• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133М Архангельск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 133М Архангельск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 16:20. Следуя по маршруту поезд 133М делает остановки на станциях Плесецкая(09:30), Коноша 1(12:40), Александров 1(22:25), Смоленск-Центральный(06:42), Жодино(10:15), Береза-Город(14:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ивакша(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Архангельск - Данилов(12 ч 31 м), Архангельск - Ярцево(24 ч 32 м), Архангельск - Жодино(28 ч 50 м), Архангельск - Оранчицы(33 ч 57 м), Ивакша - Брест(30 ч 20 м), Данилов - Брест(21 ч 51 м), Ярцево - Брест(10 ч 21 м), Жодино - Брест(6 ч 3 м), Оранчицы - Брест(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:25
2 Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
3 Лиственничный
07:00
4 м
07:04
1 ч 35 м
4 Обозерская
08:00
30 м
08:30
2 ч 35 м
5 Плесецкая
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
6 Ивакша
09:59
1 м
10:00
4 ч 34 м
7 Лепша
10:10
1 м
10:11
4 ч 45 м
8 Няндома
11:12
15 м
11:27
5 ч 47 м
9 Коноша 1
12:40
30 м
13:10
7 ч 15 м
10 Вологда 1
15:41
20 м
16:01
10 ч 16 м
11 Данилов
17:56
33 м
18:29
12 ч 31 м
12 Ярославль-Главный
19:34
10 м
19:44
14 ч 9 м
13 Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
14 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
19 ч 50 м
15 Вязьма
04:25
23 м
04:48
23 ч
16 Ярцево
05:57
2 м
05:59
1 д 32 м
17 Смоленск-Центральный
06:42
5 м
06:47
1 д 1 ч 17 м
18 Орша-Центральная
08:09
16 м
08:25
1 д 2 ч 44 м
19 Толочин
08:55
2 м
08:57
1 д 3 ч 30 м
20 Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 31 м
21 Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
22 Минск-Пасс.
11:23
22 м
11:45
1 д 5 ч 58 м
23 Барановичи-Центральные
13:43
3 м
13:46
1 д 8 ч 18 м
24 Ивацевичи
14:29
2 м
14:31
1 д 9 ч 4 м
25 Береза-Город
14:57
2 м
14:59
1 д 9 ч 32 м
26 Оранчицы
15:22
2 м
15:24
1 д 9 ч 57 м
27 Жабинка
15:52
2 м
15:54
1 д 10 ч 27 м
28 Брест-Центральный
16:20
1 д 10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 133М Архангельск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30