• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Я Архангельск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 133Я Архангельск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 5 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:23. Следуя по маршруту поезд 133Я делает остановки на станциях Плесецкая(09:30), Коноша 1(12:40), Ростов-Ярославский(20:44), Ярцево(05:57), Борисов(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ивакша(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Архангельск - Данилов(12 ч 31 м), Архангельск - Вязьма(23 ч 0 м), Архангельск - Борисов(28 ч 31 м), Ивакша - Минск(25 ч 23 м), Данилов - Минск(16 ч 54 м), Вязьма - Минск(6 ч 35 м), Борисов - Минск(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:25
2 Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
3 Лиственничный
07:00
4 м
07:04
1 ч 35 м
4 Обозерская
08:00
30 м
08:30
2 ч 35 м
5 Плесецкая
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
6 Ивакша
09:59
1 м
10:00
4 ч 34 м
7 Лепша
10:10
1 м
10:11
4 ч 45 м
8 Няндома
11:12
15 м
11:27
5 ч 47 м
9 Коноша 1
12:40
30 м
13:10
7 ч 15 м
10 Вологда 1
15:41
20 м
16:01
10 ч 16 м
11 Данилов
17:56
33 м
18:29
12 ч 31 м
12 Ярославль-Главный
19:34
10 м
19:44
14 ч 9 м
13 Ростов-Ярославский
20:44
2 м
20:46
15 ч 19 м
14 Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
15 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
19 ч 50 м
16 Вязьма
04:25
23 м
04:48
23 ч
17 Ярцево
05:57
2 м
05:59
1 д 32 м
18 Смоленск-Центральный
06:42
5 м
06:47
1 д 1 ч 17 м
19 Орша-Центральная
08:09
16 м
08:25
1 д 2 ч 44 м
20 Толочин
08:55
2 м
08:57
1 д 3 ч 30 м
21 Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 31 м
22 Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
23 Минск-Пасс.
11:23
1 д 5 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 133Я Архангельск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30