• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 247С Анапа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 23:20 и через 1 д 22 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 22:16. Следуя по маршруту поезд 247С делает остановки на станциях Александровка(10:52), Россошь(18:35), Липецк(01:42), Узловая 1(08:02), Тверь(15:41), Гряды(19:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Лихая(продолжительность поездки 14 ч 48 м), Анапа - Придача(23 ч 15 м), Анапа - Жданка(32 ч 12 м), Анапа - Тверь(40 ч 21 м), Анапа - Саблино(45 ч 49 м), Лихая - Санкт-Петербург(31 ч 38 м), Придача - Санкт-Петербург(23 ч 36 м), Жданка - Санкт-Петербург(14 ч 42 м), Тверь - Санкт-Петербург(6 ч 33 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
23:20
2 Варениковская
01:20
2 м
01:22
2 ч
3 Тимашевская
06:17
8 м
06:25
6 ч 57 м
4 Ростов-Главный
09:33
37 м
10:10
10 ч 13 м
5 Александровка
10:52
46 м
11:38
11 ч 32 м
6 Лихая
14:08
30 м
14:38
14 ч 48 м
7 Каменская
15:04
2 м
15:06
15 ч 44 м
8 Миллерово
16:05
2 м
16:07
16 ч 45 м
9 Россошь
18:35
35 м
19:10
19 ч 15 м
10 Лиски
21:08
12 м
21:20
21 ч 48 м
11 Придача
22:35
5 м
22:40
23 ч 15 м
12 Отрожка
22:56
30 м
23:26
23 ч 36 м
13 Липецк
01:42
56 м
02:38
1 д 2 ч 22 м
14 Елец
03:50
35 м
04:25
1 д 4 ч 30 м
15 Ефремов
05:58
2 м
06:00
1 д 6 ч 38 м
16 Жданка
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 12 м
17 Узловая 1
08:02
2 м
08:04
1 д 8 ч 42 м
18 Тула-1-Курская
09:22
44 м
10:06
1 д 10 ч 2 м
19 Москва-Курская
12:37
40 м
13:17
1 д 13 ч 17 м
20 Завидово
14:40
29 м
15:09
1 д 15 ч 20 м
21 Тверь
15:41
2 м
15:43
1 д 16 ч 21 м
22 Бологое-Московское
17:20
2 м
17:22
1 д 18 ч
23 Окуловка
18:10
1 м
18:11
1 д 18 ч 50 м
24 Малая Вишера
19:00
1 м
19:01
1 д 19 ч 40 м
25 Гряды
19:43
18 м
20:01
1 д 20 ч 23 м
26 Саблино
21:09
14 м
21:23
1 д 21 ч 49 м
27 Санкт-Петербург-Московский
22:16
1 д 22 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30