график рейса

115Ч Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115Ч Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 07:11 и через 0 д 23 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 115Ч делает остановки на станциях Пермилово(10:11), Плесецкая(12:37), Шалакуша(14:07), Зеленый(15:58), Мелентьевский(17:08), Сухона(20:55), Ростов-Ярославский(03:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Обозерская(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Архангельск - Тарза(6 ч 15 м), Архангельск - Шестиозерский(7 ч 54 м), Архангельск - Фоминская(9 ч 42 м), Архангельск - Сухона(13 ч 44 м), Архангельск - Александров(21 ч 22 м), Обозерская - Москва(19 ч 14 м), Тарза - Москва(16 ч 53 м), Шестиозерский - Москва(15 ч 14 м), Фоминская - Москва(13 ч 28 м), Сухона - Москва(9 ч 26 м), Александров - Москва(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Ч, как проходящим.

Поезд 115Ч Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 07:11
2 Исакогорка 07:36 45 м 08:21 25 м
3 Ломовое 09:19 1 м 09:20 2 ч 8 м
4 Холмогорская 09:43 1 м 09:44 2 ч 32 м
5 Малька 09:52 1 м 09:53 2 ч 41 м
6 Пермилово 10:11 2 м 10:13 3 ч
7 Обозерская 10:33 35 м 11:08 3 ч 22 м
8 Летнеозерский 11:22 1 м 11:23 4 ч 11 м
9 Емца 11:47 14 м 12:01 4 ч 36 м
10 Шелекса 12:19 1 м 12:20 5 ч 8 м
11 Плесецкая 12:37 20 м 12:57 5 ч 26 м
12 Пукса 13:08 5 м 13:13 5 ч 57 м
13 Тарза 13:26 3 м 13:29 6 ч 15 м
14 Ивакша 13:39 3 м 13:42 6 ч 28 м
15 Лепша 13:52 3 м 13:55 6 ч 41 м
16 Шалакуша 14:07 3 м 14:10 6 ч 56 м
17 Лельма 14:27 3 м 14:30 7 ч 16 м
18 Шожма 14:43 3 м 14:46 7 ч 32 м
19 Шестиозерский 15:05 3 м 15:08 7 ч 54 м
20 Няндома 15:25 18 м 15:43 8 ч 14 м
21 Зеленый 15:58 1 м 15:59 8 ч 47 м
22 Бурачиха 16:11 1 м 16:12 9 ч
23 Полоха 16:24 1 м 16:25 9 ч 13 м
24 Вандыш 16:37 1 м 16:38 9 ч 26 м
25 Фоминская 16:53 1 м 16:54 9 ч 42 м
26 Мелентьевский 17:08 1 м 17:09 9 ч 57 м
27 Коноша 1 17:27 27 м 17:54 10 ч 16 м
28 Ерцево 18:15 15 м 18:30 11 ч 4 м
29 Вожега 18:59 4 м 19:03 11 ч 48 м
30 Харовская 19:57 5 м 20:02 12 ч 46 м
31 Сухона 20:55 1 м 20:56 13 ч 44 м
32 Вологда 1 21:21 25 м 21:46 14 ч 10 м
33 Грязовец 22:33 5 м 22:38 15 ч 22 м
34 Данилов 23:57 34 м 00:31 16 ч 46 м
35 Ярославль-Главный 01:54 30 м 02:24 18 ч 43 м
36 Ростов-Ярославский 03:13 1 м 03:14 20 ч 2 м
37 Александров 1 04:33 1 м 04:34 21 ч 22 м
38 Сергиев Посад 05:10 2 м 05:12 21 ч 59 м
39 Москва-Ярославская 06:22 23 ч 11 м