• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133С Анапа - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 133С Анапа Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 11:10 и через 4 д 1 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 133С делает остановки на станциях Газырь(19:23), Россошь(10:52), Колышлей(23:41), Похвистнево(12:09), Вязовая(23:37), Горбуново(11:36), Озеро-Карачинское(23:42), Томск 2(12:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Кущевка(продолжительность поездки 10 ч 22 м), Анапа - Лиски(26 ч 50 м), Анапа - Сызрань(43 ч 13 м), Анапа - Раевка(53 ч 43 м), Анапа - Челябинск(65 ч 28 м), Анапа - Омск(79 ч 44 м), Анапа - Тайга(93 ч 43 м), Кущевка - Томск(86 ч 52 м), Лиски - Томск(70 ч 7 м), Сызрань - Томск(53 ч 54 м), Раевка - Томск(43 ч 32 м), Челябинск - Томск(31 ч 3 м), Омск - Томск(16 ч 43 м), Тайга - Томск(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
11:10
2 Абинская
14:48
2 м
14:50
3 ч 38 м
3 Ильская
15:22
2 м
15:24
4 ч 12 м
4 Северская
15:38
15 м
15:53
4 ч 28 м
5 Краснодар 1
16:33
15 м
16:48
5 ч 23 м
6 Агроном
17:12
6 м
17:18
6 ч 2 м
7 Динская
17:30
2 м
17:32
6 ч 20 м
8 Платнировская
17:57
5 м
18:02
6 ч 47 м
9 Кореновск
18:17
2 м
18:19
7 ч 7 м
10 Выселки
18:43
5 м
18:48
7 ч 33 м
11 Газырь
19:23
7 м
19:30
8 ч 13 м
12 Кущевка
21:32
3 м
21:35
10 ч 22 м
13 Первомайская
22:48
29 м
23:17
11 ч 38 м
14 Ростов-Западный
23:39
11 м
23:50
12 ч 29 м
15 Зверево
02:21
2 м
02:23
15 ч 11 м
16 Лихая
02:52
52 м
03:44
15 ч 42 м
17 Каменская
04:10
2 м
04:12
17 ч
18 Миллерово
05:03
2 м
05:05
17 ч 53 м
19 Кутейниково
06:05
1 ч 40 м
07:45
18 ч 55 м
20 Райновская
09:12
1 ч 22 м
10:34
22 ч 2 м
21 Россошь
10:52
13 м
11:05
23 ч 42 м
22 Перевальская
11:38
1 ч 17 м
12:55
1 д 28 м
23 Лиски
14:00
20 м
14:20
1 д 2 ч 50 м
24 Таловая
15:50
2 м
15:52
1 д 4 ч 40 м
25 Новохоперск
16:49
2 м
16:51
1 д 5 ч 39 м
26 Поворино
17:40
15 м
17:55
1 д 6 ч 30 м
27 Балашов-Пасс.
20:36
25 м
21:01
1 д 9 ч 26 м
28 Аркадак
21:57
2 м
21:59
1 д 10 ч 47 м
29 Ртищево 1
22:55
10 м
23:05
1 д 11 ч 45 м
30 Сердобск
23:00
2 м
23:02
1 д 11 ч 50 м
31 Колышлей
23:41
2 м
23:43
1 д 12 ч 31 м
32 Пенза 1
01:02
44 м
01:46
1 д 13 ч 52 м
33 Кузнецк
03:31
5 м
03:36
1 д 16 ч 21 м
34 Сызрань 1
06:23
10 м
06:33
1 д 19 ч 13 м
35 Звезда
07:45
18 м
08:03
1 д 20 ч 35 м
36 Чапаевск
08:15
2 м
08:17
1 д 21 ч 5 м
37 Новокуйбышевская
08:36
2 м
08:38
1 д 21 ч 26 м
38 Самара
09:01
54 м
09:55
1 д 21 ч 51 м
39 Кинель
10:36
2 м
10:38
1 д 23 ч 26 м
40 Новоотрадная
11:14
2 м
11:16
2 д 4 м
41 Похвистнево
12:09
2 м
12:11
2 д 59 м
42 Бугуруслан
13:30
5 м
13:35
2 д 2 ч 20 м
43 Абдулино
14:43
2 м
14:45
2 д 3 ч 33 м
44 Аксаково
15:38
2 м
15:40
2 д 4 ч 28 м
45 Раевка
16:53
2 м
16:55
2 д 5 ч 43 м
46 Чишмы-восточные
18:02
30 м
18:32
2 д 6 ч 52 м
47 Уфа
19:24
36 м
20:00
2 д 8 ч 14 м
48 Аша
21:36
2 м
21:38
2 д 10 ч 26 м
49 Кропачево
22:38
15 м
22:53
2 д 11 ч 28 м
50 Усть-Катав
23:18
4 м
23:22
2 д 12 ч 8 м
51 Вязовая
23:37
4 м
23:41
2 д 12 ч 27 м
52 Сулея
00:29
2 м
00:31
2 д 13 ч 19 м
53 Бердяуш
00:58
2 м
01:00
2 д 13 ч 48 м
54 Златоуст
02:01
2 м
02:03
2 д 14 ч 51 м
55 Миасс 1
03:08
2 м
03:10
2 д 15 ч 58 м
56 Челябинск
04:38
46 м
05:24
2 д 17 ч 28 м
57 Шумиха
06:58
2 м
07:00
2 д 19 ч 48 м
58 Курган-Пасс.
08:46
15 м
09:01
2 д 21 ч 36 м
59 Макушино
10:37
2 м
10:39
2 д 23 ч 27 м
60 Петухово
11:13
5 м
11:18
3 д 3 м
61 Горбуново
11:36
2 м
11:38
3 д 26 м
62 Мамлютка
12:58
2 м
13:00
3 д 1 ч 48 м
63 Петропавловск
13:33
40 м
14:13
3 д 2 ч 23 м
64 Булаево 1
15:19
15 м
15:34
3 д 4 ч 9 м
65 Исилькуль
16:10
1 ч
17:10
3 д 5 ч
66 Москаленки
17:43
2 м
17:45
3 д 6 ч 33 м
67 Омск
18:54
50 м
19:44
3 д 7 ч 44 м
68 Калачинская
20:45
2 м
20:47
3 д 9 ч 35 м
69 Татарская
22:50
2 м
22:52
3 д 11 ч 40 м
70 Чаны
23:26
2 м
23:28
3 д 12 ч 16 м
71 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
3 д 12 ч 32 м
72 Барабинск
00:48
30 м
01:18
3 д 13 ч 38 м
73 Каргат
02:39
2 м
02:41
3 д 15 ч 29 м
74 Чулымская
03:10
2 м
03:12
3 д 16 ч
75 Новосибирск-Главный
04:36
52 м
05:28
3 д 17 ч 26 м
76 Болотная
07:16
2 м
07:18
3 д 20 ч 6 м
77 Юрга 1
07:42
2 м
07:44
3 д 20 ч 32 м
78 Тайга-1
08:53
1 ч 27 м
10:20
3 д 21 ч 43 м
79 Тайга-2
10:30
11 м
10:41
3 д 23 ч 20 м
80 Томск 1
11:55
18 м
12:13
4 д 45 м
81 Томск 2
12:27
4 д 1 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 133С Анапа - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31