график рейса

133С Анапа - Томск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133С Анапа - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133С Анапа Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 11:10 и через 4 д 1 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 133С делает остановки на станциях Первомайская(22:48), Таловая(15:50), Пенза 1(01:02), Похвистнево(12:09), Усть-Катав(23:18), Курган-Пасс.(08:46), Татарская(22:50), Юрга 1(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Зверево(продолжительность поездки 15 ч 11 м), Анапа - Поворино(30 ч 30 м), Анапа - Чапаевск(45 ч 5 м), Анапа - Раевка(53 ч 43 м), Анапа - Миасс(63 ч 48 м), Анапа - Омск(79 ч 44 м), Анапа - Болотная(92 ч 6 м), Зверево - Томск(82 ч 4 м), Поворино - Томск(66 ч 32 м), Чапаевск - Томск(52 ч 10 м), Раевка - Томск(43 ч 32 м), Миасс - Томск(33 ч 27 м), Омск - Томск(16 ч 43 м), Болотная - Томск(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133С, как проходящим.

Поезд 133С Анапа - Томск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 11:10
2 Абинская 14:48 2 м 14:50 3 ч 38 м
3 Ильская 15:22 2 м 15:24 4 ч 12 м
4 Краснодар 1 16:33 15 м 16:48 5 ч 23 м
5 Динская 17:30 2 м 17:32 6 ч 20 м
6 Кореновск 18:17 2 м 18:19 7 ч 7 м
7 Выселки 18:43 5 м 18:48 7 ч 33 м
8 Кущевка 21:32 3 м 21:35 10 ч 22 м
9 Первомайская 22:48 29 м 23:17 11 ч 38 м
10 Зверево 02:21 2 м 02:23 15 ч 11 м
11 Лихая 02:52 52 м 03:44 15 ч 42 м
12 Каменская 04:10 2 м 04:12 17 ч
13 Миллерово 05:03 2 м 05:05 17 ч 53 м
14 Кутейниково 06:05 1 ч 40 м 07:45 18 ч 55 м
15 Россошь 10:52 13 м 11:05 23 ч 42 м
16 Лиски 14:00 20 м 14:20 1 д 2 ч 50 м
17 Таловая 15:50 2 м 15:52 1 д 4 ч 40 м
18 Новохоперск 16:49 2 м 16:51 1 д 5 ч 39 м
19 Поворино 17:40 15 м 17:55 1 д 6 ч 30 м
20 Балашов-Пасс. 20:36 25 м 21:01 1 д 9 ч 26 м
21 Аркадак 21:57 2 м 21:59 1 д 10 ч 47 м
22 Ртищево 1 22:55 10 м 23:05 1 д 11 ч 45 м
23 Сердобск 23:04 2 м 23:06 1 д 11 ч 54 м
24 Колышлей 23:41 2 м 23:43 1 д 12 ч 31 м
25 Пенза 1 01:02 44 м 01:46 1 д 13 ч 52 м
26 Кузнецк 03:31 5 м 03:36 1 д 16 ч 21 м
27 Сызрань 1 06:23 10 м 06:33 1 д 19 ч 13 м
28 Чапаевск 08:15 2 м 08:17 1 д 21 ч 5 м
29 Новокуйбышевская 08:36 2 м 08:38 1 д 21 ч 26 м
30 Самара 09:01 54 м 09:55 1 д 21 ч 51 м
31 Кинель 10:36 2 м 10:38 1 д 23 ч 26 м
32 Новоотрадная 11:14 2 м 11:16 2 д 4 м
33 Похвистнево 12:09 2 м 12:11 2 д 59 м
34 Бугуруслан 13:30 5 м 13:35 2 д 2 ч 20 м
35 Абдулино 14:43 2 м 14:45 2 д 3 ч 33 м
36 Аксаково 15:38 2 м 15:40 2 д 4 ч 28 м
37 Раевка 16:53 2 м 16:55 2 д 5 ч 43 м
38 Уфа 19:24 36 м 20:00 2 д 8 ч 14 м
39 Аша 21:36 2 м 21:38 2 д 10 ч 26 м
40 Кропачево 22:38 15 м 22:53 2 д 11 ч 28 м
41 Усть-Катав 23:18 3 м 23:21 2 д 12 ч 8 м
42 Вязовая 23:36 3 м 23:39 2 д 12 ч 26 м
43 Сулея 00:25 2 м 00:27 2 д 13 ч 15 м
44 Бердяуш 00:51 2 м 00:53 2 д 13 ч 41 м
45 Златоуст 01:51 2 м 01:53 2 д 14 ч 41 м
46 Миасс 1 02:58 2 м 03:00 2 д 15 ч 48 м
47 Челябинск 04:28 46 м 05:14 2 д 17 ч 18 м
48 Шумиха 06:50 2 м 06:52 2 д 19 ч 40 м
49 Курган-Пасс. 08:46 15 м 09:01 2 д 21 ч 36 м
50 Макушино 10:37 2 м 10:39 2 д 23 ч 27 м
51 Петухово 11:13 5 м 11:18 3 д 3 м
52 Петропавловск 13:33 40 м 14:13 3 д 2 ч 23 м
53 Исилькуль 16:10 1 ч 17:10 3 д 5 ч
54 Москаленки 17:43 2 м 17:45 3 д 6 ч 33 м
55 Омск 18:54 50 м 19:44 3 д 7 ч 44 м
56 Калачинская 20:45 2 м 20:47 3 д 9 ч 35 м
57 Татарская 22:50 2 м 22:52 3 д 11 ч 40 м
58 Чаны 23:26 2 м 23:28 3 д 12 ч 16 м
59 Озеро-Карачинское 23:42 5 м 23:47 3 д 12 ч 32 м
60 Барабинск 00:48 30 м 01:18 3 д 13 ч 38 м
61 Каргат 02:39 2 м 02:41 3 д 15 ч 29 м
62 Чулымская 03:10 2 м 03:12 3 д 16 ч
63 Новосибирск-Главный 04:36 52 м 05:28 3 д 17 ч 26 м
64 Болотная 07:16 2 м 07:18 3 д 20 ч 6 м
65 Юрга 1 07:42 2 м 07:44 3 д 20 ч 32 м
66 Тайга-1 08:53 1 ч 27 м 10:20 3 д 21 ч 43 м
67 Томск 1 11:55 18 м 12:13 4 д 45 м
68 Томск 2 12:27 4 д 1 ч 17 м