• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Я Архангельск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 385Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:32 и через 2 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:36. Следуя по маршруту поезд 385Я делает остановки на станциях Шелекса(04:01), Сухона(10:23), Москва 3(20:41), Лиски(09:00), Зверево(17:35), Кавказская(01:28), Водопадный(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Архангельск - Грязовец(12 ч 46 м), Архангельск - Грязи(29 ч 6 м), Архангельск - Погорелово(40 ч 28 м), Архангельск - Ростов-На-Дону(45 ч 41 м), Архангельск - Туапсе(56 ч 29 м), Плесецкая - Адлер(56 ч 10 м), Грязовец - Адлер(48 ч 16 м), Грязи - Адлер(31 ч 55 м), Погорелово - Адлер(20 ч 20 м), Ростов-На-Дону - Адлер(14 ч 58 м), Туапсе - Адлер(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
23:32
2 Исакогорка
23:57
15 м
00:12
25 м
3 Илес
00:26
6 м
00:32
54 м
4 Брусеница
00:43
5 м
00:48
1 ч 11 м
5 Пермилово
02:03
2 м
02:05
2 ч 31 м
6 Обозерская
02:30
30 м
03:00
2 ч 58 м
7 Емца
03:38
2 м
03:40
4 ч 6 м
8 Шелекса
04:01
1 м
04:02
4 ч 29 м
9 Плесецкая
04:21
5 м
04:26
4 ч 49 м
10 Шалакуша
05:10
2 м
05:12
5 ч 38 м
11 Няндома
06:10
15 м
06:25
6 ч 38 м
12 Мелентьевский
07:28
1 м
07:29
7 ч 56 м
13 Коноша 1
07:49
30 м
08:19
8 ч 17 м
14 Вожега
09:05
2 м
09:07
9 ч 33 м
15 Сухона
10:23
2 м
10:25
10 ч 51 м
16 Вологда 1
10:53
40 м
11:33
11 ч 21 м
17 Грязовец
12:18
2 м
12:20
12 ч 46 м
18 Данилов
13:45
34 м
14:19
14 ч 13 м
19 Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
16 ч 7 м
20 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
17 ч 16 м
21 Александров 1
18:56
2 м
18:58
19 ч 24 м
22 Москва 3
20:41
14 м
20:55
21 ч 9 м
23 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
1 д 35 м
24 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 3 ч 33 м
25 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 5 ч 6 м
26 Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 6 ч 43 м
27 Придача
06:45
4 м
06:49
1 д 7 ч 13 м
28 Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 7 ч 32 м
29 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 9 ч 28 м
30 Сагуны
10:12
47 м
10:59
1 д 10 ч 40 м
31 Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 12 ч 29 м
32 Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 15 ч 38 м
33 Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 16 ч 28 м
34 Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 16 ч 56 м
35 Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 17 ч 22 м
36 Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 18 ч 3 м
37 Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 18 ч 25 м
38 Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 19 ч 5 м
39 Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 19 ч 38 м
40 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 20 ч 38 м
41 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
1 д 21 ч 41 м
42 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
2 д 45 м
43 Кавказская
01:28
32 м
02:00
2 д 1 ч 56 м
44 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
2 д 3 ч 28 м
45 Курганная
03:34
2 м
03:36
2 д 4 ч 2 м
46 Белореченская
04:29
35 м
05:04
2 д 4 ч 57 м
47 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
2 д 6 ч 40 м
48 Пшиш
06:49
19 м
07:08
2 д 7 ч 17 м
49 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 8 ч 29 м
50 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 9 ч 7 м
51 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
2 д 10 ч 24 м
52 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 11 ч 5 м
53 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 11 ч 23 м
54 Сочи
11:25
40 м
12:05
2 д 11 ч 53 м
55 Хоста
12:23
2 м
12:25
2 д 12 ч 51 м
56 Адлер
12:36
2 д 13 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 385Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28