(график указан от начальной станции Анапа)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 535С Анапа - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 535С Анапа Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 20:20 и через 1 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 535С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(02:46), Зверево(07:37), Зайцевка(11:50), Колодезная(16:10), Лужки Орловские(04:03), Смоленск-Центральный(13:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Анапа - Каменская(12 ч 43 м), Анапа - Евдаково(17 ч 53 м), Анапа - Орел(31 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Смоленск(32 ч 39 м), Каменская - Смоленск(28 ч 5 м), Евдаково - Смоленск(22 ч 55 м), Орел - Смоленск(9 ч 21 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 535С, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Анапа | 20:20 | |||
2 | Протока | 23:18 | 2 м | 23:20 | 2 ч 58 м |
3 | Тимашевская | 00:50 | 17 м | 01:07 | 4 ч 30 м |
4 | Брюховецкая | 01:31 | 2 м | 01:33 | 5 ч 11 м |
5 | Каневская | 02:02 | 2 м | 02:04 | 5 ч 42 м |
6 | Староминская-Тимашевская | 02:46 | 2 м | 02:48 | 6 ч 26 м |
7 | Ростов-Главный | 04:14 | 17 м | 04:31 | 7 ч 54 м |
8 | Новочеркасск | 05:21 | 2 м | 05:23 | 9 ч 1 м |
9 | Шахтная | 06:46 | 2 м | 06:48 | 10 ч 26 м |
10 | Сулин | 07:15 | 2 м | 07:17 | 10 ч 55 м |
11 | Зверево | 07:37 | 2 м | 07:39 | 11 ч 17 м |
12 | Лихая | 08:03 | 26 м | 08:29 | 11 ч 43 м |
13 | Каменская | 09:03 | 2 м | 09:05 | 12 ч 43 м |
14 | Миллерово | 10:06 | 2 м | 10:08 | 13 ч 46 м |
15 | Кутейниково | 11:13 | 2 м | 11:15 | 14 ч 53 м |
16 | Зайцевка | 11:50 | 2 м | 11:52 | 15 ч 30 м |
17 | Россошь | 12:52 | 15 м | 13:07 | 16 ч 32 м |
18 | Подгорное | 13:30 | 2 м | 13:32 | 17 ч 10 м |
19 | Евдаково | 14:13 | 2 м | 14:15 | 17 ч 53 м |
20 | Лиски | 15:02 | 25 м | 15:27 | 18 ч 42 м |
21 | Колодезная | 16:10 | 2 м | 16:12 | 19 ч 50 м |
22 | Воронеж 1 | 17:10 | 1 ч | 18:10 | 20 ч 50 м |
23 | Касторная-Курская | 21:37 | 3 м | 21:40 | 1 д 1 ч 17 м |
24 | Курск | 00:50 | 45 м | 01:35 | 1 д 4 ч 30 м |
25 | Орел | 03:21 | 28 м | 03:49 | 1 д 7 ч 1 м |
26 | Лужки Орловские | 04:03 | 17 м | 04:20 | 1 д 7 ч 43 м |
27 | Карачев | 05:51 | 2 м | 05:53 | 1 д 9 ч 31 м |
28 | Брянск-Орловский | 06:29 | 1 ч 40 м | 08:09 | 1 д 10 ч 9 м |
29 | Жуковка | 09:30 | 3 м | 09:33 | 1 д 13 ч 10 м |
30 | Рославль 1 | 11:08 | 2 м | 11:10 | 1 д 14 ч 48 м |
31 | Смоленск-Центральный | 13:10 | 1 д 16 ч 50 м |