• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 079Я Архангельск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 079Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:33 и через 2 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 079Я делает остановки на станциях Плесецкая(04:23), Вологда 1(11:02), Рязань 2(00:05), Перевальская(10:19), Зверево(17:24), Кавказская(01:40), Греческий(08:18), Адлер(12:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Шалакуша(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Архангельск - Данилов(14 ч 12 м), Архангельск - Отрожка(30 ч 42 м), Архангельск - Миллерово(39 ч 19 м), Архангельск - Тихорецкая(48 ч 6 м), Архангельск - Фанагорийская(55 ч 31 м), Шалакуша - Адлер(54 ч 54 м), Данилов - Адлер(45 ч 45 м), Отрожка - Адлер(29 ч 36 м), Миллерово - Адлер(21 ч 10 м), Тихорецкая - Адлер(12 ч 15 м), Фанагорийская - Адлер(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
23:33
2 Исакогорка
23:58
15 м
00:13
25 м
3 Брусеница
00:40
9 м
00:49
1 ч 7 м
4 Пермилово
02:03
2 м
02:05
2 ч 30 м
5 Обозерская
02:26
30 м
02:56
2 ч 53 м
6 Емца
03:32
5 м
03:37
3 ч 59 м
7 Шелекса
03:57
5 м
04:02
4 ч 24 м
8 Плесецкая
04:23
8 м
04:31
4 ч 50 м
9 Шалакуша
05:08
2 м
05:10
5 ч 35 м
10 Няндома
06:03
18 м
06:21
6 ч 30 м
11 Мелентьевский
07:24
1 м
07:25
7 ч 51 м
12 Коноша 1
07:46
30 м
08:16
8 ч 13 м
13 Вожега
09:06
2 м
09:08
9 ч 33 м
14 Сухона
10:33
2 м
10:35
11 ч
15 Вологда 1
11:02
40 м
11:42
11 ч 29 м
16 Грязовец
12:25
2 м
12:27
12 ч 52 м
17 Данилов
13:45
34 м
14:19
14 ч 12 м
18 Ярославль-Главный
15:39
30 м
16:09
16 ч 6 м
19 Ростов-Ярославский
17:07
2 м
17:09
17 ч 34 м
20 Александров 1
19:04
2 м
19:06
19 ч 31 м
21 Москва 3
20:41
14 м
20:55
21 ч 8 м
22 Рязань 2
00:05
27 м
00:32
1 д 32 м
23 Мичуринск-Уральский
02:58
38 м
03:36
1 д 3 ч 25 м
24 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 5 ч 5 м
25 Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 6 ч 42 м
26 Придача
06:43
8 м
06:51
1 д 7 ч 10 м
27 Масловка
07:05
29 м
07:34
1 д 7 ч 32 м
28 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 9 ч 27 м
29 Перевальская
10:19
18 м
10:37
1 д 10 ч 46 м
30 Россошь
11:15
13 м
11:28
1 д 11 ч 42 м
31 Митрофановка
12:00
42 м
12:42
1 д 12 ч 27 м
32 Кутейниково
14:05
2 м
14:07
1 д 14 ч 32 м
33 Миллерово
14:52
2 м
14:54
1 д 15 ч 19 м
34 Каменская
16:00
2 м
16:02
1 д 16 ч 27 м
35 Лихая
16:28
22 м
16:50
1 д 16 ч 55 м
36 Зверево
17:24
2 м
17:26
1 д 17 ч 51 м
37 Сулин
17:46
2 м
17:48
1 д 18 ч 13 м
38 Шахтная
18:26
2 м
18:28
1 д 18 ч 53 м
39 Новочеркасск
19:18
2 м
19:20
1 д 19 ч 45 м
40 Первомайская
20:40
20 м
21:00
1 д 21 ч 7 м
41 Тихорецкая
23:39
10 м
23:49
2 д 6 м
42 Мирская
00:48
32 м
01:20
2 д 1 ч 15 м
43 Кавказская
01:40
43 м
02:23
2 д 2 ч 7 м
44 Гречишкино
02:59
6 м
03:05
2 д 3 ч 26 м
45 Усть-Лабинская
03:49
10 м
03:59
2 д 4 ч 16 м
46 Краснодар 1
05:01
4 м
05:05
2 д 5 ч 28 м
47 Псекупс
05:43
3 м
05:46
2 д 6 ч 10 м
48 Горячий Ключ
06:06
39 м
06:45
2 д 6 ч 33 м
49 Фанагорийская
07:04
16 м
07:20
2 д 7 ч 31 м
50 Греческий
08:18
22 м
08:40
2 д 8 ч 45 м
51 Туапсе-Пасс.
08:56
14 м
09:10
2 д 9 ч 23 м
52 Лазаревская
09:57
5 м
10:02
2 д 10 ч 24 м
53 Якорная Щель
10:33
8 м
10:41
2 д 11 ч
54 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 11 ч 22 м
55 Сочи
11:23
10 м
11:33
2 д 11 ч 50 м
56 Хоста
11:51
2 м
11:53
2 д 12 ч 18 м
57 Адлер
12:04
2 д 12 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28