• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 247С Анапа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 23:20 и через 1 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 21:55. Следуя по маршруту поезд 247С делает остановки на станциях Новочеркасск(12:02), Кутейниково(16:46), Липецк(01:42), Узловая 1(08:01), Спирово(16:26), Санкт-Петербург-Ладожский(21:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Лихая(продолжительность поездки 15 ч 7 м), Анапа - Лиски(21 ч 41 м), Анапа - Жданка(32 ч 12 м), Анапа - Спирово(41 ч 6 м), Лихая - Санкт-Петербург(31 ч 14 м), Лиски - Санкт-Петербург(24 ч 35 м), Жданка - Санкт-Петербург(14 ч 21 м), Спирово - Санкт-Петербург(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
23:20
2 Варениковская
01:20
2 м
01:22
2 ч
3 Тимашевская
06:17
8 м
06:25
6 ч 57 м
4 Ростов-Главный
10:27
30 м
10:57
11 ч 7 м
5 Новочеркасск
12:02
2 м
12:04
12 ч 42 м
6 Лихая
14:27
14 м
14:41
15 ч 7 м
7 Каменская
15:06
2 м
15:08
15 ч 46 м
8 Миллерово
15:57
2 м
15:59
16 ч 37 м
9 Кутейниково
16:46
4 м
16:50
17 ч 26 м
10 Россошь
18:57
30 м
19:27
19 ч 37 м
11 Лиски
21:01
19 м
21:20
21 ч 41 м
12 Придача
22:32
4 м
22:36
23 ч 12 м
13 Липецк
01:42
56 м
02:38
1 д 2 ч 22 м
14 Елец
03:50
40 м
04:30
1 д 4 ч 30 м
15 Ефремов
05:58
2 м
06:00
1 д 6 ч 38 м
16 Жданка
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 12 м
17 Узловая 1
08:01
2 м
08:03
1 д 8 ч 41 м
18 Тула-1-Курская
09:22
47 м
10:09
1 д 10 ч 2 м
19 Москва-Курская
12:37
15 м
12:52
1 д 13 ч 17 м
20 Тверь
15:33
2 м
15:35
1 д 16 ч 13 м
21 Спирово
16:26
1 м
16:27
1 д 17 ч 6 м
22 Бологое-Московское
17:15
32 м
17:47
1 д 17 ч 55 м
23 Окуловка
18:35
1 м
18:36
1 д 19 ч 15 м
24 Малая Вишера
19:26
1 м
19:27
1 д 20 ч 6 м
25 Санкт-Петербург-Ладожский
21:55
1 д 22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30