• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Я Архангельск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 133Я Архангельск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 5 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 11:18. Следуя по маршруту поезд 133Я делает остановки на станциях Няндома(11:02), Ярославль-Главный(19:42), Вязьма(04:21), Толочин(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Коноша(продолжительность поездки 7 ч 5 м), Архангельск - Александров(17 ч 0 м), Архангельск - Орша(26 ч 43 м), Коноша - Минск(22 ч 18 м), Александров - Минск(12 ч 51 м), Орша - Минск(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:25
2 Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
3 Обозерская
07:50
30 м
08:20
2 ч 25 м
4 Плесецкая
09:21
2 м
09:23
3 ч 56 м
5 Няндома
11:02
20 м
11:22
5 ч 37 м
6 Коноша 1
12:30
30 м
13:00
7 ч 5 м
7 Вологда 1
15:41
20 м
16:01
10 ч 16 м
8 Данилов
18:00
32 м
18:32
12 ч 35 м
9 Ярославль-Главный
19:42
13 м
19:55
14 ч 17 м
10 Ростов-Ярославский
20:52
2 м
20:54
15 ч 27 м
11 Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
12 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
19 ч 50 м
13 Вязьма
04:21
23 м
04:44
22 ч 56 м
14 Ярцево
06:00
2 м
06:02
1 д 35 м
15 Смоленск-Центральный
06:45
5 м
06:50
1 д 1 ч 20 м
16 Орша-Центральная
08:08
17 м
08:25
1 д 2 ч 43 м
17 Толочин
08:58
2 м
09:00
1 д 3 ч 33 м
18 Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 31 м
19 Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
20 Минск-Пасс.
11:18
1 д 5 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 133Я Архангельск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31