• Маршрут
  • Станция

Поезд 117Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 117Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 07:25 и через 0 д 22 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 117Я делает остановки на станциях Пермилово(09:54), Плесецкая(12:31), Лельма(14:27), Полоха(16:27), Явенга(18:33), Морженга(20:13), Ярославль-Главный(01:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1008 Км(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Архангельск - Тарза(5 ч 59 м), Архангельск - Няндома(8 ч 5 м), Архангельск - Коноша(10 ч 7 м), Архангельск - Семигородняя(12 ч 33 м), Архангельск - Ярославль(18 ч 1 м), Разъезд 1008 Км - Москва(20 ч 9 м), Тарза - Москва(16 ч 58 м), Няндома - Москва(14 ч 33 м), Коноша - Москва(12 ч 31 м), Семигородняя - Москва(10 ч 24 м), Ярославль - Москва(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
07:25
2 Исакогорка
07:50
10 м
08:00
25 м
3 Ломовое
08:52
1 м
08:53
1 ч 27 м
4 Холмогорская
09:17
1 м
09:18
1 ч 52 м
5 Малька
09:26
5 м
09:31
2 ч 1 м
6 Разъезд 1028 Км
09:43
1 м
09:44
2 ч 18 м
7 Пермилово
09:54
2 м
09:56
2 ч 29 м
8 Разъезд 1008 Км
10:13
1 м
10:14
2 ч 48 м
9 Обозерская
10:28
35 м
11:03
3 ч 3 м
10 Летнеозерский
11:17
1 м
11:18
3 ч 52 м
11 Емца
11:43
10 м
11:53
4 ч 18 м
12 Шелекса
12:13
1 м
12:14
4 ч 48 м
13 Плесецкая
12:31
15 м
12:46
5 ч 6 м
14 Пукса
12:57
10 м
13:07
5 ч 32 м
15 Тарза
13:24
1 м
13:25
5 ч 59 м
16 Ивакша
13:37
4 м
13:41
6 ч 12 м
17 Лепша
13:51
1 м
13:52
6 ч 26 м
18 Шалакуша
14:05
5 м
14:10
6 ч 40 м
19 Лельма
14:27
3 м
14:30
7 ч 2 м
20 Шожма
14:47
3 м
14:50
7 ч 22 м
21 Шестиозерский
15:10
3 м
15:13
7 ч 45 м
22 Няндома
15:30
20 м
15:50
8 ч 5 м
23 Зеленый
16:03
1 м
16:04
8 ч 38 м
24 Бурачиха
16:15
1 м
16:16
8 ч 50 м
25 Полоха
16:27
1 м
16:28
9 ч 2 м
26 Вандыш
16:42
1 м
16:43
9 ч 17 м
27 Фоминская
16:58
1 м
16:59
9 ч 33 м
28 Мелентьевский
17:14
1 м
17:15
9 ч 49 м
29 Коноша 1
17:32
20 м
17:52
10 ч 7 м
30 Ерцево
18:13
5 м
18:18
10 ч 48 м
31 Явенга
18:33
1 м
18:34
11 ч 8 м
32 Вожега
18:48
4 м
18:52
11 ч 23 м
33 Кадниковский
19:07
1 м
19:08
11 ч 42 м
34 Пундуга
19:23
1 м
19:24
11 ч 58 м
35 Харовская
19:40
5 м
19:45
12 ч 15 м
36 Семигородняя
19:58
1 м
19:59
12 ч 33 м
37 Морженга
20:13
1 м
20:14
12 ч 48 м
38 Печаткино
20:27
1 м
20:28
13 ч 2 м
39 Сухона
20:35
1 м
20:36
13 ч 10 м
40 Вологда 1
21:02
25 м
21:27
13 ч 37 м
41 Грязовец
22:10
5 м
22:15
14 ч 45 м
42 Данилов
23:31
34 м
00:05
16 ч 6 м
43 Ярославль-Главный
01:26
30 м
01:56
18 ч 1 м
44 Ростов-Ярославский
02:48
1 м
02:49
19 ч 23 м
45 Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 8 м
46 Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
21 ч 46 м
47 Москва-Ярославская
06:23
22 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 117Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28