• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 499С Анапа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 499С Анапа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 4 д 17 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 499С делает остановки на станциях Первомайская(02:11), Соломатино(18:34), Вольск 2(04:39), Орск(00:20), Грязновская(17:25), Сургут(13:15), Ноябрьск 2(21:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Лихая(продолжительность поездки 14 ч 35 м), Анапа - Россоша(30 ч 12 м), Анапа - Бузулук(46 ч 48 м), Анапа - Екатеринбург(71 ч 23 м), Анапа - Пыть-Ях(92 ч 21 м), Анапа - Ноябрьск(102 ч 19 м), Лихая - Новый Уренгой(98 ч 34 м), Россоша - Новый Уренгой(83 ч 15 м), Бузулук - Новый Уренгой(66 ч 34 м), Екатеринбург - Новый Уренгой(41 ч 43 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(21 ч 15 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(11 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 499С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
15:25
2 Абинская
18:49
2 м
18:51
3 ч 24 м
3 Ахтырская
19:10
15 м
19:25
3 ч 45 м
4 Краснодар 1
20:17
5 м
20:22
4 ч 52 м
5 Лорис
20:40
18 м
20:58
5 ч 15 м
6 Кущевка
00:54
4 м
00:58
9 ч 29 м
7 Первомайская
02:11
32 м
02:43
10 ч 46 м
8 Лихая
06:00
37 м
06:37
14 ч 35 м
9 Морозовская
10:21
17 м
10:38
18 ч 56 м
10 Чир
12:25
2 м
12:27
21 ч
11 Садовая
14:29
10 м
14:39
23 ч 4 м
12 Волгоград 1
14:55
41 м
15:36
23 ч 30 м
13 Соломатино
18:34
21 м
18:55
1 д 3 ч 9 м
14 Петров Вал
19:22
2 м
19:24
1 д 3 ч 57 м
15 Россоша
21:37
19 м
21:56
1 д 6 ч 12 м
16 Карамыш
22:26
30 м
22:56
1 д 7 ч 1 м
17 Саратов-1 Пасс
00:36
37 м
01:13
1 д 9 ч 11 м
18 Сенная
03:40
22 м
04:02
1 д 12 ч 15 м
19 Вольск 2
04:39
13 м
04:52
1 д 13 ч 14 м
20 Пугачевск
06:57
8 м
07:05
1 д 15 ч 32 м
21 Новоперелюбская
08:30
30 м
09:00
1 д 17 ч 5 м
22 Бузулук
14:13
24 м
14:37
1 д 22 ч 48 м
23 Оренбург
18:28
47 м
19:15
2 д 3 ч 3 м
24 Сакмарская
19:48
30 м
20:18
2 д 4 ч 23 м
25 Орск
00:20
18 м
00:38
2 д 8 ч 55 м
26 Карталы 1
04:37
33 м
05:10
2 д 13 ч 12 м
27 Челябинск
08:50
38 м
09:28
2 д 17 ч 25 м
28 Каменск-Уральский
12:26
14 м
12:40
2 д 21 ч 1 м
29 Екатеринбург-Пасс.
14:48
40 м
15:28
2 д 23 ч 23 м
30 Исток
15:49
30 м
16:19
3 д 24 м
31 Грязновская
17:25
36 м
18:01
3 д 2 ч
32 Тюмень(станция)
21:16
1 ч 8 м
22:24
3 д 5 ч 51 м
33 Сузгун
01:52
1 ч 1 м
02:53
3 д 10 ч 27 м
34 Тобольск
03:12
15 м
03:27
3 д 11 ч 47 м
35 Демьянка
06:30
18 м
06:48
3 д 15 ч 5 м
36 Пыть-Ях
11:46
10 м
11:56
3 д 20 ч 21 м
37 Сургут
13:15
41 м
13:56
3 д 21 ч 50 м
38 Почекуйка
14:26
54 м
15:20
3 д 23 ч 1 м
39 Вач-ягун
15:52
37 м
16:29
4 д 27 м
40 Ульт Ягун
16:49
8 м
16:57
4 д 1 ч 24 м
41 Когалым
19:14
10 м
19:24
4 д 3 ч 49 м
42 Ноябрьск 1
21:11
17 м
21:28
4 д 5 ч 46 м
43 Ноябрьск 2
21:44
10 м
21:54
4 д 6 ч 19 м
44 Ханымей
22:55
10 м
23:05
4 д 7 ч 30 м
45 Пурпе
01:16
17 м
01:33
4 д 9 ч 51 м
46 Пуровск
03:03
10 м
03:13
4 д 11 ч 38 м
47 Коротчаево
06:30
15 м
06:45
4 д 15 ч 5 м
48 Новый Уренгой
09:11
4 д 17 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 499С Анапа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31