• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273Я Архангельск - Коноша, расписание

О расписании:

Поезд 273Я Архангельск Коноша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 0 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 273Я делает остановки на станциях Лиственничный(07:00), Плесецкая(09:30), Лепша(10:10), Коноша 1(12:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Обозерская(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Архангельск - Лепша(4 ч 45 м), Обозерская - Коноша(4 ч 10 м), Лепша - Коноша(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:25
2 Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
3 Лиственничный
07:00
4 м
07:04
1 ч 35 м
4 Обозерская
08:00
30 м
08:30
2 ч 35 м
5 Плесецкая
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
6 Ивакша
09:59
1 м
10:00
4 ч 34 м
7 Лепша
10:10
1 м
10:11
4 ч 45 м
8 Няндома
11:12
15 м
11:27
5 ч 47 м
9 Коноша 1
12:40
7 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 273Я Архангельск - Коноша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30