график рейса

079ВЯ Архангельск - Адлер

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 079ВЯ Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 079ВЯ Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:33 и через 2 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 079ВЯ делает остановки на станциях Плесецкая(04:23), Вологда 1(11:02), Рязань 2(00:05), Кутейниково(14:05), Шахтная(18:26), Курганная(03:20), Сочи(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Шалакуша(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Архангельск - Данилов(14 ч 12 м), Архангельск - Придача(31 ч 10 м), Архангельск - Зверево(41 ч 51 м), Архангельск - Армавир(51 ч 12 м), Архангельск - Сочи(59 ч 50 м), Шалакуша - Адлер(54 ч 54 м), Данилов - Адлер(45 ч 45 м), Придача - Адлер(29 ч 13 м), Зверево - Адлер(18 ч 38 м), Армавир - Адлер(9 ч 17 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079ВЯ, как проходящим.

Поезд 079ВЯ Архангельск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 23:33
2 Исакогорка 23:58 15 м 00:13 25 м
3 Пермилово 02:03 2 м 02:05 2 ч 30 м
4 Обозерская 02:26 30 м 02:56 2 ч 53 м
5 Емца 03:32 5 м 03:37 3 ч 59 м
6 Шелекса 03:57 5 м 04:02 4 ч 24 м
7 Плесецкая 04:23 8 м 04:31 4 ч 50 м
8 Шалакуша 05:08 2 м 05:10 5 ч 35 м
9 Няндома 06:03 18 м 06:21 6 ч 30 м
10 Коноша 1 07:46 30 м 08:16 8 ч 13 м
11 Вожега 09:06 2 м 09:08 9 ч 33 м
12 Сухона 10:33 2 м 10:35 11 ч
13 Вологда 1 11:02 40 м 11:42 11 ч 29 м
14 Грязовец 12:25 2 м 12:27 12 ч 52 м
15 Данилов 13:45 34 м 14:19 14 ч 12 м
16 Ярославль-Главный 15:39 30 м 16:09 16 ч 6 м
17 Ростов-Ярославский 17:07 2 м 17:09 17 ч 34 м
18 Александров 1 19:04 2 м 19:06 19 ч 31 м
19 Рязань 2 00:05 27 м 00:32 1 д 32 м
20 Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 1 д 3 ч 25 м
21 Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 1 д 5 ч 5 м
22 Придача 06:43 8 м 06:51 1 д 7 ч 10 м
23 Лиски 09:00 5 м 09:05 1 д 9 ч 27 м
24 Россошь 11:15 13 м 11:28 1 д 11 ч 42 м
25 Кутейниково 14:05 2 м 14:07 1 д 14 ч 32 м
26 Миллерово 14:52 2 м 14:54 1 д 15 ч 19 м
27 Каменская 16:00 2 м 16:02 1 д 16 ч 27 м
28 Лихая 16:28 22 м 16:50 1 д 16 ч 55 м
29 Зверево 17:24 2 м 17:26 1 д 17 ч 51 м
30 Сулин 17:46 2 м 17:48 1 д 18 ч 13 м
31 Шахтная 18:26 2 м 18:28 1 д 18 ч 53 м
32 Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 1 д 19 ч 45 м
33 Первомайская 20:40 20 м 21:00 1 д 21 ч 7 м
34 Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 2 д 6 м
35 Кавказская 01:07 32 м 01:39 2 д 1 ч 34 м
36 Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 2 д 3 ч 12 м
37 Курганная 03:20 10 м 03:30 2 д 3 ч 47 м
38 Белореченская 04:25 35 м 05:00 2 д 4 ч 52 м
39 Хадыженская 06:08 4 м 06:12 2 д 6 ч 35 м
40 Туапсе-Пасс. 07:58 15 м 08:13 2 д 8 ч 25 м
41 Лазаревская 09:58 4 м 10:02 2 д 10 ч 25 м
42 Лоо 10:55 5 м 11:00 2 д 11 ч 22 м
43 Сочи 11:23 10 м 11:33 2 д 11 ч 50 м
44 Хоста 11:51 2 м 11:53 2 д 12 ч 18 м
45 Адлер 12:04 2 д 12 ч 31 м