• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229С Анапа - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 229С Анапа Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:35 и через 5 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 23:40. Следуя по маршруту поезд 229С делает остановки на станциях Ея(04:53), Карамыш(21:03), Уфа(18:57), Юргамыш(07:43), Калачинская(21:03), Боготол(13:55), Сосновые Родники(04:59), Янталь(15:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Белоглинская(продолжительность поездки 9 ч 56 м), Анапа - Сенная(30 ч 18 м), Анапа - Вязовая(51 ч 50 м), Анапа - Петухово(64 ч 7 м), Анапа - Новосибирск(81 ч 51 м), Анапа - Иланская(99 ч 32 м), Анапа - Видим(111 ч 38 м), Анапа - Киренга(121 ч 14 м), Белоглинская - Северобайкальск(114 ч 6 м), Сенная - Северобайкальск(93 ч 45 м), Вязовая - Северобайкальск(72 ч 13 м), Петухово - Северобайкальск(59 ч 53 м), Новосибирск - Северобайкальск(41 ч 56 м), Иланская - Северобайкальск(24 ч 16 м), Видим - Северобайкальск(12 ч 25 м), Киренга - Северобайкальск(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:35
2 Крымская
21:40
35 м
22:15
2 ч 5 м
3 Абинская
22:30
2 м
22:32
2 ч 55 м
4 Краснодар 1
23:40
12 м
23:52
4 ч 5 м
5 Динская
00:23
5 м
00:28
4 ч 48 м
6 Пластуновская
00:42
6 м
00:48
5 ч 7 м
7 Кореновск
01:12
2 м
01:14
5 ч 37 м
8 Козырьки
01:25
5 м
01:30
5 ч 50 м
9 Выселки
01:47
4 м
01:51
6 ч 12 м
10 Газырь
02:24
41 м
03:05
6 ч 49 м
11 Тихорецкая
03:38
3 м
03:41
8 ч 3 м
12 Ея
04:53
16 м
05:09
9 ч 18 м
13 Белоглинская
05:31
3 м
05:34
9 ч 56 м
14 Сальск
06:53
26 м
07:19
11 ч 18 м
15 Зимовники
09:05
5 м
09:10
13 ч 30 м
16 Ремонтная
09:47
19 м
10:06
14 ч 12 м
17 Котельниково
11:53
7 м
12:00
16 ч 18 м
18 Жутово
12:53
2 м
12:55
17 ч 18 м
19 Абганерово
13:36
10 м
13:46
18 ч 1 м
20 Сарепта
14:52
4 м
14:56
19 ч 17 м
21 Волгоград 1
15:32
35 м
16:07
19 ч 57 м
22 Петров Вал
19:23
2 м
19:25
23 ч 48 м
23 Карамыш
21:03
4 м
21:07
1 д 1 ч 28 м
24 Саратов-1 Пасс
22:52
28 м
23:20
1 д 3 ч 17 м
25 Сенная
01:53
2 м
01:55
1 д 6 ч 18 м
26 Кулатка
03:01
2 м
03:03
1 д 7 ч 26 м
27 Возрождение
03:29
2 м
03:31
1 д 7 ч 54 м
28 Сызрань Город
04:38
12 м
04:50
1 д 9 ч 3 м
29 Звезда
06:55
15 м
07:10
1 д 11 ч 20 м
30 Самара
08:07
1 ч 28 м
09:35
1 д 12 ч 32 м
31 Бугуруслан
13:09
2 м
13:11
1 д 17 ч 34 м
32 Абдулино
14:20
12 м
14:32
1 д 18 ч 45 м
33 Аксаково
15:25
2 м
15:27
1 д 19 ч 50 м
34 Уфа
18:57
36 м
19:33
1 д 23 ч 22 м
35 Кропачево
22:28
15 м
22:43
2 д 2 ч 53 м
36 Усть-Катав
23:08
2 м
23:10
2 д 3 ч 33 м
37 Вязовая
23:25
2 м
23:27
2 д 3 ч 50 м
38 Сулея
00:13
2 м
00:15
2 д 4 ч 38 м
39 Бердяуш
00:39
2 м
00:41
2 д 5 ч 4 м
40 Златоуст
01:39
3 м
01:42
2 д 6 ч 4 м
41 Миасс 1
02:47
3 м
02:50
2 д 7 ч 12 м
42 Челябинск
04:18
42 м
05:00
2 д 8 ч 43 м
43 Шумиха
06:37
1 м
06:38
2 д 11 ч 2 м
44 Мишкино
07:13
1 м
07:14
2 д 11 ч 38 м
45 Юргамыш
07:43
1 м
07:44
2 д 12 ч 8 м
46 Курган-Пасс.
08:31
54 м
09:25
2 д 12 ч 56 м
47 Лебяжья-Сибирская
10:31
1 м
10:32
2 д 14 ч 56 м
48 Макушино
11:04
2 м
11:06
2 д 15 ч 29 м
49 Петухово
11:42
5 м
11:47
2 д 16 ч 7 м
50 Горбуново
12:05
2 м
12:07
2 д 16 ч 30 м
51 Мамлютка
13:27
2 м
13:29
2 д 17 ч 52 м
52 Петропавловск
14:04
40 м
14:44
2 д 18 ч 29 м
53 Булаево 1
15:58
2 м
16:00
2 д 20 ч 23 м
54 Исилькуль
16:47
1 ч
17:47
2 д 21 ч 12 м
55 Омск
19:49
17 м
20:06
3 д 14 м
56 Калачинская
21:03
2 м
21:05
3 д 1 ч 28 м
57 Татарская
23:05
2 м
23:07
3 д 3 ч 30 м
58 Чаны
23:49
2 м
23:51
3 д 4 ч 14 м
59 Барабинск
01:12
30 м
01:42
3 д 5 ч 37 м
60 Каргат
03:28
2 м
03:30
3 д 7 ч 53 м
61 Новосибирск-Главный
05:26
18 м
05:44
3 д 9 ч 51 м
62 Юрга 1
07:56
2 м
07:58
3 д 12 ч 21 м
63 Тайга-1
09:04
3 м
09:07
3 д 13 ч 29 м
64 Анжерская
09:38
2 м
09:40
3 д 14 ч 3 м
65 Мариинск
11:16
47 м
12:03
3 д 15 ч 41 м
66 Тяжин
12:53
2 м
12:55
3 д 17 ч 18 м
67 Боготол
13:55
2 м
13:57
3 д 18 ч 20 м
68 Ачинск 1
14:50
2 м
14:52
3 д 19 ч 15 м
69 Красноярск-Пасс
17:45
32 м
18:17
3 д 22 ч 10 м
70 Уяр
20:40
1 м
20:41
4 д 1 ч 5 м
71 Заозерная
21:16
1 м
21:17
4 д 1 ч 41 м
72 Канск-Енисейский
22:31
2 м
22:33
4 д 2 ч 56 м
73 Иланская
23:07
17 м
23:24
4 д 3 ч 32 м
74 Решоты
00:27
1 м
00:28
4 д 4 ч 52 м
75 Тайшет
02:27
28 м
02:55
4 д 6 ч 52 м
76 Парчум
04:23
2 м
04:25
4 д 8 ч 48 м
77 Новочунка
04:44
2 м
04:46
4 д 9 ч 9 м
78 Сосновые Родники
04:59
2 м
05:01
4 д 9 ч 24 м
79 Чуна
05:17
2 м
05:19
4 д 9 ч 42 м
80 Вихоревка
07:18
24 м
07:42
4 д 11 ч 43 м
81 Падунские Пороги
08:43
5 м
08:48
4 д 13 ч 8 м
82 Гидростроитель
09:07
3 м
09:10
4 д 13 ч 32 м
83 Кежемская
10:11
2 м
10:13
4 д 14 ч 36 м
84 Речушка
10:44
2 м
10:46
4 д 15 ч 9 м
85 Видим
11:13
2 м
11:15
4 д 15 ч 38 м
86 Коршуниха-Ангарская
12:43
13 м
12:56
4 д 17 ч 8 м
87 Хребтовая
13:24
2 м
13:26
4 д 17 ч 49 м
88 Ручей
14:49
1 м
14:50
4 д 19 ч 14 м
89 Янталь
15:03
2 м
15:05
4 д 19 ч 28 м
90 Лена
15:54
40 м
16:34
4 д 20 ч 19 м
91 Звездная
17:52
1 м
17:53
4 д 22 ч 17 м
92 Ирдыкан
18:16
12 м
18:28
4 д 22 ч 41 м
93 Ния
18:50
1 м
18:51
4 д 23 ч 15 м
94 Таковка
19:06
18 м
19:24
4 д 23 ч 31 м
95 Небель
19:48
1 м
19:49
5 д 13 м
96 Бирея
20:18
16 м
20:34
5 д 43 м
97 Киренга
20:49
2 м
20:51
5 д 1 ч 14 м
98 Улькан
21:30
2 м
21:32
5 д 1 ч 55 м
99 Северобайкальск
23:40
5 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31