график рейса

079Я Архангельск - Адлер

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 079Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:35 и через 2 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 079Я делает остановки на станциях Плесецкая(04:14), Вологда 1(11:18), Рязань 2(00:05), Зайцевка(13:26), Сулин(17:41), Армавир Туапсинский(02:18), Лоо(10:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Шалакуша(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Архангельск - Данилов(14 ч 30 м), Архангельск - Придача(31 ч 8 м), Архангельск - Лихая(40 ч 55 м), Архангельск - Кавказская(49 ч 8 м), Архангельск - Лоо(58 ч 56 м), Шалакуша - Адлер(54 ч 38 м), Данилов - Адлер(45 ч 1 м), Придача - Адлер(28 ч 52 м), Лихая - Адлер(18 ч 56 м), Кавказская - Адлер(10 ч 25 м), Лоо - Адлер(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Я, как проходящим.

Поезд 079Я Архангельск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 23:35
2 Исакогорка 00:04 6 м 00:10 29 м
3 Пермилово 02:02 2 м 02:04 2 ч 27 м
4 Обозерская 02:27 30 м 02:57 2 ч 52 м
5 Емца 03:31 2 м 03:33 3 ч 56 м
6 Шелекса 03:53 2 м 03:55 4 ч 18 м
7 Плесецкая 04:14 6 м 04:20 4 ч 39 м
8 Шалакуша 05:00 2 м 05:02 5 ч 25 м
9 Няндома 06:03 16 м 06:19 6 ч 28 м
10 Коноша 1 07:51 38 м 08:29 8 ч 16 м
11 Вожега 09:16 2 м 09:18 9 ч 41 м
12 Сухона 10:49 2 м 10:51 11 ч 14 м
13 Вологда 1 11:18 31 м 11:49 11 ч 43 м
14 Грязовец 12:41 2 м 12:43 13 ч 6 м
15 Данилов 14:05 34 м 14:39 14 ч 30 м
16 Ярославль-Главный 16:00 15 м 16:15 16 ч 25 м
17 Ростов-Ярославский 17:19 2 м 17:21 17 ч 44 м
18 Александров 1 19:04 2 м 19:06 19 ч 29 м
19 Рязань 2 00:05 26 м 00:31 1 д 30 м
20 Мичуринск-Уральский 02:59 37 м 03:36 1 д 3 ч 24 м
21 Грязи-Воронежские 04:34 3 м 04:37 1 д 4 ч 59 м
22 Придача 06:43 5 м 06:48 1 д 7 ч 8 м
23 Лиски 08:44 21 м 09:05 1 д 9 ч 9 м
24 Россошь 12:03 15 м 12:18 1 д 12 ч 28 м
25 Зайцевка 13:26 2 м 13:28 1 д 13 ч 51 м
26 Кутейниково 14:11 2 м 14:13 1 д 14 ч 36 м
27 Миллерово 15:10 2 м 15:12 1 д 15 ч 35 м
28 Каменская 16:03 2 м 16:05 1 д 16 ч 28 м
29 Лихая 16:30 14 м 16:44 1 д 16 ч 55 м
30 Зверево 17:12 2 м 17:14 1 д 17 ч 37 м
31 Сулин 17:41 2 м 17:43 1 д 18 ч 6 м
32 Шахтная 18:39 2 м 18:41 1 д 19 ч 4 м
33 Новочеркасск 19:19 2 м 19:21 1 д 19 ч 44 м
34 Первомайская 20:43 18 м 21:01 1 д 21 ч 8 м
35 Тихорецкая 23:43 2 м 23:45 2 д 8 м
36 Кавказская 00:43 32 м 01:15 2 д 1 ч 8 м
37 Армавир Туапсинский 02:18 2 м 02:20 2 д 2 ч 43 м
38 Курганная 03:14 3 м 03:17 2 д 3 ч 39 м
39 Белореченская 04:15 39 м 04:54 2 д 4 ч 40 м
40 Хадыженская 06:05 5 м 06:10 2 д 6 ч 30 м
41 Туапсе-Пасс. 08:44 18 м 09:02 2 д 9 ч 9 м
42 Лазаревская 09:42 6 м 09:48 2 д 10 ч 7 м
43 Лоо 10:31 3 м 10:34 2 д 10 ч 56 м
44 Сочи 11:00 8 м 11:08 2 д 11 ч 25 м
45 Хоста 11:27 2 м 11:29 2 д 11 ч 52 м
46 Адлер 11:40 2 д 12 ч 5 м