график рейса

243С Анапа - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 243С Анапа Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 10:40 и через 3 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 243С делает остановки на станциях Выселки(17:17), Ремонтная(02:03), Сенная(18:15), Аксаково(08:25), Златоуст(19:17), Лебяжья-Сибирская(03:32), Чаны(16:50), Киселевск(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Тихорецкая(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Анапа - Жутово(18 ч 16 м), Анапа - Жигулевское Море(37 ч 48 м), Анапа - Вязовая(54 ч 27 м), Анапа - Курган(63 ч 38 м), Анапа - Татарская(77 ч 31 м), Анапа - Киселевск(90 ч 28 м), Тихорецкая - Новокузнецк(83 ч 5 м), Жутово - Новокузнецк(73 ч 17 м), Жигулевское Море - Новокузнецк(53 ч 32 м), Вязовая - Новокузнецк(37 ч 6 м), Курган - Новокузнецк(27 ч 49 м), Татарская - Новокузнецк(14 ч 2 м), Киселевск - Новокузнецк(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243С, как проходящим.

Поезд 243С Анапа - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 10:40
2 Варениковская 12:02 2 м 12:04 1 ч 22 м
3 Крымская 13:00 1 ч 6 м 14:06 2 ч 20 м
4 Абинская 14:21 2 м 14:23 3 ч 41 м
5 Краснодар 1 15:33 5 м 15:38 4 ч 53 м
6 Динская 16:14 4 м 16:18 5 ч 34 м
7 Кореновск 16:51 2 м 16:53 6 ч 11 м
8 Выселки 17:17 16 м 17:33 6 ч 37 м
9 Тихорецкая 18:51 19 м 19:10 8 ч 11 м
10 Ровное 20:10 5 м 20:15 9 ч 30 м
11 Ея 20:28 5 м 20:33 9 ч 48 м
12 Белоглинская 20:58 5 м 21:03 10 ч 18 м
13 Сальск 22:43 30 м 23:13 12 ч 3 м
14 Зимовники 01:14 10 м 01:24 14 ч 34 м
15 Ремонтная 02:03 7 м 02:10 15 ч 23 м
16 Котельниково 03:58 2 м 04:00 17 ч 18 м
17 Жутово 04:56 2 м 04:58 18 ч 16 м
18 Сарепта 06:48 2 м 06:50 20 ч 8 м
19 Волгоград 1 07:25 40 м 08:05 20 ч 45 м
20 Петров Вал 11:23 4 м 11:27 1 д 43 м
21 Саратов-1 Пасс 15:12 33 м 15:45 1 д 4 ч 32 м
22 Сенная 18:15 12 м 18:27 1 д 7 ч 35 м
23 Возрождение 20:00 3 м 20:03 1 д 9 ч 20 м
24 Сызрань Город 21:11 18 м 21:29 1 д 10 ч 31 м
25 Жигулевское Море 00:28 15 м 00:43 1 д 13 ч 48 м
26 Кинель 02:38 2 м 02:40 1 д 15 ч 58 м
27 Бугуруслан 05:41 2 м 05:43 1 д 19 ч 1 м
28 Абдулино 07:15 12 м 07:27 1 д 20 ч 35 м
29 Аксаково 08:25 2 м 08:27 1 д 21 ч 45 м
30 Уфа 12:17 42 м 12:59 2 д 1 ч 37 м
31 Кропачево 16:05 15 м 16:20 2 д 5 ч 25 м
32 Усть-Катав 16:48 2 м 16:50 2 д 6 ч 8 м
33 Вязовая 17:07 2 м 17:09 2 д 6 ч 27 м
34 Сулея 17:51 2 м 17:53 2 д 7 ч 11 м
35 Бердяуш 18:17 2 м 18:19 2 д 7 ч 37 м
36 Златоуст 19:17 5 м 19:22 2 д 8 ч 37 м
37 Миасс 1 20:27 5 м 20:32 2 д 9 ч 47 м
38 Челябинск 22:20 37 м 22:57 2 д 11 ч 40 м
39 Щучье 00:11 1 м 00:12 2 д 13 ч 31 м
40 Шумиха 00:39 1 м 00:40 2 д 13 ч 59 м
41 Курган-Пасс. 02:18 8 м 02:26 2 д 15 ч 38 м
42 Варгаши 03:00 1 м 03:01 2 д 16 ч 20 м
43 Лебяжья-Сибирская 03:32 2 м 03:34 2 д 16 ч 52 м
44 Макушино 04:06 2 м 04:08 2 д 17 ч 26 м
45 Петухово 04:43 5 м 04:48 2 д 18 ч 3 м
46 Исилькуль 09:40 1 ч 10:40 2 д 23 ч
47 Омск 12:28 42 м 13:10 3 д 1 ч 48 м
48 Калачинская 14:07 2 м 14:09 3 д 3 ч 27 м
49 Татарская 16:11 2 м 16:13 3 д 5 ч 31 м
50 Чаны 16:50 2 м 16:52 3 д 6 ч 10 м
51 Барабинск 18:17 23 м 18:40 3 д 7 ч 37 м
52 Новосибирск-Главный 22:35 50 м 23:25 3 д 11 ч 55 м
53 Тогучин 00:53 2 м 00:55 3 д 14 ч 13 м
54 Промышленная 02:15 2 м 02:17 3 д 15 ч 35 м
55 Белово 03:21 25 м 03:46 3 д 16 ч 41 м
56 Трудармейская 04:42 1 м 04:43 3 д 18 ч 2 м
57 Киселевск 05:08 2 м 05:10 3 д 18 ч 28 м
58 Прокопьевск 05:31 5 м 05:36 3 д 18 ч 51 м
59 Новокузнецк(станция) 06:15 3 д 19 ч 35 м