график рейса

133Я Архангельск - Могилев

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Я Архангельск - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Я Архангельск Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 13 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 18:52. Следуя по маршруту поезд 133Я делает остановки на станциях Няндома(11:22), Ярославль-Главный(20:18), Вязьма(04:32), Толочин(08:59), Осиповичи 1(16:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Коноша(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Архангельск - Александров(17 ч 10 м), Архангельск - Орша(26 ч 48 м), Архангельск - Осиповичи(35 ч 27 м), Коноша - Могилев(29 ч 27 м), Александров - Могилев(20 ч 15 м), Орша - Могилев(10 ч 22 м), Осиповичи - Могилев(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Я, как проходящим.

Поезд 133Я Архангельск - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 05:25
2 Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
3 Обозерская 07:53 30 м 08:23 2 ч 28 м
4 Плесецкая 09:26 2 м 09:28 4 ч 1 м
5 Няндома 11:22 15 м 11:37 5 ч 57 м
6 Коноша 1 12:48 37 м 13:25 7 ч 23 м
7 Вологда 1 16:10 18 м 16:28 10 ч 45 м
8 Данилов 18:40 32 м 19:12 13 ч 15 м
9 Ярославль-Главный 20:18 6 м 20:24 14 ч 53 м
10 Ростов-Ярославский 21:16 2 м 21:18 15 ч 51 м
11 Александров 1 22:35 2 м 22:37 17 ч 10 м
12 Москва-Белорусская 01:16 28 м 01:44 19 ч 51 м
13 Вязьма 04:32 23 м 04:55 23 ч 7 м
14 Ярцево 06:03 2 м 06:05 1 д 38 м
15 Смоленск-Центральный 06:47 10 м 06:57 1 д 1 ч 22 м
16 Орша-Центральная 08:13 17 м 08:30 1 д 2 ч 48 м
17 Толочин 08:59 2 м 09:01 1 д 3 ч 34 м
18 Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 4 ч 31 м
19 Жодино 10:15 2 м 10:17 1 д 4 ч 50 м
20 Минск-Пасс. 11:18 4 ч 17 м 15:35 1 д 5 ч 53 м
21 Осиповичи 1 16:52 2 м 16:54 1 д 11 ч 27 м
22 Елизово 17:17 1 м 17:18 1 д 11 ч 52 м
23 Несета 17:36 1 м 17:37 1 д 12 ч 11 м
24 Могилев-1 18:52 1 д 13 ч 27 м