график рейса

493С Анапа - Ульяновск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 493С Анапа - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 493С Анапа Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 1 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 493С делает остановки на станциях Кущевка(00:53), Морозовская(10:21), Саратов-1 Пасс(00:36), Возрождение(05:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 10 ч 38 м), Анапа - Петров Вал(28 ч 57 м), Анапа - Возрождение(37 ч 54 м), Ростов-На-Дону - Ульяновск(32 ч 38 м), Петров Вал - Ульяновск(14 ч 36 м), Возрождение - Ульяновск(5 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 493С, как проходящим.

Поезд 493С Анапа - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 15:25
2 Абинская 18:49 2 м 18:51 3 ч 24 м
3 Краснодар 1 20:20 6 м 20:26 4 ч 55 м
4 Кущевка 00:53 2 м 00:55 9 ч 28 м
5 Первомайская 02:03 19 м 02:22 10 ч 38 м
6 Лихая 05:58 45 м 06:43 14 ч 33 м
7 Морозовская 10:21 17 м 10:38 18 ч 56 м
8 Волгоград 1 15:45 53 м 16:38 1 д 20 м
9 Петров Вал 20:22 2 м 20:24 1 д 4 ч 57 м
10 Саратов-1 Пасс 00:36 37 м 01:13 1 д 9 ч 11 м
11 Сенная 03:40 6 м 03:46 1 д 12 ч 15 м
12 Кулатка 04:51 2 м 04:53 1 д 13 ч 26 м
13 Возрождение 05:19 2 м 05:21 1 д 13 ч 54 м
14 Сызрань Город 06:23 12 м 06:35 1 д 14 ч 58 м
15 Ульяновск-Центральный 11:00 1 д 19 ч 35 м