• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 221Я Архангельск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 221Я Архангельск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 22:15 и через 2 д 7 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 221Я делает остановки на станциях Емца(02:18), Харовская(08:53), Рязань 2(23:27), Перевальская(10:49), Зверево(17:15), Староминская-Тимашевская(22:32), Анапа(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Архангельск - Данилов(14 ч 30 м), Архангельск - Прибытково(30 ч 8 м), Архангельск - Каменская(41 ч 44 м), Архангельск - Васильево-Петровская(47 ч 19 м), Плесецкая - Анапа(51 ч 12 м), Данилов - Анапа(40 ч 51 м), Прибытково - Анапа(25 ч 7 м), Каменская - Анапа(14 ч 9 м), Васильево-Петровская - Анапа(8 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 221Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
22:15
2 Исакогорка
22:40
5 м
22:45
25 м
3 Тундра
23:21
5 м
23:26
1 ч 6 м
4 Лиственничный
23:59
5 м
00:04
1 ч 44 м
5 Пермилово
00:42
2 м
00:44
2 ч 27 м
6 Обозерская
01:10
30 м
01:40
2 ч 55 м
7 Емца
02:18
2 м
02:20
4 ч 3 м
8 Плесецкая
02:54
4 м
02:58
4 ч 39 м
9 Шалакуша
03:45
2 м
03:47
5 ч 30 м
10 Няндома
04:49
20 м
05:09
6 ч 34 м
11 Коноша 1
06:28
54 м
07:22
8 ч 13 м
12 Вожега
08:09
2 м
08:11
9 ч 54 м
13 Харовская
08:53
2 м
08:55
10 ч 38 м
14 Вологда 1
10:02
33 м
10:35
11 ч 47 м
15 Данилов
12:45
34 м
13:19
14 ч 30 м
16 Ярославль-Главный
14:32
50 м
15:22
16 ч 17 м
17 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
18 ч 12 м
18 Москва 3
19:58
25 м
20:23
21 ч 43 м
19 Рязань 2
23:27
25 м
23:52
1 д 1 ч 12 м
20 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 4 ч 27 м
21 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 5 ч 42 м
22 Прибытково
04:23
40 м
05:03
1 д 6 ч 8 м
23 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 8 ч 35 м
24 Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 11 ч 7 м
25 Перевальская
10:49
17 м
11:06
1 д 12 ч 34 м
26 Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 13 ч 35 м
27 Кутейниково
14:03
2 м
14:05
1 д 15 ч 48 м
28 Миллерово
15:00
2 м
15:02
1 д 16 ч 45 м
29 Каменская
15:59
2 м
16:01
1 д 17 ч 44 м
30 Лихая
16:26
23 м
16:49
1 д 18 ч 11 м
31 Зверево
17:15
2 м
17:17
1 д 19 ч
32 Сулин
17:37
2 м
17:39
1 д 19 ч 22 м
33 Шахтная
18:17
2 м
18:19
1 д 20 ч 2 м
34 Новочеркасск
19:10
2 м
19:12
1 д 20 ч 55 м
35 Первомайская
20:33
19 м
20:52
1 д 22 ч 18 м
36 Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
1 д 23 ч 19 м
37 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
2 д 17 м
38 Каневская
23:11
2 м
23:13
2 д 56 м
39 Придорожная
23:27
25 м
23:52
2 д 1 ч 12 м
40 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
2 д 1 ч 58 м
41 Тимашевская
00:42
5 м
00:47
2 д 2 ч 27 м
42 Протока
02:12
2 м
02:14
2 д 3 ч 57 м
43 Анапа
06:10
2 д 7 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30