• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 149Ф Андижан 1 - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 149Ф Андижан 1 Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Андижан 1 в 12:10 и через 2 д 23 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 149Ф делает остановки на станциях Сары-Агач(22:14), Чиили(06:33), Аральское Море(16:33), Актобе(03:05), Бузулук(16:47), Ковылкино(03:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Андижан 1 - Арысь(продолжительность поездки 14 ч 0 м), Андижан 1 - Джусалы(23 ч 11 м), Андижан 1 - Жем(35 ч 26 м), Андижан 1 - Сорочинская(51 ч 30 м), Андижан 1 - Ковылкино(63 ч 15 м), Арысь - Москва(56 ч 39 м), Джусалы - Москва(47 ч 49 м), Жем - Москва(35 ч 15 м), Сорочинская - Москва(19 ч 34 м), Ковылкино - Москва(7 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Андижан 1
12:10
2 Маргилан
13:01
4 м
13:05
51 м
3 Коканд 1
13:53
4 м
13:57
1 ч 43 м
4 Пап
14:31
4 м
14:35
2 ч 21 м
5 Ташкент-Пасс.
18:15
50 м
19:05
6 ч 5 м
6 Сары-Агач
22:14
1 ч 45 м
23:59
10 ч 4 м
7 Арысь 1
02:10
26 м
02:36
14 ч
8 Тимур
03:33
7 м
03:40
15 ч 23 м
9 Туркестан
04:32
17 м
04:49
16 ч 22 м
10 Яны-Курган
05:17
5 м
05:22
17 ч 7 м
11 Чиили
06:33
20 м
06:53
18 ч 23 м
12 Кзыл-Орда
09:01
20 м
09:21
20 ч 51 м
13 Джусалы
11:21
5 м
11:26
23 ч 11 м
14 Тюратам
12:31
5 м
12:36
1 д 21 м
15 Казалинск
14:24
20 м
14:44
1 д 2 ч 14 м
16 Аральское Море
16:33
5 м
16:38
1 д 4 ч 23 м
17 Саксаульская
17:26
20 м
17:46
1 д 5 ч 16 м
18 Шалкар
20:31
20 м
20:51
1 д 8 ч 21 м
19 Жем
23:36
24 м
00:00
1 д 11 ч 26 м
20 Кандыагаш
01:34
6 м
01:40
1 д 13 ч 24 м
21 Актобе
03:05
20 м
03:25
1 д 14 ч 55 м
22 Жайсан
04:57
2 ч 6 м
07:03
1 д 16 ч 47 м
23 Илецк 1
08:32
2 ч 8 м
10:40
1 д 20 ч 22 м
24 Оренбург
12:00
56 м
12:56
1 д 23 ч 50 м
25 Сорочинская
15:40
1 м
15:41
2 д 3 ч 30 м
26 Бузулук
16:47
21 м
17:08
2 д 4 ч 37 м
27 Самара
19:11
1 ч 5 м
20:16
2 д 7 ч 1 м
28 Сызрань 1
22:47
5 м
22:52
2 д 10 ч 37 м
29 Инза
01:26
2 м
01:28
2 д 13 ч 16 м
30 Рузаевка
02:00
15 м
02:15
2 д 13 ч 50 м
31 Ковылкино
03:25
2 м
03:27
2 д 15 ч 15 м
32 Потьма
04:26
2 м
04:28
2 д 16 ч 16 м
33 Зубова Поляна
04:38
2 м
04:40
2 д 16 ч 28 м
34 Рязань 1
07:56
12 м
08:08
2 д 19 ч 46 м
35 Москва-Казанская
11:15
2 д 23 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 149Ф Андижан 1 - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31