• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133С Анапа - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 133С Анапа Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 11:10 и через 4 д 1 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 133С делает остановки на станциях Кущевка(21:27), Лиски(14:00), Пенза 1(01:02), Похвистнево(12:09), Вязовая(23:38), Горбуново(11:34), Чаны(23:28), Тайга-2(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 11 ч 30 м), Анапа - Новохоперск(29 ч 39 м), Анапа - Звезда(44 ч 39 м), Анапа - Раевка(53 ч 42 м), Анапа - Шумиха(67 ч 49 м), Анапа - Омск(79 ч 43 м), Анапа - Юрга(92 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Томск(85 ч 10 м), Новохоперск - Томск(67 ч 36 м), Звезда - Томск(52 ч 21 м), Раевка - Томск(43 ч 33 м), Шумиха - Томск(29 ч 26 м), Омск - Томск(16 ч 42 м), Юрга - Томск(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
11:10
2 Абинская
14:48
2 м
14:50
3 ч 38 м
3 Ильская
15:22
2 м
15:24
4 ч 12 м
4 Северская
15:38
12 м
15:50
4 ч 28 м
5 Краснодар 1
16:23
31 м
16:54
5 ч 13 м
6 Динская
17:25
2 м
17:27
6 ч 15 м
7 Платнировская
17:52
11 м
18:03
6 ч 42 м
8 Кореновск
18:18
4 м
18:22
7 ч 8 м
9 Выселки
18:47
3 м
18:50
7 ч 37 м
10 Кущевка
21:27
3 м
21:30
10 ч 17 м
11 Первомайская
22:40
37 м
23:17
11 ч 30 м
12 Лихая
02:51
49 м
03:40
15 ч 41 м
13 Каменская
04:06
2 м
04:08
16 ч 56 м
14 Миллерово
05:04
2 м
05:06
17 ч 54 м
15 Кутейниково
07:47
2 м
07:49
20 ч 37 м
16 Митрофановка
09:04
1 ч 16 м
10:20
21 ч 54 м
17 Россошь
10:52
39 м
11:31
23 ч 42 м
18 Перевальская
12:06
49 м
12:55
1 д 56 м
19 Лиски
14:00
20 м
14:20
1 д 2 ч 50 м
20 Таловая
15:50
2 м
15:52
1 д 4 ч 40 м
21 Новохоперск
16:49
2 м
16:51
1 д 5 ч 39 м
22 Поворино
17:40
15 м
17:55
1 д 6 ч 30 м
23 Балашов-Пасс.
20:36
25 м
21:01
1 д 9 ч 26 м
24 Аркадак
21:57
2 м
21:59
1 д 10 ч 47 м
25 Ртищево 1
22:55
10 м
23:05
1 д 11 ч 45 м
26 Сердобск
23:00
2 м
23:02
1 д 11 ч 50 м
27 Колышлей
23:41
2 м
23:43
1 д 12 ч 31 м
28 Пенза 1
01:02
44 м
01:46
1 д 13 ч 52 м
29 Кузнецк
03:25
2 м
03:27
1 д 16 ч 15 м
30 Сызрань 1
06:07
10 м
06:17
1 д 18 ч 57 м
31 Звезда
07:49
17 м
08:06
1 д 20 ч 39 м
32 Чапаевск
08:17
2 м
08:19
1 д 21 ч 7 м
33 Новокуйбышевская
08:37
2 м
08:39
1 д 21 ч 27 м
34 Самара
09:02
46 м
09:48
1 д 21 ч 52 м
35 Кинель
10:33
2 м
10:35
1 д 23 ч 23 м
36 Новоотрадная
11:13
2 м
11:15
2 д 3 м
37 Похвистнево
12:09
2 м
12:11
2 д 59 м
38 Бугуруслан
13:30
5 м
13:35
2 д 2 ч 20 м
39 Абдулино
14:43
2 м
14:45
2 д 3 ч 33 м
40 Аксаково
15:37
2 м
15:39
2 д 4 ч 27 м
41 Раевка
16:52
2 м
16:54
2 д 5 ч 42 м
42 Уфа
19:26
40 м
20:06
2 д 8 ч 16 м
43 Аша
21:39
2 м
21:41
2 д 10 ч 29 м
44 Кропачево
22:38
15 м
22:53
2 д 11 ч 28 м
45 Усть-Катав
23:19
4 м
23:23
2 д 12 ч 9 м
46 Вязовая
23:38
4 м
23:42
2 д 12 ч 28 м
47 Бердяуш
00:59
2 м
01:01
2 д 13 ч 49 м
48 Златоуст
02:01
2 м
02:03
2 д 14 ч 51 м
49 Миасс 1
03:10
2 м
03:12
2 д 16 ч
50 Челябинск
04:39
45 м
05:24
2 д 17 ч 29 м
51 Шумиха
06:59
2 м
07:01
2 д 19 ч 49 м
52 Курган-Пасс.
08:40
15 м
08:55
2 д 21 ч 30 м
53 Макушино
10:35
2 м
10:37
2 д 23 ч 25 м
54 Петухово
11:11
5 м
11:16
3 д 1 м
55 Горбуново
11:34
2 м
11:36
3 д 24 м
56 Мамлютка
12:56
2 м
12:58
3 д 1 ч 46 м
57 Петропавловск
13:33
40 м
14:13
3 д 2 ч 23 м
58 Булаево 1
15:17
15 м
15:32
3 д 4 ч 7 м
59 Исилькуль
16:08
1 ч
17:08
3 д 4 ч 58 м
60 Москаленки
17:42
2 м
17:44
3 д 6 ч 32 м
61 Омск
18:53
52 м
19:45
3 д 7 ч 43 м
62 Калачинская
20:48
2 м
20:50
3 д 9 ч 38 м
63 Татарская
22:50
2 м
22:52
3 д 11 ч 40 м
64 Чаны
23:28
2 м
23:30
3 д 12 ч 18 м
65 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
3 д 12 ч 32 м
66 Барабинск
00:48
30 м
01:18
3 д 13 ч 38 м
67 Каргат
02:32
2 м
02:34
3 д 15 ч 22 м
68 Чулымская
03:06
2 м
03:08
3 д 15 ч 56 м
69 Новосибирск-Главный
04:36
52 м
05:28
3 д 17 ч 26 м
70 Болотная
07:16
2 м
07:18
3 д 20 ч 6 м
71 Юрга 1
07:42
2 м
07:44
3 д 20 ч 32 м
72 Тайга-1
08:53
1 ч 27 м
10:20
3 д 21 ч 43 м
73 Тайга-2
10:30
8 м
10:38
3 д 23 ч 20 м
74 Томск 1
11:55
18 м
12:13
4 д 45 м
75 Томск 2
12:27
4 д 1 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 133С Анапа - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28