график рейса

519С Анапа - Орск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 519С Анапа - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 519С Анапа Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 10:40 и через 2 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 519С делает остановки на станциях Кореновск(16:51), Сальск(22:43), Волгоград 1(07:25), Жигулевское Море(00:28), Тоцкая(07:47), Кувандык(14:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Выселки(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Анапа - Ремонтная(15 ч 23 м), Анапа - Сенная(31 ч 35 м), Анапа - Колтубанка(43 ч 23 м), Анапа - Саракташ(50 ч 36 м), Выселки - Орск(47 ч 7 м), Ремонтная - Орск(38 ч 30 м), Сенная - Орск(22 ч 13 м), Колтубанка - Орск(10 ч 36 м), Саракташ - Орск(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 519С, как проходящим.

Поезд 519С Анапа - Орск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 10:40
2 Варениковская 12:02 2 м 12:04 1 ч 22 м
3 Крымская 13:00 1 ч 6 м 14:06 2 ч 20 м
4 Абинская 14:21 2 м 14:23 3 ч 41 м
5 Краснодар 1 15:33 5 м 15:38 4 ч 53 м
6 Динская 16:14 4 м 16:18 5 ч 34 м
7 Кореновск 16:51 2 м 16:53 6 ч 11 м
8 Выселки 17:17 16 м 17:33 6 ч 37 м
9 Тихорецкая 18:51 19 м 19:10 8 ч 11 м
10 Ровное 20:10 5 м 20:15 9 ч 30 м
11 Ея 20:28 5 м 20:33 9 ч 48 м
12 Белоглинская 20:58 5 м 21:03 10 ч 18 м
13 Сальск 22:43 30 м 23:13 12 ч 3 м
14 Зимовники 01:14 10 м 01:24 14 ч 34 м
15 Ремонтная 02:03 7 м 02:10 15 ч 23 м
16 Котельниково 03:58 2 м 04:00 17 ч 18 м
17 Жутово 04:56 2 м 04:58 18 ч 16 м
18 Сарепта 06:48 2 м 06:50 20 ч 8 м
19 Волгоград 1 07:25 40 м 08:05 20 ч 45 м
20 Петров Вал 11:23 4 м 11:27 1 д 43 м
21 Саратов-1 Пасс 15:12 33 м 15:45 1 д 4 ч 32 м
22 Сенная 18:15 12 м 18:27 1 д 7 ч 35 м
23 Возрождение 20:00 3 м 20:03 1 д 9 ч 20 м
24 Сызрань Город 21:11 18 м 21:29 1 д 10 ч 31 м
25 Жигулевское Море 00:28 15 м 00:43 1 д 13 ч 48 м
26 Кинель 02:38 36 м 03:14 1 д 15 ч 58 м
27 Богатое 04:11 1 м 04:12 1 д 17 ч 31 м
28 Неприк 04:37 1 м 04:38 1 д 17 ч 57 м
29 Колтубанка 06:03 1 м 06:04 1 д 19 ч 23 м
30 Бузулук 06:36 21 м 06:57 1 д 19 ч 56 м
31 Тоцкая 07:47 2 м 07:49 1 д 21 ч 7 м
32 Сорочинская 08:19 2 м 08:21 1 д 21 ч 39 м
33 Новосергиевская 09:11 1 м 09:12 1 д 22 ч 31 м
34 Переволоцкая 09:52 1 м 09:53 1 д 23 ч 12 м
35 Оренбург 11:05 47 м 11:52 2 д 25 м
36 Саракташ 13:16 1 м 13:17 2 д 2 ч 36 м
37 Кувандык 14:29 1 м 14:30 2 д 3 ч 49 м
38 Медногорск 15:01 1 м 15:02 2 д 4 ч 21 м
39 Никель 16:25 2 м 16:27 2 д 5 ч 45 м
40 Орск 16:40 2 д 6 ч