• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595Ж Анапа - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 595Ж Анапа Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 01:25 и через 2 д 23 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 00:33. Следуя по маршруту поезд 595Ж делает остановки на станциях Первомайская(11:00), Каменская(16:12), Новохоперск(00:55), Анучино(12:13), Канаш-1(21:10), Екатеринбург-Сортировочный(17:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Новочеркасск(продолжительность поездки 11 ч 39 м), Анапа - Кутейниково(16 ч 57 м), Анапа - Ртищево(29 ч 32 м), Анапа - Алатырь(41 ч 12 м), Анапа - Дружинино(61 ч 14 м), Новочеркасск - Тюмень(59 ч 27 м), Кутейниково - Тюмень(54 ч 9 м), Ртищево - Тюмень(41 ч 1 м), Алатырь - Тюмень(29 ч 55 м), Дружинино - Тюмень(8 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
01:25
2 Протока
05:29
3 м
05:32
4 ч 4 м
3 Тимашевская
06:44
16 м
07:00
5 ч 19 м
4 Албаши
08:26
36 м
09:02
7 ч 1 м
5 Староминская-Тимашевская
09:21
2 м
09:23
7 ч 56 м
6 Васильево-Петровская
10:05
14 м
10:19
8 ч 40 м
7 Первомайская
11:00
21 м
11:21
9 ч 35 м
8 Новочеркасск
13:04
2 м
13:06
11 ч 39 м
9 Шахтная
13:52
2 м
13:54
12 ч 27 м
10 Сулин
14:22
2 м
14:24
12 ч 57 м
11 Зверево
14:45
2 м
14:47
13 ч 20 м
12 Лихая
15:17
27 м
15:44
13 ч 52 м
13 Каменская
16:12
2 м
16:14
14 ч 47 м
14 Миллерово
17:26
2 м
17:28
16 ч 1 м
15 Кутейниково
18:22
2 м
18:24
16 ч 57 м
16 Россошь
19:58
13 м
20:11
18 ч 33 м
17 Лиски
21:46
22 м
22:08
20 ч 21 м
18 Таловая
23:48
2 м
23:50
22 ч 23 м
19 Новохоперск
00:55
2 м
00:57
23 ч 30 м
20 Поворино
01:56
20 м
02:16
1 д 31 м
21 Балашов-Пасс.
04:38
25 м
05:03
1 д 3 ч 13 м
22 Ртищево 1
06:57
35 м
07:32
1 д 5 ч 32 м
23 Сердобск
07:21
3 м
07:24
1 д 5 ч 56 м
24 Пенза 1
09:27
48 м
10:15
1 д 8 ч 2 м
25 Анучино
12:13
6 м
12:19
1 д 10 ч 48 м
26 Булычево
12:38
6 м
12:44
1 д 11 ч 13 м
27 Саранск-1
14:21
5 м
14:26
1 д 12 ч 56 м
28 Красный Узел
15:12
1 ч 13 м
16:25
1 д 13 ч 47 м
29 Алатырь
18:37
1 м
18:38
1 д 17 ч 12 м
30 Киря
19:25
19 м
19:44
1 д 18 ч
31 Канаш-1
21:10
34 м
21:44
1 д 19 ч 45 м
32 Восстание Пассажирская
23:44
6 м
23:50
1 д 22 ч 19 м
33 Агрыз-1
04:16
46 м
05:02
2 д 2 ч 51 м
34 Янаул
09:05
3 м
09:08
2 д 7 ч 40 м
35 Красноуфимск
12:06
2 м
12:08
2 д 10 ч 41 м
36 Дружинино
14:39
1 ч 1 м
15:40
2 д 13 ч 14 м
37 Екатеринбург-Сортировочный
17:21
22 м
17:43
2 д 15 ч 56 м
38 Екатеринбург-Пасс.
17:58
36 м
18:34
2 д 16 ч 33 м
39 Исток
18:54
30 м
19:24
2 д 17 ч 29 м
40 Утяшево
00:03
14 м
00:17
2 д 22 ч 38 м
41 Тюмень(станция)
00:33
2 д 23 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 595Ж Анапа - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31