график рейса

235С Анапа - Тында

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 235С Анапа - Тында в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 235С Анапа Тында в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:25 и через 6 д 8 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 03:55. Следуя по маршруту поезд 235С делает остановки на станциях Ремонтная(10:02), Самара(08:58), Челябинск(04:16), Татарская(22:53), Красноярск-Пасс(16:36), Падунские Пороги(08:20), Улькан(20:52), Олекма(19:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Котельниково(продолжительность поездки 16 ч 28 м), Анапа - Абдулино(43 ч 5 м), Анапа - Юргамыш(60 ч 13 м), Анапа - Новосибирск(81 ч 28 м), Анапа - Решоты(99 ч 18 м), Анапа - Хребтовая(113 ч 45 м), Анапа - Таксимо(132 ч 32 м), Котельниково - Тында(135 ч 55 м), Абдулино - Тында(109 ч 23 м), Юргамыш - Тында(92 ч 16 м), Новосибирск - Тында(70 ч 44 м), Решоты - Тында(53 ч 11 м), Хребтовая - Тында(38 ч 43 м), Таксимо - Тында(19 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235С, как проходящим.

Поезд 235С Анапа - Тында, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 19:25
2 Крымская 21:28 37 м 22:05 2 ч 3 м
3 Абинская 22:21 2 м 22:23 2 ч 56 м
4 Краснодар 1 23:26 44 м 00:10 4 ч 1 м
5 Динская 01:05 10 м 01:15 5 ч 40 м
6 Кореновск 02:17 2 м 02:19 6 ч 52 м
7 Выселки 02:44 2 м 02:46 7 ч 19 м
8 Тихорецкая 03:40 3 м 03:43 8 ч 15 м
9 Ея 05:14 5 м 05:19 9 ч 49 м
10 Белоглинская 05:42 3 м 05:45 10 ч 17 м
11 Сальск 07:01 26 м 07:27 11 ч 36 м
12 Зимовники 09:21 5 м 09:26 13 ч 56 м
13 Ремонтная 10:02 5 м 10:07 14 ч 37 м
14 Котельниково 11:53 7 м 12:00 16 ч 28 м
15 Жутово 12:53 2 м 12:55 17 ч 28 м
16 Сарепта 14:52 4 м 14:56 19 ч 27 м
17 Волгоград 1 15:32 35 м 16:07 20 ч 7 м
18 Петров Вал 19:22 2 м 19:24 23 ч 57 м
19 Карамыш 21:02 4 м 21:06 1 д 1 ч 37 м
20 Саратов-1 Пасс 22:52 28 м 23:20 1 д 3 ч 27 м
21 Сенная 01:53 2 м 01:55 1 д 6 ч 28 м
22 Кулатка 03:00 2 м 03:02 1 д 7 ч 35 м
23 Возрождение 03:28 2 м 03:30 1 д 8 ч 3 м
24 Сызрань Город 04:38 12 м 04:50 1 д 9 ч 13 м
25 Самара 08:58 43 м 09:41 1 д 13 ч 33 м
26 Бугуруслан 13:12 2 м 13:14 1 д 17 ч 47 м
27 Абдулино 14:30 2 м 14:32 1 д 19 ч 5 м
28 Аксаково 15:28 3 м 15:31 1 д 20 ч 3 м
29 Уфа 19:02 36 м 19:38 1 д 23 ч 37 м
30 Кропачево 22:26 15 м 22:41 2 д 3 ч 1 м
31 Усть-Катав 23:06 2 м 23:08 2 д 3 ч 41 м
32 Вязовая 23:23 2 м 23:25 2 д 3 ч 58 м
33 Сулея 00:09 2 м 00:11 2 д 4 ч 44 м
34 Бердяуш 00:36 2 м 00:38 2 д 5 ч 11 м
35 Златоуст 01:38 3 м 01:41 2 д 6 ч 13 м
36 Миасс 1 02:47 3 м 02:50 2 д 7 ч 22 м
37 Челябинск 04:16 46 м 05:02 2 д 8 ч 51 м
38 Шумиха 06:37 1 м 06:38 2 д 11 ч 12 м
39 Мишкино 07:12 1 м 07:13 2 д 11 ч 47 м
40 Юргамыш 07:38 1 м 07:39 2 д 12 ч 13 м
41 Курган-Пасс. 08:26 20 м 08:46 2 д 13 ч 1 м
42 Лебяжья-Сибирская 09:48 1 м 09:49 2 д 14 ч 23 м
43 Макушино 10:22 2 м 10:24 2 д 14 ч 57 м
44 Петухово 10:59 5 м 11:04 2 д 15 ч 34 м
45 Петропавловск 13:21 40 м 14:01 2 д 17 ч 56 м
46 Исилькуль 15:50 1 ч 16:50 2 д 20 ч 25 м
47 Омск 18:43 27 м 19:10 2 д 23 ч 18 м
48 Калачинская 20:46 2 м 20:48 3 д 1 ч 21 м
49 Татарская 22:53 2 м 22:55 3 д 3 ч 28 м
50 Чаны 23:34 2 м 23:36 3 д 4 ч 9 м
51 Барабинск 00:59 30 м 01:29 3 д 5 ч 34 м
52 Каргат 02:53 2 м 02:55 3 д 7 ч 28 м
53 Новосибирск-Главный 04:53 18 м 05:11 3 д 9 ч 28 м
54 Юрга 1 07:20 2 м 07:22 3 д 11 ч 55 м
55 Тайга-1 08:23 2 м 08:25 3 д 12 ч 58 м
56 Анжерская 08:53 2 м 08:55 3 д 13 ч 28 м
57 Мариинск 10:25 27 м 10:52 3 д 15 ч
58 Тяжин 11:38 2 м 11:40 3 д 16 ч 13 м
59 Боготол 12:38 2 м 12:40 3 д 17 ч 13 м
60 Ачинск 1 13:36 6 м 13:42 3 д 18 ч 11 м
61 Красноярск-Пасс 16:36 21 м 16:57 3 д 21 ч 11 м
62 Уяр 18:59 1 м 19:00 3 д 23 ч 34 м
63 Заозерная 19:38 1 м 19:39 4 д 13 м
64 Канск-Енисейский 20:44 2 м 20:46 4 д 1 ч 19 м
65 Иланская 21:17 22 м 21:39 4 д 1 ч 52 м
66 Решоты 22:43 1 м 22:44 4 д 3 ч 18 м
67 Тайшет 00:41 28 м 01:09 4 д 5 ч 16 м
68 Парчум 02:51 2 м 02:53 4 д 7 ч 26 м
69 Новочунка 03:17 2 м 03:19 4 д 7 ч 52 м
70 Сосновые Родники 03:35 2 м 03:37 4 д 8 ч 10 м
71 Чуна 03:54 24 м 04:18 4 д 8 ч 29 м
72 Вихоревка 06:52 24 м 07:16 4 д 11 ч 27 м
73 Падунские Пороги 08:20 5 м 08:25 4 д 12 ч 55 м
74 Гидростроитель 08:46 3 м 08:49 4 д 13 ч 21 м
75 Кежемская 09:57 2 м 09:59 4 д 14 ч 32 м
76 Речушка 10:30 2 м 10:32 4 д 15 ч 5 м
77 Видим 10:57 2 м 10:59 4 д 15 ч 32 м
78 Коршуниха-Ангарская 12:29 13 м 12:42 4 д 17 ч 4 м
79 Хребтовая 13:10 2 м 13:12 4 д 17 ч 45 м
80 Ручей 14:30 1 м 14:31 4 д 19 ч 5 м
81 Янталь 14:43 2 м 14:45 4 д 19 ч 18 м
82 Лена 15:34 40 м 16:14 4 д 20 ч 9 м
83 Ния 18:23 1 м 18:24 4 д 22 ч 58 м
84 Киренга 19:49 2 м 19:51 5 д 24 м
85 Улькан 20:52 2 м 20:54 5 д 1 ч 27 м
86 Северобайкальск 23:22 35 м 23:57 5 д 3 ч 57 м
87 Кичера 01:03 2 м 01:05 5 д 5 ч 38 м
88 Ангоя 01:57 2 м 01:59 5 д 6 ч 32 м
89 Новый Уоян 02:59 13 м 03:12 5 д 7 ч 34 м
90 Кюхельбекерская 04:25 1 м 04:26 5 д 9 ч
91 Окусикан 05:28 2 м 05:30 5 д 10 ч 3 м
92 Таксимо 07:57 40 м 08:37 5 д 12 ч 32 м
93 Куанда 11:03 3 м 11:06 5 д 15 ч 38 м
94 Новая Чара 13:45 50 м 14:35 5 д 18 ч 20 м
95 Икабья 15:08 2 м 15:10 5 д 19 ч 43 м
96 Хани 17:25 45 м 18:10 5 д 22 ч
97 Олекма 19:20 4 м 19:24 5 д 23 ч 55 м
98 Юктали 21:29 15 м 21:44 6 д 2 ч 4 м
99 Дюгабуль 22:34 1 м 22:35 6 д 3 ч 9 м
100 Чильчи 23:44 1 м 23:45 6 д 4 ч 19 м
101 Лопча 00:35 2 м 00:37 6 д 5 ч 10 м
102 Ларба 01:28 1 м 01:29 6 д 6 ч 3 м
103 Хорогочи 02:27 1 м 02:28 6 д 7 ч 2 м
104 Тында 03:55 6 д 8 ч 30 м