• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229С Анапа - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 229С Анапа Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:35 и через 5 д 3 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 23:07. Следуя по маршруту поезд 229С делает остановки на станциях Котельниково(10:53), Сызрань Город(04:41), Бердяуш(00:45), Горбуново(12:11), Новосибирск-Главный(04:56), Канск-Енисейский(22:09), Кежемская(10:03), Бирея(19:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Жутово(продолжительность поездки 16 ч 18 м), Анапа - Самара(36 ч 32 м), Анапа - Челябинск(56 ч 54 м), Анапа - Исилькуль(69 ч 10 м), Анапа - Тяжин(89 ч 5 м), Анапа - Сосновые Родники(105 ч 11 м), Анапа - Лена(116 ч 5 м), Жутово - Северобайкальск(107 ч 12 м), Самара - Северобайкальск(85 ч 39 м), Челябинск - Северобайкальск(65 ч 33 м), Исилькуль - Северобайкальск(53 ч 22 м), Тяжин - Северобайкальск(34 ч 25 м), Сосновые Родники - Северобайкальск(18 ч 19 м), Лена - Северобайкальск(6 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:35
2 Крымская
21:40
35 м
22:15
2 ч 5 м
3 Абинская
22:30
2 м
22:32
2 ч 55 м
4 Краснодар 1
23:40
5 м
23:45
4 ч 5 м
5 Васюринская
00:28
12 м
00:40
4 ч 53 м
6 Кавказская
02:17
1 ч 8 м
03:25
6 ч 42 м
7 Ея
05:38
2 м
05:40
10 ч 3 м
8 Белоглинская
06:02
2 м
06:04
10 ч 27 м
9 Сальск
07:15
26 м
07:41
11 ч 40 м
10 Зимовники
09:16
3 м
09:19
13 ч 41 м
11 Ремонтная
09:54
14 м
10:08
14 ч 19 м
12 Котельниково
10:53
7 м
11:00
15 ч 18 м
13 Жутово
11:53
2 м
11:55
16 ч 18 м
14 Абганерово
12:36
10 м
12:46
17 ч 1 м
15 Сарепта
13:52
4 м
13:56
18 ч 17 м
16 Волгоград 1
14:32
35 м
15:07
18 ч 57 м
17 Петров Вал
18:23
2 м
18:25
22 ч 48 м
18 Карамыш
21:03
4 м
21:07
1 д 1 ч 28 м
19 Саратов-1 Пасс
22:52
28 м
23:20
1 д 3 ч 17 м
20 Сенная
01:54
2 м
01:56
1 д 6 ч 19 м
21 Кулатка
03:03
2 м
03:05
1 д 7 ч 28 м
22 Возрождение
03:31
2 м
03:33
1 д 7 ч 56 м
23 Сызрань Город
04:41
12 м
04:53
1 д 9 ч 6 м
24 Звезда
06:55
15 м
07:10
1 д 11 ч 20 м
25 Самара
08:07
1 ч 21 м
09:28
1 д 12 ч 32 м
26 Бугуруслан
13:17
2 м
13:19
1 д 17 ч 42 м
27 Абдулино
14:27
12 м
14:39
1 д 18 ч 52 м
28 Аксаково
15:23
2 м
15:25
1 д 19 ч 48 м
29 Уфа
18:43
36 м
19:19
1 д 23 ч 8 м
30 Кропачево
21:45
53 м
22:38
2 д 2 ч 10 м
31 Усть-Катав
23:06
2 м
23:08
2 д 3 ч 31 м
32 Вязовая
23:25
2 м
23:27
2 д 3 ч 50 м
33 Сулея
00:14
2 м
00:16
2 д 4 ч 39 м
34 Бердяуш
00:45
2 м
00:47
2 д 5 ч 10 м
35 Златоуст
01:48
3 м
01:51
2 д 6 ч 13 м
36 Миасс 1
02:59
3 м
03:02
2 д 7 ч 24 м
37 Челябинск
04:29
1 ч 5 м
05:34
2 д 8 ч 54 м
38 Шумиха
07:10
1 м
07:11
2 д 11 ч 35 м
39 Мишкино
07:43
1 м
07:44
2 д 12 ч 8 м
40 Юргамыш
08:12
1 м
08:13
2 д 12 ч 37 м
41 Курган-Пасс.
09:00
15 м
09:15
2 д 13 ч 25 м
42 Лебяжья-Сибирская
10:29
1 м
10:30
2 д 14 ч 54 м
43 Макушино
11:07
2 м
11:09
2 д 15 ч 32 м
44 Петухово
11:48
5 м
11:53
2 д 16 ч 13 м
45 Горбуново
12:11
2 м
12:13
2 д 16 ч 36 м
46 Мамлютка
13:33
2 м
13:35
2 д 17 ч 58 м
47 Петропавловск
14:08
40 м
14:48
2 д 18 ч 33 м
48 Булаево 1
15:56
2 м
15:58
2 д 20 ч 21 м
49 Исилькуль
16:45
1 ч
17:45
2 д 21 ч 10 м
50 Омск
19:47
16 м
20:03
3 д 12 м
51 Калачинская
21:15
2 м
21:17
3 д 1 ч 40 м
52 Татарская
23:16
2 м
23:18
3 д 3 ч 41 м
53 Чаны
23:54
2 м
23:56
3 д 4 ч 19 м
54 Барабинск
01:09
30 м
01:39
3 д 5 ч 34 м
55 Каргат
02:54
2 м
02:56
3 д 7 ч 19 м
56 Новосибирск-Главный
04:56
52 м
05:48
3 д 9 ч 21 м
57 Юрга 1
08:08
2 м
08:10
3 д 12 ч 33 м
58 Тайга-1
09:15
3 м
09:18
3 д 13 ч 40 м
59 Анжерская
09:45
2 м
09:47
3 д 14 ч 10 м
60 Мариинск
11:14
30 м
11:44
3 д 15 ч 39 м
61 Тяжин
12:40
2 м
12:42
3 д 17 ч 5 м
62 Боготол
13:50
2 м
13:52
3 д 18 ч 15 м
63 Ачинск 1
14:47
4 м
14:51
3 д 19 ч 12 м
64 Красноярск-Пасс
17:37
33 м
18:10
3 д 22 ч 2 м
65 Уяр
20:23
1 м
20:24
4 д 48 м
66 Заозерная
20:57
1 м
20:58
4 д 1 ч 22 м
67 Канск-Енисейский
22:09
2 м
22:11
4 д 2 ч 34 м
68 Иланская
22:46
22 м
23:08
4 д 3 ч 11 м
69 Решоты
00:15
1 м
00:16
4 д 4 ч 40 м
70 Тайшет
02:15
28 м
02:43
4 д 6 ч 40 м
71 Парчум
04:09
2 м
04:11
4 д 8 ч 34 м
72 Новочунка
04:31
2 м
04:33
4 д 8 ч 56 м
73 Сосновые Родники
04:46
2 м
04:48
4 д 9 ч 11 м
74 Чуна
05:04
2 м
05:06
4 д 9 ч 29 м
75 Вихоревка
07:12
24 м
07:36
4 д 11 ч 37 м
76 Падунские Пороги
08:34
5 м
08:39
4 д 12 ч 59 м
77 Гидростроитель
08:58
3 м
09:01
4 д 13 ч 23 м
78 Кежемская
10:03
2 м
10:05
4 д 14 ч 28 м
79 Речушка
10:36
2 м
10:38
4 д 15 ч 1 м
80 Видим
11:05
2 м
11:07
4 д 15 ч 30 м
81 Коршуниха-Ангарская
12:34
13 м
12:47
4 д 16 ч 59 м
82 Хребтовая
13:15
2 м
13:17
4 д 17 ч 40 м
83 Ручей
14:36
1 м
14:37
4 д 19 ч 1 м
84 Янталь
14:50
2 м
14:52
4 д 19 ч 15 м
85 Лена
15:40
40 м
16:20
4 д 20 ч 5 м
86 Звездная
17:31
1 м
17:32
4 д 21 ч 56 м
87 Ния
18:10
1 м
18:11
4 д 22 ч 35 м
88 Небель
18:46
1 м
18:47
4 д 23 ч 11 м
89 Бирея
19:15
19 м
19:34
4 д 23 ч 40 м
90 Киренга
19:48
1 м
19:49
5 д 13 м
91 Окунайский
20:11
13 м
20:24
5 д 36 м
92 Улькан
20:48
2 м
20:50
5 д 1 ч 13 м
93 Тыя
22:41
5 м
22:46
5 д 3 ч 6 м
94 Северобайкальск
23:07
5 д 3 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31