• Маршрут
  • Станция

Поезд 229С Анапа - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 229С Анапа Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:30 и через 5 д 1 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 229С делает остановки на станциях Зимовники(09:32), Сенная(01:53), Усть-Катав(22:28), Лебяжья-Сибирская(09:26), Чаны(23:19), Красноярск-Пасс(16:30), Вихоревка(05:33), Ния(16:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ремонтная(продолжительность поездки 14 ч 38 м), Анапа - Возрождение(32 ч 1 м), Анапа - Бердяуш(52 ч 36 м), Анапа - Мамлютка(65 ч 1 м), Анапа - Тайга(84 ч 39 м), Анапа - Тайшет(101 ч 13 м), Анапа - Хребтовая(112 ч 5 м), Ремонтная - Северобайкальск(106 ч 50 м), Возрождение - Северобайкальск(89 ч 27 м), Бердяуш - Северобайкальск(68 ч 52 м), Мамлютка - Северобайкальск(56 ч 27 м), Тайга - Северобайкальск(36 ч 48 м), Тайшет - Северобайкальск(19 ч 49 м), Хребтовая - Северобайкальск(9 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:30
2 Крымская
21:36
34 м
22:10
2 ч 6 м
3 Абинская
22:26
2 м
22:28
2 ч 56 м
4 Краснодар 1
23:40
5 м
23:45
4 ч 10 м
5 Усть-Лабинская
00:44
18 м
01:02
5 ч 14 м
6 Милованово
01:56
15 м
02:11
6 ч 26 м
7 Кавказская
02:30
57 м
03:27
7 ч
8 Порошинская
05:12
2 м
05:14
9 ч 42 м
9 Ея
05:46
2 м
05:48
10 ч 16 м
10 Белоглинская
06:10
2 м
06:12
10 ч 40 м
11 Сальск
07:23
25 м
07:48
11 ч 53 м
12 Зимовники
09:32
2 м
09:34
14 ч 2 м
13 Ремонтная
10:08
2 м
10:10
14 ч 38 м
14 Котельниково
10:53
7 м
11:00
15 ч 23 м
15 Жутово
11:53
2 м
11:55
16 ч 23 м
16 Абганерово
12:38
8 м
12:46
17 ч 8 м
17 Чапурники
13:37
1 м
13:38
18 ч 7 м
18 Сарепта
13:53
3 м
13:56
18 ч 23 м
19 Волгоград 1
14:32
35 м
15:07
19 ч 2 м
20 Петров Вал
18:19
2 м
18:21
22 ч 49 м
21 Карамыш
21:03
3 м
21:06
1 д 1 ч 33 м
22 Саратов-1 Пасс
22:52
30 м
23:22
1 д 3 ч 22 м
23 Сенная
01:53
3 м
01:56
1 д 6 ч 23 м
24 Кулатка
03:04
2 м
03:06
1 д 7 ч 34 м
25 Возрождение
03:31
2 м
03:33
1 д 8 ч 1 м
26 Сызрань Город
04:44
12 м
04:56
1 д 9 ч 14 м
27 Звезда
06:54
15 м
07:09
1 д 11 ч 24 м
28 Самара
08:07
1 ч 13 м
09:20
1 д 12 ч 37 м
29 Бугуруслан
13:07
2 м
13:09
1 д 17 ч 37 м
30 Абдулино
14:17
12 м
14:29
1 д 18 ч 47 м
31 Аксаково
15:20
2 м
15:22
1 д 19 ч 50 м
32 Уфа
18:43
36 м
19:19
1 д 23 ч 13 м
33 Кропачево
21:45
15 м
22:00
2 д 2 ч 15 м
34 Усть-Катав
22:28
2 м
22:30
2 д 2 ч 58 м
35 Вязовая
22:47
2 м
22:49
2 д 3 ч 17 м
36 Сулея
23:36
2 м
23:38
2 д 4 ч 6 м
37 Бердяуш
00:06
2 м
00:08
2 д 4 ч 36 м
38 Златоуст
01:09
4 м
01:13
2 д 5 ч 39 м
39 Миасс 1
02:26
4 м
02:30
2 д 6 ч 56 м
40 Челябинск
03:58
44 м
04:42
2 д 8 ч 28 м
41 Шумиха
06:16
1 м
06:17
2 д 10 ч 46 м
42 Мишкино
06:50
1 м
06:51
2 д 11 ч 20 м
43 Юргамыш
07:15
1 м
07:16
2 д 11 ч 45 м
44 Курган-Пасс.
08:03
16 м
08:19
2 д 12 ч 33 м
45 Лебяжья-Сибирская
09:26
1 м
09:27
2 д 13 ч 56 м
46 Макушино
10:06
2 м
10:08
2 д 14 ч 36 м
47 Петухово
10:44
5 м
10:49
2 д 15 ч 14 м
48 Горбуново
11:08
2 м
11:10
2 д 15 ч 38 м
49 Мамлютка
12:31
2 м
12:33
2 д 17 ч 1 м
50 Петропавловск
13:08
40 м
13:48
2 д 17 ч 38 м
51 Булаево 1
14:54
2 м
14:56
2 д 19 ч 24 м
52 Исилькуль
15:42
1 ч
16:42
2 д 20 ч 12 м
53 Омск
18:23
47 м
19:10
2 д 22 ч 53 м
54 Калачинская
20:21
2 м
20:23
3 д 51 м
55 Татарская
22:41
2 м
22:43
3 д 3 ч 11 м
56 Чаны
23:19
2 м
23:21
3 д 3 ч 49 м
57 Барабинск
00:31
30 м
01:01
3 д 5 ч 1 м
58 Каргат
02:18
2 м
02:20
3 д 6 ч 48 м
59 Новосибирск-Главный
04:13
50 м
05:03
3 д 8 ч 43 м
60 Юрга 1
07:08
2 м
07:10
3 д 11 ч 38 м
61 Тайга-1
08:09
3 м
08:12
3 д 12 ч 39 м
62 Анжерская
08:39
2 м
08:41
3 д 13 ч 9 м
63 Мариинск
10:07
26 м
10:33
3 д 14 ч 37 м
64 Тяжин
11:23
2 м
11:25
3 д 15 ч 53 м
65 Боготол
12:27
2 м
12:29
3 д 16 ч 57 м
66 Ачинск 1
13:22
10 м
13:32
3 д 17 ч 52 м
67 Красноярск-Пасс
16:30
26 м
16:56
3 д 21 ч
68 Уяр
18:57
1 м
18:58
3 д 23 ч 27 м
69 Заозерная
19:30
2 м
19:32
4 д
70 Канск-Енисейский
20:39
2 м
20:41
4 д 1 ч 9 м
71 Иланская
21:13
22 м
21:35
4 д 1 ч 43 м
72 Решоты
22:41
1 м
22:42
4 д 3 ч 11 м
73 Тайшет
00:43
28 м
01:11
4 д 5 ч 13 м
74 Парчум
02:39
2 м
02:41
4 д 7 ч 9 м
75 Новочунка
03:00
2 м
03:02
4 д 7 ч 30 м
76 Сосновые Родники
03:16
2 м
03:18
4 д 7 ч 46 м
77 Чуна
03:33
2 м
03:35
4 д 8 ч 3 м
78 Вихоревка
05:33
24 м
05:57
4 д 10 ч 3 м
79 Падунские Пороги
06:55
5 м
07:00
4 д 11 ч 25 м
80 Гидростроитель
07:19
3 м
07:22
4 д 11 ч 49 м
81 Кежемская
08:23
2 м
08:25
4 д 12 ч 53 м
82 Речушка
08:56
2 м
08:58
4 д 13 ч 26 м
83 Видим
09:26
2 м
09:28
4 д 13 ч 56 м
84 Коршуниха-Ангарская
10:54
13 м
11:07
4 д 15 ч 24 м
85 Хребтовая
11:35
2 м
11:37
4 д 16 ч 5 м
86 Ручей
12:55
2 м
12:57
4 д 17 ч 25 м
87 Янталь
13:10
2 м
13:12
4 д 17 ч 40 м
88 Лена
14:00
40 м
14:40
4 д 18 ч 30 м
89 Ния
16:26
2 м
16:28
4 д 20 ч 56 м
90 Небель
17:08
2 м
17:10
4 д 21 ч 38 м
91 Киренга
17:54
3 м
17:57
4 д 22 ч 24 м
92 Улькан
18:39
2 м
18:41
4 д 23 ч 9 м
93 Северобайкальск
21:00
5 д 1 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31