график рейса

079Я Архангельск - Адлер

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 079Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:33 и через 2 д 12 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 079Я делает остановки на станциях Плесецкая(04:16), Вологда 1(11:23), Рязань 2(00:05), Зайцевка(13:28), Сулин(17:41), Армавир Туапсинский(02:18), Сочи(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Шалакуша(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Архангельск - Данилов(14 ч 32 м), Архангельск - Придача(31 ч 10 м), Архангельск - Лихая(40 ч 57 м), Архангельск - Кавказская(49 ч 6 м), Архангельск - Сочи(59 ч 27 м), Шалакуша - Адлер(54 ч 33 м), Данилов - Адлер(45 ч 1 м), Придача - Адлер(28 ч 52 м), Лихая - Адлер(18 ч 56 м), Кавказская - Адлер(10 ч 27 м), Сочи - Адлер(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Я, как проходящим.

Поезд 079Я Архангельск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 23:33
2 Исакогорка 23:58 5 м 00:03 25 м
3 Пермилово 01:56 2 м 01:58 2 ч 23 м
4 Обозерская 02:25 30 м 02:55 2 ч 52 м
5 Емца 03:31 2 м 03:33 3 ч 58 м
6 Шелекса 03:52 2 м 03:54 4 ч 19 м
7 Плесецкая 04:16 6 м 04:22 4 ч 43 м
8 Шалакуша 05:05 2 м 05:07 5 ч 32 м
9 Няндома 06:07 15 м 06:22 6 ч 34 м
10 Коноша 1 07:50 39 м 08:29 8 ч 17 м
11 Вожега 09:18 2 м 09:20 9 ч 45 м
12 Сухона 10:53 2 м 10:55 11 ч 20 м
13 Вологда 1 11:23 31 м 11:54 11 ч 50 м
14 Грязовец 12:38 2 м 12:40 13 ч 5 м
15 Данилов 14:05 34 м 14:39 14 ч 32 м
16 Ярославль-Главный 16:00 15 м 16:15 16 ч 27 м
17 Ростов-Ярославский 17:09 2 м 17:11 17 ч 36 м
18 Александров 1 19:04 2 м 19:06 19 ч 31 м
19 Рязань 2 00:05 27 м 00:32 1 д 32 м
20 Мичуринск-Уральский 02:59 37 м 03:36 1 д 3 ч 26 м
21 Грязи-Воронежские 04:34 3 м 04:37 1 д 5 ч 1 м
22 Придача 06:43 5 м 06:48 1 д 7 ч 10 м
23 Лиски 09:00 5 м 09:05 1 д 9 ч 27 м
24 Россошь 12:03 15 м 12:18 1 д 12 ч 30 м
25 Зайцевка 13:28 2 м 13:30 1 д 13 ч 55 м
26 Кутейниково 14:11 2 м 14:13 1 д 14 ч 38 м
27 Миллерово 15:11 2 м 15:13 1 д 15 ч 38 м
28 Каменская 16:05 2 м 16:07 1 д 16 ч 32 м
29 Лихая 16:30 14 м 16:44 1 д 16 ч 57 м
30 Зверево 17:12 2 м 17:14 1 д 17 ч 39 м
31 Сулин 17:41 2 м 17:43 1 д 18 ч 8 м
32 Шахтная 18:39 2 м 18:41 1 д 19 ч 6 м
33 Новочеркасск 19:20 2 м 19:22 1 д 19 ч 47 м
34 Первомайская 20:43 18 м 21:01 1 д 21 ч 10 м
35 Тихорецкая 23:43 2 м 23:45 2 д 10 м
36 Кавказская 00:39 34 м 01:13 2 д 1 ч 6 м
37 Армавир Туапсинский 02:18 2 м 02:20 2 д 2 ч 45 м
38 Курганная 03:14 3 м 03:17 2 д 3 ч 41 м
39 Белореченская 04:15 39 м 04:54 2 д 4 ч 42 м
40 Хадыженская 06:05 5 м 06:10 2 д 6 ч 32 м
41 Туапсе-Пасс. 08:43 19 м 09:02 2 д 9 ч 10 м
42 Лазаревская 09:42 6 м 09:48 2 д 10 ч 9 м
43 Сочи 11:00 8 м 11:08 2 д 11 ч 27 м
44 Адлер 11:40 2 д 12 ч 7 м