• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 011Э Анапа - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 011Э Анапа Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 13:45 и через 2 д 17 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 011Э делает остановки на станциях Сулин(01:03), Придача(09:11), Москва-Курская(22:32), Лодейное Поле(08:42), Медвежья Гора(15:15), Лоухи(22:42), Оленегорск(04:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Зверево(продолжительность поездки 11 ч 43 м), Анапа - Грязи(22 ч 10 м), Анапа - Волхов(41 ч 18 м), Анапа - Кондопога(47 ч 9 м), Анапа - Кемь(54 ч 10 м), Анапа - Апатиты(61 ч 32 м), Зверево - Мурманск(53 ч 46 м), Грязи - Мурманск(43 ч 16 м), Волхов - Мурманск(24 ч 11 м), Кондопога - Мурманск(18 ч 19 м), Кемь - Мурманск(10 ч 59 м), Апатиты - Мурманск(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
13:45
2 Полтавская
17:05
2 м
17:07
3 ч 20 м
3 Тимашевская
18:06
2 м
18:08
4 ч 21 м
4 Каневская
18:54
2 м
18:56
5 ч 9 м
5 Ростов-Главный
20:47
2 ч 1 м
22:48
7 ч 2 м
6 Новочеркасск
23:44
2 м
23:46
9 ч 59 м
7 Шахтная
00:31
2 м
00:33
10 ч 46 м
8 Сулин
01:03
2 м
01:05
11 ч 18 м
9 Зверево
01:28
2 м
01:30
11 ч 43 м
10 Лихая
01:52
20 м
02:12
12 ч 7 м
11 Каменская
02:38
2 м
02:40
12 ч 53 м
12 Миллерово
03:33
2 м
03:35
13 ч 48 м
13 Россошь
05:59
31 м
06:30
16 ч 14 м
14 Лиски
07:58
3 м
08:01
18 ч 13 м
15 Придача
09:11
5 м
09:16
19 ч 26 м
16 Отрожка
09:35
30 м
10:05
19 ч 50 м
17 Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
22 ч 10 м
18 Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
23 ч 17 м
19 Богоявленск
15:02
2 м
15:04
1 д 1 ч 17 м
20 Рязань 2
17:10
26 м
17:36
1 д 3 ч 25 м
21 Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 5 ч 34 м
22 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 8 ч 47 м
23 Тверь
01:26
2 м
01:28
1 д 11 ч 41 м
24 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
1 д 13 ч 20 м
25 Волховстрой 2
07:03
2 м
07:05
1 д 17 ч 18 м
26 Юги
07:41
1 м
07:42
1 д 17 ч 56 м
27 Паша
08:01
1 м
08:02
1 д 18 ч 16 м
28 Оять-волховстроевский
08:11
1 м
08:12
1 д 18 ч 26 м
29 Лодейное Поле
08:42
5 м
08:47
1 д 18 ч 57 м
30 Подпорожье
09:18
2 м
09:20
1 д 19 ч 33 м
31 Свирь
09:34
30 м
10:04
1 д 19 ч 49 м
32 Петрозаводск
11:38
25 м
12:03
1 д 21 ч 53 м
33 Кондопога
12:54
3 м
12:57
1 д 23 ч 9 м
34 Мянсельга
13:14
24 м
13:38
1 д 23 ч 29 м
35 Кедрозеро
13:55
6 м
14:01
2 д 10 м
36 Медвежья Гора
15:15
12 м
15:27
2 д 1 ч 30 м
37 Сегежа
17:12
3 м
17:15
2 д 3 ч 27 м
38 Надвоицы
17:33
2 м
17:35
2 д 3 ч 48 м
39 Идель
18:03
1 м
18:04
2 д 4 ч 18 м
40 Беломорск
18:54
6 м
19:00
2 д 5 ч 9 м
41 Кемь
19:55
22 м
20:17
2 д 6 ч 10 м
42 Энгозеро
21:53
2 м
21:55
2 д 8 ч 8 м
43 Лоухи
22:42
3 м
22:45
2 д 8 ч 57 м
44 Чупа
23:12
3 м
23:15
2 д 9 ч 27 м
45 Княжая
00:32
3 м
00:35
2 д 10 ч 47 м
46 Кандалакша
01:28
15 м
01:43
2 д 11 ч 43 м
47 Полярные Зори
02:12
3 м
02:15
2 д 12 ч 27 м
48 Африканда
02:36
1 м
02:37
2 д 12 ч 51 м
49 Апатиты 1
03:17
10 м
03:27
2 д 13 ч 32 м
50 Оленегорск
04:48
10 м
04:58
2 д 15 ч 3 м
51 Выходной
06:40
4 м
06:44
2 д 16 ч 55 м
52 Кола
06:55
2 м
06:57
2 д 17 ч 10 м
53 Мурманск
07:16
2 д 17 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 011Э Анапа - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30