график рейса

153С Анапа - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 153С Анапа Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 4 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 153С делает остановки на станциях Лихая(05:58), Сенная(03:40), Оренбург(18:25), Тюмень(станция)(16:47), Юрга 1(16:07), Белово(01:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Морозовская(продолжительность поездки 18 ч 56 м), Анапа - Пугачевск(39 ч 32 м), Анапа - Челябинск(65 ч 15 м), Анапа - Новосибирск(93 ч 24 м), Анапа - Белово(106 ч 11 м), Морозовская - Новокузнецк(89 ч 42 м), Пугачевск - Новокузнецк(69 ч 15 м), Челябинск - Новокузнецк(43 ч 6 м), Новосибирск - Новокузнецк(14 ч 41 м), Белово - Новокузнецк(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153С, как проходящим.

Поезд 153С Анапа - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 15:25
2 Абинская 18:49 2 м 18:51 3 ч 24 м
3 Краснодар 1 20:20 6 м 20:26 4 ч 55 м
4 Кущевка 00:53 2 м 00:55 9 ч 28 м
5 Первомайская 02:03 19 м 02:22 10 ч 38 м
6 Лихая 05:58 45 м 06:43 14 ч 33 м
7 Морозовская 10:21 17 м 10:38 18 ч 56 м
8 Волгоград 1 15:45 53 м 16:38 1 д 20 м
9 Петров Вал 20:22 2 м 20:24 1 д 4 ч 57 м
10 Саратов-1 Пасс 00:36 37 м 01:13 1 д 9 ч 11 м
11 Сенная 03:40 22 м 04:02 1 д 12 ч 15 м
12 Вольск 2 04:39 13 м 04:52 1 д 13 ч 14 м
13 Пугачевск 06:57 8 м 07:05 1 д 15 ч 32 м
14 Новоперелюбская 08:30 30 м 09:00 1 д 17 ч 5 м
15 Бузулук 14:19 24 м 14:43 1 д 22 ч 54 м
16 Оренбург 18:25 45 м 19:10 2 д 3 ч
17 Орск 00:21 19 м 00:40 2 д 8 ч 56 м
18 Карталы 1 04:33 45 м 05:18 2 д 13 ч 8 м
19 Челябинск 08:40 34 м 09:14 2 д 17 ч 15 м
20 Каменск-Уральский 12:26 18 м 12:44 2 д 21 ч 1 м
21 Тюмень(станция) 16:47 20 м 17:07 3 д 1 ч 22 м
22 Ишим 21:18 15 м 21:33 3 д 5 ч 53 м
23 Омск 02:50 37 м 03:27 3 д 11 ч 25 м
24 Барабинск 08:51 30 м 09:21 3 д 17 ч 26 м
25 Новосибирск-Главный 12:49 50 м 13:39 3 д 21 ч 24 м
26 Юрга 1 16:07 2 м 16:09 4 д 42 м
27 Тайга-1 17:12 38 м 17:50 4 д 1 ч 47 м
28 Кемерово-Пасс 20:00 40 м 20:40 4 д 4 ч 35 м
29 Топки 21:26 41 м 22:07 4 д 6 ч 1 м
30 Ленинск-Кузнецкий-1 23:43 10 м 23:53 4 д 8 ч 18 м
31 Белово 01:36 23 м 01:59 4 д 10 ч 11 м
32 Киселевск 03:14 2 м 03:16 4 д 11 ч 49 м
33 Прокопьевск 03:37 4 м 03:41 4 д 12 ч 12 м
34 Новокузнецк(станция) 04:20 4 д 12 ч 55 м