• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229С Анапа - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 229С Анапа Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:35 и через 5 д 4 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 23:42. Следуя по маршруту поезд 229С делает остановки на станциях Ея(05:04), Саратов-1 Пасс(22:52), Кропачево(21:45), Лебяжья-Сибирская(10:29), Барабинск(01:09), Заозерная(21:00), Кежемская(10:03), Киренга(20:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Белоглинская(продолжительность поездки 9 ч 55 м), Анапа - Кулатка(31 ч 28 м), Анапа - Сулея(52 ч 39 м), Анапа - Мамлютка(65 ч 53 м), Анапа - Анжеро-Судженск(86 ч 10 м), Анапа - Новочунка(104 ч 56 м), Анапа - Лена(116 ч 5 м), Белоглинская - Северобайкальск(114 ч 9 м), Кулатка - Северобайкальск(92 ч 37 м), Сулея - Северобайкальск(71 ч 26 м), Мамлютка - Северобайкальск(58 ч 12 м), Анжеро-Судженск - Северобайкальск(37 ч 55 м), Новочунка - Северобайкальск(19 ч 9 м), Лена - Северобайкальск(7 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:35
2 Крымская
21:40
35 м
22:15
2 ч 5 м
3 Абинская
22:30
2 м
22:32
2 ч 55 м
4 Краснодар 1
23:40
7 м
23:47
4 ч 5 м
5 Динская
00:17
11 м
00:28
4 ч 42 м
6 Пластуновская
00:42
8 м
00:50
5 ч 7 м
7 Кореновск
01:12
2 м
01:14
5 ч 37 м
8 Козырьки
01:27
9 м
01:36
5 ч 52 м
9 Выселки
01:52
2 м
01:54
6 ч 17 м
10 Газырь
02:26
38 м
03:04
6 ч 51 м
11 Тихорецкая
03:37
3 м
03:40
8 ч 2 м
12 Ровное
04:47
3 м
04:50
9 ч 12 м
13 Ея
05:04
4 м
05:08
9 ч 29 м
14 Белоглинская
05:30
3 м
05:33
9 ч 55 м
15 Сальск
06:50
26 м
07:16
11 ч 15 м
16 Зимовники
09:04
10 м
09:14
13 ч 29 м
17 Ремонтная
09:54
14 м
10:08
14 ч 19 м
18 Котельниково
11:53
7 м
12:00
16 ч 18 м
19 Жутово
12:53
2 м
12:55
17 ч 18 м
20 Абганерово
13:36
10 м
13:46
18 ч 1 м
21 Сарепта
14:52
4 м
14:56
19 ч 17 м
22 Волгоград 1
15:32
35 м
16:07
19 ч 57 м
23 Петров Вал
19:23
2 м
19:25
23 ч 48 м
24 Карамыш
21:03
4 м
21:07
1 д 1 ч 28 м
25 Саратов-1 Пасс
22:52
28 м
23:20
1 д 3 ч 17 м
26 Сенная
01:54
2 м
01:56
1 д 6 ч 19 м
27 Кулатка
03:03
2 м
03:05
1 д 7 ч 28 м
28 Возрождение
03:31
2 м
03:33
1 д 7 ч 56 м
29 Сызрань Город
04:41
12 м
04:53
1 д 9 ч 6 м
30 Звезда
06:55
15 м
07:10
1 д 11 ч 20 м
31 Самара
08:07
1 ч 21 м
09:28
1 д 12 ч 32 м
32 Бугуруслан
13:08
2 м
13:10
1 д 17 ч 33 м
33 Абдулино
14:18
12 м
14:30
1 д 18 ч 43 м
34 Аксаково
15:20
2 м
15:22
1 д 19 ч 45 м
35 Чишмы-восточные
17:22
30 м
17:52
1 д 21 ч 47 м
36 Уфа
18:43
36 м
19:19
1 д 23 ч 8 м
37 Кропачево
21:45
53 м
22:38
2 д 2 ч 10 м
38 Усть-Катав
23:06
2 м
23:08
2 д 3 ч 31 м
39 Вязовая
23:25
2 м
23:27
2 д 3 ч 50 м
40 Сулея
00:14
2 м
00:16
2 д 4 ч 39 м
41 Бердяуш
00:45
2 м
00:47
2 д 5 ч 10 м
42 Златоуст
01:48
3 м
01:51
2 д 6 ч 13 м
43 Миасс 1
02:59
3 м
03:02
2 д 7 ч 24 м
44 Челябинск
04:29
1 ч 5 м
05:34
2 д 8 ч 54 м
45 Шумиха
07:10
1 м
07:11
2 д 11 ч 35 м
46 Мишкино
07:43
1 м
07:44
2 д 12 ч 8 м
47 Юргамыш
08:12
1 м
08:13
2 д 12 ч 37 м
48 Курган-Пасс.
09:00
15 м
09:15
2 д 13 ч 25 м
49 Лебяжья-Сибирская
10:29
1 м
10:30
2 д 14 ч 54 м
50 Макушино
11:07
2 м
11:09
2 д 15 ч 32 м
51 Петухово
11:43
5 м
11:48
2 д 16 ч 8 м
52 Горбуново
12:06
2 м
12:08
2 д 16 ч 31 м
53 Мамлютка
13:28
2 м
13:30
2 д 17 ч 53 м
54 Петропавловск
14:07
40 м
14:47
2 д 18 ч 32 м
55 Булаево 1
15:56
2 м
15:58
2 д 20 ч 21 м
56 Исилькуль
16:45
1 ч
17:45
2 д 21 ч 10 м
57 Омск
19:47
16 м
20:03
3 д 12 м
58 Калачинская
21:03
2 м
21:05
3 д 1 ч 28 м
59 Татарская
23:05
2 м
23:07
3 д 3 ч 30 м
60 Чаны
23:49
2 м
23:51
3 д 4 ч 14 м
61 Барабинск
01:09
30 м
01:39
3 д 5 ч 34 м
62 Каргат
02:54
2 м
02:56
3 д 7 ч 19 м
63 Новосибирск-Главный
04:56
52 м
05:48
3 д 9 ч 21 м
64 Юрга 1
08:08
2 м
08:10
3 д 12 ч 33 м
65 Тайга-1
09:15
3 м
09:18
3 д 13 ч 40 м
66 Анжерская
09:45
2 м
09:47
3 д 14 ч 10 м
67 Мариинск
11:14
30 м
11:44
3 д 15 ч 39 м
68 Тяжин
12:34
2 м
12:36
3 д 16 ч 59 м
69 Боготол
13:45
2 м
13:47
3 д 18 ч 10 м
70 Ачинск 1
14:42
4 м
14:46
3 д 19 ч 7 м
71 Красноярск-Пасс
17:37
33 м
18:10
3 д 22 ч 2 м
72 Уяр
20:25
1 м
20:26
4 д 50 м
73 Заозерная
21:00
1 м
21:01
4 д 1 ч 25 м
74 Канск-Енисейский
22:15
2 м
22:17
4 д 2 ч 40 м
75 Иланская
22:52
16 м
23:08
4 д 3 ч 17 м
76 Решоты
00:15
1 м
00:16
4 д 4 ч 40 м
77 Тайшет
02:15
28 м
02:43
4 д 6 ч 40 м
78 Парчум
04:09
2 м
04:11
4 д 8 ч 34 м
79 Новочунка
04:31
2 м
04:33
4 д 8 ч 56 м
80 Сосновые Родники
04:46
2 м
04:48
4 д 9 ч 11 м
81 Чуна
05:04
2 м
05:06
4 д 9 ч 29 м
82 Вихоревка
07:12
24 м
07:36
4 д 11 ч 37 м
83 Падунские Пороги
08:34
5 м
08:39
4 д 12 ч 59 м
84 Гидростроитель
08:58
3 м
09:01
4 д 13 ч 23 м
85 Кежемская
10:03
2 м
10:05
4 д 14 ч 28 м
86 Речушка
10:36
2 м
10:38
4 д 15 ч 1 м
87 Видим
11:05
2 м
11:07
4 д 15 ч 30 м
88 Коршуниха-Ангарская
12:34
13 м
12:47
4 д 16 ч 59 м
89 Хребтовая
13:15
2 м
13:17
4 д 17 ч 40 м
90 Ручей
14:36
1 м
14:37
4 д 19 ч 1 м
91 Янталь
14:50
2 м
14:52
4 д 19 ч 15 м
92 Лена
15:40
40 м
16:20
4 д 20 ч 5 м
93 Звездная
17:31
1 м
17:32
4 д 21 ч 56 м
94 Ния
18:10
1 м
18:11
4 д 22 ч 35 м
95 Таковка
18:26
56 м
19:22
4 д 22 ч 51 м
96 Небель
19:46
1 м
19:47
5 д 11 м
97 Киренга
20:26
3 м
20:29
5 д 51 м
98 Улькан
21:08
2 м
21:10
5 д 1 ч 33 м
99 Гоуджекит
22:54
12 м
23:06
5 д 3 ч 19 м
100 Северобайкальск
23:42
5 д 4 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31