• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 473С Анапа - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 473С Анапа Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 00:40 и через 1 д 16 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 17:11. Следуя по маршруту поезд 473С делает остановки на станциях Ведмидивка(07:27), Первомайская(11:29), Лихая(15:39), Россошь(20:26), Поворино(01:55), Колышлей(07:48), Звезда(16:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Тимашевский обход(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Анапа - Шахтная(13 ч 29 м), Анапа - Кутейниково(17 ч 50 м), Анапа - Новохоперск(24 ч 15 м), Анапа - Колышлей(31 ч 8 м), Анапа - Чапаевск(39 ч 47 м), Тимашевский обход - Самара(32 ч 37 м), Шахтная - Самара(27 ч 0 м), Кутейниково - Самара(22 ч 39 м), Новохоперск - Самара(16 ч 13 м), Колышлей - Самара(9 ч 21 м), Чапаевск - Самара(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 473С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
00:40
2 Абинская
03:52
20 м
04:12
3 ч 12 м
3 Ахтырская
04:32
19 м
04:51
3 ч 52 м
4 Афипская
05:32
8 м
05:40
4 ч 52 м
5 Краснодар 1
06:06
6 м
06:12
5 ч 26 м
6 Ведмидивка
07:27
25 м
07:52
6 ч 47 м
7 Тимашевский обход
08:12
22 м
08:34
7 ч 32 м
8 Брюховецкая
08:53
2 м
08:55
8 ч 13 м
9 Каневская
09:22
2 м
09:24
8 ч 42 м
10 Староминская-Тимашевская
10:05
2 м
10:07
9 ч 25 м
11 Первомайская
11:29
18 м
11:47
10 ч 49 м
12 Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
12 ч 40 м
13 Шахтная
14:09
2 м
14:11
13 ч 29 м
14 Сулин
14:43
2 м
14:45
14 ч 3 м
15 Зверево
15:08
2 м
15:10
14 ч 28 м
16 Лихая
15:39
14 м
15:53
14 ч 59 м
17 Каменская
16:21
2 м
16:23
15 ч 41 м
18 Миллерово
17:36
2 м
17:38
16 ч 56 м
19 Кутейниково
18:30
2 м
18:32
17 ч 50 м
20 Зайцевка
19:16
2 м
19:18
18 ч 36 м
21 Россошь
20:26
15 м
20:41
19 ч 46 м
22 Евдаково
21:40
2 м
21:42
21 ч
23 Лиски
22:20
14 м
22:34
21 ч 40 м
24 Таловая
23:56
2 м
23:58
23 ч 16 м
25 Новохоперск
00:55
3 м
00:58
1 д 15 м
26 Поворино
01:55
20 м
02:15
1 д 1 ч 15 м
27 Балашов-Пасс.
04:56
22 м
05:18
1 д 4 ч 16 м
28 Аркадак
06:09
2 м
06:11
1 д 5 ч 29 м
29 Ртищево 1
07:01
10 м
07:11
1 д 6 ч 21 м
30 Сердобск
07:05
2 м
07:07
1 д 6 ч 25 м
31 Колышлей
07:48
2 м
07:50
1 д 7 ч 8 м
32 Пенза 1
09:07
41 м
09:48
1 д 8 ч 27 м
33 Кузнецк
11:40
5 м
11:45
1 д 11 ч
34 Сызрань 1
14:38
7 м
14:45
1 д 13 ч 58 м
35 Безенчук
15:46
2 м
15:48
1 д 15 ч 6 м
36 Звезда
16:02
15 м
16:17
1 д 15 ч 22 м
37 Чапаевск
16:27
2 м
16:29
1 д 15 ч 47 м
38 Новокуйбышевская
16:47
2 м
16:49
1 д 16 ч 7 м
39 Самара
17:11
1 д 16 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 473С Анапа - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31