• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273Я Архангельск - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 273Я Архангельск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 6 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 273Я делает остановки на станциях Плесецкая(09:30), Коноша 1(12:40), Ростов-Ярославский(20:44), Орел(07:21), Прохоровка(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ивакша(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Архангельск - Данилов(12 ч 31 м), Архангельск - Тула(23 ч 16 м), Архангельск - Прохоровка(29 ч 39 м), Ивакша - Белгород(25 ч 56 м), Данилов - Белгород(17 ч 27 м), Тула - Белгород(7 ч 11 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
05:25
2 Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
3 Лиственничный
07:00
4 м
07:04
1 ч 35 м
4 Обозерская
08:00
30 м
08:30
2 ч 35 м
5 Плесецкая
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
6 Ивакша
09:59
1 м
10:00
4 ч 34 м
7 Лепша
10:10
1 м
10:11
4 ч 45 м
8 Няндома
11:12
15 м
11:27
5 ч 47 м
9 Коноша 1
12:40
30 м
13:10
7 ч 15 м
10 Вологда 1
15:41
20 м
16:01
10 ч 16 м
11 Данилов
17:56
33 м
18:29
12 ч 31 м
12 Ярославль-Главный
19:34
10 м
19:44
14 ч 9 м
13 Ростов-Ярославский
20:44
2 м
20:46
15 ч 19 м
14 Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
15 Москва-Белорусская
01:15
26 м
01:41
19 ч 50 м
16 Тула-1-Курская
04:41
4 м
04:45
23 ч 16 м
17 Орел
07:21
5 м
07:26
1 д 1 ч 56 м
18 Курск
09:10
20 м
09:30
1 д 3 ч 45 м
19 Солнцево
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
20 Ржава
10:40
2 м
10:42
1 д 5 ч 15 м
21 Прохоровка
11:04
2 м
11:06
1 д 5 ч 39 м
22 Белгород
11:56
1 д 6 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30