• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 079Я Архангельск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 079Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:33 и через 2 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 079Я делает остановки на станциях Плесецкая(04:23), Вологда 1(11:02), Рязань 2(00:05), Кутейниково(14:05), Шахтная(18:26), Курганная(03:20), Сочи(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Шалакуша(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Архангельск - Данилов(14 ч 12 м), Архангельск - Придача(31 ч 10 м), Архангельск - Зверево(41 ч 51 м), Архангельск - Армавир(51 ч 12 м), Архангельск - Сочи(59 ч 50 м), Шалакуша - Адлер(54 ч 54 м), Данилов - Адлер(45 ч 45 м), Придача - Адлер(29 ч 13 м), Зверево - Адлер(18 ч 38 м), Армавир - Адлер(9 ч 17 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
23:33
2 Исакогорка
23:58
15 м
00:13
25 м
3 Пермилово
02:03
2 м
02:05
2 ч 30 м
4 Обозерская
02:26
30 м
02:56
2 ч 53 м
5 Емца
03:32
5 м
03:37
3 ч 59 м
6 Шелекса
03:57
5 м
04:02
4 ч 24 м
7 Плесецкая
04:23
8 м
04:31
4 ч 50 м
8 Шалакуша
05:08
2 м
05:10
5 ч 35 м
9 Няндома
06:03
18 м
06:21
6 ч 30 м
10 Коноша 1
07:46
30 м
08:16
8 ч 13 м
11 Вожега
09:06
2 м
09:08
9 ч 33 м
12 Сухона
10:33
2 м
10:35
11 ч
13 Вологда 1
11:02
40 м
11:42
11 ч 29 м
14 Грязовец
12:25
2 м
12:27
12 ч 52 м
15 Данилов
13:45
34 м
14:19
14 ч 12 м
16 Ярославль-Главный
15:39
30 м
16:09
16 ч 6 м
17 Ростов-Ярославский
17:07
2 м
17:09
17 ч 34 м
18 Александров 1
18:59
2 м
19:01
19 ч 26 м
19 Рязань 2
00:05
27 м
00:32
1 д 32 м
20 Мичуринск-Уральский
02:58
38 м
03:36
1 д 3 ч 25 м
21 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 5 ч 5 м
22 Придача
06:43
8 м
06:51
1 д 7 ч 10 м
23 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 9 ч 27 м
24 Россошь
11:15
13 м
11:28
1 д 11 ч 42 м
25 Кутейниково
14:05
2 м
14:07
1 д 14 ч 32 м
26 Миллерово
14:52
2 м
14:54
1 д 15 ч 19 м
27 Каменская
16:00
2 м
16:02
1 д 16 ч 27 м
28 Лихая
16:28
22 м
16:50
1 д 16 ч 55 м
29 Зверево
17:24
2 м
17:26
1 д 17 ч 51 м
30 Сулин
17:46
2 м
17:48
1 д 18 ч 13 м
31 Шахтная
18:26
2 м
18:28
1 д 18 ч 53 м
32 Новочеркасск
19:18
2 м
19:20
1 д 19 ч 45 м
33 Первомайская
20:40
20 м
21:00
1 д 21 ч 7 м
34 Тихорецкая
23:39
10 м
23:49
2 д 6 м
35 Кавказская
01:07
32 м
01:39
2 д 1 ч 34 м
36 Армавир Туапсинский
02:45
2 м
02:47
2 д 3 ч 12 м
37 Курганная
03:20
10 м
03:30
2 д 3 ч 47 м
38 Белореченская
04:25
35 м
05:00
2 д 4 ч 52 м
39 Хадыженская
06:06
6 м
06:12
2 д 6 ч 33 м
40 Туапсе-Пасс.
07:58
15 м
08:13
2 д 8 ч 25 м
41 Лазаревская
08:52
1 ч 10 м
10:02
2 д 9 ч 19 м
42 Лоо
10:54
4 м
10:58
2 д 11 ч 21 м
43 Сочи
11:23
10 м
11:33
2 д 11 ч 50 м
44 Хоста
11:51
2 м
11:53
2 д 12 ч 18 м
45 Адлер
12:04
2 д 12 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31