• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 493С Анапа - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 493С Анапа Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 1 д 19 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 493С делает остановки на станциях Лорис(20:40), Морозовская(10:21), Соломатино(18:34), Саратов-1 Пасс(00:36), Сызрань Город(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Кущевка(продолжительность поездки 9 ч 29 м), Анапа - Садовая(23 ч 4 м), Анапа - Карамыш(31 ч 1 м), Анапа - Сызрань(38 ч 59 м), Кущевка - Ульяновск(34 ч 13 м), Садовая - Ульяновск(20 ч 32 м), Карамыш - Ульяновск(12 ч 15 м), Сызрань - Ульяновск(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 493С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
15:25
2 Абинская
18:49
2 м
18:51
3 ч 24 м
3 Ахтырская
19:10
15 м
19:25
3 ч 45 м
4 Краснодар 1
20:17
5 м
20:22
4 ч 52 м
5 Лорис
20:40
18 м
20:58
5 ч 15 м
6 Кущевка
00:54
4 м
00:58
9 ч 29 м
7 Первомайская
02:11
32 м
02:43
10 ч 46 м
8 Лихая
06:00
37 м
06:37
14 ч 35 м
9 Морозовская
10:21
17 м
10:38
18 ч 56 м
10 Чир
12:25
2 м
12:27
21 ч
11 Садовая
14:29
10 м
14:39
23 ч 4 м
12 Волгоград 1
14:55
41 м
15:36
23 ч 30 м
13 Соломатино
18:34
21 м
18:55
1 д 3 ч 9 м
14 Петров Вал
19:22
2 м
19:24
1 д 3 ч 57 м
15 Россоша
21:37
19 м
21:56
1 д 6 ч 12 м
16 Карамыш
22:26
30 м
22:56
1 д 7 ч 1 м
17 Саратов-1 Пасс
00:36
37 м
01:13
1 д 9 ч 11 м
18 Сенная
03:40
6 м
03:46
1 д 12 ч 15 м
19 Кулатка
04:50
2 м
04:52
1 д 13 ч 25 м
20 Возрождение
05:18
2 м
05:20
1 д 13 ч 53 м
21 Сызрань Город
06:24
12 м
06:36
1 д 14 ч 59 м
22 Ульяновск-Центральный
11:11
1 д 19 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 493С Анапа - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30