса
12:16
1 м
12:17
4 ч 51 м
14 Плесецкая
12:34
12 м
12:46
5 ч 9 м
15 Пукса
12:57
10 м
13:07
5 ч 32 м
16 Тарза
13:24
3 м
13:27
5 ч 59 м
17 Ивакша
13:38
4 м
13:42
6 ч 13 м
18 Лепша
13:52
3 м
13:55
6 ч 27 м
19 Шалакуша
14:07
5 м
14:12
6 ч 42 м
20 Лельма
14:29
3 м
14:32
7 ч 4 м
21 Шожма
14:48
3 м
14:51
7 ч 23 м
22 Шестиозерский
15:10
3 м
15:13
7 ч 45 м
23 Няндома
15:30
20 м
15:50
8 ч 5 м
24 Зеленый
16:03
1 м
16:04
8 ч 38 м
25 Бурачиха
16:15
1 м
16:16
8 ч 50 м
26 Полоха
16:27
1 м
16:28
9 ч 2 м
27 Вандыш
16:42
1 м
16:43
9 ч 17 м
28 Фоминская
16:58
1 м
16:59
9 ч 33 м
29 Мелентьевский
17:14
1 м
17:15
9 ч 49 м
30 Коноша 1
17:32
20 м
17:52
10 ч 7 м
31 Ерцево
18:13
5 м
18:18
10 ч 48 м
32 Явенга
18:33
1 м
18:34
11 ч 8 м
33 Вожега
18:48
4 м
18:52
11 ч 23 м
34 Кадниковский
19:07
1 м
19:08
11 ч 42 м
35 Пундуга
19:23
1 м
19:24
11 ч 58 м
36 Харовская
19:40
5 м
19:45
12 ч 15 м
37 Семигородняя
19:58
1 м
19:59
12 ч 33 м
38 Морженга
20:13
1 м
20:14
12 ч 48 м
39 Печаткино
20:27
1 м
20:28
13 ч 2 м
40 Сухона
20:35
1 м
20:36
13 ч 10 м
41 Вологда 1
21:02
25 м
21:27
13 ч 37 м
42 Грязовец
22:10
5 м
22:15
14 ч 45 м
43 Данилов
23:31
34 м
00:05
16 ч 6 м
44 Ярославль-Главный
01:26
30 м
01:56
18 ч 1 м
45 Ростов-Ярославский
02:48
1 м
02:49
19 ч 23 м
46 Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 8 м
47 Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
21 ч 46 м
48 Москва-Ярославская
06:23
22 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 117Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30