• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Ч Архангельск - Малошуйка, расписание

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Малошуйка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:18 и через 0 д 7 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 22:31. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Ломовое(16:50), Разъезд 1028 Км(17:51), Кодино(20:09), Пост 243 Км(21:21), Малошуйка(22:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Лиственничный(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Архангельск - Разъезд 1008 Км(3 ч 5 м), Архангельск - Вонгуда(5 ч 53 м), Лиственничный - Малошуйка(5 ч 20 м), Разъезд 1008 Км - Малошуйка(4 ч 7 м), Вонгуда - Малошуйка(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:18
2 Исакогорка
15:43
5 м
15:48
25 м
3 Брусеница
16:11
1 м
16:12
53 м
4 Тундра
16:29
1 м
16:30
1 ч 11 м
5 Ломовое
16:50
2 м
16:52
1 ч 32 м
6 Лиственничный
17:10
1 м
17:11
1 ч 52 м
7 Холмогорская
17:25
1 м
17:26
2 ч 7 м
8 Малька
17:36
1 м
17:37
2 ч 18 м
9 Разъезд 1028 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 33 м
10 Пермилово
18:04
2 м
18:06
2 ч 46 м
11 Разъезд 1008 Км
18:23
1 м
18:24
3 ч 5 м
12 Обозерская
18:38
50 м
19:28
3 ч 20 м
13 Кодино
20:09
2 м
20:11
4 ч 51 м
14 Мудьюга
20:31
2 м
20:33
5 ч 13 м
15 Глазаниха
20:47
1 м
20:48
5 ч 29 м
16 Вонгуда
21:11
3 м
21:14
5 ч 53 м
17 Пост 243 Км
21:21
1 м
21:22
6 ч 3 м
18 Поньга
21:48
1 м
21:49
6 ч 30 м
19 205 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
6 ч 46 м
20 Нименга
22:14
2 м
22:16
6 ч 56 м
21 Малошуйка
22:31
7 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Малошуйка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31