график рейса

289А Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 289А Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 289А Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 21:20 и через 1 д 7 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 05:14. Следуя по маршруту поезд 289А делает остановки на станциях Обозерская(00:13), Лепша(02:53), Коноша 1(05:38), Сухона(08:42), Бабаево(14:05), Санкт-Петербург-Ладожский(20:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Архангельск - Няндома(6 ч 41 м), Архангельск - Кадниковский(9 ч 55 м), Архангельск - Череповец(13 ч 57 м), Архангельск - Волхов(21 ч 30 м), Емца - Москва(27 ч 49 м), Няндома - Москва(25 ч 3 м), Кадниковский - Москва(21 ч 57 м), Череповец - Москва(17 ч 28 м), Волхов - Москва(10 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289А, как проходящим.

Поезд 289А Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 21:20
2 Исакогорка 21:45 5 м 21:50 25 м
3 Тундра 22:27 1 м 22:28 1 ч 7 м
4 Ломовое 22:50 5 м 22:55 1 ч 30 м
5 Холмогорская 23:20 1 м 23:21 2 ч
6 Пермилово 23:48 2 м 23:50 2 ч 28 м
7 Обозерская 00:13 35 м 00:48 2 ч 53 м
8 Емца 01:23 2 м 01:25 4 ч 3 м
9 Шелекса 01:43 2 м 01:45 4 ч 23 м
10 Плесецкая 02:05 5 м 02:10 4 ч 45 м
11 Пукса 02:21 2 м 02:23 5 ч 1 м
12 Ивакша 02:42 1 м 02:43 5 ч 22 м
13 Лепша 02:53 1 м 02:54 5 ч 33 м
14 Шалакуша 03:06 2 м 03:08 5 ч 46 м
15 Няндома 04:01 10 м 04:11 6 ч 41 м
16 Бурачиха 04:29 2 м 04:31 7 ч 9 м
17 Вандыш 04:50 2 м 04:52 7 ч 30 м
18 Фоминская 05:07 2 м 05:09 7 ч 47 м
19 Коноша 1 05:38 18 м 05:56 8 ч 18 м
20 Явенга 06:38 1 м 06:39 9 ч 18 м
21 Вожега 06:56 2 м 06:58 9 ч 36 м
22 Кадниковский 07:15 2 м 07:17 9 ч 55 м
23 Харовская 07:51 2 м 07:53 10 ч 31 м
24 Семигородняя 08:11 2 м 08:13 10 ч 51 м
25 Сухона 08:42 2 м 08:44 11 ч 22 м
26 Кипелово 09:59 2 м 10:01 12 ч 39 м
27 Чебсара 10:22 2 м 10:24 13 ч 2 м
28 Шексна 10:40 2 м 10:42 13 ч 20 м
29 Череповец 1 11:17 29 м 11:46 13 ч 57 м
30 Кадуй 12:44 2 м 12:46 15 ч 24 м
31 Бабаево 14:05 34 м 14:39 16 ч 45 м
32 Заборье 15:24 2 м 15:26 18 ч 4 м
33 Ефимовская 15:57 2 м 15:59 18 ч 37 м
34 Пикалево 1 16:35 2 м 16:37 19 ч 15 м
35 Тихвин 17:10 2 м 17:12 19 ч 50 м
36 Волховстрой 1 18:50 3 м 18:53 21 ч 30 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский 20:55 18 м 21:13 23 ч 35 м
38 Бологое-Московское 01:39 1 м 01:40 1 д 4 ч 19 м
39 Вышний Волочек 02:15 1 м 02:16 1 д 4 ч 55 м
40 Тверь 03:25 1 м 03:26 1 д 6 ч 5 м
41 Москва-Октябрьская 05:14 1 д 7 ч 54 м