график рейса

371Ч Архангельск - Котлас

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:25 и через 0 д 18 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:52. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Малька(18:42), Шелекса(21:22), Лельма(23:37), Фоминская(01:55), Разъезд 78 Км(04:41), Лойга(07:56), Ядриха(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1028 Км(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Архангельск - Пукса(5 ч 45 м), Архангельск - Шестиозерский(7 ч 59 м), Архангельск - Можуга(11 ч 20 м), Архангельск - Шурай(14 ч 43 м), Архангельск - Удима(17 ч 0 м), Разъезд 1028 Км - Котлас(15 ч 56 м), Пукса - Котлас(12 ч 32 м), Шестиозерский - Котлас(10 ч 27 м), Можуга - Котлас(7 ч 1 м), Шурай - Котлас(3 ч 43 м), Удима - Котлас(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 16:25
2 Исакогорка 16:50 5 м 16:55 25 м
3 Брусеница 17:16 6 м 17:22 51 м
4 Тундра 17:40 1 м 17:41 1 ч 15 м
5 Ломовое 18:02 1 м 18:03 1 ч 37 м
6 Лиственничный 18:19 1 м 18:20 1 ч 54 м
7 Холмогорская 18:31 3 м 18:34 2 ч 6 м
8 Малька 18:42 1 м 18:43 2 ч 17 м
9 Разъезд 1028 Км 18:55 1 м 18:56 2 ч 30 м
10 Пермилово 19:06 1 м 19:07 2 ч 41 м
11 Разъезд 1008 Км 19:21 1 м 19:22 2 ч 56 м
12 Обозерская 19:33 40 м 20:13 3 ч 8 м
13 Летнеозерский 20:27 1 м 20:28 4 ч 2 м
14 Емца 20:53 10 м 21:03 4 ч 28 м
15 Шелекса 21:22 1 м 21:23 4 ч 57 м
16 Плесецкая 21:44 15 м 21:59 5 ч 19 м
17 Пукса 22:10 10 м 22:20 5 ч 45 м
18 Тарза 22:37 1 м 22:38 6 ч 12 м
19 Ивакша 22:50 1 м 22:51 6 ч 25 м
20 Лепша 23:02 1 м 23:03 6 ч 37 м
21 Шалакуша 23:16 2 м 23:18 6 ч 51 м
22 Лельма 23:37 1 м 23:38 7 ч 12 м
23 Шожма 23:55 1 м 23:56 7 ч 30 м
24 Щипаховский 00:09 1 м 00:10 7 ч 44 м
25 Шестиозерский 00:24 1 м 00:25 7 ч 59 м
26 Няндома 00:45 16 м 01:01 8 ч 20 м
27 Бурачиха 01:19 1 м 01:20 8 ч 54 м
28 Вандыш 01:39 1 м 01:40 9 ч 14 м
29 Фоминская 01:55 1 м 01:56 9 ч 30 м
30 Мелентьевский 02:10 1 м 02:11 9 ч 45 м
31 Коноша 1 02:28 30 м 02:58 10 ч 3 м
32 Вересово 03:18 1 м 03:19 10 ч 53 м
33 Можуга 03:45 6 м 03:51 11 ч 20 м
34 Платформа 62 Км 04:14 1 м 04:15 11 ч 49 м
35 Келарева Горка 04:24 5 м 04:29 11 ч 59 м
36 Разъезд 78 Км 04:41 1 м 04:42 12 ч 16 м
37 Вельск 05:04 12 м 05:16 12 ч 39 м
38 Кулой 05:38 14 м 05:52 13 ч 13 м
39 Кокшеньга 06:13 1 м 06:14 13 ч 48 м
40 Костылево 06:34 10 м 06:44 14 ч 9 м
41 Шурай 07:08 1 м 07:09 14 ч 43 м
42 Илеза 07:25 2 м 07:27 15 ч
43 Лойга 07:56 2 м 07:58 15 ч 31 м
44 Кизема 08:10 2 м 08:12 15 ч 45 м
45 Вонжуга 08:28 1 м 08:29 16 ч 3 м
46 Сенгос 08:45 1 м 08:46 16 ч 20 м
47 Ломоватка 08:57 2 м 08:59 16 ч 32 м
48 Ерга 09:12 1 м 09:13 16 ч 47 м
49 Удима 09:25 1 м 09:26 17 ч
50 Ядриха 09:52 2 м 09:54 17 ч 27 м
51 Котлас-Узловой 10:05 35 м 10:40 17 ч 40 м
52 Котлас-Южный 10:52 18 ч 27 м