• Маршрут
  • Станция

Поезд 289М Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 289М Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 20:43 и через 1 д 8 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 04:51. Следуя по маршруту поезд 289М делает остановки на станциях Обозерская(23:50), Лепша(02:35), Коноша 1(05:39), Семигородняя(07:59), Нелазское(12:14), Ефимовская(15:59), Волховстрой 1(18:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Архангельск - Няндома(7 ч 8 м), Архангельск - Вожега(10 ч 8 м), Архангельск - Шексна(13 ч 50 м), Архангельск - Подборовье(18 ч 56 м), Архангельск - Волхов(21 ч 59 м), Емца - Москва(27 ч 53 м), Няндома - Москва(24 ч 45 м), Вожега - Москва(21 ч 58 м), Шексна - Москва(18 ч 16 м), Подборовье - Москва(13 ч 10 м), Волхов - Москва(10 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
20:43
2 Исакогорка
21:08
8 м
21:16
25 м
3 Тундра
21:53
1 м
21:54
1 ч 10 м
4 Ломовое
22:14
2 м
22:16
1 ч 31 м
5 Холмогорская
22:43
5 м
22:48
2 ч
6 Пермилово
23:18
2 м
23:20
2 ч 35 м
7 Обозерская
23:50
30 м
00:20
3 ч 7 м
8 Емца
00:56
2 м
00:58
4 ч 13 м
9 Шелекса
01:20
2 м
01:22
4 ч 37 м
10 Плесецкая
01:41
5 м
01:46
4 ч 58 м
11 Пукса
01:58
2 м
02:00
5 ч 15 м
12 Ивакша
02:23
1 м
02:24
5 ч 40 м
13 Лепша
02:35
1 м
02:36
5 ч 52 м
14 Шалакуша
02:49
2 м
02:51
6 ч 6 м
15 Няндома
03:51
15 м
04:06
7 ч 8 м
16 Бурачиха
04:24
2 м
04:26
7 ч 41 м
17 Вандыш
04:50
2 м
04:52
8 ч 7 м
18 Фоминская
05:07
2 м
05:09
8 ч 24 м
19 Коноша 1
05:39
15 м
05:54
8 ч 56 м
20 Ерцево
06:17
1 м
06:18
9 ч 34 м
21 Явенга
06:34
1 м
06:35
9 ч 51 м
22 Вожега
06:51
2 м
06:53
10 ч 8 м
23 Кадниковский
07:08
2 м
07:10
10 ч 25 м
24 Харовская
07:43
2 м
07:45
11 ч
25 Семигородняя
07:59
2 м
08:01
11 ч 16 м
26 Сухона
08:32
2 м
08:34
11 ч 49 м
27 Кипелово
09:44
2 м
09:46
13 ч 1 м
28 Чебсара
10:11
2 м
10:13
13 ч 28 м
29 Шексна
10:33
2 м
10:35
13 ч 50 м
30 Череповец 1
11:19
28 м
11:47
14 ч 36 м
31 Нелазское
12:14
1 м
12:15
15 ч 31 м
32 Суда
12:22
2 м
12:24
15 ч 39 м
33 Кадуй
12:44
2 м
12:46
16 ч 1 м
34 Бабаево
13:59
34 м
14:33
17 ч 16 м
35 Заборье
15:26
2 м
15:28
18 ч 43 м
36 Подборовье
15:39
2 м
15:41
18 ч 56 м
37 Ефимовская
15:59
2 м
16:01
19 ч 16 м
38 Пикалево 1
16:38
2 м
16:40
19 ч 55 м
39 Тихвин
17:14
4 м
17:18
20 ч 31 м
40 Валя
17:48
1 м
17:49
21 ч 5 м
41 Мыслино
18:09
1 м
18:10
21 ч 26 м
42 Куколь
18:22
1 м
18:23
21 ч 39 м
43 Волховстрой 1
18:42
6 м
18:48
21 ч 59 м
44 Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
18 м
21:13
1 д 12 м
45 Бологое-Московское
01:25
1 м
01:26
1 д 4 ч 42 м
46 Тверь
03:03
1 м
03:04
1 д 6 ч 20 м
47 Москва-Октябрьская
04:51
1 д 8 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 289М Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31