график рейса

133С Анапа - Томск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133С Анапа - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133С Анапа Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 10:05 и через 3 д 22 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 133С делает остановки на станциях Лихая(01:15), Поворино(10:55), Сызрань 1(23:12), Абдулино(07:57), Сулея(18:22), Лебяжья-Сибирская(04:14), Чаны(17:48), Яшкино(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каменская(продолжительность поездки 15 ч 51 м), Анапа - Аркадак(28 ч 26 м), Анапа - Самара(39 ч 57 м), Анапа - Аша(53 ч 23 м), Анапа - Шумиха(62 ч 54 м), Анапа - Калачинская(76 ч 48 м), Анапа - Юрга(90 ч 4 м), Каменская - Томск(78 ч 7 м), Аркадак - Томск(65 ч 32 м), Самара - Томск(53 ч 20 м), Аша - Томск(40 ч 35 м), Шумиха - Томск(31 ч 4 м), Калачинская - Томск(17 ч 10 м), Юрга - Томск(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133С, как проходящим.

Поезд 133С Анапа - Томск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 10:05
2 Абинская 14:50 2 м 14:52 4 ч 45 м
3 Ильская 15:22 2 м 15:24 5 ч 17 м
4 Краснодар 1 16:17 4 м 16:21 6 ч 12 м
5 Каневская 18:04 2 м 18:06 7 ч 59 м
6 Староминская-Тимашевская 18:50 2 м 18:52 8 ч 45 м
7 Первомайская 20:16 19 м 20:35 10 ч 11 м
8 Зверево 00:10 2 м 00:12 14 ч 5 м
9 Лихая 01:15 14 м 01:29 15 ч 10 м
10 Каменская 01:56 2 м 01:58 15 ч 51 м
11 Миллерово 02:51 2 м 02:53 16 ч 46 м
12 Кутейниково 03:48 2 м 03:50 17 ч 43 м
13 Россошь 05:29 15 м 05:44 19 ч 24 м
14 Лиски 07:25 15 м 07:40 21 ч 20 м
15 Таловая 09:06 2 м 09:08 23 ч 1 м
16 Новохоперск 10:04 2 м 10:06 23 ч 59 м
17 Поворино 10:55 15 м 11:10 1 д 50 м
18 Балашов-Пасс. 13:20 23 м 13:43 1 д 3 ч 15 м
19 Аркадак 14:31 2 м 14:33 1 д 4 ч 26 м
20 Ртищево 1 15:22 13 м 15:35 1 д 5 ч 17 м
21 Сердобск 15:26 2 м 15:28 1 д 5 ч 21 м
22 Колышлей 16:06 2 м 16:08 1 д 6 ч 1 м
23 Пенза 1 17:30 54 м 18:24 1 д 7 ч 25 м
24 Кузнецк 20:09 5 м 20:14 1 д 10 ч 4 м
25 Сызрань 1 23:12 7 м 23:19 1 д 13 ч 7 м
26 Чапаевск 01:12 2 м 01:14 1 д 15 ч 7 м
27 Новокуйбышевская 01:35 2 м 01:37 1 д 15 ч 30 м
28 Самара 02:02 43 м 02:45 1 д 15 ч 57 м
29 Кинель 03:23 2 м 03:25 1 д 17 ч 18 м
30 Новоотрадная 04:13 2 м 04:15 1 д 18 ч 8 м
31 Похвистнево 05:10 2 м 05:12 1 д 19 ч 5 м
32 Бугуруслан 06:31 5 м 06:36 1 д 20 ч 26 м
33 Абдулино 07:57 2 м 07:59 1 д 21 ч 52 м
34 Аксаково 09:01 2 м 09:03 1 д 22 ч 56 м
35 Раевка 10:23 2 м 10:25 2 д 18 м
36 Уфа 13:07 20 м 13:27 2 д 3 ч 2 м
37 Аша 15:28 2 м 15:30 2 д 5 ч 23 м
38 Кропачево 16:40 15 м 16:55 2 д 6 ч 35 м
39 Усть-Катав 17:20 2 м 17:22 2 д 7 ч 15 м
40 Вязовая 17:38 2 м 17:40 2 д 7 ч 33 м
41 Сулея 18:22 2 м 18:24 2 д 8 ч 17 м
42 Бердяуш 18:49 2 м 18:51 2 д 8 ч 44 м
43 Златоуст 19:49 2 м 19:51 2 д 9 ч 44 м
44 Миасс 1 21:03 2 м 21:05 2 д 10 ч 58 м
45 Челябинск 22:37 43 м 23:20 2 д 12 ч 32 м
46 Шумиха 00:59 2 м 01:01 2 д 14 ч 54 м
47 Мишкино 01:37 1 м 01:38 2 д 15 ч 32 м
48 Курган-Пасс. 02:50 15 м 03:05 2 д 16 ч 45 м
49 Лебяжья-Сибирская 04:14 1 м 04:15 2 д 18 ч 9 м
50 Макушино 04:50 2 м 04:52 2 д 18 ч 45 м
51 Петухово 05:26 5 м 05:31 2 д 19 ч 21 м
52 Исилькуль 10:21 1 ч 11:21 3 д 16 м
53 Москаленки 11:53 2 м 11:55 3 д 1 ч 48 м
54 Омск 13:02 38 м 13:40 3 д 2 ч 57 м
55 Калачинская 14:53 2 м 14:55 3 д 4 ч 48 м
56 Татарская 16:58 2 м 17:00 3 д 6 ч 53 м
57 Чаны 17:48 2 м 17:50 3 д 7 ч 43 м
58 Озеро-Карачинское 18:02 5 м 18:07 3 д 7 ч 57 м
59 Барабинск 19:21 23 м 19:44 3 д 9 ч 16 м
60 Каргат 22:17 2 м 22:19 3 д 12 ч 12 м
61 Чулымская 23:04 2 м 23:06 3 д 12 ч 59 м
62 Новосибирск-Главный 01:05 52 м 01:57 3 д 15 ч
63 Болотная 03:40 2 м 03:42 3 д 17 ч 35 м
64 Юрга 1 04:09 2 м 04:11 3 д 18 ч 4 м
65 Яшкино 04:49 2 м 04:51 3 д 18 ч 44 м
66 Тайга-1 05:15 44 м 05:59 3 д 19 ч 10 м
67 Томск 1 07:36 15 м 07:51 3 д 21 ч 31 м
68 Томск 2 08:05 3 д 22 ч