график рейса

117Я Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 117Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 117Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 06:10 и через 1 д 0 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 117Я делает остановки на станциях Пермилово(09:21), Плесецкая(12:27), Лельма(14:23), Полоха(16:15), Вожега(18:37), Ярославль-Главный(01:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1008 Км(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Архангельск - Тарза(7 ч 11 м), Архангельск - Няндома(9 ч 13 м), Архангельск - Коноша(11 ч 7 м), Архангельск - Данилов(17 ч 27 м), Разъезд 1008 Км - Москва(20 ч 11 м), Тарза - Москва(16 ч 59 м), Няндома - Москва(14 ч 45 м), Коноша - Москва(12 ч 46 м), Данилов - Москва(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Я, как проходящим.

Поезд 117Я Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 06:10
2 Исакогорка 06:35 10 м 06:45 25 м
3 Ломовое 08:00 1 м 08:01 1 ч 50 м
4 Холмогорская 08:27 1 м 08:28 2 ч 17 м
5 Малька 08:37 11 м 08:48 2 ч 27 м
6 Разъезд 1028 Км 09:00 11 м 09:11 2 ч 50 м
7 Пермилово 09:21 12 м 09:33 3 ч 11 м
8 Разъезд 1008 Км 09:47 25 м 10:12 3 ч 37 м
9 Обозерская 10:23 30 м 10:53 4 ч 13 м
10 Летнеозерский 11:07 1 м 11:08 4 ч 57 м
11 Емца 11:33 10 м 11:43 5 ч 23 м
12 Шелекса 12:03 1 м 12:04 5 ч 53 м
13 Плесецкая 12:27 15 м 12:42 6 ч 17 м
14 Пукса 12:55 10 м 13:05 6 ч 45 м
15 Тарза 13:21 3 м 13:24 7 ч 11 м
16 Ивакша 13:35 3 м 13:38 7 ч 25 м
17 Лепша 13:48 3 м 13:51 7 ч 38 м
18 Шалакуша 14:03 3 м 14:06 7 ч 53 м
19 Лельма 14:23 3 м 14:26 8 ч 13 м
20 Шожма 14:42 3 м 14:45 8 ч 32 м
21 Шестиозерский 15:03 3 м 15:06 8 ч 53 м
22 Няндома 15:23 15 м 15:38 9 ч 13 м
23 Зеленый 15:51 1 м 15:52 9 ч 41 м
24 Бурачиха 16:03 1 м 16:04 9 ч 53 м
25 Полоха 16:15 1 м 16:16 10 ч 5 м
26 Вандыш 16:28 1 м 16:29 10 ч 18 м
27 Фоминская 16:45 1 м 16:46 10 ч 35 м
28 Мелентьевский 17:00 1 м 17:01 10 ч 50 м
29 Коноша 1 17:17 20 м 17:37 11 ч 7 м
30 Ерцево 17:58 5 м 18:03 11 ч 48 м
31 Вожега 18:37 4 м 18:41 12 ч 27 м
32 Харовская 19:34 5 м 19:39 13 ч 24 м
33 Сухона 20:33 1 м 20:34 14 ч 23 м
34 Вологда 1 21:01 20 м 21:21 14 ч 51 м
35 Грязовец 22:07 5 м 22:12 15 ч 57 м
36 Данилов 23:37 34 м 00:11 17 ч 27 м
37 Ярославль-Главный 01:23 30 м 01:53 19 ч 13 м
38 Ростов-Ярославский 02:48 1 м 02:49 20 ч 38 м
39 Александров 1 04:33 2 м 04:35 22 ч 23 м
40 Сергиев Посад 05:11 2 м 05:13 23 ч 1 м
41 Москва-Ярославская 06:23 1 д 13 м