• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 151Ч Архангельск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 151Ч Архангельск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:35 и через 1 д 12 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 04:27. Следуя по маршруту поезд 151Ч делает остановки на станциях Пермилово(18:24), Пукса(21:26), Вандыш(00:33), Харовская(03:56), Череповец 1(07:29), Санкт-Петербург-Ладожский(17:35), Ховрино(03:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1008 Км(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Архангельск - Лепша(6 ч 34 м), Архангельск - Явенга(11 ч 8 м), Архангельск - Чебсара(14 ч 54 м), Архангельск - Горы(24 ч 48 м), Архангельск - Ховрино(36 ч 2 м), Разъезд 1008 Км - Москва(33 ч 34 м), Лепша - Москва(30 ч 16 м), Явенга - Москва(25 ч 43 м), Чебсара - Москва(21 ч 56 м), Горы - Москва(11 ч 46 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:35
2 Исакогорка
16:00
6 м
16:06
25 м
3 Тундра
16:42
22 м
17:04
1 ч 7 м
4 Ломовое
17:24
2 м
17:26
1 ч 49 м
5 Холмогорская
17:50
2 м
17:52
2 ч 15 м
6 Разъезд 1028 Км
18:10
4 м
18:14
2 ч 35 м
7 Пермилово
18:24
6 м
18:30
2 ч 49 м
8 Разъезд 1008 Км
18:44
9 м
18:53
3 ч 9 м
9 Обозерская
19:04
30 м
19:34
3 ч 29 м
10 Емца
20:12
7 м
20:19
4 ч 37 м
11 Шелекса
20:37
7 м
20:44
5 ч 2 м
12 Плесецкая
21:04
10 м
21:14
5 ч 29 м
13 Пукса
21:26
10 м
21:36
5 ч 51 м
14 Ивакша
21:56
2 м
21:58
6 ч 21 м
15 Лепша
22:09
2 м
22:11
6 ч 34 м
16 Шалакуша
22:24
5 м
22:29
6 ч 49 м
17 Няндома
23:25
17 м
23:42
7 ч 50 м
18 Бурачиха
00:02
10 м
00:12
8 ч 27 м
19 Вандыш
00:33
10 м
00:43
8 ч 58 м
20 Фоминская
00:59
10 м
01:09
9 ч 24 м
21 Коноша 1
01:40
24 м
02:04
10 ч 5 м
22 Явенга
02:43
1 м
02:44
11 ч 8 м
23 Вожега
03:01
2 м
03:03
11 ч 26 м
24 Кадниковский
03:20
2 м
03:22
11 ч 45 м
25 Харовская
03:56
2 м
03:58
12 ч 21 м
26 Семигородняя
04:16
2 м
04:18
12 ч 41 м
27 Сухона
04:48
2 м
04:50
13 ч 13 м
28 Кипелово
06:07
2 м
06:09
14 ч 32 м
29 Чебсара
06:29
2 м
06:31
14 ч 54 м
30 Шексна
06:48
5 м
06:53
15 ч 13 м
31 Череповец 1
07:29
29 м
07:58
15 ч 54 м
32 Бабаево
10:20
30 м
10:50
18 ч 45 м
33 Тихвин
13:20
2 м
13:22
21 ч 45 м
34 Волховстрой 2
14:42
5 м
14:47
23 ч 7 м
35 Волховстрой 1
14:54
2 м
14:56
23 ч 19 м
36 Горы
16:23
18 м
16:41
1 д 48 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский
17:35
31 м
18:06
1 д 2 ч
38 Рябово
19:23
42 м
20:05
1 д 3 ч 48 м
39 Угловка
22:10
21 м
22:31
1 д 6 ч 35 м
40 Бологое-Московское
23:08
12 м
23:20
1 д 7 ч 33 м
41 Тверь
00:58
2 м
01:00
1 д 9 ч 23 м
42 Поварово 1
02:11
45 м
02:56
1 д 10 ч 36 м
43 Ховрино
03:37
28 м
04:05
1 д 12 ч 2 м
44 Москва-Октябрьская
04:27
1 д 12 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 151Ч Архангельск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31