график рейса

289А Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 289А Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 289А Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 21:32 и через 1 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 289А делает остановки на станциях Обозерская(00:22), Лепша(02:52), Коноша 1(05:40), Сухона(08:41), Бабаево(14:01), Волховстрой 1(18:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Архангельск - Няндома(6 ч 28 м), Архангельск - Кадниковский(9 ч 37 м), Архангельск - Череповец(13 ч 46 м), Архангельск - Тихвин(19 ч 48 м), Емца - Москва(28 ч 5 м), Няндома - Москва(25 ч 22 м), Кадниковский - Москва(22 ч 22 м), Череповец - Москва(17 ч 45 м), Тихвин - Москва(12 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289А, как проходящим.

Поезд 289А Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 21:32
2 Исакогорка 21:57 5 м 22:02 25 м
3 Тундра 22:49 1 м 22:50 1 ч 17 м
4 Ломовое 23:09 2 м 23:11 1 ч 37 м
5 Холмогорская 23:34 2 м 23:36 2 ч 2 м
6 Пермилово 23:59 2 м 00:01 2 ч 27 м
7 Обозерская 00:22 30 м 00:52 2 ч 50 м
8 Емца 01:25 2 м 01:27 3 ч 53 м
9 Шелекса 01:45 2 м 01:47 4 ч 13 м
10 Плесецкая 02:04 5 м 02:09 4 ч 32 м
11 Пукса 02:20 2 м 02:22 4 ч 48 м
12 Ивакша 02:41 1 м 02:42 5 ч 9 м
13 Лепша 02:52 1 м 02:53 5 ч 20 м
14 Шалакуша 03:05 2 м 03:07 5 ч 33 м
15 Няндома 04:00 10 м 04:10 6 ч 28 м
16 Бурачиха 04:29 2 м 04:31 6 ч 57 м
17 Вандыш 04:50 2 м 04:52 7 ч 18 м
18 Фоминская 05:08 2 м 05:10 7 ч 36 м
19 Коноша 1 05:40 16 м 05:56 8 ч 8 м
20 Явенга 06:33 1 м 06:34 9 ч 1 м
21 Вожега 06:48 2 м 06:50 9 ч 16 м
22 Кадниковский 07:09 1 м 07:10 9 ч 37 м
23 Харовская 07:48 2 м 07:50 10 ч 16 м
24 Семигородняя 08:05 2 м 08:07 10 ч 33 м
25 Сухона 08:41 2 м 08:43 11 ч 9 м
26 Кипелово 09:56 2 м 09:58 12 ч 24 м
27 Чебсара 10:18 2 м 10:20 12 ч 46 м
28 Шексна 10:37 2 м 10:39 13 ч 5 м
29 Череповец 1 11:18 29 м 11:47 13 ч 46 м
30 Кадуй 12:45 2 м 12:47 15 ч 13 м
31 Бабаево 14:01 34 м 14:35 16 ч 29 м
32 Заборье 15:24 2 м 15:26 17 ч 52 м
33 Подборовье 15:39 2 м 15:41 18 ч 7 м
34 Ефимовская 16:01 2 м 16:03 18 ч 29 м
35 Пикалево 1 16:43 2 м 16:45 19 ч 11 м
36 Тихвин 17:20 2 м 17:22 19 ч 48 м
37 Волховстрой 1 18:50 3 м 18:53 21 ч 18 м
38 Санкт-Петербург-Ладожский 20:55 18 м 21:13 23 ч 23 м
39 Бологое-Московское 01:38 1 м 01:39 1 д 4 ч 6 м
40 Вышний Волочек 02:14 1 м 02:15 1 д 4 ч 42 м
41 Тверь 03:40 1 м 03:41 1 д 6 ч 8 м
42 Москва-Октябрьская 05:32 1 д 8 ч