• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153С Анапа - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 153С Анапа Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 4 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 153С делает остановки на станциях Кущевка(01:14), Волгоград 1(14:55), Сенная(03:40), Сакмарская(19:48), Винзили(17:36), Юрга 1(16:18), Белово(01:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 11 ч 17 м), Анапа - Петров Вал(27 ч 57 м), Анапа - Новоперелюбская(41 ч 5 м), Анапа - Каменск-Уральский(69 ч 1 м), Анапа - Новосибирск(93 ч 25 м), Анапа - Белово(106 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Новокузнецк(97 ч 44 м), Петров Вал - Новокузнецк(81 ч 20 м), Новоперелюбская - Новокузнецк(67 ч 44 м), Каменск-Уральский - Новокузнецк(40 ч 0 м), Новосибирск - Новокузнецк(14 ч 51 м), Белово - Новокузнецк(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
15:25
2 Абинская
18:49
2 м
18:51
3 ч 24 м
3 Ахтырская
19:10
15 м
19:25
3 ч 45 м
4 Краснодар 1
20:17
5 м
20:22
4 ч 52 м
5 Лорис
20:40
18 м
20:58
5 ч 15 м
6 Крыловская
00:24
20 м
00:44
8 ч 59 м
7 Кущевка
01:14
2 м
01:16
9 ч 49 м
8 Ростов-Западный
02:42
18 м
03:00
11 ч 17 м
9 Лихая
06:00
37 м
06:37
14 ч 35 м
10 Морозовская
10:21
17 м
10:38
18 ч 56 м
11 Чир
12:25
2 м
12:27
21 ч
12 Садовая
14:29
10 м
14:39
23 ч 4 м
13 Волгоград 1
14:55
41 м
15:36
23 ч 30 м
14 Соломатино
18:34
21 м
18:55
1 д 3 ч 9 м
15 Петров Вал
19:22
2 м
19:24
1 д 3 ч 57 м
16 Россоша
21:37
19 м
21:56
1 д 6 ч 12 м
17 Карамыш
22:26
30 м
22:56
1 д 7 ч 1 м
18 Саратов-1 Пасс
00:36
37 м
01:13
1 д 9 ч 11 м
19 Сенная
03:40
22 м
04:02
1 д 12 ч 15 м
20 Вольск 2
04:39
13 м
04:52
1 д 13 ч 14 м
21 Пугачевск
06:57
8 м
07:05
1 д 15 ч 32 м
22 Новоперелюбская
08:30
30 м
09:00
1 д 17 ч 5 м
23 Бузулук
14:13
24 м
14:37
1 д 22 ч 48 м
24 Оренбург
18:28
47 м
19:15
2 д 3 ч 3 м
25 Сакмарская
19:48
30 м
20:18
2 д 4 ч 23 м
26 Орск
00:20
18 м
00:38
2 д 8 ч 55 м
27 Карталы 1
04:37
33 м
05:10
2 д 13 ч 12 м
28 Челябинск
08:50
38 м
09:28
2 д 17 ч 25 м
29 Каменск-Уральский
12:26
18 м
12:44
2 д 21 ч 1 м
30 Тюмень(станция)
16:40
20 м
17:00
3 д 1 ч 15 м
31 Винзили
17:36
26 м
18:02
3 д 2 ч 11 м
32 Ишим
21:53
15 м
22:08
3 д 6 ч 28 м
33 Пламя
02:37
18 м
02:55
3 д 11 ч 12 м
34 Омск
03:15
32 м
03:47
3 д 11 ч 50 м
35 Барабинск
08:34
30 м
09:04
3 д 17 ч 9 м
36 Новосибирск-Главный
12:50
1 ч 3 м
13:53
3 д 21 ч 25 м
37 Юрга 1
16:18
4 м
16:22
4 д 53 м
38 Тайга-1
17:25
46 м
18:11
4 д 2 ч
39 Кемерово-Пасс
20:26
20 м
20:46
4 д 5 ч 1 м
40 Топки
21:27
41 м
22:08
4 д 6 ч 2 м
41 115 Км Остановочный Пункт
22:23
6 м
22:29
4 д 6 ч 58 м
42 Ленинск-Кузнецкий-1
00:08
48 м
00:56
4 д 8 ч 43 м
43 Белово
01:36
25 м
02:01
4 д 10 ч 11 м
44 Киселевск
03:24
2 м
03:26
4 д 11 ч 59 м
45 Прокопьевск
03:48
18 м
04:06
4 д 12 ч 23 м
46 Новокузнецк(станция)
04:44
4 д 13 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31