• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 637Я Архангельск - Коноша, расписание

О расписании:

Поезд 637Я Архангельск Коноша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:32 и через 0 д 8 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 637Я делает остановки на станциях Брусеница(00:43), Емца(03:38), Шалакуша(05:10), Коноша 1(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Пермилово(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Архангельск - Плесецкая(4 ч 49 м), Пермилово - Коноша(5 ч 40 м), Плесецкая - Коноша(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 637Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
23:32
2 Исакогорка
23:57
15 м
00:12
25 м
3 Илес
00:26
6 м
00:32
54 м
4 Брусеница
00:43
5 м
00:48
1 ч 11 м
5 Пермилово
02:03
2 м
02:05
2 ч 31 м
6 Обозерская
02:30
30 м
03:00
2 ч 58 м
7 Емца
03:38
2 м
03:40
4 ч 6 м
8 Шелекса
04:01
1 м
04:02
4 ч 29 м
9 Плесецкая
04:21
5 м
04:26
4 ч 49 м
10 Шалакуша
05:10
2 м
05:12
5 ч 38 м
11 Няндома
06:07
15 м
06:22
6 ч 35 м
12 Мелентьевский
07:17
1 м
07:18
7 ч 45 м
13 Коноша 1
07:45
8 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 637Я Архангельск - Коноша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30