• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 593С Анапа - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 593С Анапа Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 18:30 и через 2 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 593С делает остановки на станциях Ростов-Главный(03:26), Каменская(08:08), Грязи-Воронежские(17:10), Ярославль-Главный(07:08), Котлас-Узловой(20:55), 35 Км Остановочный Пункт(07:27), Сыктывкар(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Новочеркасск(продолжительность поездки 10 ч 4 м), Анапа - Кутейниково(15 ч 35 м), Анапа - Богоявленск(25 ч 48 м), Анапа - Вожега(43 ч 30 м), Анапа - 26 Км Остановочный Пункт(60 ч 40 м), Анапа - Човью(62 ч 16 м), Новочеркасск - Сыктывкар(52 ч 39 м), Кутейниково - Сыктывкар(47 ч 8 м), Богоявленск - Сыктывкар(36 ч 5 м), Вожега - Сыктывкар(19 ч 13 м), 26 Км Остановочный Пункт - Сыктывкар(2 ч 4 м), Човью - Сыктывкар(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 593С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
18:30
2 Протока
22:01
2 м
22:03
3 ч 31 м
3 Тимашевская
23:34
6 м
23:40
5 ч 4 м
4 Брюховецкая
00:06
2 м
00:08
5 ч 36 м
5 Каневская
00:36
2 м
00:38
6 ч 6 м
6 Албаши
01:04
40 м
01:44
6 ч 34 м
7 Староминская-Тимашевская
02:02
2 м
02:04
7 ч 32 м
8 Ростов-Главный
03:26
18 м
03:44
8 ч 56 м
9 Новочеркасск
04:34
2 м
04:36
10 ч 4 м
10 Шахтная
05:15
2 м
05:17
10 ч 45 м
11 Сулин
05:44
2 м
05:46
11 ч 14 м
12 Зверево
06:06
2 м
06:08
11 ч 36 м
13 Предугольная
06:17
37 м
06:54
11 ч 47 м
14 Лихая
07:12
24 м
07:36
12 ч 42 м
15 Каменская
08:08
2 м
08:10
13 ч 38 м
16 Миллерово
09:15
2 м
09:17
14 ч 45 м
17 Кутейниково
10:05
2 м
10:07
15 ч 35 м
18 Россошь
11:46
17 м
12:03
17 ч 16 м
19 Лиски
13:39
4 м
13:43
19 ч 9 м
20 Придача
14:44
4 м
14:48
20 ч 14 м
21 Отрожка
15:07
30 м
15:37
20 ч 37 м
22 Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 40 м
23 Избердей
17:50
20 м
18:10
23 ч 20 м
24 Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 20 м
25 Богоявленск
20:18
52 м
21:10
1 д 1 ч 48 м
26 Рязань 2
23:30
23 м
23:53
1 д 5 ч
27 Москва 3
02:58
15 м
03:13
1 д 8 ч 28 м
28 Ростов-Ярославский
06:19
2 м
06:21
1 д 11 ч 49 м
29 Ярославль-Главный
07:08
50 м
07:58
1 д 12 ч 38 м
30 Данилов
08:56
33 м
09:29
1 д 14 ч 26 м
31 Вологда 1
11:27
44 м
12:11
1 д 16 ч 57 м
32 Харовская
13:15
2 м
13:17
1 д 18 ч 45 м
33 Вожега
14:00
2 м
14:02
1 д 19 ч 30 м
34 Коноша 1
14:47
43 м
15:30
1 д 20 ч 17 м
35 Кулой
17:37
14 м
17:51
1 д 23 ч 7 м
36 Котлас-Узловой
20:55
40 м
21:35
2 д 2 ч 25 м
37 Котлас-Южный
21:50
1 ч 5 м
22:55
2 д 3 ч 20 м
38 Межег
01:41
2 м
01:43
2 д 7 ч 11 м
39 Микунь(станция)
02:20
4 ч 15 м
06:35
2 д 7 ч 50 м
40 14 Км Разъезд
06:55
1 м
06:56
2 д 12 ч 25 м
41 26 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 д 12 ч 40 м
42 Усть-Вымь
07:16
2 м
07:18
2 д 12 ч 46 м
43 35 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 д 12 ч 57 м
44 47 Км Разъезд
07:43
1 м
07:44
2 д 13 ч 13 м
45 54 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 д 13 ч 23 м
46 Язель
08:00
1 м
08:01
2 д 13 ч 30 м
47 Койты
08:15
8 м
08:23
2 д 13 ч 45 м
48 Эжва
08:33
3 м
08:36
2 д 14 ч 3 м
49 Човью
08:46
13 м
08:59
2 д 14 ч 16 м
50 Сыктывкар
09:15
2 д 14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 593С Анапа - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31