• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Я Архангельск - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 133Я Архангельск Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 13 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 18:52. Следуя по маршруту поезд 133Я делает остановки на станциях Ивакша(09:47), Вологда 1(15:36), Александров 1(22:25), Смоленск-Центральный(06:45), Жодино(10:15), Несета(17:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Лепша(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Архангельск - Ярославль(14 ч 17 м), Архангельск - Ярцево(24 ч 35 м), Архангельск - Жодино(28 ч 50 м), Лепша - Могилев(32 ч 53 м), Ярославль - Могилев(22 ч 56 м), Ярцево - Могилев(12 ч 50 м), Жодино - Могилев(8 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:25
2 Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
3 Обозерская
07:50
30 м
08:20
2 ч 25 м
4 Плесецкая
09:21
2 м
09:23
3 ч 56 м
5 Ивакша
09:47
1 м
09:48
4 ч 22 м
6 Лепша
09:58
1 м
09:59
4 ч 33 м
7 Няндома
11:00
20 м
11:20
5 ч 35 м
8 Коноша 1
12:30
30 м
13:00
7 ч 5 м
9 Вологда 1
15:36
20 м
15:56
10 ч 11 м
10 Данилов
18:00
32 м
18:32
12 ч 35 м
11 Ярославль-Главный
19:42
14 м
19:56
14 ч 17 м
12 Ростов-Ярославский
20:52
2 м
20:54
15 ч 27 м
13 Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
14 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
19 ч 50 м
15 Вязьма
04:21
23 м
04:44
22 ч 56 м
16 Ярцево
06:00
2 м
06:02
1 д 35 м
17 Смоленск-Центральный
06:45
5 м
06:50
1 д 1 ч 20 м
18 Орша-Центральная
08:08
17 м
08:25
1 д 2 ч 43 м
19 Толочин
08:58
2 м
09:00
1 д 3 ч 33 м
20 Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 31 м
21 Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
22 Минск-Пасс.
11:22
4 ч 13 м
15:35
1 д 5 ч 57 м
23 Осиповичи 1
16:52
2 м
16:54
1 д 11 ч 27 м
24 Елизово
17:17
1 м
17:18
1 д 11 ч 52 м
25 Несета
17:36
1 м
17:37
1 д 12 ч 11 м
26 Могилев-1
18:52
1 д 13 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 133Я Архангельск - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31