• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:18 и через 0 д 20 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Малька(17:36), Шелекса(20:45), Лельма(23:09), Мелентьевский(01:56), Вельск(04:59), Лойга(08:10), Ядриха(10:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1028 Км(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Архангельск - Пукса(6 ч 16 м), Архангельск - Няндома(8 ч 54 м), Архангельск - Платформа 62 Км(12 ч 46 м), Архангельск - Шурай(15 ч 58 м), Архангельск - Удима(18 ч 31 м), Разъезд 1028 Км - Котлас(17 ч 33 м), Пукса - Котлас(13 ч 41 м), Няндома - Котлас(10 ч 53 м), Платформа 62 Км - Котлас(7 ч 20 м), Шурай - Котлас(4 ч 8 м), Удима - Котлас(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:18
2 Исакогорка
15:43
5 м
15:48
25 м
3 Брусеница
16:11
1 м
16:12
53 м
4 Тундра
16:29
1 м
16:30
1 ч 11 м
5 Ломовое
16:50
2 м
16:52
1 ч 32 м
6 Лиственничный
17:10
1 м
17:11
1 ч 52 м
7 Холмогорская
17:25
1 м
17:26
2 ч 7 м
8 Малька
17:36
1 м
17:37
2 ч 18 м
9 Разъезд 1028 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 33 м
10 Пермилово
18:04
2 м
18:06
2 ч 46 м
11 Разъезд 1008 Км
18:23
1 м
18:24
3 ч 5 м
12 Обозерская
18:38
50 м
19:28
3 ч 20 м
13 Летнеозерский
19:44
1 м
19:45
4 ч 26 м
14 Емца
20:12
10 м
20:22
4 ч 54 м
15 Шелекса
20:45
1 м
20:46
5 ч 27 м
16 Плесецкая
21:05
15 м
21:20
5 ч 47 м
17 Пукса
21:34
10 м
21:44
6 ч 16 м
18 Тарза
22:02
1 м
22:03
6 ч 44 м
19 Ивакша
22:16
1 м
22:17
6 ч 58 м
20 Лепша
22:30
1 м
22:31
7 ч 12 м
21 Шалакуша
22:46
2 м
22:48
7 ч 28 м
22 Лельма
23:09
1 м
23:10
7 ч 51 м
23 Шожма
23:28
1 м
23:29
8 ч 10 м
24 Шестиозерский
23:52
1 м
23:53
8 ч 34 м
25 Няндома
00:12
20 м
00:32
8 ч 54 м
26 Бурачиха
00:53
1 м
00:54
9 ч 35 м
27 Вандыш
01:21
1 м
01:22
10 ч 3 м
28 Фоминская
01:39
1 м
01:40
10 ч 21 м
29 Мелентьевский
01:56
1 м
01:57
10 ч 38 м
30 Коноша 1
02:15
30 м
02:45
10 ч 57 м
31 Вересово
03:06
1 м
03:07
11 ч 48 м
32 Можуга
03:35
6 м
03:41
12 ч 17 м
33 Платформа 62 Км
04:04
1 м
04:05
12 ч 46 м
34 Келарева Горка
04:16
6 м
04:22
12 ч 58 м
35 Разъезд 78 Км
04:35
1 м
04:36
13 ч 17 м
36 Вельск
04:59
12 м
05:11
13 ч 41 м
37 Кулой
05:38
14 м
05:52
14 ч 20 м
38 Кокшеньга
06:15
1 м
06:16
14 ч 57 м
39 880 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
15 ч 15 м
40 Костылево
06:43
8 м
06:51
15 ч 25 м
41 Шурай
07:16
1 м
07:17
15 ч 58 м
42 Илеза
07:31
4 м
07:35
16 ч 13 м
43 Лойга
08:10
4 м
08:14
16 ч 52 м
44 Кизема
08:29
2 м
08:31
17 ч 11 м
45 Вонжуга
08:46
1 м
08:47
17 ч 28 м
46 Сенгос
09:03
2 м
09:05
17 ч 45 м
47 Ломоватка
09:19
2 м
09:21
18 ч 1 м
48 Ерга
09:35
1 м
09:36
18 ч 17 м
49 Удима
09:49
2 м
09:51
18 ч 31 м
50 Ядриха
10:21
4 м
10:25
19 ч 3 м
51 Котлас-Узловой
10:38
35 м
11:13
19 ч 20 м
52 Котлас-Южный
11:25
20 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30