• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015Я Архангельск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 015Я Архангельск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 20:20 и через 2 д 15 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 015Я делает остановки на станциях Коноша 1(04:10), Грязовец(12:18), Мичуринск-Уральский(03:05), Подгорное(10:52), Зверево(17:35), Кавказская(01:28), Водопадный(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ерцево(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Архангельск - Ярославль(19 ч 19 м), Архангельск - Придача(34 ч 25 м), Архангельск - Погорелово(43 ч 40 м), Архангельск - Ростов-На-Дону(48 ч 53 м), Архангельск - Туапсе(59 ч 41 м), Ерцево - Адлер(55 ч 10 м), Ярославль - Адлер(44 ч 7 м), Придача - Адлер(29 ч 17 м), Погорелово - Адлер(19 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Адлер(14 ч 28 м), Туапсе - Адлер(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
20:20
2 Исакогорка
20:45
10 м
20:55
25 м
3 Пермилово
22:26
2 м
22:28
2 ч 6 м
4 Обозерская
22:55
35 м
23:30
2 ч 35 м
5 Плесецкая
00:34
15 м
00:49
4 ч 14 м
6 Шалакуша
01:33
3 м
01:36
5 ч 13 м
7 Няндома
02:35
20 м
02:55
6 ч 15 м
8 Коноша 1
04:10
20 м
04:30
7 ч 50 м
9 Ерцево
04:54
2 м
04:56
8 ч 34 м
10 Вожега
05:27
2 м
05:29
9 ч 7 м
11 Кадниковский
05:46
2 м
05:48
9 ч 26 м
12 Харовская
06:21
2 м
06:23
10 ч 1 м
13 Сухона
07:09
2 м
07:11
10 ч 49 м
14 Вологда 1
07:45
3 ч 48 м
11:33
11 ч 25 м
15 Грязовец
12:18
2 м
12:20
15 ч 58 м
16 Данилов
13:45
34 м
14:19
17 ч 25 м
17 Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
19 ч 19 м
18 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
20 ч 28 м
19 Александров 1
18:56
2 м
18:58
22 ч 36 м
20 Москва 3
20:41
14 м
20:55
1 д 21 м
21 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
1 д 3 ч 47 м
22 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 6 ч 45 м
23 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 8 ч 18 м
24 Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 9 ч 55 м
25 Придача
06:45
4 м
06:49
1 д 10 ч 25 м
26 Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 10 ч 44 м
27 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 12 ч 40 м
28 Перевальская
10:20
17 м
10:37
1 д 14 ч
29 Подгорное
10:52
36 м
11:28
1 д 14 ч 32 м
30 Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 15 ч 41 м
31 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
1 д 17 ч 53 м
32 Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 18 ч 50 м
33 Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 19 ч 40 м
34 Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 20 ч 8 м
35 Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 20 ч 34 м
36 Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 21 ч 15 м
37 Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 21 ч 37 м
38 Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 22 ч 17 м
39 Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 22 ч 50 м
40 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 23 ч 50 м
41 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
2 д 53 м
42 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
2 д 3 ч 57 м
43 Кавказская
01:28
32 м
02:00
2 д 5 ч 8 м
44 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
2 д 6 ч 40 м
45 Курганная
03:34
2 м
03:36
2 д 7 ч 14 м
46 Белореченская
04:29
35 м
05:04
2 д 8 ч 9 м
47 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
2 д 9 ч 52 м
48 Пшиш
06:49
19 м
07:08
2 д 10 ч 29 м
49 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 11 ч 41 м
50 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 12 ч 19 м
51 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
2 д 13 ч 36 м
52 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 14 ч 17 м
53 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 14 ч 35 м
54 Сочи
11:25
10 м
11:35
2 д 15 ч 5 м
55 Хоста
11:53
2 м
11:55
2 д 15 ч 33 м
56 Адлер
12:06
2 д 15 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 015Я Архангельск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30