• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 473С Анапа - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 473С Анапа Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 00:40 и через 1 д 17 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 17:58. Следуя по маршруту поезд 473С делает остановки на станциях Краснодар 1(06:04), Первомайская(11:29), Каменская(16:32), Евдаково(22:16), Аркадак(06:44), Сызрань 1(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Мышастовка(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Анапа - Шахтная(13 ч 30 м), Анапа - Зайцевка(18 ч 45 м), Анапа - Поворино(25 ч 40 м), Анапа - Кузнецк(35 ч 36 м), Мышастовка - Самара(34 ч 13 м), Шахтная - Самара(27 ч 46 м), Зайцевка - Самара(22 ч 31 м), Поворино - Самара(15 ч 23 м), Кузнецк - Самара(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 473С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
00:40
2 Абинская
03:28
2 м
03:30
2 ч 48 м
3 Ахтырская
03:49
5 м
03:54
3 ч 9 м
4 Ильская
04:10
17 м
04:27
3 ч 30 м
5 Северская
04:40
33 м
05:13
4 ч
6 Афипская
05:27
13 м
05:40
4 ч 47 м
7 Краснодар 1
06:04
5 м
06:09
5 ч 24 м
8 Мышастовка
06:50
55 м
07:45
6 ч 10 м
9 Тимашевский обход
08:12
18 м
08:30
7 ч 32 м
10 Брюховецкая
08:50
2 м
08:52
8 ч 10 м
11 Каневская
09:24
2 м
09:26
8 ч 44 м
12 Староминская-Тимашевская
10:10
2 м
10:12
9 ч 30 м
13 Первомайская
11:29
18 м
11:47
10 ч 49 м
14 Новочеркасск
13:24
2 м
13:26
12 ч 44 м
15 Шахтная
14:10
2 м
14:12
13 ч 30 м
16 Сулин
14:43
2 м
14:45
14 ч 3 м
17 Зверево
15:07
2 м
15:09
14 ч 27 м
18 Лихая
15:42
24 м
16:06
15 ч 2 м
19 Каменская
16:32
2 м
16:34
15 ч 52 м
20 Миллерово
17:46
2 м
17:48
17 ч 6 м
21 Кутейниково
18:40
2 м
18:42
18 ч
22 Зайцевка
19:25
2 м
19:27
18 ч 45 м
23 Россошь
20:32
14 м
20:46
19 ч 52 м
24 Сагуны
21:39
15 м
21:54
20 ч 59 м
25 Евдаково
22:16
2 м
22:18
21 ч 36 м
26 Лиски
22:55
15 м
23:10
22 ч 15 м
27 Таловая
00:34
2 м
00:36
23 ч 54 м
28 Новохоперск
01:30
2 м
01:32
1 д 50 м
29 Поворино
02:20
15 м
02:35
1 д 1 ч 40 м
30 Балашов-Пасс.
05:22
23 м
05:45
1 д 4 ч 42 м
31 Аркадак
06:44
2 м
06:46
1 д 6 ч 4 м
32 Ртищево 1
07:44
10 м
07:54
1 д 7 ч 4 м
33 Сердобск
07:43
2 м
07:45
1 д 7 ч 3 м
34 Колышлей
08:22
2 м
08:24
1 д 7 ч 42 м
35 Пенза 1
09:40
42 м
10:22
1 д 9 ч
36 Кузнецк
12:16
5 м
12:21
1 д 11 ч 36 м
37 Сызрань 1
15:10
5 м
15:15
1 д 14 ч 30 м
38 Безенчук
16:23
2 м
16:25
1 д 15 ч 43 м
39 Звезда
16:42
16 м
16:58
1 д 16 ч 2 м
40 Чапаевск
17:08
2 м
17:10
1 д 16 ч 28 м
41 Новокуйбышевская
17:33
2 м
17:35
1 д 16 ч 53 м
42 Самара
17:58
1 д 17 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 473С Анапа - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30