• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 573Я Архангельск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 573Я Архангельск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 01:00 и через 2 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 573Я делает остановки на станциях Емца(07:16), Няндома(11:52), Ярославль-Главный(21:05), Мичуринск-Уральский(10:28), Сагуны(17:10), Ростов-Главный(03:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 7 ч 8 м), Архангельск - Вожега(13 ч 24 м), Архангельск - Рязань(29 ч 6 м), Архангельск - Придача(37 ч 35 м), Архангельск - Новочеркасск(49 ч 14 м), Плесецкая - Анапа(52 ч 37 м), Вожега - Анапа(46 ч 39 м), Рязань - Анапа(30 ч 33 м), Придача - Анапа(22 ч 25 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 573Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
01:00
2 Исакогорка
01:25
30 м
01:55
25 м
3 Малька
03:20
1 ч 35 м
04:55
2 ч 20 м
4 Пермилово
05:15
20 м
05:35
4 ч 15 м
5 Разъезд 1008 Км
05:51
7 м
05:58
4 ч 51 м
6 Обозерская
06:12
30 м
06:42
5 ч 12 м
7 Емца
07:16
20 м
07:36
6 ч 16 м
8 Плесецкая
08:08
20 м
08:28
7 ч 8 м
9 Пукса
08:41
20 м
09:01
7 ч 41 м
10 Ивакша
09:23
20 м
09:43
8 ч 23 м
11 Шалакуша
10:00
30 м
10:30
9 ч
12 Шожма
11:00
20 м
11:20
10 ч
13 Няндома
11:52
20 м
12:12
10 ч 52 м
14 Коноша 1
13:22
13 м
13:35
12 ч 22 м
15 Вожега
14:24
2 м
14:26
13 ч 24 м
16 Харовская
15:08
2 м
15:10
14 ч 8 м
17 Вологда 1
16:13
47 м
17:00
15 ч 13 м
18 Данилов
19:10
34 м
19:44
18 ч 10 м
19 Ярославль-Главный
21:05
1 ч
22:05
20 ч 5 м
20 Ростов-Ярославский
22:50
2 м
22:52
21 ч 50 м
21 Москва 3
02:10
16 м
02:26
1 д 1 ч 10 м
22 Рязань 2
06:06
26 м
06:32
1 д 5 ч 6 м
23 Кораблино
07:34
14 м
07:48
1 д 6 ч 34 м
24 Александро-Невская
08:34
46 м
09:20
1 д 7 ч 34 м
25 Мичуринск-Уральский
10:28
32 м
11:00
1 д 9 ч 28 м
26 Грязи-Воронежские
11:59
5 м
12:04
1 д 10 ч 59 м
27 Прибытково
12:24
30 м
12:54
1 д 11 ч 24 м
28 Отрожка
14:08
12 м
14:20
1 д 13 ч 8 м
29 Придача
14:35
5 м
14:40
1 д 13 ч 35 м
30 Лиски
15:55
10 м
16:05
1 д 14 ч 55 м
31 Сагуны
17:10
53 м
18:03
1 д 16 ч 10 м
32 Россошь
18:47
15 м
19:02
1 д 17 ч 47 м
33 Миллерово
22:01
2 м
22:03
1 д 21 ч 1 м
34 Каменская
23:01
2 м
23:03
1 д 22 ч 1 м
35 Лихая
23:26
35 м
00:01
1 д 22 ч 26 м
36 Новочеркасск
02:14
2 м
02:16
2 д 1 ч 14 м
37 Ростов-Главный
03:08
19 м
03:27
2 д 2 ч 8 м
38 Тимашевская
06:53
5 м
06:58
2 д 5 ч 53 м
39 Варениковская
11:59
2 м
12:01
2 д 10 ч 59 м
40 Анапа
13:05
2 д 12 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 573Я Архангельск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31