• Маршрут
  • Станция

Поезд 133Я Архангельск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 133Я Архангельск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 15 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 20:42. Следуя по маршруту поезд 133Я делает остановки на станциях Плесецкая(09:30), Коноша 1(12:40), Александров 1(22:25), Смоленск-Центральный(06:42), Жодино(10:15), Красный Берег(19:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ивакша(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Архангельск - Данилов(12 ч 31 м), Архангельск - Ярцево(24 ч 32 м), Архангельск - Жодино(28 ч 50 м), Архангельск - Жлобин(37 ч 55 м), Ивакша - Гомель(34 ч 42 м), Данилов - Гомель(26 ч 13 м), Ярцево - Гомель(14 ч 43 м), Жодино - Гомель(10 ч 25 м), Жлобин - Гомель(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:25
2 Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
3 Лиственничный
07:00
4 м
07:04
1 ч 35 м
4 Обозерская
08:00
30 м
08:30
2 ч 35 м
5 Плесецкая
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
6 Ивакша
09:59
1 м
10:00
4 ч 34 м
7 Лепша
10:10
1 м
10:11
4 ч 45 м
8 Няндома
11:12
15 м
11:27
5 ч 47 м
9 Коноша 1
12:40
30 м
13:10
7 ч 15 м
10 Вологда 1
15:41
20 м
16:01
10 ч 16 м
11 Данилов
17:56
33 м
18:29
12 ч 31 м
12 Ярославль-Главный
19:34
10 м
19:44
14 ч 9 м
13 Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
14 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
19 ч 50 м
15 Вязьма
04:25
23 м
04:48
23 ч
16 Ярцево
05:57
2 м
05:59
1 д 32 м
17 Смоленск-Центральный
06:42
5 м
06:47
1 д 1 ч 17 м
18 Орша-Центральная
08:09
16 м
08:25
1 д 2 ч 44 м
19 Толочин
08:55
2 м
08:57
1 д 3 ч 30 м
20 Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 31 м
21 Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
22 Минск-Пасс.
11:23
5 ч 3 м
16:26
1 д 5 ч 58 м
23 Осиповичи 1
17:46
4 м
17:50
1 д 12 ч 21 м
24 Бобруйск
18:25
3 м
18:28
1 д 13 ч
25 Красный Берег
19:01
1 м
19:02
1 д 13 ч 36 м
26 Жлобин-Пасс.
19:20
3 м
19:23
1 д 13 ч 55 м
27 Буда-Кошелевская
19:56
2 м
19:58
1 д 14 ч 31 м
28 Гомель-Пасс.
20:42
1 д 15 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 133Я Архангельск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28