• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 289А Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 289А Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 21:00 и через 1 д 7 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 04:51. Следуя по маршруту поезд 289А делает остановки на станциях Обозерская(23:55), Лепша(02:37), Коноша 1(05:27), Семигородняя(07:52), Нелазское(12:13), Ефимовская(16:02), Куколь(18:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Архангельск - Няндома(6 ч 47 м), Архангельск - Вожега(9 ч 41 м), Архангельск - Шексна(13 ч 35 м), Архангельск - Подборовье(18 ч 41 м), Архангельск - Куколь(21 ч 31 м), Емца - Москва(27 ч 45 м), Няндома - Москва(24 ч 54 м), Вожега - Москва(22 ч 8 м), Шексна - Москва(18 ч 14 м), Подборовье - Москва(13 ч 8 м), Куколь - Москва(10 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
21:00
2 Исакогорка
21:28
5 м
21:33
28 м
3 Тундра
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
4 Ломовое
22:31
2 м
22:33
1 ч 31 м
5 Холмогорская
23:00
1 м
23:01
2 ч
6 Пермилово
23:26
2 м
23:28
2 ч 26 м
7 Обозерская
23:55
35 м
00:30
2 ч 55 м
8 Емца
01:04
2 м
01:06
4 ч 4 м
9 Шелекса
01:26
2 м
01:28
4 ч 26 м
10 Плесецкая
01:46
5 м
01:51
4 ч 46 м
11 Пукса
02:02
2 м
02:04
5 ч 2 м
12 Ивакша
02:26
1 м
02:27
5 ч 26 м
13 Лепша
02:37
1 м
02:38
5 ч 37 м
14 Шалакуша
02:50
2 м
02:52
5 ч 50 м
15 Няндома
03:47
10 м
03:57
6 ч 47 м
16 Бурачиха
04:16
2 м
04:18
7 ч 16 м
17 Вандыш
04:39
2 м
04:41
7 ч 39 м
18 Фоминская
04:56
2 м
04:58
7 ч 56 м
19 Коноша 1
05:27
18 м
05:45
8 ч 27 м
20 Ерцево
06:08
1 м
06:09
9 ч 8 м
21 Явенга
06:25
1 м
06:26
9 ч 25 м
22 Вожега
06:41
2 м
06:43
9 ч 41 м
23 Кадниковский
07:00
2 м
07:02
10 ч
24 Харовская
07:35
2 м
07:37
10 ч 35 м
25 Семигородняя
07:52
2 м
07:54
10 ч 52 м
26 Сухона
08:28
2 м
08:30
11 ч 28 м
27 Кипелово
09:47
2 м
09:49
12 ч 47 м
28 Чебсара
10:11
2 м
10:13
13 ч 11 м
29 Шексна
10:35
2 м
10:37
13 ч 35 м
30 Череповец 1
11:12
30 м
11:42
14 ч 12 м
31 Нелазское
12:13
1 м
12:14
15 ч 13 м
32 Суда
12:22
2 м
12:24
15 ч 22 м
33 Кадуй
12:43
2 м
12:45
15 ч 43 м
34 Бабаево
14:01
34 м
14:35
17 ч 1 м
35 Заборье
15:27
2 м
15:29
18 ч 27 м
36 Подборовье
15:41
2 м
15:43
18 ч 41 м
37 Ефимовская
16:02
2 м
16:04
19 ч 2 м
38 Пикалево 1
16:42
2 м
16:44
19 ч 42 м
39 Тихвин
17:22
4 м
17:26
20 ч 22 м
40 Цвылево
17:41
1 м
17:42
20 ч 41 м
41 Валя
17:58
1 м
17:59
20 ч 58 м
42 Мыслино
18:20
1 м
18:21
21 ч 20 м
43 Куколь
18:31
1 м
18:32
21 ч 31 м
44 Волховстрой 1
18:50
5 м
18:55
21 ч 50 м
45 Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
18 м
21:13
23 ч 55 м
46 Бологое-Московское
01:28
1 м
01:29
1 д 4 ч 28 м
47 Тверь
03:06
1 м
03:07
1 д 6 ч 6 м
48 Москва-Октябрьская
04:51
1 д 7 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 289А Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30