• Маршрут
  • Станция

Поезд 205С Анапа - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 205С Анапа Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:30 и через 5 д 2 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 22:08. Следуя по маршруту поезд 205С делает остановки на станциях Ровное(04:52), Волгоград 1(14:32), Абдулино(14:17), Шумиха(06:16), Исилькуль(15:44), Мариинск(10:07), Алзамай(02:11), Иркутск-Пасс.(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ея(продолжительность поездки 9 ч 38 м), Анапа - Карамыш(25 ч 33 м), Анапа - Кропачево(50 ч 15 м), Анапа - Лебяжья-Сибирская(62 ч 11 м), Анапа - Барабинск(77 ч 1 м), Анапа - Заозерная(96 ч 0 м), Анапа - Черемхово(110 ч 53 м), Ея - Улан-Удэ(112 ч 58 м), Карамыш - Улан-Удэ(97 ч 2 м), Кропачево - Улан-Удэ(72 ч 8 м), Лебяжья-Сибирская - Улан-Удэ(60 ч 26 м), Барабинск - Улан-Удэ(45 ч 7 м), Заозерная - Улан-Удэ(26 ч 36 м), Черемхово - Улан-Удэ(11 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:30
2 Крымская
21:36
34 м
22:10
2 ч 6 м
3 Абинская
22:26
2 м
22:28
2 ч 56 м
4 Краснодар 1
23:40
7 м
23:47
4 ч 10 м
5 Динская
00:20
8 м
00:28
4 ч 50 м
6 Пластуновская
00:42
8 м
00:50
5 ч 12 м
7 Кореновск
01:12
2 м
01:14
5 ч 42 м
8 Козырьки
01:26
12 м
01:38
5 ч 56 м
9 Выселки
01:55
2 м
01:57
6 ч 25 м
10 Газырь
02:28
35 м
03:03
6 ч 58 м
11 Тихорецкая
03:37
3 м
03:40
8 ч 7 м
12 Ровное
04:52
3 м
04:55
9 ч 22 м
13 Ея
05:08
2 м
05:10
9 ч 38 м
14 Белоглинская
05:33
2 м
05:35
10 ч 3 м
15 Сальск
06:59
25 м
07:24
11 ч 29 м
16 Зимовники
09:13
3 м
09:16
13 ч 43 м
17 Ремонтная
09:52
5 м
09:57
14 ч 22 м
18 Котельниково
10:53
7 м
11:00
15 ч 23 м
19 Жутово
11:53
2 м
11:55
16 ч 23 м
20 Абганерово
12:38
8 м
12:46
17 ч 8 м
21 Чапурники
13:37
1 м
13:38
18 ч 7 м
22 Сарепта
13:53
3 м
13:56
18 ч 23 м
23 Волгоград 1
14:32
35 м
15:07
19 ч 2 м
24 Петров Вал
18:19
2 м
18:21
22 ч 49 м
25 Карамыш
21:03
3 м
21:06
1 д 1 ч 33 м
26 Саратов-1 Пасс
22:52
30 м
23:22
1 д 3 ч 22 м
27 Сенная
01:53
3 м
01:56
1 д 6 ч 23 м
28 Кулатка
03:04
2 м
03:06
1 д 7 ч 34 м
29 Возрождение
03:31
2 м
03:33
1 д 8 ч 1 м
30 Сызрань Город
04:44
12 м
04:56
1 д 9 ч 14 м
31 Звезда
06:54
15 м
07:09
1 д 11 ч 24 м
32 Самара
08:07
1 ч 13 м
09:20
1 д 12 ч 37 м
33 Бугуруслан
13:07
2 м
13:09
1 д 17 ч 37 м
34 Абдулино
14:17
12 м
14:29
1 д 18 ч 47 м
35 Аксаково
15:20
2 м
15:22
1 д 19 ч 50 м
36 Уфа
18:43
36 м
19:19
1 д 23 ч 13 м
37 Кропачево
21:45
15 м
22:00
2 д 2 ч 15 м
38 Усть-Катав
22:28
2 м
22:30
2 д 2 ч 58 м
39 Вязовая
22:47
2 м
22:49
2 д 3 ч 17 м
40 Сулея
23:36
2 м
23:38
2 д 4 ч 6 м
41 Бердяуш
00:06
2 м
00:08
2 д 4 ч 36 м
42 Златоуст
01:09
4 м
01:13
2 д 5 ч 39 м
43 Миасс 1
02:26
4 м
02:30
2 д 6 ч 56 м
44 Челябинск
03:58
44 м
04:42
2 д 8 ч 28 м
45 Шумиха
06:16
1 м
06:17
2 д 10 ч 46 м
46 Мишкино
06:50
1 м
06:51
2 д 11 ч 20 м
47 Юргамыш
07:15
1 м
07:16
2 д 11 ч 45 м
48 Курган-Пасс.
08:03
16 м
08:19
2 д 12 ч 33 м
49 Лебяжья-Сибирская
09:41
1 м
09:42
2 д 14 ч 11 м
50 Макушино
10:22
2 м
10:24
2 д 14 ч 52 м
51 Петухово
10:59
5 м
11:04
2 д 15 ч 29 м
52 Горбуново
11:22
2 м
11:24
2 д 15 ч 52 м
53 Мамлютка
12:44
2 м
12:46
2 д 17 ч 14 м
54 Петропавловск
13:20
37 м
13:57
2 д 17 ч 50 м
55 Булаево 1
15:05
2 м
15:07
2 д 19 ч 35 м
56 Исилькуль
15:44
1 ч
16:44
2 д 20 ч 14 м
57 Омск
18:23
47 м
19:10
2 д 22 ч 53 м
58 Калачинская
20:21
2 м
20:23
3 д 51 м
59 Татарская
22:41
2 м
22:43
3 д 3 ч 11 м
60 Чаны
23:19
2 м
23:21
3 д 3 ч 49 м
61 Барабинск
00:31
30 м
01:01
3 д 5 ч 1 м
62 Каргат
02:18
2 м
02:20
3 д 6 ч 48 м
63 Новосибирск-Главный
04:13
50 м
05:03
3 д 8 ч 43 м
64 Юрга 1
07:08
2 м
07:10
3 д 11 ч 38 м
65 Тайга-1
08:09
3 м
08:12
3 д 12 ч 39 м
66 Анжерская
08:39
2 м
08:41
3 д 13 ч 9 м
67 Мариинск
10:07
26 м
10:33
3 д 14 ч 37 м
68 Тяжин
11:23
2 м
11:25
3 д 15 ч 53 м
69 Боготол
12:27
2 м
12:29
3 д 16 ч 57 м
70 Ачинск 1
13:22
10 м
13:32
3 д 17 ч 52 м
71 Красноярск-Пасс
16:30
26 м
16:56
3 д 21 ч
72 Уяр
18:57
1 м
18:58
3 д 23 ч 27 м
73 Заозерная
19:30
2 м
19:32
4 д
74 Канск-Енисейский
20:39
2 м
20:41
4 д 1 ч 9 м
75 Иланская
21:13
22 м
21:35
4 д 1 ч 43 м
76 Решоты
22:41
1 м
22:42
4 д 3 ч 11 м
77 Тайшет
00:43
11 м
00:54
4 д 5 ч 13 м
78 Алзамай
02:11
2 м
02:13
4 д 6 ч 41 м
79 Нижнеудинск
03:47
13 м
04:00
4 д 8 ч 17 м
80 Тулун
05:43
2 м
05:45
4 д 10 ч 13 м
81 Куйтун
06:51
2 м
06:53
4 д 11 ч 21 м
82 Зима
07:47
30 м
08:17
4 д 12 ч 17 м
83 Залари
09:12
2 м
09:14
4 д 13 ч 42 м
84 Кутулик
09:43
2 м
09:45
4 д 14 ч 13 м
85 Черемхово
10:23
2 м
10:25
4 д 14 ч 53 м
86 Усолье-Сибирское
11:28
2 м
11:30
4 д 15 ч 58 м
87 Ангарск
12:00
5 м
12:05
4 д 16 ч 30 м
88 Иркутск-Сортировочный
12:47
3 м
12:50
4 д 17 ч 17 м
89 Иркутск-Пасс.
13:04
1 ч 21 м
14:25
4 д 17 ч 34 м
90 Слюдянка-1
16:42
2 м
16:44
4 д 21 ч 12 м
91 Байкальск(станция)
17:31
2 м
17:33
4 д 22 ч 1 м
92 Мысовая
19:30
2 м
19:32
5 д
93 Селенга
20:46
2 м
20:48
5 д 1 ч 16 м
94 Улан-Удэ Пасс.
22:08
5 д 2 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 205С Анапа - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30