• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 593Ж Анапа - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 593Ж Анапа Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 18:30 и через 2 д 15 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 593Ж делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(02:02), Предугольная(06:17), Лиски(13:39), Богоявленск(20:18), Вологда 1(11:27), Кулой(18:50), Низовка(02:14), Сыктывкар(10:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 56 м), Анапа - Каменская(13 ч 38 м), Анапа - Грязи(22 ч 40 м), Анапа - Ярославль(36 ч 38 м), Анапа - Вельск(47 ч 38 м), Анапа - Низовка(55 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Сыктывкар(54 ч 41 м), Каменская - Сыктывкар(50 ч 15 м), Грязи - Сыктывкар(41 ч 10 м), Ярославль - Сыктывкар(26 ч 27 м), Вельск - Сыктывкар(16 ч 7 м), Низовка - Сыктывкар(8 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 593Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
18:30
2 Протока
22:01
2 м
22:03
3 ч 31 м
3 Тимашевская
23:34
6 м
23:40
5 ч 4 м
4 Брюховецкая
00:06
2 м
00:08
5 ч 36 м
5 Каневская
00:36
2 м
00:38
6 ч 6 м
6 Албаши
01:04
40 м
01:44
6 ч 34 м
7 Староминская-Тимашевская
02:02
2 м
02:04
7 ч 32 м
8 Ростов-Главный
03:26
18 м
03:44
8 ч 56 м
9 Новочеркасск
04:34
2 м
04:36
10 ч 4 м
10 Шахтная
05:15
2 м
05:17
10 ч 45 м
11 Сулин
05:44
2 м
05:46
11 ч 14 м
12 Зверево
06:06
2 м
06:08
11 ч 36 м
13 Предугольная
06:17
37 м
06:54
11 ч 47 м
14 Лихая
07:12
24 м
07:36
12 ч 42 м
15 Каменская
08:08
2 м
08:10
13 ч 38 м
16 Миллерово
09:15
2 м
09:17
14 ч 45 м
17 Кутейниково
10:05
2 м
10:07
15 ч 35 м
18 Россошь
11:46
17 м
12:03
17 ч 16 м
19 Лиски
13:39
4 м
13:43
19 ч 9 м
20 Придача
14:44
4 м
14:48
20 ч 14 м
21 Отрожка
15:07
30 м
15:37
20 ч 37 м
22 Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 40 м
23 Избердей
17:50
20 м
18:10
23 ч 20 м
24 Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 20 м
25 Богоявленск
20:18
52 м
21:10
1 д 1 ч 48 м
26 Рязань 2
23:30
23 м
23:53
1 д 5 ч
27 Москва 3
02:58
15 м
03:13
1 д 8 ч 28 м
28 Ростов-Ярославский
06:19
2 м
06:21
1 д 11 ч 49 м
29 Ярославль-Главный
07:08
50 м
07:58
1 д 12 ч 38 м
30 Данилов
08:56
33 м
09:29
1 д 14 ч 26 м
31 Вологда 1
11:27
44 м
12:11
1 д 16 ч 57 м
32 Харовская
13:15
2 м
13:17
1 д 18 ч 45 м
33 Вожега
14:00
2 м
14:02
1 д 19 ч 30 м
34 Коноша 1
14:47
43 м
15:30
1 д 20 ч 17 м
35 Коноша 2
15:43
26 м
16:09
1 д 21 ч 13 м
36 Вельск
18:08
10 м
18:18
1 д 23 ч 38 м
37 Кулой
18:50
16 м
19:06
2 д 20 м
38 Костылево
19:59
3 м
20:02
2 д 1 ч 29 м
39 Ядриха
22:58
2 м
23:00
2 д 4 ч 28 м
40 Котлас-Узловой
23:15
44 м
23:59
2 д 4 ч 45 м
41 Котлас-Южный
00:13
1 ч 5 м
01:18
2 д 5 ч 43 м
42 Сольвычегодск
01:48
2 м
01:50
2 д 7 ч 18 м
43 Низовка
02:14
5 м
02:19
2 д 7 ч 44 м
44 Микунь(станция)
05:55
1 ч 30 м
07:25
2 д 11 ч 25 м
45 47 Км Разъезд
08:30
14 м
08:44
2 д 14 ч
46 Койты
09:14
20 м
09:34
2 д 14 ч 44 м
47 Эжва
09:47
3 м
09:50
2 д 15 ч 17 м
48 Човью
10:04
5 м
10:09
2 д 15 ч 34 м
49 Сыктывкар
10:25
2 д 15 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 593Ж Анапа - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30