• Маршрут
  • Станция

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 247С Анапа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 23:20 и через 1 д 23 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 22:50. Следуя по маршруту поезд 247С делает остановки на станциях Лихая(14:11), Митрофановка(18:06), Отрожка(22:56), Жданка(07:32), Редкино(14:26), Бологое-Московское(18:06), Санкт-Петербург-Московский(22:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каменская(продолжительность поездки 15 ч 37 м), Анапа - Лиски(21 ч 48 м), Анапа - Ефремов(30 ч 38 м), Анапа - Редкино(39 ч 6 м), Анапа - Окуловка(43 ч 47 м), Каменская - Санкт-Петербург(31 ч 51 м), Лиски - Санкт-Петербург(25 ч 25 м), Ефремов - Санкт-Петербург(16 ч 50 м), Редкино - Санкт-Петербург(7 ч 44 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
23:20
2 Тимашевская
06:19
16 м
06:35
6 ч 59 м
3 Ростов-Главный
09:43
39 м
10:22
10 ч 23 м
4 Хотунок
11:24
54 м
12:18
12 ч 4 м
5 Лихая
14:11
19 м
14:30
14 ч 51 м
6 Каменская
14:57
2 м
14:59
15 ч 37 м
7 Миллерово
16:01
2 м
16:03
16 ч 41 м
8 Чертково
16:55
2 м
16:57
17 ч 35 м
9 Митрофановка
18:06
20 м
18:26
18 ч 46 м
10 Россошь
18:58
15 м
19:13
19 ч 38 м
11 Лиски
21:08
17 м
21:25
21 ч 48 м
12 Придача
22:35
5 м
22:40
23 ч 15 м
13 Отрожка
22:56
30 м
23:26
23 ч 36 м
14 Липецк
01:42
56 м
02:38
1 д 2 ч 22 м
15 Елец
03:50
35 м
04:25
1 д 4 ч 30 м
16 Ефремов
05:58
2 м
06:00
1 д 6 ч 38 м
17 Жданка
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 12 м
18 Узловая 1
08:02
2 м
08:04
1 д 8 ч 42 м
19 Тула-1-Курская
09:22
44 м
10:06
1 д 10 ч 2 м
20 Москва-Курская
12:37
15 м
12:52
1 д 13 ч 17 м
21 Редкино
14:26
40 м
15:06
1 д 15 ч 6 м
22 Тверь
15:32
2 м
15:34
1 д 16 ч 12 м
23 Спирово
16:27
1 м
16:28
1 д 17 ч 7 м
24 Академическая
17:04
35 м
17:39
1 д 17 ч 44 м
25 Бологое-Московское
18:06
12 м
18:18
1 д 18 ч 46 м
26 Окуловка
19:07
2 м
19:09
1 д 19 ч 47 м
27 Малая Вишера
19:55
2 м
19:57
1 д 20 ч 35 м
28 Большая Вишера
20:09
47 м
20:56
1 д 20 ч 49 м
29 Санкт-Петербург-Московский
22:50
1 д 23 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30