• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 519С Анапа - Орск, расписание

О расписании:

Поезд 519С Анапа Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 10:20 и через 2 д 6 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 17:07. Следуя по маршруту поезд 519С делает остановки на станциях Динская(16:25), Белоглинская(20:45), Жутово(03:56), Саратов-1 Пасс(15:13), Богатое(04:15), Новосергиевская(09:21), Никель(16:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Кореновск(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Анапа - Двойная(13 ч 45 м), Анапа - Волгоград(20 ч 5 м), Анапа - Жигулевское Море(38 ч 8 м), Анапа - Сорочинская(46 ч 11 м), Анапа - Никель(54 ч 32 м), Кореновск - Орск(48 ч 8 м), Двойная - Орск(40 ч 57 м), Волгоград - Орск(34 ч 2 м), Жигулевское Море - Орск(16 ч 24 м), Сорочинская - Орск(8 ч 33 м), Никель - Орск(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 519С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
10:20
2 Варениковская
11:45
2 м
11:47
1 ч 25 м
3 Крымская
13:20
44 м
14:04
3 ч
4 Абинская
14:19
2 м
14:21
3 ч 59 м
5 Краснодар 1
15:32
14 м
15:46
5 ч 12 м
6 Агроном
16:10
5 м
16:15
5 ч 50 м
7 Динская
16:25
2 м
16:27
6 ч 5 м
8 Кореновск
16:57
2 м
16:59
6 ч 37 м
9 Выселки
17:24
14 м
17:38
7 ч 4 м
10 Тихорецкая
18:54
17 м
19:11
8 ч 34 м
11 Ровное
20:02
4 м
20:06
9 ч 42 м
12 Ея
20:20
3 м
20:23
10 ч
13 Белоглинская
20:45
4 м
20:49
10 ч 25 м
14 Сальск
22:31
34 м
23:05
12 ч 11 м
15 Двойная
00:05
5 м
00:10
13 ч 45 м
16 Зимовники
00:57
4 м
01:01
14 ч 37 м
17 Ремонтная
02:00
12 м
02:12
15 ч 40 м
18 Котельниково
02:58
5 м
03:03
16 ч 38 м
19 Жутово
03:56
2 м
03:58
17 ч 36 м
20 Абганерово
04:37
8 м
04:45
18 ч 17 м
21 Сарепта
05:48
2 м
05:50
19 ч 28 м
22 Волгоград 1
06:25
40 м
07:05
20 ч 5 м
23 Петров Вал
10:23
4 м
10:27
1 д 3 м
24 Карамыш
13:06
30 м
13:36
1 д 2 ч 46 м
25 Саратов-1 Пасс
15:13
34 м
15:47
1 д 4 ч 53 м
26 Сенная
18:16
11 м
18:27
1 д 7 ч 56 м
27 Возрождение
20:00
3 м
20:03
1 д 9 ч 40 м
28 Сызрань Город
21:11
18 м
21:29
1 д 10 ч 51 м
29 Жигулевское Море
00:28
15 м
00:43
1 д 14 ч 8 м
30 Кинель
02:41
33 м
03:14
1 д 16 ч 21 м
31 Богатое
04:15
1 м
04:16
1 д 17 ч 55 м
32 Неприк
04:48
2 м
04:50
1 д 18 ч 28 м
33 Колтубанка
06:16
1 м
06:17
1 д 19 ч 56 м
34 Бузулук
06:49
21 м
07:10
1 д 20 ч 29 м
35 Тоцкая
08:03
2 м
08:05
1 д 21 ч 43 м
36 Сорочинская
08:31
3 м
08:34
1 д 22 ч 11 м
37 Новосергиевская
09:21
2 м
09:23
1 д 23 ч 1 м
38 Переволоцкая
10:05
2 м
10:07
1 д 23 ч 45 м
39 Оренбург
11:25
49 м
12:14
2 д 1 ч 5 м
40 Саракташ
13:37
2 м
13:39
2 д 3 ч 17 м
41 Кувандык
14:51
2 м
14:53
2 д 4 ч 31 м
42 Медногорск
15:23
2 м
15:25
2 д 5 ч 3 м
43 Никель
16:52
2 м
16:54
2 д 6 ч 32 м
44 Орск
17:07
2 д 6 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 519С Анапа - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30