график рейса

289А Архангельск - Москва

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 289А Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 289А Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 21:26 и через 1 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:31. Следуя по маршруту поезд 289А делает остановки на станциях Обозерская(00:15), Лепша(02:53), Коноша 1(05:40), Сухона(08:42), Бабаево(14:01), Волховстрой 1(18:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Архангельск - Няндома(6 ч 34 м), Архангельск - Кадниковский(9 ч 46 м), Архангельск - Череповец(13 ч 52 м), Архангельск - Тихвин(19 ч 54 м), Емца - Москва(28 ч 8 м), Няндома - Москва(25 ч 21 м), Кадниковский - Москва(22 ч 17 м), Череповец - Москва(17 ч 44 м), Тихвин - Москва(12 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289А, как проходящим.

Поезд 289А Архангельск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 21:26
2 Исакогорка 21:51 5 м 21:56 25 м
3 Тундра 22:30 1 м 22:31 1 ч 4 м
4 Ломовое 22:50 5 м 22:55 1 ч 24 м
5 Холмогорская 23:20 5 м 23:25 1 ч 54 м
6 Пермилово 23:49 2 м 23:51 2 ч 23 м
7 Обозерская 00:15 30 м 00:45 2 ч 49 м
8 Емца 01:21 2 м 01:23 3 ч 55 м
9 Шелекса 01:42 2 м 01:44 4 ч 16 м
10 Плесецкая 02:05 5 м 02:10 4 ч 39 м
11 Пукса 02:21 2 м 02:23 4 ч 55 м
12 Ивакша 02:42 1 м 02:43 5 ч 16 м
13 Лепша 02:53 1 м 02:54 5 ч 27 м
14 Шалакуша 03:06 2 м 03:08 5 ч 40 м
15 Няндома 04:00 10 м 04:10 6 ч 34 м
16 Бурачиха 04:30 2 м 04:32 7 ч 4 м
17 Вандыш 04:51 2 м 04:53 7 ч 25 м
18 Фоминская 05:09 2 м 05:11 7 ч 43 м
19 Коноша 1 05:40 16 м 05:56 8 ч 14 м
20 Явенга 06:35 1 м 06:36 9 ч 9 м
21 Вожега 06:52 2 м 06:54 9 ч 26 м
22 Кадниковский 07:12 2 м 07:14 9 ч 46 м
23 Харовская 07:53 2 м 07:55 10 ч 27 м
24 Семигородняя 08:12 2 м 08:14 10 ч 46 м
25 Сухона 08:42 2 м 08:44 11 ч 16 м
26 Кипелово 10:02 2 м 10:04 12 ч 36 м
27 Чебсара 10:24 2 м 10:26 12 ч 58 м
28 Шексна 10:43 2 м 10:45 13 ч 17 м
29 Череповец 1 11:18 29 м 11:47 13 ч 52 м
30 Кадуй 12:45 2 м 12:47 15 ч 19 м
31 Бабаево 14:01 34 м 14:35 16 ч 35 м
32 Заборье 15:24 2 м 15:26 17 ч 58 м
33 Подборовье 15:39 2 м 15:41 18 ч 13 м
34 Ефимовская 16:01 2 м 16:03 18 ч 35 м
35 Пикалево 1 16:41 2 м 16:43 19 ч 15 м
36 Тихвин 17:20 2 м 17:22 19 ч 54 м
37 Волховстрой 1 18:50 3 м 18:53 21 ч 24 м
38 Санкт-Петербург-Ладожский 20:55 12 м 21:07 23 ч 29 м
39 Бологое-Московское 01:05 2 м 01:07 1 д 3 ч 39 м
40 Тверь 02:44 2 м 02:46 1 д 5 ч 18 м
41 Москва-Октябрьская 05:31 1 д 8 ч 5 м