• Маршрут
  • Станция

Поезд 133Я Архангельск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 133Я Архангельск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:05 и через 1 д 15 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 20:29. Следуя по маршруту поезд 133Я делает остановки на станциях Обозерская(07:58), Коноша 1(12:50), Александров 1(22:25), Смоленск-Центральный(06:40), Жодино(10:15), Красный Берег(18:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Архангельск - Данилов(13 ч 22 м), Архангельск - Ярцево(24 ч 46 м), Архангельск - Жодино(29 ч 10 м), Архангельск - Жлобин(37 ч 35 м), Плесецкая - Гомель(34 ч 53 м), Данилов - Гомель(25 ч 29 м), Ярцево - Гомель(14 ч 36 м), Жодино - Гомель(10 ч 12 м), Жлобин - Гомель(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:05
2 Исакогорка
05:31
2 м
05:33
26 м
3 Брусеница
05:59
5 м
06:04
54 м
4 Разъезд 1028 Км
07:19
4 м
07:23
2 ч 14 м
5 Обозерская
07:58
30 м
08:28
2 ч 53 м
6 Плесецкая
09:34
2 м
09:36
4 ч 29 м
7 Ивакша
10:06
1 м
10:07
5 ч 1 м
8 Няндома
11:21
14 м
11:35
6 ч 16 м
9 Коноша 1
12:50
30 м
13:20
7 ч 45 м
10 Вологда 1
16:00
20 м
16:20
10 ч 55 м
11 Данилов
18:27
33 м
19:00
13 ч 22 м
12 Ярославль-Главный
19:59
20 м
20:19
14 ч 54 м
13 Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч 20 м
14 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
20 ч 10 м
15 Вязьма
04:12
26 м
04:38
23 ч 7 м
16 Ярцево
05:51
2 м
05:53
1 д 46 м
17 Смоленск-Центральный
06:40
10 м
06:50
1 д 1 ч 35 м
18 Орша-Центральная
08:09
15 м
08:24
1 д 3 ч 4 м
19 Толочин
08:53
2 м
08:55
1 д 3 ч 48 м
20 Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 51 м
21 Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 5 ч 10 м
22 Минск-Пасс.
11:23
4 ч 21 м
15:44
1 д 6 ч 18 м
23 Осиповичи 1
17:06
3 м
17:09
1 д 12 ч 1 м
24 Бобруйск
17:43
2 м
17:45
1 д 12 ч 38 м
25 Красный Берег
18:20
1 м
18:21
1 д 13 ч 15 м
26 Жлобин-Пасс.
18:40
3 м
18:43
1 д 13 ч 35 м
27 Буда-Кошелевская
19:23
12 м
19:35
1 д 14 ч 18 м
28 Гомель-Пасс.
20:29
1 д 15 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 133Я Архангельск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31