• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 573Я Архангельск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 573Я Архангельск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 06:02 и через 2 д 7 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 573Я делает остановки на станциях Обозерская(08:47), Коноша 1(13:30), Ярославль-Главный(21:05), Александро-Невская(08:34), Придача(14:35), Каменская(23:01), Варениковская(11:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Архангельск - Харовская(9 ч 8 м), Архангельск - Рязань(24 ч 4 м), Архангельск - Отрожка(32 ч 6 м), Архангельск - Каменская(40 ч 59 м), Емца - Анапа(51 ч 12 м), Харовская - Анапа(45 ч 53 м), Рязань - Анапа(30 ч 33 м), Отрожка - Анапа(22 ч 45 м), Каменская - Анапа(14 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 573Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
06:02
2 Исакогорка
06:27
3 м
06:30
25 м
3 Ломовое
07:21
2 м
07:23
1 ч 19 м
4 Малька
07:57
5 м
08:02
1 ч 55 м
5 Пермилово
08:20
2 м
08:22
2 ч 18 м
6 Обозерская
08:47
30 м
09:17
2 ч 45 м
7 Емца
09:51
2 м
09:53
3 ч 49 м
8 Плесецкая
10:25
5 м
10:30
4 ч 23 м
9 Шалакуша
11:09
2 м
11:11
5 ч 7 м
10 Няндома
12:05
15 м
12:20
6 ч 3 м
11 Коноша 1
13:30
5 м
13:35
7 ч 28 м
12 Вожега
14:26
2 м
14:28
8 ч 24 м
13 Харовская
15:10
2 м
15:12
9 ч 8 м
14 Вологда 1
16:15
35 м
16:50
10 ч 13 м
15 Данилов
19:10
34 м
19:44
13 ч 8 м
16 Ярославль-Главный
21:05
1 ч
22:05
15 ч 3 м
17 Ростов-Ярославский
22:50
2 м
22:52
16 ч 48 м
18 Москва 3
02:10
16 м
02:26
20 ч 8 м
19 Рязань 2
06:06
26 м
06:32
1 д 4 м
20 Кораблино
07:34
14 м
07:48
1 д 1 ч 32 м
21 Александро-Невская
08:34
46 м
09:20
1 д 2 ч 32 м
22 Мичуринск-Уральский
10:28
32 м
11:00
1 д 4 ч 26 м
23 Грязи-Воронежские
11:59
5 м
12:04
1 д 5 ч 57 м
24 Прибытково
12:24
30 м
12:54
1 д 6 ч 22 м
25 Отрожка
14:08
12 м
14:20
1 д 8 ч 6 м
26 Придача
14:35
5 м
14:40
1 д 8 ч 33 м
27 Лиски
15:55
10 м
16:05
1 д 9 ч 53 м
28 Сагуны
17:10
53 м
18:03
1 д 11 ч 8 м
29 Россошь
18:47
15 м
19:02
1 д 12 ч 45 м
30 Миллерово
22:01
2 м
22:03
1 д 15 ч 59 м
31 Каменская
23:01
2 м
23:03
1 д 16 ч 59 м
32 Лихая
23:26
35 м
00:01
1 д 17 ч 24 м
33 Новочеркасск
02:14
2 м
02:16
1 д 20 ч 12 м
34 Ростов-Главный
03:08
19 м
03:27
1 д 21 ч 6 м
35 Тимашевская
06:53
5 м
06:58
2 д 51 м
36 Варениковская
11:59
2 м
12:01
2 д 5 ч 57 м
37 Анапа
13:05
2 д 7 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 573Я Архангельск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31