• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 607С Анапа - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 607С Анапа Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 21:02 и через 0 д 16 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 607С делает остановки на станциях Усть-Лабинская(02:10), Кавказская(04:19), Минеральные Воды(08:24), Прохладная(10:37), Беслан(12:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Гречишкино(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Анапа - Невинномысская(9 ч 57 м), Анапа - Прохладная(13 ч 35 м), Гречишкино - Владикавказ(10 ч 10 м), Невинномысская - Владикавказ(6 ч 26 м), Прохладная - Владикавказ(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
21:02
2 Абинская
23:53
2 м
23:55
2 ч 51 м
3 Краснодар 1
01:05
7 м
01:12
4 ч 3 м
4 Усть-Лабинская
02:10
7 м
02:17
5 ч 8 м
5 Гречишкино
03:02
18 м
03:20
6 ч
6 Милованово
03:38
14 м
03:52
6 ч 36 м
7 Кавказская
04:19
32 м
04:51
7 ч 17 м
8 Армавир Ростовский
05:47
6 м
05:53
8 ч 45 м
9 Невинномысская
06:59
5 м
07:04
9 ч 57 м
10 Минеральные Воды
08:24
40 м
09:04
11 ч 22 м
11 Георгиевск
09:32
3 м
09:35
12 ч 30 м
12 Аполлонская
10:00
3 м
10:03
12 ч 58 м
13 Прохладная
10:37
18 м
10:55
13 ч 35 м
14 Котляревская
11:14
4 м
11:18
14 ч 12 м
15 Муртазово
11:38
4 м
11:42
14 ч 36 м
16 Беслан
12:25
30 м
12:55
15 ч 23 м
17 Владикавказ
13:30
16 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30