• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 499С Анапа - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 499С Анапа Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 4 д 17 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 499С делает остановки на станциях Кущевка(01:14), Волгоград 1(14:55), Сенная(03:40), Сакмарская(19:48), Исток(15:49), Пыть-Ях(11:46), Ноябрьск 1(21:11), Новый Уренгой(09:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 11 ч 17 м), Анапа - Петров Вал(27 ч 57 м), Анапа - Новоперелюбская(41 ч 5 м), Анапа - Каменск-Уральский(69 ч 1 м), Анапа - Демьянка(87 ч 5 м), Анапа - Ноябрьск(101 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Новый Уренгой(102 ч 11 м), Петров Вал - Новый Уренгой(85 ч 47 м), Новоперелюбская - Новый Уренгой(72 ч 11 м), Каменск-Уральский - Новый Уренгой(44 ч 31 м), Демьянка - Новый Уренгой(26 ч 23 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(11 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 499С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
15:25
2 Абинская
18:49
2 м
18:51
3 ч 24 м
3 Ахтырская
19:10
15 м
19:25
3 ч 45 м
4 Краснодар 1
20:17
5 м
20:22
4 ч 52 м
5 Лорис
20:40
18 м
20:58
5 ч 15 м
6 Крыловская
00:24
20 м
00:44
8 ч 59 м
7 Кущевка
01:14
2 м
01:16
9 ч 49 м
8 Ростов-Западный
02:42
18 м
03:00
11 ч 17 м
9 Лихая
06:00
37 м
06:37
14 ч 35 м
10 Морозовская
10:21
17 м
10:38
18 ч 56 м
11 Чир
12:25
2 м
12:27
21 ч
12 Садовая
14:29
10 м
14:39
23 ч 4 м
13 Волгоград 1
14:55
41 м
15:36
23 ч 30 м
14 Соломатино
18:34
21 м
18:55
1 д 3 ч 9 м
15 Петров Вал
19:22
2 м
19:24
1 д 3 ч 57 м
16 Россоша
21:37
19 м
21:56
1 д 6 ч 12 м
17 Карамыш
22:26
30 м
22:56
1 д 7 ч 1 м
18 Саратов-1 Пасс
00:36
37 м
01:13
1 д 9 ч 11 м
19 Сенная
03:40
22 м
04:02
1 д 12 ч 15 м
20 Вольск 2
04:39
13 м
04:52
1 д 13 ч 14 м
21 Пугачевск
06:57
8 м
07:05
1 д 15 ч 32 м
22 Новоперелюбская
08:30
30 м
09:00
1 д 17 ч 5 м
23 Бузулук
14:13
24 м
14:37
1 д 22 ч 48 м
24 Оренбург
18:28
47 м
19:15
2 д 3 ч 3 м
25 Сакмарская
19:48
30 м
20:18
2 д 4 ч 23 м
26 Орск
00:20
18 м
00:38
2 д 8 ч 55 м
27 Карталы 1
04:37
33 м
05:10
2 д 13 ч 12 м
28 Челябинск
08:50
38 м
09:28
2 д 17 ч 25 м
29 Каменск-Уральский
12:26
14 м
12:40
2 д 21 ч 1 м
30 Екатеринбург-Пасс.
14:48
40 м
15:28
2 д 23 ч 23 м
31 Исток
15:49
30 м
16:19
3 д 24 м
32 Утяшево
21:15
18 м
21:33
3 д 5 ч 50 м
33 Тюмень(станция)
21:48
36 м
22:24
3 д 6 ч 23 м
34 Сузгун
01:52
1 ч 1 м
02:53
3 д 10 ч 27 м
35 Тобольск
03:12
15 м
03:27
3 д 11 ч 47 м
36 Демьянка
06:30
18 м
06:48
3 д 15 ч 5 м
37 Пыть-Ях
11:46
10 м
11:56
3 д 20 ч 21 м
38 Сургут
13:15
41 м
13:56
3 д 21 ч 50 м
39 Почекуйка
14:26
54 м
15:20
3 д 23 ч 1 м
40 Вач-ягун
15:52
37 м
16:29
4 д 27 м
41 Ульт Ягун
16:49
8 м
16:57
4 д 1 ч 24 м
42 Когалым
19:14
10 м
19:24
4 д 3 ч 49 м
43 Ноябрьск 1
21:11
17 м
21:28
4 д 5 ч 46 м
44 Ноябрьск 2
21:44
10 м
21:54
4 д 6 ч 19 м
45 Ханымей
22:55
10 м
23:05
4 д 7 ч 30 м
46 Пурпе
01:16
17 м
01:33
4 д 9 ч 51 м
47 Пуровск
03:03
10 м
03:13
4 д 11 ч 38 м
48 Коротчаево
06:30
15 м
06:45
4 д 15 ч 5 м
49 Новый Уренгой
09:11
4 д 17 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 499С Анапа - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30