• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Я Архангельск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 385Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 23:50 и через 2 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:08. Следуя по маршруту поезд 385Я делает остановки на станциях Шалакуша(05:28), Данилов(14:35), Грязи-Воронежские(04:38), Чертково(14:06), Персиановка(19:11), Кошехабль(03:45), Греческий(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Няндома(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Архангельск - Ростов(17 ч 35 м), Архангельск - Масловка(31 ч 14 м), Архангельск - Зверево(41 ч 48 м), Архангельск - Армавир(51 ч 4 м), Архангельск - Навагинская(55 ч 31 м), Няндома - Адлер(53 ч 23 м), Ростов - Адлер(42 ч 41 м), Масловка - Адлер(28 ч 34 м), Зверево - Адлер(18 ч 28 м), Армавир - Адлер(9 ч 12 м), Навагинская - Адлер(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
23:50
2 Исакогорка
00:15
7 м
00:22
25 м
3 Пермилово
02:09
2 м
02:11
2 ч 19 м
4 Обозерская
02:40
35 м
03:15
2 ч 50 м
5 Емца
03:53
2 м
03:55
4 ч 3 м
6 Шелекса
04:17
1 м
04:18
4 ч 27 м
7 Плесецкая
04:39
5 м
04:44
4 ч 49 м
8 Шалакуша
05:28
2 м
05:30
5 ч 38 м
9 Няндома
06:30
15 м
06:45
6 ч 40 м
10 Коноша 1
08:00
25 м
08:25
8 ч 10 м
11 Вожега
09:25
2 м
09:27
9 ч 35 м
12 Сухона
11:08
2 м
11:10
11 ч 18 м
13 Вологда 1
11:44
28 м
12:12
11 ч 54 м
14 Грязовец
13:02
2 м
13:04
13 ч 12 м
15 Данилов
14:35
33 м
15:08
14 ч 45 м
16 Ярославль-Главный
16:07
30 м
16:37
16 ч 17 м
17 Ростов-Ярославский
17:25
2 м
17:27
17 ч 35 м
18 Александров 1
18:56
2 м
18:58
19 ч 6 м
19 Москва 3
20:41
14 м
20:55
20 ч 51 м
20 Рязань 2
23:49
23 м
00:12
23 ч 59 м
21 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 3 ч 15 м
22 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 4 ч 48 м
23 Отрожка
06:18
12 м
06:30
1 д 6 ч 28 м
24 Придача
06:46
4 м
06:50
1 д 6 ч 56 м
25 Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 7 ч 14 м
26 Лиски
09:00
14 м
09:14
1 д 9 ч 10 м
27 Сагуны
10:18
40 м
10:58
1 д 10 ч 28 м
28 Россошь
11:58
28 м
12:26
1 д 12 ч 8 м
29 Чертково
14:06
2 м
14:08
1 д 14 ч 16 м
30 Миллерово
15:04
5 м
15:09
1 д 15 ч 14 м
31 Каменская
16:11
2 м
16:13
1 д 16 ч 21 м
32 Лихая
16:34
34 м
17:08
1 д 16 ч 44 м
33 Зверево
17:38
2 м
17:40
1 д 17 ч 48 м
34 Сулин
17:59
2 м
18:01
1 д 18 ч 9 м
35 Шахтная
18:38
2 м
18:40
1 д 18 ч 48 м
36 Персиановка
19:11
38 м
19:49
1 д 19 ч 21 м
37 Новочеркасск
20:09
2 м
20:11
1 д 20 ч 19 м
38 Ростов-Главный
21:14
24 м
21:38
1 д 21 ч 24 м
39 Тихорецкая
00:16
4 м
00:20
2 д 26 м
40 Кавказская
01:26
26 м
01:52
2 д 1 ч 36 м
41 Армавир Туапсинский
02:54
2 м
02:56
2 д 3 ч 4 м
42 Курганная
03:31
3 м
03:34
2 д 3 ч 41 м
43 Кошехабль
03:45
4 м
03:49
2 д 3 ч 55 м
44 Назаровский
04:13
9 м
04:22
2 д 4 ч 23 м
45 Гончарка
04:43
7 м
04:50
2 д 4 ч 53 м
46 Белореченская
05:05
32 м
05:37
2 д 5 ч 15 м
47 Тверская
06:14
5 м
06:19
2 д 6 ч 24 м
48 Хадыженская
06:56
3 м
06:59
2 д 7 ч 6 м
49 Навагинская
07:21
12 м
07:33
2 д 7 ч 31 м
50 Греческий
08:26
15 м
08:41
2 д 8 ч 36 м
51 Туапсе-Пасс.
08:58
18 м
09:16
2 д 9 ч 8 м
52 Лазаревская
09:58
6 м
10:04
2 д 10 ч 8 м
53 Лоо
10:52
2 м
10:54
2 д 11 ч 2 м
54 Сочи
11:17
17 м
11:34
2 д 11 ч 27 м
55 Хоста
11:54
2 м
11:56
2 д 12 ч 4 м
56 Адлер
12:08
2 д 12 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 385Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31