• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 513С Анапа - Тамбов, расписание

О расписании:

Поезд 513С Анапа Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 00:40 и через 1 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 513С делает остановки на станциях Афипская(05:27), Каневская(09:36), Сулин(14:43), Кутейниково(18:40), Лиски(22:55), Грязи-Воронежские(03:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Краснодар(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Анапа - Ростов-На-Дону(11 ч 12 м), Анапа - Каменская(15 ч 52 м), Анапа - Евдаково(21 ч 36 м), Анапа - Грязи(26 ч 25 м), Краснодар - Тамбов(23 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Тамбов(17 ч 33 м), Каменская - Тамбов(13 ч 1 м), Евдаково - Тамбов(7 ч 17 м), Грязи - Тамбов(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 513С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
00:40
2 Абинская
03:28
2 м
03:30
2 ч 48 м
3 Ахтырская
03:49
5 м
03:54
3 ч 9 м
4 Ильская
04:10
17 м
04:27
3 ч 30 м
5 Северская
04:40
33 м
05:13
4 ч
6 Афипская
05:27
13 м
05:40
4 ч 47 м
7 Краснодар 1
06:04
5 м
06:09
5 ч 24 м
8 Мышастовка
06:50
27 м
07:17
6 ч 10 м
9 Тимашевская
07:50
52 м
08:42
7 ч 10 м
10 Брюховецкая
09:06
2 м
09:08
8 ч 26 м
11 Каневская
09:36
2 м
09:38
8 ч 56 м
12 Староминская-Тимашевская
10:16
2 м
10:18
9 ч 36 м
13 Ростов-Западный
11:52
10 м
12:02
11 ч 12 м
14 Новочеркасск
13:24
2 м
13:26
12 ч 44 м
15 Шахтная
14:10
2 м
14:12
13 ч 30 м
16 Сулин
14:43
2 м
14:45
14 ч 3 м
17 Зверево
15:07
2 м
15:09
14 ч 27 м
18 Лихая
15:42
24 м
16:06
15 ч 2 м
19 Каменская
16:32
2 м
16:34
15 ч 52 м
20 Миллерово
17:46
2 м
17:48
17 ч 6 м
21 Кутейниково
18:40
2 м
18:42
18 ч
22 Зайцевка
19:25
2 м
19:27
18 ч 45 м
23 Россошь
20:32
14 м
20:46
19 ч 52 м
24 Сагуны
21:39
15 м
21:54
20 ч 59 м
25 Евдаково
22:16
2 м
22:18
21 ч 36 м
26 Лиски
22:55
3 м
22:58
22 ч 15 м
27 Колодезная
23:40
2 м
23:42
23 ч
28 Воронеж 1
00:30
1 ч 2 м
01:32
23 ч 50 м
29 Графская
02:07
2 м
02:09
1 д 1 ч 27 м
30 Усмань
02:29
2 м
02:31
1 д 1 ч 49 м
31 Грязи-Воронежские
03:05
5 м
03:10
1 д 2 ч 25 м
32 Мичуринск-Уральский
04:00
35 м
04:35
1 д 3 ч 20 м
33 Тамбов 1
05:35
1 д 4 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 513С Анапа - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30