график рейса

261Я Архангельск - Адлер

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 261Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 19:30 и через 2 д 8 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 04:22. Следуя по маршруту поезд 261Я делает остановки на станциях Шалакуша(00:29), Харовская(04:56), Рязань 2(19:15), Россошь(05:58), Сулин(11:37), Кавказская(18:27), Лазаревская(02:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Няндома(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Архангельск - Вологда(10 ч 42 м), Архангельск - Мичуринск(27 ч 14 м), Архангельск - Каменская(38 ч 22 м), Архангельск - Сосыка-ростовская(45 ч 21 м), Архангельск - Туапсе(54 ч 0 м), Няндома - Адлер(50 ч 44 м), Вологда - Адлер(45 ч 50 м), Мичуринск - Адлер(29 ч 26 м), Каменская - Адлер(18 ч 28 м), Сосыка-ростовская - Адлер(11 ч 29 м), Туапсе - Адлер(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261Я, как проходящим.

Поезд 261Я Архангельск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 19:30
2 Исакогорка 19:55 6 м 20:01 25 м
3 Обозерская 21:53 30 м 22:23 2 ч 23 м
4 Емца 22:58 1 м 22:59 3 ч 28 м
5 Шелекса 23:17 1 м 23:18 3 ч 47 м
6 Плесецкая 23:38 6 м 23:44 4 ч 8 м
7 Пукса 23:55 2 м 23:57 4 ч 25 м
8 Шалакуша 00:29 1 м 00:30 4 ч 59 м
9 Няндома 01:23 15 м 01:38 5 ч 53 м
10 Бурачиха 01:58 1 м 01:59 6 ч 28 м
11 Вандыш 02:19 1 м 02:20 6 ч 49 м
12 Коноша 1 03:01 5 м 03:06 7 ч 31 м
13 Ерцево 03:27 2 м 03:29 7 ч 57 м
14 Вожега 04:00 2 м 04:02 8 ч 30 м
15 Харовская 04:56 2 м 04:58 9 ч 26 м
16 Сухона 05:43 2 м 05:45 10 ч 13 м
17 Вологда 1 06:12 20 м 06:32 10 ч 42 м
18 Данилов 08:51 34 м 09:25 13 ч 21 м
19 Ярославль-Главный 10:36 58 м 11:34 15 ч 6 м
20 Ростов-Ярославский 12:20 2 м 12:22 16 ч 50 м
21 Александров 1 13:34 2 м 13:36 18 ч 4 м
22 Рязань 2 19:15 26 м 19:41 23 ч 45 м
23 Ряжск 1 21:11 4 м 21:15 1 д 1 ч 41 м
24 Богоявленск 21:58 2 м 22:00 1 д 2 ч 28 м
25 Мичуринск-Воронежский 22:44 12 м 22:56 1 д 3 ч 14 м
26 Грязи-Воронежские 23:48 11 м 23:59 1 д 4 ч 18 м
27 Воронеж 1 02:05 45 м 02:50 1 д 6 ч 35 м
28 Лиски 04:15 4 м 04:19 1 д 8 ч 45 м
29 Россошь 05:58 15 м 06:13 1 д 10 ч 28 м
30 Зайцевка 07:18 2 м 07:20 1 д 11 ч 48 м
31 Кутейниково 08:08 2 м 08:10 1 д 12 ч 38 м
32 Миллерово 08:58 2 м 09:00 1 д 13 ч 28 м
33 Каменская 09:52 2 м 09:54 1 д 14 ч 22 м
34 Лихая 10:17 20 м 10:37 1 д 14 ч 47 м
35 Зверево 11:13 2 м 11:15 1 д 15 ч 43 м
36 Сулин 11:37 2 м 11:39 1 д 16 ч 7 м
37 Шахтная 12:15 2 м 12:17 1 д 16 ч 45 м
38 Новочеркасск 13:03 2 м 13:05 1 д 17 ч 33 м
39 Ростов-Главный 14:07 53 м 15:00 1 д 18 ч 37 м
40 Кущевка 16:06 2 м 16:08 1 д 20 ч 36 м
41 Сосыка-ростовская 16:51 2 м 16:53 1 д 21 ч 21 м
42 Тихорецкая 17:28 3 м 17:31 1 д 21 ч 58 м
43 Кавказская 18:27 33 м 19:00 1 д 22 ч 57 м
44 Отрадо-кубанская 19:34 2 м 19:36 2 д 4 м
45 Армавир Туапсинский 20:10 18 м 20:28 2 д 40 м
46 Курганная 21:00 5 м 21:05 2 д 1 ч 30 м
47 Белореченская 22:07 35 м 22:42 2 д 2 ч 37 м
48 Хадыженская 23:53 8 м 00:01 2 д 4 ч 23 м
49 Туапсе-Пасс. 01:30 12 м 01:42 2 д 6 ч
50 Лазаревская 02:22 4 м 02:26 2 д 6 ч 52 м
51 Лоо 03:09 6 м 03:15 2 д 7 ч 39 м
52 Сочи 03:40 10 м 03:50 2 д 8 ч 10 м
53 Хоста 04:09 2 м 04:11 2 д 8 ч 39 м
54 Адлер 04:22 2 д 8 ч 52 м