• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 553С Анапа - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 553С Анапа Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 5 д 17 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:18. Следуя по маршруту поезд 553С делает остановки на станциях Первомайская(02:11), Волгоград 2(16:49), Вольск 2(06:24), Сакмарская(22:13), Камышлов(17:26), Литвиново(18:54), Белово(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Лихая(продолжительность поездки 14 ч 35 м), Анапа - Петров Вал(29 ч 58 м), Анапа - Новоперелюбская(43 ч 19 м), Анапа - Разъезд N1(71 ч 37 м), Анапа - Новосибирск(95 ч 12 м), Анапа - Белово(133 ч 35 м), Лихая - Новокузнецк(122 ч 41 м), Петров Вал - Новокузнецк(107 ч 53 м), Новоперелюбская - Новокузнецк(94 ч 4 м), Разъезд N1 - Новокузнецк(66 ч 15 м), Новосибирск - Новокузнецк(41 ч 33 м), Белово - Новокузнецк(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 553С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
15:25
2 Абинская
18:49
2 м
18:51
3 ч 24 м
3 Ахтырская
19:10
15 м
19:25
3 ч 45 м
4 Краснодар 1
20:17
5 м
20:22
4 ч 52 м
5 Лорис
20:40
18 м
20:58
5 ч 15 м
6 Кущевка
00:54
4 м
00:58
9 ч 29 м
7 Первомайская
02:11
32 м
02:43
10 ч 46 м
8 Лихая
06:00
37 м
06:37
14 ч 35 м
9 Белая Калитва
08:08
32 м
08:40
16 ч 43 м
10 Морозовская
11:11
41 м
11:52
19 ч 46 м
11 Чир
14:01
10 м
14:11
22 ч 36 м
12 Садовая
16:29
10 м
16:39
1 д 1 ч 4 м
13 Волгоград 2
16:49
11 м
17:00
1 д 1 ч 24 м
14 Волгоград 1
17:08
55 м
18:03
1 д 1 ч 43 м
15 Петров Вал
21:23
2 м
21:25
1 д 5 ч 58 м
16 Карамыш
00:05
30 м
00:35
1 д 8 ч 40 м
17 Саратов-1 Пасс
02:21
37 м
02:58
1 д 10 ч 56 м
18 Сенная
05:27
20 м
05:47
1 д 14 ч 2 м
19 Вольск 2
06:24
14 м
06:38
1 д 14 ч 59 м
20 Балаково
07:28
24 м
07:52
1 д 16 ч 3 м
21 Пугачевск
09:11
8 м
09:19
1 д 17 ч 46 м
22 Новоперелюбская
10:44
30 м
11:14
1 д 19 ч 19 м
23 Бузулук
16:20
27 м
16:47
2 д 55 м
24 Оренбург
20:45
55 м
21:40
2 д 5 ч 20 м
25 Сакмарская
22:13
30 м
22:43
2 д 6 ч 48 м
26 Орск
02:45
18 м
03:03
2 д 11 ч 20 м
27 Карталы 1
07:05
40 м
07:45
2 д 15 ч 40 м
28 Челябинск
11:30
1 ч 10 м
12:40
2 д 20 ч 5 м
29 Разъезд N1
15:02
1 м
15:03
2 д 23 ч 37 м
30 Каменск-Уральский
15:37
18 м
15:55
3 д 12 м
31 Камышлов
17:26
7 м
17:33
3 д 2 ч 1 м
32 Тюмень(станция)
20:08
20 м
20:28
3 д 4 ч 43 м
33 Ишим
00:23
15 м
00:38
3 д 8 ч 58 м
34 Омск
04:48
32 м
05:20
3 д 13 ч 23 м
35 Барабинск
09:57
30 м
10:27
3 д 18 ч 32 м
36 Новосибирск-Главный
14:37
1 ч 8 м
15:45
3 д 23 ч 12 м
37 Литвиново
18:54
51 м
19:45
4 д 3 ч 29 м
38 Тайга-1
20:20
20 м
20:40
4 д 4 ч 55 м
39 Барзас
18:00
12 м
18:12
5 д 2 ч 35 м
40 Кемерово-Пасс
23:32
45 м
00:17
5 д 8 ч 7 м
41 Топки
01:07
45 м
01:52
5 д 9 ч 42 м
42 Ленинск-Кузнецкий-1
03:30
45 м
04:15
5 д 12 ч 5 м
43 Белово
05:00
30 м
05:30
5 д 13 ч 35 м
44 Киселевск
06:58
5 м
07:03
5 д 15 ч 33 м
45 Прокопьевск
07:28
1 ч 6 м
08:34
5 д 16 ч 3 м
46 Новокузнецк(станция)
09:18
5 д 17 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 553С Анапа - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31