• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 385Я Архангельск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 385Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:32 и через 2 д 12 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 385Я делает остановки на станциях Шелекса(04:01), Сухона(10:23), Москва 3(20:41), Лиски(09:00), Каменская(16:28), Ростов-Главный(21:13), Пшиш(06:49), Хоста(11:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Плесецкая(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Архангельск - Грязовец(12 ч 46 м), Архангельск - Грязи(29 ч 6 м), Архангельск - Кутейниково(38 ч 41 м), Архангельск - Персиановка(43 ч 38 м), Архангельск - Хадыженская(54 ч 40 м), Архангельск - Хоста(60 ч 21 м), Плесецкая - Адлер(55 ч 40 м), Грязовец - Адлер(47 ч 46 м), Грязи - Адлер(31 ч 25 м), Кутейниково - Адлер(21 ч 51 м), Персиановка - Адлер(16 ч 16 м), Хадыженская - Адлер(5 ч 52 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
23:32
2 Исакогорка
23:57
15 м
00:12
25 м
3 Илес
00:26
6 м
00:32
54 м
4 Брусеница
00:43
5 м
00:48
1 ч 11 м
5 Пермилово
02:03
2 м
02:05
2 ч 31 м
6 Обозерская
02:30
30 м
03:00
2 ч 58 м
7 Емца
03:38
2 м
03:40
4 ч 6 м
8 Шелекса
04:01
1 м
04:02
4 ч 29 м
9 Плесецкая
04:21
5 м
04:26
4 ч 49 м
10 Шалакуша
05:10
2 м
05:12
5 ч 38 м
11 Няндома
06:10
15 м
06:25
6 ч 38 м
12 Мелентьевский
07:28
1 м
07:29
7 ч 56 м
13 Коноша 1
07:49
30 м
08:19
8 ч 17 м
14 Вожега
09:05
2 м
09:07
9 ч 33 м
15 Сухона
10:23
2 м
10:25
10 ч 51 м
16 Вологда 1
10:53
40 м
11:33
11 ч 21 м
17 Грязовец
12:18
2 м
12:20
12 ч 46 м
18 Данилов
13:45
34 м
14:19
14 ч 13 м
19 Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
16 ч 7 м
20 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
17 ч 16 м
21 Александров 1
18:56
2 м
18:58
19 ч 24 м
22 Москва 3
20:41
14 м
20:55
21 ч 9 м
23 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
1 д 35 м
24 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 3 ч 33 м
25 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 5 ч 6 м
26 Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 6 ч 43 м
27 Придача
06:45
4 м
06:49
1 д 7 ч 13 м
28 Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 7 ч 32 м
29 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 9 ч 28 м
30 Перевальская
10:20
17 м
10:37
1 д 10 ч 48 м
31 Подгорное
10:52
36 м
11:28
1 д 11 ч 20 м
32 Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 12 ч 29 м
33 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
1 д 14 ч 41 м
34 Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 15 ч 38 м
35 Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 16 ч 28 м
36 Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 16 ч 56 м
37 Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 17 ч 22 м
38 Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 18 ч 3 м
39 Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 18 ч 25 м
40 Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 19 ч 5 м
41 Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 19 ч 38 м
42 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 20 ч 38 м
43 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
1 д 21 ч 41 м
44 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
2 д 45 м
45 Кавказская
01:28
32 м
02:00
2 д 1 ч 56 м
46 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
2 д 3 ч 28 м
47 Курганная
03:34
2 м
03:36
2 д 4 ч 2 м
48 Белореченская
04:29
35 м
05:04
2 д 4 ч 57 м
49 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
2 д 6 ч 40 м
50 Пшиш
06:49
19 м
07:08
2 д 7 ч 17 м
51 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 8 ч 29 м
52 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 9 ч 7 м
53 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
2 д 10 ч 24 м
54 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 11 ч 5 м
55 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 11 ч 23 м
56 Сочи
11:25
10 м
11:35
2 д 11 ч 53 м
57 Хоста
11:53
2 м
11:55
2 д 12 ч 21 м
58 Адлер
12:06
2 д 12 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 385Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30