• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 247С Анапа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 23:20 и через 1 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 21:55. Следуя по маршруту поезд 247С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(08:40), Каменская(14:50), Лиски(21:00), Елец(03:50), Тула-1-Курская(09:22), Спирово(16:26), Санкт-Петербург-Ладожский(21:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 11 ч 7 м), Анапа - Кутейниково(17 ч 25 м), Анапа - Липецк(26 ч 22 м), Анапа - Тула(34 ч 2 м), Анапа - Бологое(41 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(34 ч 58 м), Кутейниково - Санкт-Петербург(29 ч 5 м), Липецк - Санкт-Петербург(19 ч 17 м), Тула - Санкт-Петербург(11 ч 46 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
23:20
2 Варениковская
01:20
2 м
01:22
2 ч
3 Тимашевская
06:17
8 м
06:25
6 ч 57 м
4 Албаши
07:52
28 м
08:20
8 ч 32 м
5 Староминская-Тимашевская
08:40
10 м
08:50
9 ч 20 м
6 Ростов-Главный
10:27
30 м
10:57
11 ч 7 м
7 Новочеркасск
12:02
2 м
12:04
12 ч 42 м
8 Лихая
14:10
16 м
14:26
14 ч 50 м
9 Каменская
14:50
2 м
14:52
15 ч 30 м
10 Миллерово
15:54
2 м
15:56
16 ч 34 м
11 Кутейниково
16:45
5 м
16:50
17 ч 25 м
12 Россошь
18:35
35 м
19:10
19 ч 15 м
13 Лиски
21:00
20 м
21:20
21 ч 40 м
14 Придача
22:32
4 м
22:36
23 ч 12 м
15 Отрожка
22:54
30 м
23:24
23 ч 34 м
16 Липецк
01:42
56 м
02:38
1 д 2 ч 22 м
17 Елец
03:50
40 м
04:30
1 д 4 ч 30 м
18 Ефремов
05:58
2 м
06:00
1 д 6 ч 38 м
19 Жданка
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 12 м
20 Узловая 1
08:01
2 м
08:03
1 д 8 ч 41 м
21 Тула-1-Курская
09:22
47 м
10:09
1 д 10 ч 2 м
22 Москва-Курская
12:37
15 м
12:52
1 д 13 ч 17 м
23 Подсолнечная
13:50
38 м
14:28
1 д 14 ч 30 м
24 Тверь
15:33
2 м
15:35
1 д 16 ч 13 м
25 Спирово
16:26
1 м
16:27
1 д 17 ч 6 м
26 Бологое-Московское
17:15
32 м
17:47
1 д 17 ч 55 м
27 Окуловка
18:35
1 м
18:36
1 д 19 ч 15 м
28 Малая Вишера
19:26
1 м
19:27
1 д 20 ч 6 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский
21:55
1 д 22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31