• Маршрут
  • Станция

Поезд 399С Анапа - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 399С Анапа Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 11:10 и через 4 д 1 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 399С делает остановки на станциях Тихорецкая(19:55), Жутово(05:42), Алексиково(15:39), Безенчук(07:20), Раевка(16:52), Шумиха(06:59), Омск(19:28), Юрга 1(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ровное(продолжительность поездки 10 ч 12 м), Анапа - Сарепта(20 ч 47 м), Анапа - Аркадак(33 ч 54 м), Анапа - Кинель(47 ч 0 м), Анапа - Вязовая(60 ч 30 м), Анапа - Петропавловск(74 ч 35 м), Анапа - Чулымская(88 ч 3 м), Ровное - Томск(87 ч 3 м), Сарепта - Томск(76 ч 18 м), Аркадак - Томск(63 ч 22 м), Кинель - Томск(50 ч 16 м), Вязовая - Томск(36 ч 44 м), Петропавловск - Томск(22 ч 3 м), Чулымская - Томск(9 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 399С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
11:10
2 Абинская
14:48
2 м
14:50
3 ч 38 м
3 Ильская
15:22
2 м
15:24
4 ч 12 м
4 Северская
15:37
12 м
15:49
4 ч 27 м
5 Краснодар 1
16:23
29 м
16:52
5 ч 13 м
6 Динская
17:21
2 м
17:23
6 ч 11 м
7 Пластуновская
17:36
5 м
17:41
6 ч 26 м
8 Платнировская
17:56
7 м
18:03
6 ч 46 м
9 Кореновск
18:16
3 м
18:19
7 ч 6 м
10 Выселки
18:43
6 м
18:49
7 ч 33 м
11 Тихорецкая
19:55
17 м
20:12
8 ч 45 м
12 Ровное
21:22
3 м
21:25
10 ч 12 м
13 Ея
21:36
3 м
21:39
10 ч 26 м
14 Белоглинская
22:02
3 м
22:05
10 ч 52 м
15 Песчанокопская
22:28
7 м
22:35
11 ч 18 м
16 Сальск
23:59
38 м
00:37
12 ч 49 м
17 Шаблиевская
00:54
13 м
01:07
13 ч 44 м
18 Зимовники
02:46
6 м
02:52
15 ч 36 м
19 Ремонтная
03:27
6 м
03:33
16 ч 17 м
20 Котельниково
04:35
10 м
04:45
17 ч 25 м
21 Жутово
05:42
2 м
05:44
18 ч 32 м
22 Канальная
07:05
25 м
07:30
19 ч 55 м
23 Сарепта
07:57
13 м
08:10
20 ч 47 м
24 Ельшанка
08:33
7 м
08:40
21 ч 23 м
25 Волгоград 1
08:54
38 м
09:32
21 ч 44 м
26 Арчеда
12:09
2 м
12:11
1 д 59 м
27 Себряково
13:08
2 м
13:10
1 д 1 ч 58 м
28 Панфилово
14:01
10 м
14:11
1 д 2 ч 51 м
29 Филоново
14:34
2 м
14:36
1 д 3 ч 24 м
30 Бударино
14:59
4 м
15:03
1 д 3 ч 49 м
31 Алексиково
15:39
3 м
15:42
1 д 4 ч 29 м
32 Поворино
16:15
40 м
16:55
1 д 5 ч 5 м
33 Балашов-Пасс.
19:47
23 м
20:10
1 д 8 ч 37 м
34 Аркадак
21:04
2 м
21:06
1 д 9 ч 54 м
35 Ртищево 1
21:58
11 м
22:09
1 д 10 ч 48 м
36 Сердобск
21:59
2 м
22:01
1 д 10 ч 49 м
37 Пенза 1
00:06
51 м
00:57
1 д 12 ч 56 м
38 Кузнецк
02:53
2 м
02:55
1 д 15 ч 43 м
39 Сызрань 1
05:49
14 м
06:03
1 д 18 ч 39 м
40 Обшаровка
06:44
2 м
06:46
1 д 19 ч 34 м
41 Безенчук
07:20
2 м
07:22
1 д 20 ч 10 м
42 Звезда
07:36
7 м
07:43
1 д 20 ч 26 м
43 Чапаевск
07:53
2 м
07:55
1 д 20 ч 43 м
44 Самара
08:42
50 м
09:32
1 д 21 ч 32 м
45 Кинель
10:10
2 м
10:12
1 д 23 ч
46 Новоотрадная
11:02
2 м
11:04
1 д 23 ч 52 м
47 Похвистнево
11:59
2 м
12:01
2 д 49 м
48 Бугуруслан
13:18
2 м
13:20
2 д 2 ч 8 м
49 Абдулино
14:28
12 м
14:40
2 д 3 ч 18 м
50 Аксаково
15:36
2 м
15:38
2 д 4 ч 26 м
51 Раевка
16:52
2 м
16:54
2 д 5 ч 42 м
52 Уфа
19:27
37 м
20:04
2 д 8 ч 17 м
53 Аша
21:39
2 м
21:41
2 д 10 ч 29 м
54 Кропачево
22:38
15 м
22:53
2 д 11 ч 28 м
55 Усть-Катав
23:20
4 м
23:24
2 д 12 ч 10 м
56 Вязовая
23:40
4 м
23:44
2 д 12 ч 30 м
57 Бердяуш
00:54
2 м
00:56
2 д 13 ч 44 м
58 Златоуст
01:56
2 м
01:58
2 д 14 ч 46 м
59 Миасс 1
03:10
2 м
03:12
2 д 16 ч
60 Челябинск
04:39
45 м
05:24
2 д 17 ч 29 м
61 Шумиха
06:59
2 м
07:01
2 д 19 ч 49 м
62 Курган-Пасс.
08:37
15 м
08:52
2 д 21 ч 27 м
63 Макушино
10:33
2 м
10:35
2 д 23 ч 23 м
64 Петухово
11:12
5 м
11:17
3 д 2 м
65 Горбуново
11:36
2 м
11:38
3 д 26 м
66 Мамлютка
12:58
2 м
13:00
3 д 1 ч 48 м
67 Петропавловск
13:45
40 м
14:25
3 д 2 ч 35 м
68 Булаево 1
15:33
2 м
15:35
3 д 4 ч 23 м
69 Исилькуль
16:12
1 ч
17:12
3 д 5 ч 2 м
70 Москаленки
17:48
2 м
17:50
3 д 6 ч 38 м
71 Омск
19:28
45 м
20:13
3 д 8 ч 18 м
72 Калачинская
21:12
2 м
21:14
3 д 10 ч 2 м
73 Татарская
23:10
2 м
23:12
3 д 12 ч
74 Чаны
23:46
2 м
23:48
3 д 12 ч 36 м
75 Озеро-Карачинское
00:00
5 м
00:05
3 д 12 ч 50 м
76 Барабинск
01:00
23 м
01:23
3 д 13 ч 50 м
77 Каргат
02:40
2 м
02:42
3 д 15 ч 30 м
78 Чулымская
03:13
2 м
03:15
3 д 16 ч 3 м
79 Новосибирск-Главный
04:44
50 м
05:34
3 д 17 ч 34 м
80 Болотная
07:14
2 м
07:16
3 д 20 ч 4 м
81 Юрга 1
07:42
2 м
07:44
3 д 20 ч 32 м
82 Тайга-1
08:52
1 ч 28 м
10:20
3 д 21 ч 42 м
83 Тайга-2
10:29
10 м
10:39
3 д 23 ч 19 м
84 Томск 1
11:56
18 м
12:14
4 д 46 м
85 Томск 2
12:28
4 д 1 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 399С Анапа - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30