график рейса

235С Анапа - Тында

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 235С Анапа - Тында в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 235С Анапа Тында в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:40 и через 6 д 7 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 03:08. Следуя по маршруту поезд 235С делает остановки на станциях Ремонтная(10:02), Самара(09:00), Челябинск(04:16), Татарская(22:51), Красноярск-Пасс(17:10), Гидростроитель(08:48), Улькан(20:29), Олекма(18:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Котельниково(продолжительность поездки 15 ч 13 м), Анапа - Абдулино(42 ч 50 м), Анапа - Юргамыш(59 ч 56 м), Анапа - Новосибирск(81 ч 2 м), Анапа - Решоты(99 ч 48 м), Анапа - Ручей(115 ч 0 м), Анапа - Таксимо(132 ч 31 м), Котельниково - Тында(136 ч 13 м), Абдулино - Тында(108 ч 36 м), Юргамыш - Тында(91 ч 31 м), Новосибирск - Тында(70 ч 8 м), Решоты - Тында(51 ч 39 м), Ручей - Тында(36 ч 27 м), Таксимо - Тында(18 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235С, как проходящим.

Поезд 235С Анапа - Тында, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 19:40
2 Крымская 21:18 40 м 21:58 1 ч 38 м
3 Абинская 22:14 2 м 22:16 2 ч 34 м
4 Краснодар 1 23:26 44 м 00:10 3 ч 46 м
5 Динская 01:05 11 м 01:16 5 ч 25 м
6 Кореновск 02:14 2 м 02:16 6 ч 34 м
7 Выселки 02:39 2 м 02:41 6 ч 59 м
8 Тихорецкая 03:45 2 м 03:47 8 ч 5 м
9 Ея 05:09 5 м 05:14 9 ч 29 м
10 Белоглинская 05:39 3 м 05:42 9 ч 59 м
11 Сальск 07:01 26 м 07:27 11 ч 21 м
12 Зимовники 09:21 5 м 09:26 13 ч 41 м
13 Ремонтная 10:02 5 м 10:07 14 ч 22 м
14 Котельниково 10:53 2 м 10:55 15 ч 13 м
15 Жутово 11:52 2 м 11:54 16 ч 12 м
16 Сарепта 13:52 4 м 13:56 18 ч 12 м
17 Волгоград 1 14:32 38 м 15:10 18 ч 52 м
18 Петров Вал 18:22 2 м 18:24 22 ч 42 м
19 Карамыш 21:02 4 м 21:06 1 д 1 ч 22 м
20 Саратов-1 Пасс 22:52 28 м 23:20 1 д 3 ч 12 м
21 Сенная 01:53 2 м 01:55 1 д 6 ч 13 м
22 Кулатка 03:02 2 м 03:04 1 д 7 ч 22 м
23 Возрождение 03:28 2 м 03:30 1 д 7 ч 48 м
24 Сызрань Город 04:39 7 м 04:46 1 д 8 ч 59 м
25 Самара 09:00 43 м 09:43 1 д 13 ч 20 м
26 Бугуруслан 13:12 2 м 13:14 1 д 17 ч 32 м
27 Абдулино 14:30 2 м 14:32 1 д 18 ч 50 м
28 Аксаково 15:27 3 м 15:30 1 д 19 ч 47 м
29 Уфа 19:00 36 м 19:36 1 д 23 ч 20 м
30 Кропачево 22:26 15 м 22:41 2 д 2 ч 46 м
31 Усть-Катав 23:10 1 м 23:11 2 д 3 ч 30 м
32 Вязовая 23:27 1 м 23:28 2 д 3 ч 47 м
33 Сулея 00:14 1 м 00:15 2 д 4 ч 34 м
34 Бердяуш 00:40 1 м 00:41 2 д 5 ч
35 Златоуст 01:38 2 м 01:40 2 д 5 ч 58 м
36 Миасс 1 02:43 2 м 02:45 2 д 7 ч 3 м
37 Челябинск 04:16 46 м 05:02 2 д 8 ч 36 м
38 Шумиха 06:36 1 м 06:37 2 д 10 ч 56 м
39 Мишкино 07:10 1 м 07:11 2 д 11 ч 30 м
40 Юргамыш 07:36 1 м 07:37 2 д 11 ч 56 м
41 Курган-Пасс. 08:21 20 м 08:41 2 д 12 ч 41 м
42 Лебяжья-Сибирская 09:41 1 м 09:42 2 д 14 ч 1 м
43 Макушино 10:16 2 м 10:18 2 д 14 ч 36 м
44 Петухово 10:53 5 м 10:58 2 д 15 ч 13 м
45 Петропавловск 13:11 40 м 13:51 2 д 17 ч 31 м
46 Исилькуль 15:50 1 ч 16:50 2 д 20 ч 10 м
47 Омск 18:43 1 ч 1 м 19:44 2 д 23 ч 3 м
48 Калачинская 20:45 2 м 20:47 3 д 1 ч 5 м
49 Татарская 22:51 2 м 22:53 3 д 3 ч 11 м
50 Чаны 23:27 2 м 23:29 3 д 3 ч 47 м
51 Барабинск 00:53 30 м 01:23 3 д 5 ч 13 м
52 Каргат 02:42 2 м 02:44 3 д 7 ч 2 м
53 Новосибирск-Главный 04:42 18 м 05:00 3 д 9 ч 2 м
54 Юрга 1 07:03 2 м 07:05 3 д 11 ч 23 м
55 Тайга-1 08:04 49 м 08:53 3 д 12 ч 24 м
56 Анжерская 09:21 2 м 09:23 3 д 13 ч 41 м
57 Мариинск 11:03 27 м 11:30 3 д 15 ч 23 м
58 Тяжин 12:23 1 м 12:24 3 д 16 ч 43 м
59 Боготол 13:26 1 м 13:27 3 д 17 ч 46 м
60 Ачинск 1 14:26 2 м 14:28 3 д 18 ч 46 м
61 Красноярск-Пасс 17:10 21 м 17:31 3 д 21 ч 30 м
62 Уяр 19:31 1 м 19:32 3 д 23 ч 51 м
63 Заозерная 20:04 2 м 20:06 4 д 24 м
64 Канск-Енисейский 21:20 2 м 21:22 4 д 1 ч 40 м
65 Иланская 21:51 17 м 22:08 4 д 2 ч 11 м
66 Решоты 23:28 1 м 23:29 4 д 3 ч 48 м
67 Тайшет 01:44 33 м 02:17 4 д 6 ч 4 м
68 Новочунка 04:07 2 м 04:09 4 д 8 ч 27 м
69 Сосновые Родники 04:24 2 м 04:26 4 д 8 ч 44 м
70 Чуна 04:45 2 м 04:47 4 д 9 ч 5 м
71 Вихоревка 07:03 24 м 07:27 4 д 11 ч 23 м
72 Падунские Пороги 08:26 5 м 08:31 4 д 12 ч 46 м
73 Гидростроитель 08:48 3 м 08:51 4 д 13 ч 8 м
74 Кежемская 09:52 2 м 09:54 4 д 14 ч 12 м
75 Речушка 10:26 2 м 10:28 4 д 14 ч 46 м
76 Видим 10:55 2 м 10:57 4 д 15 ч 15 м
77 Коршуниха-Ангарская 12:30 13 м 12:43 4 д 16 ч 50 м
78 Хребтовая 13:12 2 м 13:14 4 д 17 ч 32 м
79 Ручей 14:40 1 м 14:41 4 д 19 ч
80 Янталь 14:53 1 м 14:54 4 д 19 ч 13 м
81 Лена 15:46 40 м 16:26 4 д 20 ч 6 м
82 Звездная 17:41 1 м 17:42 4 д 22 ч 1 м
83 Ния 18:20 1 м 18:21 4 д 22 ч 40 м
84 Киренга 19:43 2 м 19:45 5 д 3 м
85 Улькан 20:29 7 м 20:36 5 д 49 м
86 Северобайкальск 23:15 35 м 23:50 5 д 3 ч 35 м
87 Кичера 00:55 2 м 00:57 5 д 5 ч 15 м
88 Ангоя 01:43 1 м 01:44 5 д 6 ч 3 м
89 Новый Уоян 02:39 13 м 02:52 5 д 6 ч 59 м
90 Кюхельбекерская 04:03 1 м 04:04 5 д 8 ч 23 м
91 Окусикан 05:05 2 м 05:07 5 д 9 ч 25 м
92 Таксимо 08:11 50 м 09:01 5 д 12 ч 31 м
93 Куанда 11:23 5 м 11:28 5 д 15 ч 43 м
94 Новая Чара 14:00 45 м 14:45 5 д 18 ч 20 м
95 Икабья 15:18 5 м 15:23 5 д 19 ч 38 м
96 Хани 17:30 5 м 17:35 5 д 21 ч 50 м
97 Олекма 18:29 3 м 18:32 5 д 22 ч 49 м
98 Юктали 20:25 20 м 20:45 6 д 45 м
99 Дюгабуль 21:34 1 м 21:35 6 д 1 ч 54 м
100 Чильчи 22:42 1 м 22:43 6 д 3 ч 2 м
101 Лопча 23:33 1 м 23:34 6 д 3 ч 53 м
102 Ларба 00:26 1 м 00:27 6 д 4 ч 46 м
103 Хорогочи 01:28 1 м 01:29 6 д 5 ч 48 м
104 Тында 03:08 6 д 7 ч 28 м