• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 535С Анапа - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 535С Анапа Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:35 и через 1 д 20 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 14:28. Следуя по маршруту поезд 535С делает остановки на станциях Кореновск(23:11), Новочеркасск(06:47), Лихая(09:59), Россошь(16:32), Тресвятская(21:37), Брянск-Орловский(09:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Выселки(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Анапа - Горная(14 ч 20 м), Анапа - Кутейниково(19 ч 17 м), Анапа - Отрожка(27 ч 25 м), Анапа - Брянск(39 ч 27 м), Выселки - Смоленск(38 ч 48 м), Горная - Смоленск(29 ч 43 м), Кутейниково - Смоленск(25 ч 33 м), Отрожка - Смоленск(17 ч 16 м), Брянск - Смоленск(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 535С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
17:35
2 Абинская
20:24
2 м
20:26
2 ч 49 м
3 Краснодар 1
21:33
5 м
21:38
3 ч 58 м
4 Агроном
22:05
11 м
22:16
4 ч 30 м
5 Динская
22:28
5 м
22:33
4 ч 53 м
6 Кореновск
23:11
2 м
23:13
5 ч 36 м
7 Выселки
23:38
2 м
23:40
6 ч 3 м
8 Крыловская
01:53
20 м
02:13
8 ч 18 м
9 Кущевка
02:45
5 м
02:50
9 ч 10 м
10 Ростов-Западный
04:28
58 м
05:26
10 ч 53 м
11 Новочеркасск
06:47
2 м
06:49
13 ч 12 м
12 Шахтная
07:32
2 м
07:34
13 ч 57 м
13 Горная
07:55
50 м
08:45
14 ч 20 м
14 Сулин
09:05
2 м
09:07
15 ч 30 м
15 Зверево
09:33
2 м
09:35
15 ч 58 м
16 Лихая
09:59
17 м
10:16
16 ч 24 м
17 Каменская
10:42
8 м
10:50
17 ч 7 м
18 Миллерово
11:53
2 м
11:55
18 ч 18 м
19 Кутейниково
12:52
3 м
12:55
19 ч 17 м
20 Митрофановка
14:12
1 ч 46 м
15:58
20 ч 37 м
21 Россошь
16:32
20 м
16:52
22 ч 57 м
22 Лиски
18:40
15 м
18:55
1 д 1 ч 5 м
23 Масловка
19:55
30 м
20:25
1 д 2 ч 20 м
24 Придача
20:37
4 м
20:41
1 д 3 ч 2 м
25 Отрожка
21:00
12 м
21:12
1 д 3 ч 25 м
26 Тресвятская
21:37
18 м
21:55
1 д 4 ч 2 м
27 Липецк
00:01
7 м
00:08
1 д 6 ч 26 м
28 Елец
01:20
32 м
01:52
1 д 7 ч 45 м
29 Золотарево
04:52
6 м
04:58
1 д 11 ч 17 м
30 Лужки Орловские
05:22
58 м
06:20
1 д 11 ч 47 м
31 Брянск-Орловский
09:02
48 м
09:50
1 д 15 ч 27 м
32 Жуковка
10:44
6 м
10:50
1 д 17 ч 9 м
33 Рославль 1
12:11
12 м
12:23
1 д 18 ч 36 м
34 Смоленск-Центральный
14:28
1 д 20 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 535С Анапа - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30