• Маршрут
  • Станция

Поезд 117Я Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 117Я Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 07:25 и через 0 д 22 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 117Я делает остановки на станциях Разъезд 1028 Км(09:53), Шелекса(12:21), Шалакуша(14:19), Бурачиха(16:26), Ерцево(18:30), Семигородняя(20:20), Данилов(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Пермилово(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Архангельск - Пукса(5 ч 43 м), Архангельск - Шестиозерский(8 ч 0 м), Архангельск - Мелентьевский(10 ч 3 м), Архангельск - Харовская(12 ч 37 м), Архангельск - Данилов(16 ч 48 м), Пермилово - Москва(20 ч 16 м), Пукса - Москва(17 ч 5 м), Шестиозерский - Москва(14 ч 55 м), Мелентьевский - Москва(12 ч 54 м), Харовская - Москва(10 ч 16 м), Данилов - Москва(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
07:25
2 Исакогорка
07:50
10 м
08:00
25 м
3 Тундра
08:39
2 м
08:41
1 ч 14 м
4 Ломовое
09:01
1 м
09:02
1 ч 36 м
5 Холмогорская
09:29
1 м
09:30
2 ч 4 м
6 Малька
09:39
1 м
09:40
2 ч 14 м
7 Разъезд 1028 Км
09:53
1 м
09:54
2 ч 28 м
8 Пермилово
10:05
2 м
10:07
2 ч 40 м
9 Разъезд 1008 Км
10:24
1 м
10:25
2 ч 59 м
10 Обозерская
10:39
30 м
11:09
3 ч 14 м
11 Летнеозерский
11:24
1 м
11:25
3 ч 59 м
12 Емца
11:50
10 м
12:00
4 ч 25 м
13 Шелекса
12:21
1 м
12:22
4 ч 56 м
14 Плесецкая
12:41
15 м
12:56
5 ч 16 м
15 Пукса
13:08
10 м
13:18
5 ч 43 м
16 Тарза
13:34
3 м
13:37
6 ч 9 м
17 Ивакша
13:48
4 м
13:52
6 ч 23 м
18 Лепша
14:03
3 м
14:06
6 ч 38 м
19 Шалакуша
14:19
5 м
14:24
6 ч 54 м
20 Лельма
14:42
3 м
14:45
7 ч 17 м
21 Шожма
15:01
3 м
15:04
7 ч 36 м
22 Шестиозерский
15:25
3 м
15:28
8 ч
23 Няндома
15:46
15 м
16:01
8 ч 21 м
24 Зеленый
16:14
1 м
16:15
8 ч 49 м
25 Бурачиха
16:26
1 м
16:27
9 ч 1 м
26 Полоха
16:40
1 м
16:41
9 ч 15 м
27 Вандыш
16:56
1 м
16:57
9 ч 31 м
28 Фоминская
17:12
1 м
17:13
9 ч 47 м
29 Мелентьевский
17:28
1 м
17:29
10 ч 3 м
30 Коноша 1
17:47
20 м
18:07
10 ч 22 м
31 Ерцево
18:30
5 м
18:35
11 ч 5 м
32 Явенга
18:51
1 м
18:52
11 ч 26 м
33 Вожега
19:08
4 м
19:12
11 ч 43 м
34 Кадниковский
19:26
1 м
19:27
12 ч 1 м
35 Пундуга
19:43
1 м
19:44
12 ч 18 м
36 Харовская
20:02
5 м
20:07
12 ч 37 м
37 Семигородняя
20:20
1 м
20:21
12 ч 55 м
38 Морженга
20:38
1 м
20:39
13 ч 13 м
39 Печаткино
20:52
1 м
20:53
13 ч 27 м
40 Сухона
21:01
1 м
21:02
13 ч 36 м
41 Вологда 1
21:30
24 м
21:54
14 ч 5 м
42 Грязовец
22:42
5 м
22:47
15 ч 17 м
43 Данилов
00:13
33 м
00:46
16 ч 48 м
44 Ярославль-Главный
01:51
30 м
02:21
18 ч 26 м
45 Ростов-Ярославский
03:07
1 м
03:08
19 ч 42 м
46 Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 8 м
47 Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
21 ч 46 м
48 Москва-Ярославская
06:23
22 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 117Я Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31