• Маршрут
  • Станция

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 247С Анапа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 23:20 и через 1 д 23 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 22:57. Следуя по маршруту поезд 247С делает остановки на станциях Лихая(14:11), Митрофановка(18:06), Отрожка(22:56), Жданка(07:32), Редкино(16:05), Алешинка(19:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каменская(продолжительность поездки 15 ч 37 м), Анапа - Лиски(21 ч 48 м), Анапа - Ефремов(30 ч 38 м), Анапа - Редкино(40 ч 45 м), Анапа - Окуловка(45 ч 3 м), Каменская - Санкт-Петербург(31 ч 58 м), Лиски - Санкт-Петербург(25 ч 32 м), Ефремов - Санкт-Петербург(16 ч 57 м), Редкино - Санкт-Петербург(6 ч 20 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
23:20
2 Тимашевская
06:19
16 м
06:35
6 ч 59 м
3 Ростов-Главный
09:43
39 м
10:22
10 ч 23 м
4 Хотунок
11:24
54 м
12:18
12 ч 4 м
5 Лихая
14:11
19 м
14:30
14 ч 51 м
6 Каменская
14:57
2 м
14:59
15 ч 37 м
7 Миллерово
16:01
2 м
16:03
16 ч 41 м
8 Чертково
16:55
2 м
16:57
17 ч 35 м
9 Митрофановка
18:06
20 м
18:26
18 ч 46 м
10 Россошь
18:58
15 м
19:13
19 ч 38 м
11 Лиски
21:08
17 м
21:25
21 ч 48 м
12 Придача
22:35
5 м
22:40
23 ч 15 м
13 Отрожка
22:56
30 м
23:26
23 ч 36 м
14 Липецк
01:42
56 м
02:38
1 д 2 ч 22 м
15 Елец
03:50
35 м
04:25
1 д 4 ч 30 м
16 Ефремов
05:58
2 м
06:00
1 д 6 ч 38 м
17 Жданка
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 12 м
18 Узловая 1
08:02
2 м
08:04
1 д 8 ч 42 м
19 Тула-1-Курская
09:22
44 м
10:06
1 д 10 ч 2 м
20 Москва-Курская
12:37
1 ч 26 м
14:03
1 д 13 ч 17 м
21 Редкино
16:05
32 м
16:37
1 д 16 ч 45 м
22 Тверь
17:03
2 м
17:05
1 д 17 ч 43 м
23 Спирово
17:57
1 м
17:58
1 д 18 ч 37 м
24 Бологое-Московское
18:48
12 м
19:00
1 д 19 ч 28 м
25 Алешинка
19:24
26 м
19:50
1 д 20 ч 4 м
26 Окуловка
20:23
1 м
20:24
1 д 21 ч 3 м
27 Малая Вишера
21:14
1 м
21:15
1 д 21 ч 54 м
28 Санкт-Петербург-Московский
22:57
1 д 23 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30