• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 473С Анапа - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 473С Анапа Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 00:40 и через 1 д 16 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 17:11. Следуя по маршруту поезд 473С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(10:05), Зверево(15:08), Зайцевка(19:16), Новохоперск(00:55), Сердобск(07:05), Безенчук(15:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 10 ч 49 м), Анапа - Каменская(15 ч 41 м), Анапа - Лиски(21 ч 40 м), Анапа - Ртищево(30 ч 21 м), Анапа - Безенчук(39 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Самара(29 ч 24 м), Каменская - Самара(24 ч 48 м), Лиски - Самара(18 ч 37 м), Ртищево - Самара(10 ч 0 м), Безенчук - Самара(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 473С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
00:40
2 Абинская
03:55
17 м
04:12
3 ч 15 м
3 Краснодар 1
06:06
6 м
06:12
5 ч 26 м
4 Брюховецкая
08:53
2 м
08:55
8 ч 13 м
5 Каневская
09:22
2 м
09:24
8 ч 42 м
6 Староминская-Тимашевская
10:05
2 м
10:07
9 ч 25 м
7 Первомайская
11:29
18 м
11:47
10 ч 49 м
8 Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
12 ч 40 м
9 Шахтная
14:09
2 м
14:11
13 ч 29 м
10 Сулин
14:43
2 м
14:45
14 ч 3 м
11 Зверево
15:08
2 м
15:10
14 ч 28 м
12 Лихая
15:39
14 м
15:53
14 ч 59 м
13 Каменская
16:21
2 м
16:23
15 ч 41 м
14 Миллерово
17:36
2 м
17:38
16 ч 56 м
15 Кутейниково
18:30
2 м
18:32
17 ч 50 м
16 Зайцевка
19:16
2 м
19:18
18 ч 36 м
17 Россошь
20:26
15 м
20:41
19 ч 46 м
18 Евдаково
21:40
2 м
21:42
21 ч
19 Лиски
22:20
14 м
22:34
21 ч 40 м
20 Таловая
23:56
2 м
23:58
23 ч 16 м
21 Новохоперск
00:55
3 м
00:58
1 д 15 м
22 Поворино
01:55
20 м
02:15
1 д 1 ч 15 м
23 Балашов-Пасс.
04:56
22 м
05:18
1 д 4 ч 16 м
24 Аркадак
06:09
2 м
06:11
1 д 5 ч 29 м
25 Ртищево 1
07:01
10 м
07:11
1 д 6 ч 21 м
26 Сердобск
07:05
2 м
07:07
1 д 6 ч 25 м
27 Колышлей
07:48
2 м
07:50
1 д 7 ч 8 м
28 Пенза 1
09:07
41 м
09:48
1 д 8 ч 27 м
29 Кузнецк
11:40
5 м
11:45
1 д 11 ч
30 Сызрань 1
14:38
7 м
14:45
1 д 13 ч 58 м
31 Безенчук
15:46
2 м
15:48
1 д 15 ч 6 м
32 Чапаевск
16:27
2 м
16:29
1 д 15 ч 47 м
33 Новокуйбышевская
16:47
2 м
16:49
1 д 16 ч 7 м
34 Самара
17:11
1 д 16 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 473С Анапа - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30