• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 289А Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 289А Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 21:20 и через 1 д 7 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 289А делает остановки на станциях Обозерская(00:13), Лепша(02:53), Коноша 1(05:38), Семигородняя(08:11), Суда(12:25), Пикалево 1(16:42), Волховстрой 1(18:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Архангельск - Няндома(6 ч 41 м), Архангельск - Вожега(9 ч 36 м), Архангельск - Шексна(13 ч 20 м), Архангельск - Ефимовская(18 ч 41 м), Архангельск - Волхов(21 ч 30 м), Емца - Москва(27 ч 48 м), Няндома - Москва(25 ч 2 м), Вожега - Москва(22 ч 15 м), Шексна - Москва(18 ч 31 м), Ефимовская - Москва(13 ч 10 м), Волхов - Москва(10 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
21:20
2 Исакогорка
21:45
5 м
21:50
25 м
3 Тундра
22:27
1 м
22:28
1 ч 7 м
4 Ломовое
22:50
5 м
22:55
1 ч 30 м
5 Холмогорская
23:20
1 м
23:21
2 ч
6 Пермилово
23:48
2 м
23:50
2 ч 28 м
7 Обозерская
00:13
35 м
00:48
2 ч 53 м
8 Емца
01:23
2 м
01:25
4 ч 3 м
9 Шелекса
01:43
2 м
01:45
4 ч 23 м
10 Плесецкая
02:05
5 м
02:10
4 ч 45 м
11 Пукса
02:21
2 м
02:23
5 ч 1 м
12 Ивакша
02:42
1 м
02:43
5 ч 22 м
13 Лепша
02:53
1 м
02:54
5 ч 33 м
14 Шалакуша
03:06
2 м
03:08
5 ч 46 м
15 Няндома
04:01
10 м
04:11
6 ч 41 м
16 Бурачиха
04:29
2 м
04:31
7 ч 9 м
17 Вандыш
04:50
2 м
04:52
7 ч 30 м
18 Фоминская
05:07
2 м
05:09
7 ч 47 м
19 Коноша 1
05:38
18 м
05:56
8 ч 18 м
20 Ерцево
06:19
1 м
06:20
8 ч 59 м
21 Явенга
06:38
1 м
06:39
9 ч 18 м
22 Вожега
06:56
2 м
06:58
9 ч 36 м
23 Кадниковский
07:15
2 м
07:17
9 ч 55 м
24 Харовская
07:51
2 м
07:53
10 ч 31 м
25 Семигородняя
08:11
2 м
08:13
10 ч 51 м
26 Сухона
08:42
2 м
08:44
11 ч 22 м
27 Кипелово
10:01
2 м
10:03
12 ч 41 м
28 Чебсара
10:21
2 м
10:23
13 ч 1 м
29 Шексна
10:40
2 м
10:42
13 ч 20 м
30 Череповец 1
11:17
29 м
11:46
13 ч 57 м
31 Суда
12:25
2 м
12:27
15 ч 5 м
32 Кадуй
12:48
2 м
12:50
15 ч 28 м
33 Бабаево
14:01
34 м
14:35
16 ч 41 м
34 Заборье
15:24
2 м
15:26
18 ч 4 м
35 Подборовье
15:39
2 м
15:41
18 ч 19 м
36 Ефимовская
16:01
2 м
16:03
18 ч 41 м
37 Пикалево 1
16:42
2 м
16:44
19 ч 22 м
38 Тихвин
17:21
2 м
17:23
20 ч 1 м
39 Цвылево
17:39
1 м
17:40
20 ч 19 м
40 Валя
17:56
1 м
17:57
20 ч 36 м
41 Мыслино
18:20
1 м
18:21
21 ч
42 Куколь
18:31
1 м
18:32
21 ч 11 м
43 Волховстрой 1
18:50
3 м
18:53
21 ч 30 м
44 Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
18 м
21:13
23 ч 35 м
45 Бологое-Московское
01:39
1 м
01:40
1 д 4 ч 19 м
46 Вышний Волочек
02:15
1 м
02:16
1 д 4 ч 55 м
47 Тверь
03:25
1 м
03:26
1 д 6 ч 5 м
48 Москва-Октябрьская
05:13
1 д 7 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 289А Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31