• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 525С Анапа - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 525С Анапа Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 07:00 и через 1 д 5 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 525С делает остановки на станциях Новочеркасск(17:07), Лихая(19:06), Чернышков(00:13), Волгоград 1(03:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Шахтная(продолжительность поездки 10 ч 49 м), Анапа - Тацинская(15 ч 25 м), Анапа - Волгоград(20 ч 39 м), Шахтная - Саратов(18 ч 15 м), Тацинская - Саратов(13 ч 39 м), Волгоград - Саратов(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 525С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
07:00
2 Протока
11:21
2 м
11:23
4 ч 21 м
3 Тимашевская
12:40
7 м
12:47
5 ч 40 м
4 Ростов-Главный
15:53
18 м
16:11
8 ч 53 м
5 Новочеркасск
17:07
2 м
17:09
10 ч 7 м
6 Шахтная
17:49
2 м
17:51
10 ч 49 м
7 Сулин
18:18
2 м
18:20
11 ч 18 м
8 Зверево
18:40
2 м
18:42
11 ч 40 м
9 Лихая
19:06
30 м
19:36
12 ч 6 м
10 Белая Калитва
20:56
2 м
20:58
13 ч 56 м
11 Тацинская
22:25
2 м
22:27
15 ч 25 м
12 Морозовская
23:32
5 м
23:37
16 ч 32 м
13 Чернышков
00:13
2 м
00:15
17 ч 13 м
14 Обливская
00:40
2 м
00:42
17 ч 40 м
15 Суровикино
01:08
3 м
01:11
18 ч 8 м
16 Волгоград 2
03:39
7 м
03:46
20 ч 39 м
17 Волгоград 1
03:55
40 м
04:35
20 ч 55 м
18 Петров Вал
07:47
3 м
07:50
1 д 47 м
19 Карамыш
10:28
2 м
10:30
1 д 3 ч 28 м
20 Саратов-1 Пасс
12:06
1 д 5 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 525С Анапа - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30