график рейса

293С Анапа - Мурманск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 293С Анапа - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 293С Анапа Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 18:05 и через 2 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 293С делает остановки на станциях Каменская(06:39), Усмань(16:26), Восточный вокзал(Москва)(03:56), Волховстрой 2(14:27), Медвежья Гора(22:50), Кузема(04:53), Кандалакша(10:06), Мурманск(16:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Миллерово(продолжительность поездки 13 ч 44 м), Анапа - Елец(25 ч 18 м), Анапа - Бологое(39 ч 40 м), Анапа - Петрозаводск(48 ч 50 м), Анапа - Кемь(57 ч 40 м), Анапа - Кандалакша(64 ч 1 м), Миллерово - Мурманск(56 ч 49 м), Елец - Мурманск(44 ч 45 м), Бологое - Мурманск(30 ч 23 м), Петрозаводск - Мурманск(20 ч 35 м), Кемь - Мурманск(12 ч 40 м), Кандалакша - Мурманск(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293С, как проходящим.

Поезд 293С Анапа - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 18:05
2 Тимашевская 22:55 17 м 23:12 4 ч 50 м
3 Староминская-Тимашевская 00:34 2 м 00:36 6 ч 29 м
4 Ростов-Главный 02:00 21 м 02:21 7 ч 55 м
5 Зверево 05:22 2 м 05:24 11 ч 17 м
6 Лихая 05:49 14 м 06:03 11 ч 44 м
7 Каменская 06:39 2 м 06:41 12 ч 34 м
8 Миллерово 07:49 2 м 07:51 13 ч 44 м
9 Кутейниково 08:44 32 м 09:16 14 ч 39 м
10 Россошь 11:35 15 м 11:50 17 ч 30 м
11 Лиски 13:24 3 м 13:27 19 ч 19 м
12 Придача 15:01 4 м 15:05 20 ч 56 м
13 Усмань 16:26 2 м 16:28 22 ч 21 м
14 Липецк 18:00 10 м 18:10 23 ч 55 м
15 Елец 19:23 32 м 19:55 1 д 1 ч 18 м
16 Ефремов 21:20 2 м 21:22 1 д 3 ч 15 м
17 Узловая 1 23:08 4 м 23:12 1 д 5 ч 3 м
18 Тула-1-Курская 00:11 27 м 00:38 1 д 6 ч 6 м
19 Восточный вокзал(Москва) 03:56 15 м 04:11 1 д 9 ч 51 м
20 Тверь 07:24 2 м 07:26 1 д 13 ч 19 м
21 Вышний Волочек 09:13 1 м 09:14 1 д 15 ч 8 м
22 Бологое-Московское 09:45 32 м 10:17 1 д 15 ч 40 м
23 Окуловка 11:06 1 м 11:07 1 д 17 ч 1 м
24 Чудово-Московское 12:20 2 м 12:22 1 д 18 ч 15 м
25 Волховстрой 2 14:27 2 м 14:29 1 д 20 ч 22 м
26 Лодейное Поле 15:54 2 м 15:56 1 д 21 ч 49 м
27 Подпорожье 16:27 2 м 16:29 1 д 22 ч 22 м
28 Свирь 16:42 34 м 17:16 1 д 22 ч 37 м
29 Петрозаводск 18:55 1 ч 10 м 20:05 2 д 50 м
30 Кондопога 21:07 5 м 21:12 2 д 3 ч 2 м
31 Медвежья Гора 22:50 12 м 23:02 2 д 4 ч 45 м
32 Сегежа 00:49 5 м 00:54 2 д 6 ч 44 м
33 Надвоицы 01:13 5 м 01:18 2 д 7 ч 8 м
34 Идель 01:48 2 м 01:50 2 д 7 ч 43 м
35 Беломорск 02:44 5 м 02:49 2 д 8 ч 39 м
36 Кемь 03:45 15 м 04:00 2 д 9 ч 40 м
37 Кузема 04:53 2 м 04:55 2 д 10 ч 48 м
38 Энгозеро 05:45 2 м 05:47 2 д 11 ч 40 м
39 Амбарный 06:03 2 м 06:05 2 д 11 ч 58 м
40 Лоухи 06:43 10 м 06:53 2 д 12 ч 38 м
41 Чупа 07:18 5 м 07:23 2 д 13 ч 13 м
42 Княжая 08:49 5 м 08:54 2 д 14 ч 44 м
43 Кандалакша 10:06 25 м 10:31 2 д 16 ч 1 м
44 Полярные Зори 11:03 3 м 11:06 2 д 16 ч 58 м
45 Апатиты 1 12:06 15 м 12:21 2 д 18 ч 1 м
46 Имандра 12:58 21 м 13:19 2 д 18 ч 53 м
47 Оленегорск 14:00 10 м 14:10 2 д 19 ч 55 м
48 Кола 16:10 14 м 16:24 2 д 22 ч 5 м
49 Мурманск 16:40 2 д 22 ч 35 м