• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 371Ч Архангельск Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:25 и через 0 д 18 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:49. Следуя по маршруту поезд 371Ч делает остановки на станциях Малька(18:41), Шелекса(21:27), Лельма(23:33), Фоминская(01:47), Разъезд 78 Км(04:34), Лойга(07:49), Ядриха(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1028 Км(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Архангельск - Пукса(5 ч 46 м), Архангельск - Шестиозерский(7 ч 52 м), Архангельск - Можуга(11 ч 12 м), Архангельск - Шурай(14 ч 36 м), Архангельск - Удима(16 ч 53 м), Разъезд 1028 Км - Котлас(15 ч 54 м), Пукса - Котлас(12 ч 28 м), Шестиозерский - Котлас(10 ч 31 м), Можуга - Котлас(7 ч 6 м), Шурай - Котлас(3 ч 47 м), Удима - Котлас(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
16:25
2 Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
3 Брусеница
17:16
5 м
17:21
51 м
4 Тундра
17:37
1 м
17:38
1 ч 12 м
5 Ломовое
17:59
1 м
18:00
1 ч 34 м
6 Лиственничный
18:17
1 м
18:18
1 ч 52 м
7 Холмогорская
18:30
3 м
18:33
2 ч 5 м
8 Малька
18:41
1 м
18:42
2 ч 16 м
9 Разъезд 1028 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 29 м
10 Пермилово
19:05
1 м
19:06
2 ч 40 м
11 Разъезд 1008 Км
19:22
1 м
19:23
2 ч 57 м
12 Обозерская
19:37
40 м
20:17
3 ч 12 м
13 Летнеозерский
20:31
1 м
20:32
4 ч 6 м
14 Емца
20:57
10 м
21:07
4 ч 32 м
15 Шелекса
21:27
1 м
21:28
5 ч 2 м
16 Плесецкая
21:45
15 м
22:00
5 ч 20 м
17 Пукса
22:11
10 м
22:21
5 ч 46 м
18 Тарза
22:37
1 м
22:38
6 ч 12 м
19 Ивакша
22:49
1 м
22:50
6 ч 24 м
20 Лепша
23:00
1 м
23:01
6 ч 35 м
21 Шалакуша
23:13
2 м
23:15
6 ч 48 м
22 Лельма
23:33
1 м
23:34
7 ч 8 м
23 Шожма
23:50
1 м
23:51
7 ч 25 м
24 Щипаховский
00:03
1 м
00:04
7 ч 38 м
25 Шестиозерский
00:17
1 м
00:18
7 ч 52 м
26 Няндома
00:36
15 м
00:51
8 ч 11 м
27 Бурачиха
01:09
1 м
01:10
8 ч 44 м
28 Вандыш
01:31
1 м
01:32
9 ч 6 м
29 Фоминская
01:47
1 м
01:48
9 ч 22 м
30 Мелентьевский
02:02
1 м
02:03
9 ч 37 м
31 Коноша 1
02:20
30 м
02:50
9 ч 55 м
32 Вересово
03:10
1 м
03:11
10 ч 45 м
33 Можуга
03:37
6 м
03:43
11 ч 12 м
34 Платформа 62 Км
04:06
1 м
04:07
11 ч 41 м
35 Келарева Горка
04:16
6 м
04:22
11 ч 51 м
36 Разъезд 78 Км
04:34
1 м
04:35
12 ч 9 м
37 Вельск
04:57
12 м
05:09
12 ч 32 м
38 Кулой
05:31
14 м
05:45
13 ч 6 м
39 Кокшеньга
06:06
1 м
06:07
13 ч 41 м
40 Костылево
06:27
10 м
06:37
14 ч 2 м
41 Шурай
07:01
1 м
07:02
14 ч 36 м
42 Илеза
07:18
2 м
07:20
14 ч 53 м
43 Лойга
07:49
2 м
07:51
15 ч 24 м
44 Кизема
08:03
2 м
08:05
15 ч 38 м
45 Вонжуга
08:21
1 м
08:22
15 ч 56 м
46 Сенгос
08:38
1 м
08:39
16 ч 13 м
47 Ломоватка
08:50
2 м
08:52
16 ч 25 м
48 Ерга
09:05
1 м
09:06
16 ч 40 м
49 Удима
09:18
1 м
09:19
16 ч 53 м
50 Ядриха
09:46
4 м
09:50
17 ч 21 м
51 Котлас-Узловой
10:02
35 м
10:37
17 ч 37 м
52 Котлас-Южный
10:49
18 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28