• Маршрут
  • Станция

Поезд 261Я Архангельск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 261Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 19:00 и через 2 д 10 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:06. Следуя по маршруту поезд 261Я делает остановки на станциях Пукса(23:49), Вожега(04:15), Александров 1(13:34), Прибытково(23:59), Каменская(10:03), Кущевка(16:17), Гончарка(22:04), Сочи(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Шалакуша(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Архангельск - Сухона(10 ч 46 м), Архангельск - Ряжск(25 ч 51 м), Архангельск - Кантемировка(36 ч 10 м), Архангельск - Новочеркасск(42 ч 10 м), Архангельск - Курганная(50 ч 11 м), Архангельск - Сочи(57 ч 25 м), Шалакуша - Адлер(52 ч 36 м), Сухона - Адлер(47 ч 18 м), Ряжск - Адлер(32 ч 11 м), Кантемировка - Адлер(21 ч 54 м), Новочеркасск - Адлер(15 ч 54 м), Курганная - Адлер(7 ч 53 м), Сочи - Адлер(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
19:00
2 Исакогорка
19:25
6 м
19:31
25 м
3 Разъезд 1028 Км
21:04
5 м
21:09
2 ч 4 м
4 Обозерская
21:43
30 м
22:13
2 ч 43 м
5 Емца
22:49
1 м
22:50
3 ч 49 м
6 Шелекса
23:11
1 м
23:12
4 ч 11 м
7 Плесецкая
23:31
6 м
23:37
4 ч 31 м
8 Пукса
23:49
2 м
23:51
4 ч 49 м
9 Шалакуша
00:29
1 м
00:30
5 ч 29 м
10 Няндома
01:33
15 м
01:48
6 ч 33 м
11 Бурачиха
02:07
1 м
02:08
7 ч 7 м
12 Вандыш
02:33
1 м
02:34
7 ч 33 м
13 Коноша 1
03:15
5 м
03:20
8 ч 15 м
14 Ерцево
03:43
2 м
03:45
8 ч 43 м
15 Вожега
04:15
2 м
04:17
9 ч 15 м
16 Харовская
05:02
2 м
05:04
10 ч 2 м
17 Сухона
05:46
2 м
05:48
10 ч 46 м
18 Вологда 1
06:20
25 м
06:45
11 ч 20 м
19 Данилов
08:58
33 м
09:31
13 ч 58 м
20 Ярославль-Главный
10:49
31 м
11:20
15 ч 49 м
21 Ростов-Ярославский
12:08
2 м
12:10
17 ч 8 м
22 Александров 1
13:34
2 м
13:36
18 ч 34 м
23 Москва 3
15:23
14 м
15:37
20 ч 23 м
24 Рязань 2
18:58
26 м
19:24
23 ч 58 м
25 Ряжск 1
20:51
4 м
20:55
1 д 1 ч 51 м
26 Богоявленск
21:46
2 м
21:48
1 д 2 ч 46 м
27 Мичуринск-Воронежский
22:35
12 м
22:47
1 д 3 ч 35 м
28 Грязи-Воронежские
23:37
3 м
23:40
1 д 4 ч 37 м
29 Прибытково
23:59
30 м
00:29
1 д 4 ч 59 м
30 Воронеж 1
01:50
50 м
02:40
1 д 6 ч 50 м
31 Лиски
04:10
5 м
04:15
1 д 9 ч 10 м
32 Россошь
05:57
15 м
06:12
1 д 10 ч 57 м
33 Кантемировка
07:10
2 м
07:12
1 д 12 ч 10 м
34 Чертково
07:58
2 м
08:00
1 д 12 ч 58 м
35 Миллерово
09:07
2 м
09:09
1 д 14 ч 7 м
36 Каменская
10:03
2 м
10:05
1 д 15 ч 3 м
37 Лихая
10:28
27 м
10:55
1 д 15 ч 28 м
38 Зверево
11:29
2 м
11:31
1 д 16 ч 29 м
39 Сулин
11:51
2 м
11:53
1 д 16 ч 51 м
40 Шахтная
12:23
2 м
12:25
1 д 17 ч 23 м
41 Новочеркасск
13:10
2 м
13:12
1 д 18 ч 10 м
42 Ростов-Главный
14:09
57 м
15:06
1 д 19 ч 9 м
43 Кущевка
16:17
2 м
16:19
1 д 21 ч 17 м
44 Сосыка-ростовская
16:59
2 м
17:01
1 д 21 ч 59 м
45 Тихорецкая
17:38
2 м
17:40
1 д 22 ч 38 м
46 Кавказская
18:34
36 м
19:10
1 д 23 ч 34 м
47 Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
2 д 43 м
48 Армавир Туапсинский
20:22
17 м
20:39
2 д 1 ч 22 м
49 Курганная
21:11
2 м
21:13
2 д 2 ч 11 м
50 Гончарка
22:04
5 м
22:09
2 д 3 ч 4 м
51 Белореченская
22:24
46 м
23:10
2 д 3 ч 24 м
52 Хадыженская
00:23
14 м
00:37
2 д 5 ч 23 м
53 Кривенковская
01:40
7 м
01:47
2 д 6 ч 40 м
54 Туапсе-Пасс.
02:13
17 м
02:30
2 д 7 ч 13 м
55 Лазаревская
03:12
2 м
03:14
2 д 8 ч 12 м
56 Лоо
04:01
2 м
04:03
2 д 9 ч 1 м
57 Сочи
04:25
5 м
04:30
2 д 9 ч 25 м
58 Хоста
04:49
2 м
04:51
2 д 9 ч 49 м
59 Адлер
05:06
2 д 10 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31