график рейса

273Я Архангельск - Белгород

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 273Я Архангельск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 05:25 и через 1 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 273Я делает остановки на станциях Няндома(11:22), Ярославль-Главный(20:18), Тула-1-Курская(04:42), Солнцево(10:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Коноша(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Архангельск - Александров(17 ч 10 м), Архангельск - Курск(28 ч 25 м), Коноша - Белгород(23 ч 10 м), Александров - Белгород(13 ч 58 м), Курск - Белгород(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273Я, как проходящим.

Поезд 273Я Архангельск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 05:25
2 Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
3 Обозерская 07:53 30 м 08:23 2 ч 28 м
4 Плесецкая 09:26 2 м 09:28 4 ч 1 м
5 Няндома 11:22 15 м 11:37 5 ч 57 м
6 Коноша 1 12:48 37 м 13:25 7 ч 23 м
7 Вологда 1 16:10 18 м 16:28 10 ч 45 м
8 Данилов 18:40 32 м 19:12 13 ч 15 м
9 Ярославль-Главный 20:18 6 м 20:24 14 ч 53 м
10 Ростов-Ярославский 21:16 2 м 21:18 15 ч 51 м
11 Александров 1 22:35 2 м 22:37 17 ч 10 м
12 Москва-Белорусская 01:16 25 м 01:41 19 ч 51 м
13 Тула-1-Курская 04:42 4 м 04:46 23 ч 17 м
14 Мценск 06:38 2 м 06:40 1 д 1 ч 13 м
15 Орел 07:27 37 м 08:04 1 д 2 ч 2 м
16 Курск 09:50 15 м 10:05 1 д 4 ч 25 м
17 Солнцево 10:51 3 м 10:54 1 д 5 ч 26 м
18 Ржава 11:20 3 м 11:23 1 д 5 ч 55 м
19 Прохоровка 11:46 2 м 11:48 1 д 6 ч 21 м
20 Белгород 12:35 1 д 7 ч 10 м