• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237А Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 237А Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:55 и через 1 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 237А делает остановки на станциях Пермилово(18:25), Ивакша(21:41), Фоминская(00:36), Семигородняя(04:10), Суда(08:30), Тихвин(13:39), Угловка(22:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Обозерская(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Архангельск - Шалакуша(6 ч 14 м), Архангельск - Вожега(11 ч 3 м), Архангельск - Шексна(14 ч 45 м), Архангельск - Ефимовская(20 ч 25 м), Архангельск - Угловка(30 ч 52 м), Обозерская - Москва(32 ч 55 м), Шалакуша - Москва(30 ч 18 м), Вожега - Москва(25 ч 29 м), Шексна - Москва(21 ч 48 м), Ефимовская - Москва(16 ч 8 м), Угловка - Москва(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:55
2 Исакогорка
16:20
5 м
16:25
25 м
3 Тундра
16:59
3 м
17:02
1 ч 4 м
4 Ломовое
17:22
3 м
17:25
1 ч 27 м
5 Холмогорская
17:49
3 м
17:52
1 ч 54 м
6 Разъезд 1028 Км
18:09
5 м
18:14
2 ч 14 м
7 Пермилово
18:25
3 м
18:28
2 ч 30 м
8 Обозерская
18:55
40 м
19:35
3 ч
9 Емца
20:11
5 м
20:16
4 ч 16 м
10 Шелекса
20:36
5 м
20:41
4 ч 41 м
11 Плесецкая
20:58
5 м
21:03
5 ч 3 м
12 Пукса
21:14
5 м
21:19
5 ч 19 м
13 Ивакша
21:41
3 м
21:44
5 ч 46 м
14 Лепша
21:54
3 м
21:57
5 ч 59 м
15 Шалакуша
22:09
3 м
22:12
6 ч 14 м
16 Няндома
23:06
15 м
23:21
7 ч 11 м
17 Бурачиха
23:41
8 м
23:49
7 ч 46 м
18 Вандыш
00:12
8 м
00:20
8 ч 17 м
19 Фоминская
00:36
8 м
00:44
8 ч 41 м
20 Коноша 1
01:15
45 м
02:00
9 ч 20 м
21 Явенга
02:39
2 м
02:41
10 ч 44 м
22 Вожега
02:58
3 м
03:01
11 ч 3 м
23 Кадниковский
03:19
2 м
03:21
11 ч 24 м
24 Харовская
03:53
2 м
03:55
11 ч 58 м
25 Семигородняя
04:10
2 м
04:12
12 ч 15 м
26 Сухона
04:44
2 м
04:46
12 ч 49 м
27 Кипелово
05:57
2 м
05:59
14 ч 2 м
28 Чебсара
06:20
2 м
06:22
14 ч 25 м
29 Шексна
06:40
2 м
06:42
14 ч 45 м
30 Череповец 1
07:21
28 м
07:49
15 ч 26 м
31 Суда
08:30
2 м
08:32
16 ч 35 м
32 Кадуй
08:53
2 м
08:55
16 ч 58 м
33 Бабаево
10:16
34 м
10:50
18 ч 21 м
34 Заборье
11:44
2 м
11:46
19 ч 49 м
35 Подборовье
11:59
2 м
12:01
20 ч 4 м
36 Ефимовская
12:20
2 м
12:22
20 ч 25 м
37 Тихвин
13:39
2 м
13:41
21 ч 44 м
38 Волховстрой 1
15:06
10 м
15:16
23 ч 11 м
39 Санкт-Петербург-Ладожский
17:35
33 м
18:08
1 д 1 ч 40 м
40 Рябово
19:21
24 м
19:45
1 д 3 ч 26 м
41 Торфяное
20:16
11 м
20:27
1 д 4 ч 21 м
42 Окуловка
22:05
21 м
22:26
1 д 6 ч 10 м
43 Угловка
22:47
28 м
23:15
1 д 6 ч 52 м
44 Бологое-Московское
23:51
12 м
00:03
1 д 7 ч 56 м
45 Вышний Волочек
00:36
2 м
00:38
1 д 8 ч 41 м
46 Тверь
01:46
1 м
01:47
1 д 9 ч 51 м
47 Поварово 1
02:57
37 м
03:34
1 д 11 ч 2 м
48 Москва-Октябрьская
04:30
1 д 12 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 237А Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31