• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133С Анапа - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 133С Анапа Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 11:10 и через 4 д 1 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 133С делает остановки на станциях Крыловская(20:55), Перевальская(12:06), Колышлей(23:41), Новоотрадная(11:13), Усть-Катав(23:19), Петухово(11:11), Татарская(22:50), Тайга-1(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Кущевка(продолжительность поездки 10 ч 35 м), Анапа - Таловая(28 ч 40 м), Анапа - Сызрань(42 ч 57 м), Анапа - Аксаково(52 ч 27 м), Анапа - Челябинск(65 ч 37 м), Анапа - Москаленки(78 ч 32 м), Анапа - Болотная(92 ч 6 м), Кущевка - Томск(86 ч 40 м), Таловая - Томск(68 ч 35 м), Сызрань - Томск(54 ч 10 м), Аксаково - Томск(44 ч 48 м), Челябинск - Томск(31 ч 3 м), Москаленки - Томск(18 ч 43 м), Болотная - Томск(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
11:10
2 Абинская
14:48
2 м
14:50
3 ч 38 м
3 Ильская
15:22
2 м
15:24
4 ч 12 м
4 Северская
15:38
12 м
15:50
4 ч 28 м
5 Краснодар 1
16:23
31 м
16:54
5 ч 13 м
6 Динская
17:25
2 м
17:27
6 ч 15 м
7 Платнировская
17:52
11 м
18:03
6 ч 42 м
8 Кореновск
18:18
4 м
18:22
7 ч 8 м
9 Выселки
18:47
3 м
18:50
7 ч 37 м
10 Крыловская
20:55
20 м
21:15
9 ч 45 м
11 Кущевка
21:45
2 м
21:47
10 ч 35 м
12 Ростов-Западный
23:23
18 м
23:41
12 ч 13 м
13 Лихая
02:51
49 м
03:40
15 ч 41 м
14 Каменская
04:06
2 м
04:08
16 ч 56 м
15 Миллерово
05:04
2 м
05:06
17 ч 54 м
16 Кутейниково
07:47
2 м
07:49
20 ч 37 м
17 Митрофановка
09:04
1 ч 16 м
10:20
21 ч 54 м
18 Россошь
10:52
39 м
11:31
23 ч 42 м
19 Перевальская
12:06
49 м
12:55
1 д 56 м
20 Лиски
14:00
20 м
14:20
1 д 2 ч 50 м
21 Таловая
15:50
2 м
15:52
1 д 4 ч 40 м
22 Новохоперск
16:49
2 м
16:51
1 д 5 ч 39 м
23 Поворино
17:40
15 м
17:55
1 д 6 ч 30 м
24 Балашов-Пасс.
20:36
25 м
21:01
1 д 9 ч 26 м
25 Аркадак
21:57
2 м
21:59
1 д 10 ч 47 м
26 Ртищево 1
22:55
10 м
23:05
1 д 11 ч 45 м
27 Сердобск
23:00
2 м
23:02
1 д 11 ч 50 м
28 Колышлей
23:41
2 м
23:43
1 д 12 ч 31 м
29 Пенза 1
01:02
44 м
01:46
1 д 13 ч 52 м
30 Кузнецк
03:25
2 м
03:27
1 д 16 ч 15 м
31 Сызрань 1
06:07
10 м
06:17
1 д 18 ч 57 м
32 Звезда
07:49
17 м
08:06
1 д 20 ч 39 м
33 Чапаевск
08:17
2 м
08:19
1 д 21 ч 7 м
34 Новокуйбышевская
08:37
2 м
08:39
1 д 21 ч 27 м
35 Самара
09:02
46 м
09:48
1 д 21 ч 52 м
36 Кинель
10:33
2 м
10:35
1 д 23 ч 23 м
37 Новоотрадная
11:13
2 м
11:15
2 д 3 м
38 Похвистнево
12:09
2 м
12:11
2 д 59 м
39 Бугуруслан
13:30
5 м
13:35
2 д 2 ч 20 м
40 Абдулино
14:43
2 м
14:45
2 д 3 ч 33 м
41 Аксаково
15:37
2 м
15:39
2 д 4 ч 27 м
42 Раевка
16:52
2 м
16:54
2 д 5 ч 42 м
43 Уфа
19:26
40 м
20:06
2 д 8 ч 16 м
44 Аша
21:39
2 м
21:41
2 д 10 ч 29 м
45 Кропачево
22:38
15 м
22:53
2 д 11 ч 28 м
46 Усть-Катав
23:19
4 м
23:23
2 д 12 ч 9 м
47 Вязовая
23:38
4 м
23:42
2 д 12 ч 28 м
48 Бердяуш
00:59
25 м
01:24
2 д 13 ч 49 м
49 Златоуст
02:22
1 м
02:23
2 д 15 ч 12 м
50 Миасс 1
03:26
1 м
03:27
2 д 16 ч 16 м
51 Челябинск
04:47
37 м
05:24
2 д 17 ч 37 м
52 Шумиха
06:59
2 м
07:01
2 д 19 ч 49 м
53 Курган-Пасс.
08:40
15 м
08:55
2 д 21 ч 30 м
54 Макушино
10:35
2 м
10:37
2 д 23 ч 25 м
55 Петухово
11:11
5 м
11:16
3 д 1 м
56 Горбуново
11:34
2 м
11:36
3 д 24 м
57 Мамлютка
12:56
2 м
12:58
3 д 1 ч 46 м
58 Петропавловск
13:33
40 м
14:13
3 д 2 ч 23 м
59 Булаево 1
15:17
15 м
15:32
3 д 4 ч 7 м
60 Исилькуль
16:08
1 ч
17:08
3 д 4 ч 58 м
61 Москаленки
17:42
2 м
17:44
3 д 6 ч 32 м
62 Омск
18:53
52 м
19:45
3 д 7 ч 43 м
63 Калачинская
20:48
2 м
20:50
3 д 9 ч 38 м
64 Татарская
22:50
2 м
22:52
3 д 11 ч 40 м
65 Чаны
23:28
2 м
23:30
3 д 12 ч 18 м
66 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
3 д 12 ч 32 м
67 Барабинск
00:48
30 м
01:18
3 д 13 ч 38 м
68 Каргат
02:32
2 м
02:34
3 д 15 ч 22 м
69 Чулымская
03:06
2 м
03:08
3 д 15 ч 56 м
70 Новосибирск-Главный
04:36
52 м
05:28
3 д 17 ч 26 м
71 Болотная
07:16
2 м
07:18
3 д 20 ч 6 м
72 Юрга 1
07:42
2 м
07:44
3 д 20 ч 32 м
73 Тайга-1
08:53
1 ч 27 м
10:20
3 д 21 ч 43 м
74 Тайга-2
10:30
8 м
10:38
3 д 23 ч 20 м
75 Томск 1
11:55
18 м
12:13
4 д 45 м
76 Томск 2
12:27
4 д 1 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 133С Анапа - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30