• Маршрут
  • Станция

Поезд 668Я Архангельск - Карпогоры, расписание

О расписании:

Поезд 668Я Архангельск Карпогоры в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 17:05 и через 0 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 668Я делает остановки на станциях Юрас(17:43), Паленьга(19:20), 176 Км Остановочный Пункт(21:02), Платформа 201 Км(21:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Лодьма(продолжительность поездки 1 ч 6 м), Архангельск - Сия(3 ч 27 м), Архангельск - Платформа 201 Км(4 ч 50 м), Лодьма - Карпогоры(3 ч 57 м), Сия - Карпогоры(1 ч 35 м), Платформа 201 Км - Карпогоры(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
17:05
2 Платформа 4 Км
17:14
1 м
17:15
9 м
3 Жаровиха
17:24
4 м
17:28
19 м
4 Юрас
17:43
2 м
17:45
38 м
5 Лодьма
18:11
2 м
18:13
1 ч 6 м
6 Луковецкий
18:53
2 м
18:55
1 ч 48 м
7 Паленьга
19:20
2 м
19:22
2 ч 15 м
8 Глубокое-Новое
19:59
2 м
20:01
2 ч 54 м
9 Сия
20:32
3 м
20:35
3 ч 27 м
10 176 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
3 ч 57 м
11 Карпогоры Товарные
21:24
15 м
21:39
4 ч 19 м
12 Платформа 197 Км
21:47
1 м
21:48
4 ч 42 м
13 Платформа 201 Км
21:55
1 м
21:56
4 ч 50 м
14 Карпогоры Пасс
22:10
5 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 668Я Архангельск - Карпогоры в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28