• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:25 и через 0 д 18 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:52. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Малька(18:42), Шелекса(21:22), Лельма(23:37), Фоминская(01:55), Разъезд 78 Км(04:41), Лойга(07:56), Ядриха(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1028 Км(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Архангельск - Пукса(5 ч 45 м), Архангельск - Шестиозерский(7 ч 59 м), Архангельск - Можуга(11 ч 20 м), Архангельск - Шурай(14 ч 43 м), Архангельск - Удима(17 ч 0 м), Разъезд 1028 Км - Котлас(15 ч 56 м), Пукса - Котлас(12 ч 32 м), Шестиозерский - Котлас(10 ч 27 м), Можуга - Котлас(7 ч 1 м), Шурай - Котлас(3 ч 43 м), Удима - Котлас(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
16:25
2 Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
3 Брусеница
17:16
6 м
17:22
51 м
4 Тундра
17:40
1 м
17:41
1 ч 15 м
5 Ломовое
18:02
1 м
18:03
1 ч 37 м
6 Лиственничный
18:19
1 м
18:20
1 ч 54 м
7 Холмогорская
18:31
3 м
18:34
2 ч 6 м
8 Малька
18:42
1 м
18:43
2 ч 17 м
9 Разъезд 1028 Км
18:55
1 м
18:56
2 ч 30 м
10 Пермилово
19:06
1 м
19:07
2 ч 41 м
11 Разъезд 1008 Км
19:21
1 м
19:22
2 ч 56 м
12 Обозерская
19:33
40 м
20:13
3 ч 8 м
13 Летнеозерский
20:27
1 м
20:28
4 ч 2 м
14 Емца
20:53
10 м
21:03
4 ч 28 м
15 Шелекса
21:22
1 м
21:23
4 ч 57 м
16 Плесецкая
21:44
15 м
21:59
5 ч 19 м
17 Пукса
22:10
10 м
22:20
5 ч 45 м
18 Тарза
22:37
1 м
22:38
6 ч 12 м
19 Ивакша
22:50
1 м
22:51
6 ч 25 м
20 Лепша
23:02
1 м
23:03
6 ч 37 м
21 Шалакуша
23:16
2 м
23:18
6 ч 51 м
22 Лельма
23:37
1 м
23:38
7 ч 12 м
23 Шожма
23:55
1 м
23:56
7 ч 30 м
24 Щипаховский
00:09
1 м
00:10
7 ч 44 м
25 Шестиозерский
00:24
1 м
00:25
7 ч 59 м
26 Няндома
00:45
16 м
01:01
8 ч 20 м
27 Бурачиха
01:19
1 м
01:20
8 ч 54 м
28 Вандыш
01:39
1 м
01:40
9 ч 14 м
29 Фоминская
01:55
1 м
01:56
9 ч 30 м
30 Мелентьевский
02:10
1 м
02:11
9 ч 45 м
31 Коноша 1
02:28
30 м
02:58
10 ч 3 м
32 Вересово
03:18
1 м
03:19
10 ч 53 м
33 Можуга
03:45
6 м
03:51
11 ч 20 м
34 Платформа 62 Км
04:14
1 м
04:15
11 ч 49 м
35 Келарева Горка
04:24
5 м
04:29
11 ч 59 м
36 Разъезд 78 Км
04:41
1 м
04:42
12 ч 16 м
37 Вельск
05:04
12 м
05:16
12 ч 39 м
38 Кулой
05:38
14 м
05:52
13 ч 13 м
39 Кокшеньга
06:13
1 м
06:14
13 ч 48 м
40 Костылево
06:34
10 м
06:44
14 ч 9 м
41 Шурай
07:08
1 м
07:09
14 ч 43 м
42 Илеза
07:25
2 м
07:27
15 ч
43 Лойга
07:56
2 м
07:58
15 ч 31 м
44 Кизема
08:10
2 м
08:12
15 ч 45 м
45 Вонжуга
08:28
1 м
08:29
16 ч 3 м
46 Сенгос
08:45
1 м
08:46
16 ч 20 м
47 Ломоватка
08:57
2 м
08:59
16 ч 32 м
48 Ерга
09:12
1 м
09:13
16 ч 47 м
49 Удима
09:25
1 м
09:26
17 ч
50 Ядриха
09:52
2 м
09:54
17 ч 27 м
51 Котлас-Узловой
10:05
35 м
10:40
17 ч 40 м
52 Котлас-Южный
10:52
18 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31