график рейса

149Ф Андижан 1 - Москва

(график указан от начальной станции Андижан 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 149Ф Андижан 1 - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 149Ф Андижан 1 Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Андижан 1 в 12:05 и через 2 д 23 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 149Ф делает остановки на станциях Ташкент-Пасс.(18:19), Яны-Курган(05:19), Казалинск(14:14), Кандыагаш(01:24), Сорочинская(15:42), Рузаевка(02:00), Москва-Казанская(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Андижан 1 - Сары-Агач(продолжительность поездки 10 ч 9 м), Андижан 1 - Кзыл-Орда(20 ч 40 м), Андижан 1 - Шалкар(32 ч 25 м), Андижан 1 - Оренбург(47 ч 55 м), Андижан 1 - Рузаевка(61 ч 55 м), Сары-Агач - Москва(59 ч 16 м), Кзыл-Орда - Москва(50 ч 10 м), Шалкар - Москва(38 ч 25 м), Оренбург - Москва(22 ч 19 м), Рузаевка - Москва(9 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149Ф, как проходящим.

Поезд 149Ф Андижан 1 - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Андижан 1 12:05
2 Маргилан 12:56 4 м 13:00 51 м
3 Коканд 1 13:48 5 м 13:53 1 ч 43 м
4 Пап 14:26 3 м 14:29 2 ч 21 м
5 Ангрен 16:44 2 м 16:46 4 ч 39 м
6 Ташкент-Пасс. 18:19 46 м 19:05 6 ч 14 м
7 Сары-Агач 22:14 1 ч 45 м 23:59 10 ч 9 м
8 Арысь 1 02:10 36 м 02:46 14 ч 5 м
9 Тимур 03:43 2 м 03:45 15 ч 38 м
10 Туркестан 04:34 17 м 04:51 16 ч 29 м
11 Яны-Курган 05:19 5 м 05:24 17 ч 14 м
12 Чиили 06:26 20 м 06:46 18 ч 21 м
13 Кзыл-Орда 08:45 20 м 09:05 20 ч 40 м
14 Джусалы 11:05 21 м 11:26 23 ч
15 Тюратам 12:31 10 м 12:41 1 д 26 м
16 Казалинск 14:14 20 м 14:34 1 д 2 ч 9 м
17 Аральское Море 16:19 9 м 16:28 1 д 4 ч 14 м
18 Саксаульская 17:16 30 м 17:46 1 д 5 ч 11 м
19 Шалкар 20:30 20 м 20:50 1 д 8 ч 25 м
20 Жем 23:29 20 м 23:49 1 д 11 ч 24 м
21 Кандыагаш 01:24 9 м 01:33 1 д 13 ч 19 м
22 Актобе 02:54 30 м 03:24 1 д 14 ч 49 м
23 Жайсан 04:57 2 ч 13 м 07:10 1 д 16 ч 52 м
24 Илецк 1 08:40 2 ч 10:40 1 д 20 ч 35 м
25 Оренбург 12:00 56 м 12:56 1 д 23 ч 55 м
26 Сорочинская 15:42 1 м 15:43 2 д 3 ч 37 м
27 Бузулук 16:47 21 м 17:08 2 д 4 ч 42 м
28 Самара 19:14 52 м 20:06 2 д 7 ч 9 м
29 Сызрань 1 22:21 2 м 22:23 2 д 10 ч 16 м
30 Инза 01:26 2 м 01:28 2 д 13 ч 21 м
31 Рузаевка 02:00 15 м 02:15 2 д 13 ч 55 м
32 Ковылкино 03:25 2 м 03:27 2 д 15 ч 20 м
33 Потьма 04:25 2 м 04:27 2 д 16 ч 20 м
34 Зубова Поляна 04:37 2 м 04:39 2 д 16 ч 32 м
35 Рязань 1 07:54 12 м 08:06 2 д 19 ч 49 м
36 Москва-Казанская 11:15 2 д 23 ч 10 м