• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 149Ф Андижан 1 - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 149Ф Андижан 1 Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Андижан 1 в 11:10 и через 3 д 0 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:41. Следуя по маршруту поезд 149Ф делает остановки на станциях Сары-Агач(22:14), Яны-Курган(06:11), Казалинск(14:41), Жем(23:27), Илецк 1(08:34), Звезда(21:02), Потьма(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Андижан 1 - Ченгельды(продолжительность поездки 13 ч 47 м), Андижан 1 - Кзыл-Орда(22 ч 21 м), Андижан 1 - Тогыз(31 ч 22 м), Андижан 1 - Жайсан(41 ч 38 м), Андижан 1 - Звезда(57 ч 52 м), Андижан 1 - Зубова Поляна(65 ч 28 м), Ченгельды - Москва(58 ч 43 м), Кзыл-Орда - Москва(49 ч 47 м), Тогыз - Москва(40 ч 43 м), Жайсан - Москва(28 ч 36 м), Звезда - Москва(14 ч 24 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Андижан 1
11:10
2 Маргилан
12:01
5 м
12:06
51 м
3 Коканд 1
13:18
5 м
13:23
2 ч 8 м
4 Пап
13:56
5 м
14:01
2 ч 46 м
5 Ташкент-Пасс.
17:48
1 ч 17 м
19:05
6 ч 38 м
6 Сары-Агач
22:14
1 ч 45 м
23:59
11 ч 4 м
7 Ченгельды
00:57
1 м
00:58
13 ч 47 м
8 Арысь 1
02:12
20 м
02:32
15 ч 2 м
9 Тимур
03:27
4 м
03:31
16 ч 17 м
10 Туркестан
04:23
20 м
04:43
17 ч 13 м
11 Яны-Курган
06:11
10 м
06:21
19 ч 1 м
12 Чиили
07:04
26 м
07:30
19 ч 54 м
13 Кзыл-Орда
09:31
23 м
09:54
22 ч 21 м
14 Джусалы
11:50
7 м
11:57
1 д 40 м
15 Тюратам
13:03
10 м
13:13
1 д 1 ч 53 м
16 Казалинск
14:41
25 м
15:06
1 д 3 ч 31 м
17 Аральское Море
16:51
15 м
17:06
1 д 5 ч 41 м
18 Саксаульская
17:55
20 м
18:15
1 д 6 ч 45 м
19 Тогыз
18:32
26 м
18:58
1 д 7 ч 22 м
20 Шалкар
20:22
20 м
20:42
1 д 9 ч 12 м
21 Жем
23:27
15 м
23:42
1 д 12 ч 17 м
22 Кандыагаш
01:19
6 м
01:25
1 д 14 ч 9 м
23 Актобе
02:46
20 м
03:06
1 д 15 ч 36 м
24 Курайлы
03:37
7 м
03:44
1 д 16 ч 27 м
25 Жайсан
04:48
2 ч 17 м
07:05
1 д 17 ч 38 м
26 Илецк 1
08:34
2 ч 6 м
10:40
1 д 21 ч 24 м
27 Оренбург
12:00
56 м
12:56
2 д 50 м
28 Сорочинская
15:33
1 м
15:34
2 д 4 ч 23 м
29 Бузулук
16:45
21 м
17:06
2 д 5 ч 35 м
30 Самара
19:12
52 м
20:04
2 д 8 ч 2 м
31 Звезда
21:02
15 м
21:17
2 д 9 ч 52 м
32 Сызрань 1
22:46
2 м
22:48
2 д 11 ч 36 м
33 Инза
01:20
2 м
01:22
2 д 14 ч 10 м
34 Рузаевка
01:59
15 м
02:14
2 д 14 ч 49 м
35 Ковылкино
03:25
2 м
03:27
2 д 16 ч 15 м
36 Потьма
04:25
2 м
04:27
2 д 17 ч 15 м
37 Зубова Поляна
04:38
2 м
04:40
2 д 17 ч 28 м
38 Рязань 1
07:56
16 м
08:12
2 д 20 ч 46 м
39 Москва-Казанская
11:41
3 д 31 м
Уточняйте расписание поезда 149Ф Андижан 1 - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31