график рейса

133Я Архангельск - Минск

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Я Архангельск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Я Архангельск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 5 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 11:18. Следуя по маршруту поезд 133Я делает остановки на станциях Няндома(11:00), Ярославль-Главный(19:42), Вязьма(04:15), Толочин(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Коноша(продолжительность поездки 7 ч 5 м), Архангельск - Александров(17 ч 0 м), Архангельск - Орша(26 ч 43 м), Коноша - Минск(22 ч 18 м), Александров - Минск(12 ч 51 м), Орша - Минск(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Я, как проходящим.

Поезд 133Я Архангельск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 05:25
2 Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
3 Обозерская 07:50 30 м 08:20 2 ч 25 м
4 Плесецкая 09:21 2 м 09:23 3 ч 56 м
5 Няндома 11:00 20 м 11:20 5 ч 35 м
6 Коноша 1 12:30 30 м 13:00 7 ч 5 м
7 Вологда 1 15:36 20 м 15:56 10 ч 11 м
8 Данилов 18:00 32 м 18:32 12 ч 35 м
9 Ярославль-Главный 19:42 13 м 19:55 14 ч 17 м
10 Ростов-Ярославский 20:52 2 м 20:54 15 ч 27 м
11 Александров 1 22:25 2 м 22:27 17 ч
12 Москва-Белорусская 01:15 25 м 01:40 19 ч 50 м
13 Вязьма 04:15 25 м 04:40 22 ч 50 м
14 Ярцево 06:00 2 м 06:02 1 д 35 м
15 Смоленск-Центральный 06:45 5 м 06:50 1 д 1 ч 20 м
16 Орша-Центральная 08:08 17 м 08:25 1 д 2 ч 43 м
17 Толочин 08:58 2 м 09:00 1 д 3 ч 33 м
18 Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 4 ч 31 м
19 Жодино 10:15 2 м 10:17 1 д 4 ч 50 м
20 Минск-Пасс. 11:18 1 д 5 ч 53 м