• Маршрут
  • Станция

Поезд 293С Анапа - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 293С Анапа Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:45 и через 2 д 22 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 16:30. Следуя по маршруту поезд 293С делает остановки на станциях Шептуховка(08:04), Усмань(17:34), Решетниково(06:03), Подпорожье(15:51), Идель(02:09), Лоухи(07:07), Кандалакша(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Россошь(продолжительность поездки 17 ч 0 м), Анапа - Липецк(25 ч 30 м), Анапа - Бушевец(39 ч 7 м), Анапа - Медвежья Гора(52 ч 47 м), Анапа - Энгозеро(60 ч 21 м), Анапа - Ручьи-Карельские(64 ч 5 м), Россошь - Мурманск(53 ч 30 м), Липецк - Мурманск(45 ч 10 м), Бушевец - Мурманск(31 ч 0 м), Медвежья Гора - Мурманск(17 ч 38 м), Энгозеро - Мурманск(10 ч 22 м), Ручьи-Карельские - Мурманск(6 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
17:45
2 Тимашевская
22:40
16 м
22:56
4 ч 55 м
3 Староминская-Тимашевская
00:20
2 м
00:22
6 ч 35 м
4 Ростов-Главный
01:43
21 м
02:04
7 ч 58 м
5 Зверево
04:30
2 м
04:32
10 ч 45 м
6 Лихая
04:55
51 м
05:46
11 ч 10 м
7 Каменская
06:13
2 м
06:15
12 ч 28 м
8 Миллерово
07:24
2 м
07:26
13 ч 39 м
9 Шептуховка
08:04
44 м
08:48
14 ч 19 м
10 Россошь
10:45
15 м
11:00
17 ч
11 Перевальская
11:33
29 м
12:02
17 ч 48 м
12 Лиски
13:12
6 м
13:18
19 ч 27 м
13 Масловка
14:19
41 м
15:00
20 ч 34 м
14 Придача
15:13
10 м
15:23
21 ч 28 м
15 Отрожка
15:47
30 м
16:17
22 ч 2 м
16 Тресвятская
16:42
17 м
16:59
22 ч 57 м
17 Усмань
17:34
2 м
17:36
23 ч 49 м
18 Дрязги
17:54
19 м
18:13
1 д 9 м
19 Липецк
19:15
5 м
19:20
1 д 1 ч 30 м
20 Елец
20:38
30 м
21:08
1 д 2 ч 53 м
21 Ефремов
22:36
2 м
22:38
1 д 4 ч 51 м
22 Узловая 1
00:24
4 м
00:28
1 д 6 ч 39 м
23 Тула-1-Курская
01:32
27 м
01:59
1 д 7 ч 47 м
24 Москва-Курская
04:28
15 м
04:43
1 д 10 ч 43 м
25 Решетниково
06:03
23 м
06:26
1 д 12 ч 18 м
26 Тверь
07:12
2 м
07:14
1 д 13 ч 27 м
27 Вышний Волочек
08:26
2 м
08:28
1 д 14 ч 41 м
28 Бушевец
08:52
38 м
09:30
1 д 15 ч 7 м
29 Бологое-Московское
09:42
12 м
09:54
1 д 15 ч 57 м
30 Окуловка
10:41
1 м
10:42
1 д 16 ч 56 м
31 Волховстрой 2
13:46
2 м
13:48
1 д 20 ч 1 м
32 Лодейное Поле
15:17
4 м
15:21
1 д 21 ч 32 м
33 Подпорожье
15:51
2 м
15:53
1 д 22 ч 6 м
34 Свирь
16:07
34 м
16:41
1 д 22 ч 22 м
35 Петрозаводск
18:30
1 ч 10 м
19:40
2 д 45 м
36 Кондопога
20:35
3 м
20:38
2 д 2 ч 50 м
37 Медвежья Гора
22:32
20 м
22:52
2 д 4 ч 47 м
38 Уросозеро
00:16
15 м
00:31
2 д 6 ч 31 м
39 Сегежа
01:09
5 м
01:14
2 д 7 ч 24 м
40 Надвоицы
01:33
5 м
01:38
2 д 7 ч 48 м
41 Идель
02:09
2 м
02:11
2 д 8 ч 24 м
42 Беломорск
03:02
6 м
03:08
2 д 9 ч 17 м
43 Кемь
04:03
15 м
04:18
2 д 10 ч 18 м
44 Кузема
05:12
2 м
05:14
2 д 11 ч 27 м
45 Сиг
05:38
1 м
05:39
2 д 11 ч 53 м
46 Энгозеро
06:06
2 м
06:08
2 д 12 ч 21 м
47 Амбарный
06:26
2 м
06:28
2 д 12 ч 41 м
48 Боярская
06:45
1 м
06:46
2 д 13 ч
49 Лоухи
07:07
5 м
07:12
2 д 13 ч 22 м
50 Чупа
07:42
3 м
07:45
2 д 13 ч 57 м
51 Полярный Круг
08:10
1 м
08:11
2 д 14 ч 25 м
52 Пояконда
08:31
1 м
08:32
2 д 14 ч 46 м
53 Ковда
08:57
1 м
08:58
2 д 15 ч 12 м
54 Княжая
09:20
3 м
09:23
2 д 15 ч 35 м
55 Ручьи-Карельские
09:50
1 м
09:51
2 д 16 ч 5 м
56 Белое Море
10:05
1 м
10:06
2 д 16 ч 20 м
57 Кандалакша
10:30
15 м
10:45
2 д 16 ч 45 м
58 Полярные Зори
11:15
2 м
11:17
2 д 17 ч 30 м
59 Апатиты 1
12:23
10 м
12:33
2 д 18 ч 38 м
60 Хибины
12:52
9 м
13:01
2 д 19 ч 7 м
61 Оленегорск
14:03
10 м
14:13
2 д 20 ч 18 м
62 Лопарская
15:20
7 м
15:27
2 д 21 ч 35 м
63 Кола
16:09
2 м
16:11
2 д 22 ч 24 м
64 Мурманск
16:30
2 д 22 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 293С Анапа - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30