график рейса

221Я Архангельск - Анапа

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 221Я Архангельск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 22:25 и через 2 д 7 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 221Я делает остановки на станциях Плесецкая(03:30), Харовская(09:23), Рязань 2(23:27), Россошь(10:18), Зверево(17:02), Староминская-Тимашевская(21:49), Анапа(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Шалакуша(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Архангельск - Данилов(14 ч 57 м), Архангельск - Придача(31 ч 54 м), Архангельск - Лихая(41 ч 55 м), Архангельск - Староминская(47 ч 24 м), Шалакуша - Анапа(49 ч 37 м), Данилов - Анапа(40 ч 4 м), Придача - Анапа(23 ч 37 м), Лихая - Анапа(13 ч 26 м), Староминская - Анапа(8 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 221Я, как проходящим.

Поезд 221Я Архангельск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 22:25
2 Исакогорка 22:58 5 м 23:03 33 м
3 Пермилово 01:15 1 м 01:16 2 ч 50 м
4 Обозерская 01:40 30 м 02:10 3 ч 15 м
5 Емца 02:49 1 м 02:50 4 ч 24 м
6 Плесецкая 03:30 8 м 03:38 5 ч 5 м
7 Шалакуша 04:22 1 м 04:23 5 ч 57 м
8 Няндома 05:25 15 м 05:40 7 ч
9 Коноша 1 07:10 20 м 07:30 8 ч 45 м
10 Вожега 08:23 2 м 08:25 9 ч 58 м
11 Харовская 09:23 2 м 09:25 10 ч 58 м
12 Вологда 1 10:43 30 м 11:13 12 ч 18 м
13 Данилов 13:22 34 м 13:56 14 ч 57 м
14 Ярославль-Главный 15:06 46 м 15:52 16 ч 41 м
15 Ростов-Ярославский 16:54 4 м 16:58 18 ч 29 м
16 Рязань 2 23:27 25 м 23:52 1 д 1 ч 2 м
17 Мичуринск-Уральский 02:14 33 м 02:47 1 д 3 ч 49 м
18 Грязи-Воронежские 03:50 3 м 03:53 1 д 5 ч 25 м
19 Придача 06:19 4 м 06:23 1 д 7 ч 54 м
20 Лиски 07:55 8 м 08:03 1 д 9 ч 30 м
21 Россошь 10:18 20 м 10:38 1 д 11 ч 53 м
22 Кутейниково 14:01 2 м 14:03 1 д 15 ч 36 м
23 Миллерово 15:01 2 м 15:03 1 д 16 ч 36 м
24 Каменская 15:55 2 м 15:57 1 д 17 ч 30 м
25 Лихая 16:20 14 м 16:34 1 д 17 ч 55 м
26 Зверево 17:02 2 м 17:04 1 д 18 ч 37 м
27 Сулин 17:31 2 м 17:33 1 д 19 ч 6 м
28 Шахтная 18:17 2 м 18:19 1 д 19 ч 52 м
29 Новочеркасск 19:09 2 м 19:11 1 д 20 ч 44 м
30 Ростов-Главный 20:07 18 м 20:25 1 д 21 ч 42 м
31 Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 1 д 23 ч 24 м
32 Каневская 22:35 2 м 22:37 2 д 10 м
33 Брюховецкая 23:39 2 м 23:41 2 д 1 ч 14 м
34 Тимашевская 00:07 8 м 00:15 2 д 1 ч 42 м
35 Протока 01:34 2 м 01:36 2 д 3 ч 9 м
36 Анапа 06:00 2 д 7 ч 35 м