• Маршрут
  • Станция

Поезд 243С Анапа - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 243С Анапа Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 10:20 и через 3 д 21 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 243С делает остановки на станциях Тихорецкая(18:53), Жутово(03:56), Возрождение(19:59), Кропачево(16:05), Щучье(00:10), Мамлютка(06:53), Барабинск(18:27), Прокопьевск(07:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ея(продолжительность поездки 9 ч 55 м), Анапа - Сарепта(19 ч 26 м), Анапа - Кинель(40 ч 21 м), Анапа - Бердяуш(56 ч 5 м), Анапа - Макушино(66 ч 8 м), Анапа - Татарская(78 ч 18 м), Анапа - Киселевск(92 ч 23 м), Ея - Новокузнецк(83 ч 37 м), Сарепта - Новокузнецк(74 ч 5 м), Кинель - Новокузнецк(53 ч 12 м), Бердяуш - Новокузнецк(37 ч 28 м), Макушино - Новокузнецк(27 ч 25 м), Татарская - Новокузнецк(15 ч 15 м), Киселевск - Новокузнецк(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
10:20
2 Крымская
13:20
43 м
14:03
3 ч
3 Абинская
14:19
2 м
14:21
3 ч 59 м
4 Краснодар 1
15:34
12 м
15:46
5 ч 14 м
5 Агроном
16:10
5 м
16:15
5 ч 50 м
6 Динская
16:25
2 м
16:27
6 ч 5 м
7 Кореновск
16:57
2 м
16:59
6 ч 37 м
8 Выселки
17:23
15 м
17:38
7 ч 3 м
9 Тихорецкая
18:53
17 м
19:10
8 ч 33 м
10 Ея
20:15
3 м
20:18
9 ч 55 м
11 Белоглинская
20:43
3 м
20:46
10 ч 23 м
12 Сальск
22:24
25 м
22:49
12 ч 4 м
13 Шаблиевская
23:07
7 м
23:14
12 ч 47 м
14 Зимовники
00:52
10 м
01:02
14 ч 32 м
15 Ремонтная
01:55
15 м
02:10
15 ч 35 м
16 Котельниково
02:58
5 м
03:03
16 ч 38 м
17 Жутово
03:56
2 м
03:58
17 ч 36 м
18 Абганерово
04:36
6 м
04:42
18 ч 16 м
19 Сарепта
05:46
4 м
05:50
19 ч 26 м
20 Волгоград 1
06:24
40 м
07:04
20 ч 4 м
21 Петров Вал
10:18
4 м
10:22
23 ч 58 м
22 Карамыш
13:04
30 м
13:34
1 д 2 ч 44 м
23 Саратов-1 Пасс
15:13
40 м
15:53
1 д 4 ч 53 м
24 Сенная
18:20
7 м
18:27
1 д 8 ч
25 Возрождение
19:59
3 м
20:02
1 д 9 ч 39 м
26 Сызрань Город
21:11
18 м
21:29
1 д 10 ч 51 м
27 Жигулевское Море
00:28
15 м
00:43
1 д 14 ч 8 м
28 Кинель
02:41
2 м
02:43
1 д 16 ч 21 м
29 Бугуруслан
05:44
2 м
05:46
1 д 19 ч 24 м
30 Абдулино
07:22
12 м
07:34
1 д 21 ч 2 м
31 Аксаково
08:30
2 м
08:32
1 д 22 ч 10 м
32 Уфа
12:19
47 м
13:06
2 д 1 ч 59 м
33 Кропачево
16:05
15 м
16:20
2 д 5 ч 45 м
34 Усть-Катав
16:48
2 м
16:50
2 д 6 ч 28 м
35 Вязовая
17:07
2 м
17:09
2 д 6 ч 47 м
36 Сулея
17:55
2 м
17:57
2 д 7 ч 35 м
37 Бердяуш
18:25
2 м
18:27
2 д 8 ч 5 м
38 Златоуст
19:26
4 м
19:30
2 д 9 ч 6 м
39 Миасс 1
20:44
4 м
20:48
2 д 10 ч 24 м
40 Челябинск
22:15
45 м
23:00
2 д 11 ч 55 м
41 Щучье
00:10
1 м
00:11
2 д 13 ч 50 м
42 Шумиха
00:39
1 м
00:40
2 д 14 ч 19 м
43 Курган-Пасс.
02:24
17 м
02:41
2 д 16 ч 4 м
44 Варгаши
03:18
1 м
03:19
2 д 16 ч 58 м
45 Лебяжья-Сибирская
03:53
2 м
03:55
2 д 17 ч 33 м
46 Макушино
04:28
2 м
04:30
2 д 18 ч 8 м
47 Петухово
05:07
5 м
05:12
2 д 18 ч 47 м
48 Горбуново
05:31
2 м
05:33
2 д 19 ч 11 м
49 Мамлютка
06:53
2 м
06:55
2 д 20 ч 33 м
50 Петропавловск
07:33
40 м
08:13
2 д 21 ч 13 м
51 Булаево 1
09:26
2 м
09:28
2 д 23 ч 6 м
52 Исилькуль
10:09
1 ч
11:09
2 д 23 ч 49 м
53 Омск
12:40
45 м
13:25
3 д 2 ч 20 м
54 Калачинская
14:30
2 м
14:32
3 д 4 ч 10 м
55 Татарская
16:38
2 м
16:40
3 д 6 ч 18 м
56 Чаны
17:16
2 м
17:18
3 д 6 ч 56 м
57 Барабинск
18:27
30 м
18:57
3 д 8 ч 7 м
58 Кожурла
19:46
23 м
20:09
3 д 9 ч 26 м
59 Каргат
21:14
2 м
21:16
3 д 10 ч 54 м
60 Новосибирск-Главный
23:23
50 м
00:13
3 д 13 ч 3 м
61 Промышленная
03:48
2 м
03:50
3 д 17 ч 28 м
62 Белово
04:55
25 м
05:20
3 д 18 ч 35 м
63 Трудармейская
06:18
1 м
06:19
3 д 19 ч 58 м
64 Киселевск
06:43
2 м
06:45
3 д 20 ч 23 м
65 Прокопьевск
07:09
5 м
07:14
3 д 20 ч 49 м
66 Новокузнецк(станция)
07:55
3 д 21 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31