• Маршрут
  • Станция

Поезд 149Ф Андижан 1 - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 149Ф Андижан 1 Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Андижан 1 в 11:10 и через 3 д 0 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 149Ф делает остановки на станциях Арысь 1(01:52), Акмая(06:45), Майлибаш(14:32), Кандыагаш(01:01), Бузулук(16:46), Потьма(04:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Андижан 1 - N37 Остановочный Пункт(продолжительность поездки 15 ч 47 м), Андижан 1 - Кзыл-Орда(22 ч 12 м), Андижан 1 - Саксаульская(31 ч 1 м), Андижан 1 - Оренбург(48 ч 56 м), Андижан 1 - Ковылкино(64 ч 14 м), N37 Остановочный Пункт - Москва(56 ч 15 м), Кзыл-Орда - Москва(49 ч 33 м), Саксаульская - Москва(40 ч 44 м), Оренбург - Москва(22 ч 19 м), Ковылкино - Москва(7 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Андижан 1
11:10
2 Маргилан
12:01
5 м
12:06
51 м
3 Коканд 1
13:10
5 м
13:15
2 ч
4 Пап
13:48
5 м
13:53
2 ч 38 м
5 Ташкент-Пасс.
17:50
1 ч
18:50
6 ч 40 м
6 Сары-Агач
22:00
1 ч 45 м
23:45
10 ч 50 м
7 Арысь 1
01:52
25 м
02:17
14 ч 42 м
8 N37 Остановочный Пункт
02:57
3 м
03:00
15 ч 47 м
9 Тимур
03:14
3 м
03:17
16 ч 4 м
10 Утрабат
03:43
7 м
03:50
16 ч 33 м
11 Туркестан
04:20
15 м
04:35
17 ч 10 м
12 Яны-Курган
06:04
5 м
06:09
18 ч 54 м
13 Акмая
06:45
6 м
06:51
19 ч 35 м
14 Чиили
07:01
20 м
07:21
19 ч 51 м
15 Кзыл-Орда
09:22
20 м
09:42
22 ч 12 м
16 Джусалы
11:37
18 м
11:55
1 д 27 м
17 Тюратам
13:01
8 м
13:09
1 д 1 ч 51 м
18 Бай-Хожа
13:38
25 м
14:03
1 д 2 ч 28 м
19 Майлибаш
14:32
7 м
14:39
1 д 3 ч 22 м
20 Казалинск
15:13
20 м
15:33
1 д 4 ч 3 м
21 Аральское Море
17:18
4 м
17:22
1 д 6 ч 8 м
22 Саксаульская
18:11
20 м
18:31
1 д 7 ч 1 м
23 Шалкар
20:09
15 м
20:24
1 д 8 ч 59 м
24 Жем
23:09
15 м
23:24
1 д 11 ч 59 м
25 Кандыагаш
01:01
23 м
01:24
1 д 13 ч 51 м
26 Актобе
02:44
21 м
03:05
1 д 15 ч 34 м
27 Жайсан
04:36
2 ч 10 м
06:46
1 д 17 ч 26 м
28 Илецк 1
08:27
2 ч 13 м
10:40
1 д 21 ч 17 м
29 Оренбург
12:06
50 м
12:56
2 д 56 м
30 Сорочинская
15:36
1 м
15:37
2 д 4 ч 26 м
31 Бузулук
16:46
21 м
17:07
2 д 5 ч 36 м
32 Самара
19:12
52 м
20:04
2 д 8 ч 2 м
33 Звезда
20:59
15 м
21:14
2 д 9 ч 49 м
34 Инза
01:25
2 м
01:27
2 д 14 ч 15 м
35 Рузаевка
02:00
15 м
02:15
2 д 14 ч 50 м
36 Ковылкино
03:24
2 м
03:26
2 д 16 ч 14 м
37 Потьма
04:23
2 м
04:25
2 д 17 ч 13 м
38 Зубова Поляна
04:36
2 м
04:38
2 д 17 ч 26 м
39 Рязань 1
07:58
12 м
08:10
2 д 20 ч 48 м
40 Москва-Казанская
11:15
3 д 5 м
Уточняйте расписание поезда 149Ф Андижан 1 - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31