• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 259С Анапа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 23:05 и через 1 д 23 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 259С делает остановки на станциях Брюховецкая(06:42), Шахтная(12:03), Кутейниково(16:15), Усмань(23:32), Бирюлево-Товарная(11:40), Угловка(19:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каневская(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Анапа - Сулин(13 ч 50 м), Анапа - Лиски(21 ч 5 м), Анапа - Узловая(32 ч 15 м), Анапа - Бологое(43 ч 33 м), Каневская - Санкт-Петербург(39 ч 44 м), Сулин - Санкт-Петербург(34 ч 3 м), Лиски - Санкт-Петербург(26 ч 43 м), Узловая - Санкт-Петербург(15 ч 36 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 259С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
23:05
2 Абинская
02:05
2 м
02:07
3 ч
3 Ахтырская
02:27
10 м
02:37
3 ч 22 м
4 Афипская
03:13
10 м
03:23
4 ч 8 м
5 Краснодар 1
03:48
10 м
03:58
4 ч 43 м
6 Тимашевский обход
06:02
17 м
06:19
6 ч 57 м
7 Брюховецкая
06:42
2 м
06:44
7 ч 37 м
8 Каневская
07:14
2 м
07:16
8 ч 9 м
9 Албаши
07:42
18 м
08:00
8 ч 37 м
10 Староминская-Тимашевская
08:20
2 м
08:22
9 ч 15 м
11 Ростов-Главный
09:51
32 м
10:23
10 ч 46 м
12 Новочеркасск
11:12
2 м
11:14
12 ч 7 м
13 Шахтная
12:03
2 м
12:05
12 ч 58 м
14 Горная
12:22
15 м
12:37
13 ч 17 м
15 Сулин
12:55
2 м
12:57
13 ч 50 м
16 Лихая
13:37
20 м
13:57
14 ч 32 м
17 Каменская
14:23
2 м
14:25
15 ч 18 м
18 Миллерово
15:19
2 м
15:21
16 ч 14 м
19 Кутейниково
16:15
5 м
16:20
17 ч 10 м
20 Россошь
18:05
15 м
18:20
19 ч
21 Евдаково
19:28
2 м
19:30
20 ч 23 м
22 Лиски
20:10
7 м
20:17
21 ч 5 м
23 Придача
21:35
5 м
21:40
22 ч 30 м
24 Отрожка
22:00
30 м
22:30
22 ч 55 м
25 Усмань
23:32
2 м
23:34
1 д 27 м
26 Липецк
01:17
20 м
01:37
1 д 2 ч 12 м
27 Елец
02:49
31 м
03:20
1 д 3 ч 44 м
28 Ефремов
05:00
2 м
05:02
1 д 5 ч 55 м
29 Узловая 1
07:20
4 м
07:24
1 д 8 ч 15 м
30 Ожерелье
09:25
34 м
09:59
1 д 10 ч 20 м
31 Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
1 д 12 ч 35 м
32 Москва-Курская
12:22
1 ч 41 м
14:03
1 д 13 ч 17 м
33 Поварово 1
14:59
11 м
15:10
1 д 15 ч 54 м
34 Тверь
16:18
2 м
16:20
1 д 17 ч 13 м
35 Вышний Волочек
18:03
2 м
18:05
1 д 18 ч 58 м
36 Бологое-Московское
18:38
14 м
18:52
1 д 19 ч 33 м
37 Угловка
19:31
35 м
20:06
1 д 20 ч 26 м
38 Окуловка
20:23
1 м
20:24
1 д 21 ч 18 м
39 Боровенка
20:38
1 м
20:39
1 д 21 ч 33 м
40 Санкт-Петербург-Московский
23:00
1 д 23 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31