• Маршрут
  • Станция

Поезд 668Я Архангельск - Карпогоры, расписание

О расписании:

Поезд 668Я Архангельск Карпогоры в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:45 и через 0 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 668Я делает остановки на станциях Лодьма(17:52), Глубокое-Новое(19:48), Карпогоры Товарные(21:23), Карпогоры Пасс(22:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Луковецкий(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Архангельск - 176 Км Остановочный Пункт(4 ч 12 м), Луковецкий - Карпогоры(3 ч 29 м), 176 Км Остановочный Пункт - Карпогоры(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
16:45
2 Жаровиха
17:01
6 м
17:07
16 м
3 Юрас
17:22
2 м
17:24
37 м
4 Лодьма
17:52
2 м
17:54
1 ч 7 м
5 Луковецкий
18:39
2 м
18:41
1 ч 54 м
6 Паленьга
19:06
2 м
19:08
2 ч 21 м
7 Глубокое-Новое
19:48
2 м
19:50
3 ч 3 м
8 Сия
20:23
5 м
20:28
3 ч 38 м
9 176 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
4 ч 12 м
10 Карпогоры Товарные
21:23
15 м
21:38
4 ч 38 м
11 Платформа 197 Км
21:47
1 м
21:48
5 ч 2 м
12 Платформа 201 Км
21:54
1 м
21:55
5 ч 9 м
13 Карпогоры Пасс
22:10
5 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 668Я Архангельск - Карпогоры в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31